Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#421
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

здравствуйте))
пожалуйста, подскажите, мне приснилось, что меня хотят убить, в общем, какой-то мужик поймал меня, и я ему говорю, только убивайте меня, чтоб я ничего не почувствовала). А убийца говорит, что так не получится, по-любому пару минут придется помучиться) ужс кооче) дальше сон прервался

в классическом понимании убийство - это переход на новую ступень в вашем развитии
через убийство какой-то программы, предрассудка, глюка в вас )
сон просто показывает, что безболезненно это не пройдет
  • 0

#422
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений
к чему снятся поцелуи с человеком о котором вообще не думаешь??? Вспоминаешь только после снов :D

#423
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений
напишите мне прям конкретно , порадуйте меня )))))))

#424
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

напишите мне прям конкретно , порадуйте меня )))))))

и тут ты Ж ?! :-)
  • -1

#425
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений


напишите мне прям конкретно , порадуйте меня )))))))

и тут ты Ж ?! :-)

ВСЁ!!! ухожу с форума доканали с Ж ((((((( я М! :mad: :D

#426
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



напишите мне прям конкретно , порадуйте меня )))))))

и тут ты Ж ?! :-)

ВСЁ!!! ухожу с форума доканали с Ж ((((((( я М! :mad: :D

давно пора!!! уходи и приходи как Ж
  • -1

#427
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений




напишите мне прям конкретно , порадуйте меня )))))))

и тут ты Ж ?! :-)

ВСЁ!!! ухожу с форума доканали с Ж ((((((( я М! :mad: :D

давно пора!!! уходи и приходи как Ж

:D мне так нравица , так что всё! тема закрыта...иди в черный список :D

#428
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

В общем, выводы неутешительные. Сон говорит о вашей инфантильности, страхом перед внешним миром, зависимости от чужого мнения, неумении самой найти выход из любого сложившегося жизненного положения и желании, что этот выход за вас найдет кто-то другой. Возможно так же, что в реальной жизни действительно из-за боязни беременности к вам и приходят такие сны.


Боязни забеременнеть нет, наоборот есть сильное желание. Вроде сон как сон а оказывается все неутешительнооооо :fie: спасибо за толкование.

Лакита, я думаю, что у Вас есть какая-то проблема, которую вы хотите решить внешними способами, а на самом деле решение находится внутри вас типа помоги себе сам )

Лела Спасибо, задумалась :faceoff:
  • 0

#429
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
пожалуйста и мне расшифруйте сон.
Снилась война. Вижу как летают снаряды. Страшно. Прячусь, бегу... Вдали вижу танк, он едет в мою сторону. Я пригнулась пониже, понимаю, что нужно тропинками убегать, что бы не догнали меня. Страшно, но голова работает четко. Паники нет.
  • 0

#430
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений


здравствуйте))
пожалуйста, подскажите, мне приснилось, что меня хотят убить, в общем, какой-то мужик поймал меня, и я ему говорю, только убивайте меня, чтоб я ничего не почувствовала). А убийца говорит, что так не получится, по-любому пару минут придется помучиться) ужс кооче) дальше сон прервался

в классическом понимании убийство - это переход на новую ступень в вашем развитии
через убийство какой-то программы, предрассудка, глюка в вас )
сон просто показывает, что безболезненно это не пройдет

ДД) спасибо Вам, и TATI-SHA, Вам тоже спасибо!
  • 0

#431
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений

пожалуйста и мне расшифруйте сон.
Снилась война. Вижу как летают снаряды. Страшно. Прячусь, бегу... Вдали вижу танк, он едет в мою сторону. Я пригнулась пониже, понимаю, что нужно тропинками убегать, что бы не догнали меня. Страшно, но голова работает четко. Паники нет.

блин, помню мне тоже часто войны снились, ужасное состояние на утро было, так радовалась, что это сон. Говорили мне, что это к ссоре.

З.Ы. хочу, чтобы мне приснилось г**но))))
  • 0

#432
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лакита, я думаю, что у Вас есть какая-то проблема, которую вы хотите решить внешними способами, а на самом деле решение находится внутри вас типа помоги себе сам )

Лела Спасибо, задумалась :faceoff:

Лакита, если у вас есть прям огромное желание забеременнеть, то, скорей всего, сон - сансара тогда
  • 0

#433
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

сон - сансара тогда


переведите))) что за сансара?)
  • 0

#434
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

сон - сансара тогда


переведите))) что за сансара?)

ну по итогам переживаемых событий
смысловой нагрузки особой не несет, ценен только тем, что показывает, на чем мы зациклились
  • 0

#435
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Добрый день! В последнее время очень плохо сплю и вижу неприятные сны. Вот сегодня тоже увидела сон, который не доставил удовольствия. Помогите, пожалуйста, расшифровать его.

Сначала снится что я и муж в гостиничном номере, и у меня (извиняюсь за такие детали) понос как у маленьких грудных детей. и каким-то образом эти фекалии на пододеяльнике, на простыне. Мне неудобно перед мужем, а он вроде как без особого ужаса реагирует.

