Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4841
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

хотелось бы, чтобы это было так

к сожалению, высота проверена не раз мной и на себе, и на других

может, конечно, это быть личным символом...

 

летать смотря как

если невысоко - это контролировать ситуацию

если высоко - это уже отрыв от реальности

если лететь в другой город, то это, скорей всего, к изменениям в жизни: город лучше - к хорошим, хуже - к ухудшению ситуации


  • 0

#4842
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

А это наоборот вы уходите от одиночества. Понимаете, что уже не в тему одной быть )

это вы мне написали?)) запуталась немного

 

 

это я Цуккини написала


  • 0

#4843
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Привет девочки, такой сон. Мирошечка   :kiss:

Иду и тащу с собой два чемодана, сумку нойтбука (видимо с командировки приехала). Захожу в офис, а он измененый какие то стеклянные окна большие, как будто кафе, расставлены ротанговая мебель, и мой рабочий стол маленький (как кофейный)  3*4 и там сидят четверо, тесно. Я думаю как я буду сидеть там тесно же.

Приходит мужчина по работе,  волос у него немного длинный, глаза косят. Но главный акцент был на его руки! У него маникюр на руках, наращенные длинные острые ногти, с френчем. Прям сильный акцент были на эти ногти!


  • 0

#4844
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

 

 

Умничка - это ангелы тебя проверяли - поможешь или нет - жди светлую полосу в жизни! 

 

спасибо,  за теплые слова!!! Я светлую полосу давно жду )))

 

вот именно ждете и надеятесь на чудо, а надо бы самой шевелится.  чуда не будет....ангелы не ваш случай....


  • 0

#4845
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

подниматься по лестнице означает идти к одиночеству, а не карьерный рост, к сожалению

Хи, а я сегодня в лифте спускалась, собралась в магазин идти. Одета была во все голубое-синее , разными принтами и шла смотрела на себя и думала, как де нелепо одета, стеснялась.
А в лифт сел знакомый, а я села в диугой лифт, который оказался в кв и на нем спустилась.

 

вот именно плохо вам одной, не нравится. Но вам никто не нравиться. вы ограниченны в выборе. нет в вашем окружении выбора. может сменить его


  • 0

#4846
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Привет девочки, такой сон. Мирошечка   :kiss:

Иду и тащу с собой два чемодана, сумку нойтбука (видимо с командировки приехала). Захожу в офис, а он измененый какие то стеклянные окна большие, как будто кафе, расставлены ротанговая мебель, и мой рабочий стол маленький (как кофейный)  3*4 и там сидят четверо, тесно. Я думаю как я буду сидеть там тесно же.

Приходит мужчина по работе,  волос у него немного длинный, глаза косят. Но главный акцент был на его руки! У него маникюр на руках, наращенные длинные острые ногти, с френчем. Прям сильный акцент были на эти ногти!

обузу взвалила, хотя места там тебе нет, все это позади. все там тебе понятно, но неохота там тебе разбираться.


  • 0

#4847
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

привет всем снознатцам и сновидцам!

снова я со своими сериалами))

сон как бы из трех плавно переходящих друг в друга частей

вроде бы архитектурный комплекс из умеренно старинных (век примерно 18-19) зданий, принадлежащих по сну моим родственникам (но лица все не знакомые, хотя во сне я прекрасно знаю кто из них кто). Мне предлагают поселиться на выбор в одном из этих зданий. Я выбираю этакий полудворец одноэтажный, в котором роскошная с панорманым остеклением апсида (ну то есть одна из зал с большим полукруглым выступом - не путать с эркером))). Помещения пустые, вполне чистые, но обветшавшие и пыльные, то есть понятно что периодически за ними ухаживают, но не живут в них давно. В одном из огромных окон вверху дырка в стекле в углу, но небольшая в масштабах окна. В коридоре стоит кушетка старинная, и я ложусь на нее и с удовольствием засыпаю. Потом во сне просыпаюсь, и понимаю что я прекрасно выспалась и очень бодро себя чувствую. Тут входит пожилая родственница, я ей говорю, что подтверждаю свой выбор насчет проживания, она улыбается и вдруг кидает книгу в то надбитое окно и выбивает стекло совсем. Я естественно на эмоциях, она выводит меня за здание и я вижу, что там уже приготовлены для ремонта новые оконные стеклопакеты, но не стандартные, а с практически незаметными тонкими рамами. Я осматриваю здание снаружи и восхищаюсь, что если бы его грамотно отремонтировать это был бы памятник архитектуры супер-уровня, но теперь оно слишком уж обшарпанное, а в качестве владелицы здания такими астрономическими суммами я не располагаю.

В таком приподнятом настроении я иду по переулку и вижу собаку бродячую, которая злобно лает и пытается укусить кошку находящуюся в укрытии (саму кошку не видно, но я понимаю, что собака лает именно на нее). Рядом стоит молодая женщина, у ног которой бак с водой. Я беру эту воду, она в руках комкуется как желе, и бросаю этими комками в собаку, которая убегает от брызг. Женщина выражает мне неудовольствие, я ее посылаю куда подальше с чувством выполненного долга, и иду к воротам в конце переулка.

