Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4821
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Во сне жаба была зелёная и большая . Вроде скульптура. Ибо голова вверх и губки в трубочку. Рядом был водоём, типо фонтанчика/бассейна. Третьим существом, почему то кажется, что им был богомол. А змею плохо помню. И все они большие.

И ещё одно, главный злодей был одет как древнеегипетский жрец храма. И на вид он выглядит как змея. Ну и глаза у него были как у змеи.

Сообщение отредактировал MaximuT: 25.01.2016, 16:15:18

  • 0

#4822
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

привет всем ! Что значит лететь во сне в другой город как птица, взмахнув руками )))


  • 0

#4823
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

добрый день!

мне довольно часто, я бы сказала, снятся беременные женщины.

Так и сегодня приснилась подруга, которая родила в декабре. Она пришла то ли в офис, то ли ко мне домой с животом, как на 9 месяце. Потом вижу картинку: она стоит отдельно и живот вижу отдельно. Ребенок вовсю "буянил", то нога, то голова выпирали.. а я гладила живот :)

 

пару раз в жизни снились беременные подруги до родов. они стояли в проеме двери и я точно знала, проснувшись, что они в течение 2-х дней родят. так и случалось.


  • 0

#4824
25princessa

25princessa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

привет всем ! Что значит лететь во сне в другой город как птица, взмахнув руками )))

Вообще летать во сне это хорошо. Если еще и вверх летишь(поднимаешься по лестнице),то это означае карьерный рост
  • 1

#4825
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

 

привет всем ! Что значит лететь во сне в другой город как птица, взмахнув руками )))

Вообще летать во сне это хорошо. Если еще и вверх летишь(поднимаешься по лестнице),то это означае карьерный рост

 

спасибо!)


  • 0

#4826
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

подниматься по лестнице означает идти к одиночеству, а не карьерный рост, к сожалению


  • 0

#4827
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

подниматься по лестнице означает идти к одиночеству, а не карьерный рост, к сожалению

а что значит летать? я почему то во сне часто летаю, раньше на фене с дифузором))) теперь сама взмахнув руками


Сообщение отредактировал TT77: 26.01.2016, 15:23:28

  • 0

#4828
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Доброе утро страна. Что-то я сюда зачастил

Сегодня два сна)
Первый сразу как лёг и "захрапел"
Приснилась бывшая. Или мы с ней встретились, или она сама приехала. Но в итоге она начала мне на что-то жаловаться. Мол ей плохо и хочет со мной переговорить и снова встречаться. А я без эмоций, стою рядом, молчу и смотрю. Говорю что все прошло и пора двигаться дальше. Что мы больше не можем быть вместе и назад дороги больше нет. Потом она плачет, просит все пересмотреть... В итоге моё сознание так задолбало, что я каким-то усилием заставил себя проснуться. И все.
Второй сон
Вроде как наш мир. Но в общем - персидская сказка)))
Наш мир, все хорошо, я какой-то главный герой, который живет и бродит по выдуманному городу , со своей мистической атмосферой. Ходят легенды о какой-то мистической группе.и вот в ходе сна, я и пару парней решил проб жаться по старым разрушенным зданиям. На нас были какие-то лохмотья. На мне какие-то штаны с дырками. Мы бегаем, лезем по зданиям. И тут мы слышим какой-то звук, "камера" уже не от первого лица, а с воздуха снимает. И видно как кто-то трогает полуразрушенную стену и она разваливается. А за не китайская постройка, в смысле здания построенное в Китае, типо пагоды. На дворе веселье, какие-то люди, почему-то увидел смесь инков и Китайской культуры. На дворе люди, вроде рабы, ну и большая жаба, ещё какое-то создание, и ещё вроде была змея...
И тут камера переходит на другого персонажа, которы скрывался на каком-то уступа. Теперь я - есть он. Он был одет как арабский воин, больше как Герои игры "Принц Персии". И типо использует искусство ниндзя. Задание - приникнуть и разузнать как можно больше информации и уничтожить кого-то там. В итоге, как герои мы проникаем в китайское сооружение, нас никто не замечает, разузнаём много чего, с кем-то болтаем. В итоге, нас кто-то обнаруживает. И нам приходится сражаться и прятаться. Прыгаю, "летаю", перебиваю всех кто попадётся у меня на пути. Стараюсь спрятаться , но негде. Везде враги. Нападают трое, я пытаюсь убежать, делаю прыжок и тут кто-то кидает на меня сеть ( как в Колизее в своё время кидали сеть и забивали уже пойманную жертву) и в голове. Все, я попал. Конец. Но я каким-то образом ухожу от сети. Вот если присмотреться , реально как фильм. Показывают не самого меня, а со стороны, словно моя тень, и на эту Тень попадает Тень сети. И вот моя тень превращается в множество, тысячи, воробьем, лучше сказать тени птиц, и пролетают сквозь сеть. Потом снова камера на мне и я убегаю за угол: через некоторе время я встречаю главного злодея и начинается сражение.
Он не может по мне попасть своим мечем, я изворачиваюсь и смеюсь над ним, ржу. Мы походу боя болтаем, я его дразню. В итоге, я как-то чувствую что мне пора, говорю ему, что пора заканчивать бой и мне надо бежать. То делает последний рывок на меня, я прощаюсь и просыпаюсь)))
МЕГА подстава . И как проснулся в голове остатки сна и крик "нееееееееет". Блин. Что за сны... Прям кино снимай)