Потом смена картинки и вроде как мы на даче, на природе, но территория мне не знакома. вдруг я вижу кучу фотографий разных, актеров и незнакомых людей на земле или на полу дачи - непонятно. и я решила с интересом их рассмотреть, хожу аккуратно чтобы не наступить на фото. И тут вижу фотографию моих родственников (многие уже умерли в настоящее время), там все в сборе, большая фотография и человек 15-20 на ней и еще рядом листик, где мама подписала кто есть кто.
Потом я как бы увидела речку рядом с дачей, и так удивилась, что столько лет сюда езжу и ни разу не видела ее. Я иду к этой реке, неглубоко, перехожу на другой берег, вижу там людей. и вроде как это не река, а растекшийся ручей между деревьев. вдруг поток усиливается и я уже еле держусь на ногах, я разворачиваюсь и возвращаюсь к своему берегу, хватаясь за деревья, чтобы меня не снесло потоком. Вода не прозрачная, мутноватая, мне чуть выше щиколотки, но сносит силой воды. Я все -таки вернулась вроде как на дачный участок и вижу что маме моей плохо, она как бы в забытье, и около нее врач стоит, я хочу померить давление ей, а врач говорит не надо, мама покрывается крупными каплями пота, я пытаюсь ее укрыть какими-то тряпками. и тут проснулась резко.
  • 0

#436
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый день! В последнее время очень плохо сплю и вижу неприятные сны. Вот сегодня тоже увидела сон, который не доставил удовольствия. Помогите, пожалуйста, расшифровать его.

Сначала снится что я и муж в гостиничном номере, и у меня (извиняюсь за такие детали) понос как у маленьких грудных детей. и каким-то образом эти фекалии на пододеяльнике, на простыне. Мне неудобно перед мужем, а он вроде как без особого ужаса реагирует.

Потом смена картинки и вроде как мы на даче, на природе, но территория мне не знакома. вдруг я вижу кучу фотографий разных, актеров и незнакомых людей на земле или на полу дачи - непонятно. и я решила с интересом их рассмотреть, хожу аккуратно чтобы не наступить на фото. И тут вижу фотографию моих родственников (многие уже умерли в настоящее время), там все в сборе, большая фотография и человек 15-20 на ней и еще рядом листик, где мама подписала кто есть кто.
Потом я как бы увидела речку рядом с дачей, и так удивилась, что столько лет сюда езжу и ни разу не видела ее. Я иду к этой реке, неглубоко, перехожу на другой берег, вижу там людей. и вроде как это не река, а растекшийся ручей между деревьев. вдруг поток усиливается и я уже еле держусь на ногах, я разворачиваюсь и возвращаюсь к своему берегу, хватаясь за деревья, чтобы меня не снесло потоком. Вода не прозрачная, мутноватая, мне чуть выше щиколотки, но сносит силой воды. Я все -таки вернулась вроде как на дачный участок и вижу что маме моей плохо, она как бы в забытье, и около нее врач стоит, я хочу померить давление ей, а врач говорит не надо, мама покрывается крупными каплями пота, я пытаюсь ее укрыть какими-то тряпками. и тут проснулась резко.

сон интересен. во -первых вы занимаетесь не своим делом, и находитесь не в своем окружении, адаптация идет тяжело, в делах нет успеха. Инициатором переезда или смены обстановки стал ваш муж, вы не раз подумывали о возвращение к прежней установившейся обстановке. Интуиция вам подсказывает, что рядом с близкими вам людьми жизнь будет спокойнее. Видимо вы человек не рискованный и предпочитаете спокойствие, вам страшно, а вдруг ничего не получиться, хотя все идет к этому
  • 0

#437
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений
Добрый день! Расшифруйте мой сон плиз)))

я целую ладонь человеку к чему это? :D
целую и говорю --я тебя люблю :faceoff: :D
еще приснился синий снег ... :fie:

#438
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

сон - сансара тогда


переведите))) что за сансара?)



#439
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
добре
приснилось мне сегодня, что мы с мужем собираем чемоданы (вернее, китайские баулы), там наши пожитки. этих баулов 2-3, не так, чтобы прям всю комнату завалить
и короче там свекровь с нами, сестренка мужа, или они по телефону с нами разговаривали, короче промелькнули где-то.
ну и в итоге весь сон я пыталась упаковать эти баулы, перекладывала вещи туда-сюда, чтобы удобнее было. в баулах были еще маленькие нормальные сумки, их тоже перекладывала, ну вот пыталась, все организовать. вот.
вроде как переезжали куда-то.
и кстати, мебели не было, посуды. просто вещи, одежда.
  • 0

#440
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
А если снится что примеряешь фату? я на какой-то свадьбе (люди чужие) и я почему-то примеряю фату невесты.саму фату четко видела белая такая аккуратненькая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.