За этими воротами какой-то комплекс лабораторий или чего-то в этом роде, я захожу в один из корпусов, и мне показывают сотрудники в белых халатах всяких странных животных, которые в разных застекленных помещениях, причем явно прекрасно себя чувствуют там. В одной из комнат я вижу детенышей, очень странных но очень милых, беру одного из них на руки и умиляюсь до теплоты в сердце. Тут же приходит понимание, что все эти животные странные потому, что они оборотни, и это тоже детеныш оборотня, но я и сама оборотень! Душу захлестывает волна счастья. Тут же превращаюсь в светло-бежевого почти что ягуара, двое из работников лаборатории тоже перекидываются кто в кого, и мы всей толпой, дурачась и веселясь, бежим во двор резвиться на травке))

на этом все)))

вопрос: есть ли во сне намек на перемену места работы... 

 

А теперь ПС: блин, вот когда написала, задала вопрос, прочитала, и - уже сама поняла, что сон вещий до копеечки))  даже что касается витражного окна полукругом во всю стену с видом на исторический центр, как в теперешнем офисе))

сон снился неделю назад, а на следующий день нынешняя шефиня пыталась навязать мне повышение по службе (неоплачиваемое, но предполагающее массу дополнительных геморов), Я сначала склонна была согласиться, но подумала и отказалась, так как имею твердое намерение уволиться (о котором пока ей не собщала), потому что вижу, что своими действиями она уверено ведет контору к краху (но сама при этом имеет "запасной аэродром")...

а сегодня мне позвонили и назначили собеседование в конторе-конкуренте...

 

и даже про собаку и кошку дошло: вчера на моих любимых клиентов был наезд со стороны москвичей, но ситуацию удалось разрулить благополучно и без жертв с обеих сторон, и я в этом очень активное участие принимала))

но может какие-то нюансы подскажете, чем сердце успокоится?)))


Сообщение отредактировал Марион: 29.01.2016, 00:18:43

  • 0

#4848
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

 

 

вот именно ждете и надеятесь на чудо, а надо бы самой шевелится.  чуда не будет....ангелы не ваш случай....

 

как это понять ангелы не мой случай??? В смысле у меня ангелов хранителей быть не может???


  • 0

#4849
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

как это понять ангелы не мой случай??? В смысле у меня ангелов хранителей быть не может???

 

 

вот именно ждете и надеятесь на чудо, а надо бы самой шевелится.  чуда не будет...

 


  • 0

#4850
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

 

как это понять ангелы не мой случай??? В смысле у меня ангелов хранителей быть не может???

 

 

вот именно ждете и надеятесь на чудо, а надо бы самой шевелится.  чуда не будет...

 

 

и? суть вопроса была другой и направлялось не вам


Сообщение отредактировал TT77: 29.01.2016, 08:29:44

  • 0

#4851
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

как это понять ангелы не мой случай??? В смысле у меня ангелов хранителей быть не может???

 

 

вот именно ждете и надеятесь на чудо, а надо бы самой шевелится.  чуда не будет...

 

 

и? суть вопроса была другой и направлялось не вам

 

если это мне отвечу. только ради Лелы. другой город-другая жизнь. вы хотите изменений в жизни. но попасть туда вы хотите взмахом крыла - чудом. а так ка еще полетели это отрыв от реальности. отсюда изменить жизнь так нельзя. вы ждете вестей и чуда, не прилагая собственных усилий. это моя точка зрения.


  • 0

#4852
Artemisia

Artemisia
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Доброго времени суток!

Буду очень благодарна толкователям снов, если мне хоть что-нибудь скажут о моём сне. А то на работе и в личной жизни – большие перемены…

Снилось мне следующее: иду рано утром по улице, погода вот как сейчас  по утрам – легкий морозец, легкий туман, под ногами тротуар с фрагментами льда. Иду вдоль глухого высокого забора, такой, советский, широкой, кирпичный, оштукатуренный, сверху с металлической кровлей. Вдруг за спиной у меня останавливается машина, старый мерседес. Из него пара человек выносит манежик такой, сетчатый, круглый, который на пол ставят. Ставят они манеж на тротуар, быстро садятся в машину и уезжают. А в манеже – два младенца, совсем голенькие, один побольше, другой поменьше. И, хоть и маленькие дети совсем – а уже встать пытаются. Я оглядываюсь, вижу всю эту картину, малышей жалко, замерзают же, хватаю манеж и тащу его в ворота, из которых машина выехала. Вроде как,  это ворота во двор роддома. Принесла в роддом детей, там суматоха, шум, гам…Вот здесь я уже проснулась от всего этого кошмара…


Сообщение отредактировал Artemisia: 03.02.2016, 16:47:54

  • 0

#4853
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Доброго времени суток!