мужские сны с повторяющими символами. человек роется в бывших отношениях. все понимая, что бывшая не судьба и назад дороги нет борется сам с собой. думаете произойдет чудо. не можете найти настоящих новых отношений.


  • 0

#4829
25princessa

25princessa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

подниматься по лестнице означает идти к одиночеству, а не карьерный рост, к сожалению

Может кому как. Но в основном это подъем как по карьере так и в другом
  • 0

#4830
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

подниматься по лестнице означает идти к одиночеству, а не карьерный рост, к сожалению

Хи, а я сегодня в лифте спускалась, собралась в магазин идти. Одета была во все голубое-синее , разными принтами и шла смотрела на себя и думала, как де нелепо одета, стеснялась.
А в лифт сел знакомый, а я села в диугой лифт, который оказался в кв и на нем спустилась.
  • 0

#4831
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
А это наоборот вы уходите от одиночества. Понимаете, что уже не в тему одной быть )
  • 1

#4832
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ам, Мирош, а можно более развёрнуто, как бы, по пунктам?

Сообщение отредактировал MaximuT: 26.01.2016, 16:23:42

  • 0

#4833
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

А это наоборот вы уходите от одиночества. Понимаете, что уже не в тему одной быть )

:)
  • 0

#4834
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

А это наоборот вы уходите от одиночества. Понимаете, что уже не в тему одной быть )

это вы мне написали?)) запуталась немного


  • 0

#4835
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

привет всем ! Что значит лететь во сне в другой город как птица, взмахнув руками )))

буквальный переезд - если ощущения были захватывающие или приятные новая любовь с серьезными перспективами, которая приведет к переезду последующему - хороший сон


  • 1

#4836
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

 

привет всем ! Что значит лететь во сне в другой город как птица, взмахнув руками )))

буквальный переезд - если ощущения были захватывающие или приятные новая любовь с серьезными перспективами, которая приведет к переезду последующему - хороший сон

 

ощущения были захватывающие, но было страшновато, еще почему то меня попросили 2 или 3 человек перевезти с собой, я их как то зацепила и полетела


  • 0

#4837
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

привет всем ! Что значит лететь во сне в другой город как птица, взмахнув руками )))

буквальный переезд - если ощущения были захватывающие или приятные новая любовь с серьезными перспективами, которая приведет к переезду последующему - хороший сон

 

ощущения были захватывающие, но было страшновато, еще почему то меня попросили 2 или 3 человек перевезти с собой, я их как то зацепила и полетела

 

Умничка - это ангелы тебя проверяли - поможешь или нет - жди светлую полосу в жизни! 


  • 2

#4838
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

 

 

Умничка - это ангелы тебя проверяли - поможешь или нет - жди светлую полосу в жизни! 

 

спасибо,  за теплые слова!!! Я светлую полосу давно жду )))


Сообщение отредактировал TT77: 26.01.2016, 20:27:37

  • 0

#4839
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Да, и она непременно наступает - главное, то , что в душе - остальное зеркало - нельзя озлобляться и негативно мыслить - все хорошо!


  • 2

#4840
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

В моих снах подниматься наверх (на лифте, на лестнице и т.д.) - к повышению карьеры, дохода, жизненного уровня. Но никак не к одиночеству.
Летать над новыми местами - к поездкам по новым местам, к путешествиям. 

Проверено.
Каждый по своему символы трактует. Нужно учиться свои сны толковать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.