Буду очень благодарна толкователям снов, если мне хоть что-нибудь скажут о моём сне. А то на работе и в личной жизни – большие перемены…

Снилось мне следующее: иду рано утром по улице, погода вот как сейчас  по утрам – легкий морозец, легкий туман, под ногами тротуар с фрагментами льда. Иду вдоль глухого высокого забора, такой, советский, широкой, кирпичный, оштукатуренный, сверху с металлической кровлей. Вдруг за спиной у меня останавливается машина, старый мерседес. Из него пара человек выносит манежик такой, сетчатый, круглый, который на пол ставят. Ставят они манеж на тротуар, быстро садятся в машину и уезжают. А в манеже – два младенца, совсем голенькие, один побольше, другой поменьше. И, хоть и маленькие дети совсем – а уже встать пытаются. Я оглядываюсь, вижу всю эту картину, малышей жалко, замерзают же, хватаю манеж и тащу его в ворота, из которых машина выехала. Вроде как,  это ворота во двор роддома. Принесла в роддом детей, там суматоха, шум, гам…Вот здесь я уже проснулась от всего этого кошмара…

ну работу вы уже потеряли, все решено....


  • 0

#4854
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Доброго времени суток!
Буду очень благодарна толкователям снов, если мне хоть что-нибудь скажут о моём сне. А то на работе и в личной жизни – большие перемены…
Снилось мне следующее: иду рано утром по улице, погода вот как сейчас по утрам – легкий морозец, легкий туман, под ногами тротуар с фрагментами льда. Иду вдоль глухого высокого забора, такой, советский, широкой, кирпичный, оштукатуренный, сверху с металлической кровлей. Вдруг за спиной у меня останавливается машина, старый мерседес. Из него пара человек выносит манежик такой, сетчатый, круглый, который на пол ставят. Ставят они манеж на тротуар, быстро садятся в машину и уезжают. А в манеже – два младенца, совсем голенькие, один побольше, другой поменьше. И, хоть и маленькие дети совсем – а уже встать пытаются. Я оглядываюсь, вижу всю эту картину, малышей жалко, замерзают же, хватаю манеж и тащу его в ворота, из которых машина выехала. Вроде как, это ворота во двор роддома. Принесла в роддом детей, там суматоха, шум, гам…Вот здесь я уже проснулась от всего этого кошмара…

ну работу вы уже потеряли, все решено....
так конкретно где Вы, Мирош, это видите?
  • 0

#4855
Artemisia

Artemisia
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Мирош, вы правы на 100%
  • 0

#4856
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
MaximuT, Мирош помогают предки, у нее сильная связь с ними;)
  • 0

#4857
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Мне раньше часто снились сны с разными картинками, но с одинаковыми внутренними ощущениями. Это либо я поднимаюсь по лестнице среди других прохожих, либо поднимаюсь на маленький холмик к домику наверху со своими родными; но я вижу как окружающие меня люди спокойно кто-то спускается, кто- то поднимается, мне же вертикальное восхождение даётся с трудом, с каким то ощущением отрыва от реальности, головокружением, внутренним страхом, как если бы я страдала фобией. И вечный вопрос в голове, Как они это делают?! Почему только мне одной кажется, что угол подъема слишком большой чтобы подняться?! При этом иду еле еле держась за перила или на четвереньках в горку.
  • 0

#4858
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений
А в детстве вообще жесть снилась и один и тот же сон, картинка в картинку
  • 0

#4859
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Мне раньше часто снились сны с разными картинками, но с одинаковыми внутренними ощущениями. Это либо я поднимаюсь по лестнице среди других прохожих, либо поднимаюсь на маленький холмик к домику наверху со своими родными; но я вижу как окружающие меня люди спокойно кто-то спускается, кто- то поднимается, мне же вертикальное восхождение даётся с трудом, с каким то ощущением отрыва от реальности, головокружением, внутренним страхом, как если бы я страдала фобией. И вечный вопрос в голове, Как они это делают?! Почему только мне одной кажется, что угол подъема слишком большой чтобы подняться?! При этом иду еле еле держась за перила или на четвереньках в горку.

Все время стремитесь к одиночеству.
  • 0

#4860
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Всем привет!Мирош здрасьте отдельное))

Вижу во дворе я..на углу 9-этажного дома.Проходила мимо и увидела бомжа.Он сдавал кому та посуду миниатюрную.Я как раз коллекционирую такую в реале.Заинтересовалась...Остановилась.Но что то не понравилось,что то дорого,что то сломано. И вдруг  там где он сдавал посуду есть песок.Я начинаю в этом песке искать реликвий.Песок чистый,рассыпчатый...Нашла 10 тенге не взяла...Потом посуду разную не взяла..Она сине голубая была вся...Потом еще  10 тенге.И подумала что деньги нельзя пренебрегать и взяла монету.А самое главное я нашла бинокль.Черный ,небольшой.Средних размеров.Положила в карман  куртки.Я в кожаной черной своей куртке.И тут выбегает собака и как за руку укусит. Тааак больно стало.Я еле ее отцепила от себя.Чуть не порвав ей пасть.Она отпрыгнула и как не в чем не бывало рядом тоже начала искать что то..

P.s про собаку понятно))Я на след.день вела себя оч агрессивно)..А бинокль?в песке..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.