Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4741
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Приснилось, как группой начали бегать на школьной беговой дорожке во дворе. С одноклассницей хорошо начали, потом она отстала, а я навернула 20 кругов. Получается, одна только и бегала, потом рассказывала всем. Помню, как первые два тяжело дались, а потом оп и уже 20 пробежала.
  • 0

#4742
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Всем привет, всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!! :hi:
 
помогите разгадать сон, вернее их два было за ночь:
1.  Очутилась в машине, сижу на переднем сиденье, поворачиваю голову на водительское сиденье а там за рулем никого нет, хотя машина мчится по горной дороге на бешеной скорости, я вначале одной рукой придерживала руль, потом чувствую что не справляюсь и надо что то делать, так как с правой стороны обрыв и поворот очень резкий, быстро пересаживаюсь на водительское место и выворачиваю руль и избегаю срыва в обрыв. После останавливаю машину и подходит водитель авто и удивляется куда я уехала, а я смотрю на него это Майкл из сериала УНИВЕР, дальше смутно помню, вроде бы он сел за руль и мы поехали.
2. В руках держу аквариум квадратный не большой, в нем несколько рыбок черных и золотая, почему то выливаю в канализационный слив половину воды из аквариума и смотрю что несколько черных  рыбок с вылитой водой уплыли в сток, потом хотела вторую половину вылить, но что то остановило и смотрю в аквариум, а там осталась золотая рыбка.


На работе чуть было не случилось что-то нехорошее (вплоть до увольнения), но вы смогли избежать этой ситуации.
Второй сон про то, что есть у вас какая-то идея, вы считаете ее классной, но самообманываетесь. А действительно хорошие идеи вы упустили.
Скажите, вы сами на себя работаете?
  • 0

#4743
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

К чему снятся абрикосы? Во сне срываем (я и еще несколько девушек, кажется знакомых) сливо/абрикосы с дерева. Они огромные как желтые перцы светофоры и вокруг них летают много пчел...
Сидим доедаем абрикосовые супы, в это время забегает соседка (это у нее мы украли абрикосы), но не смогла нас уличить в воровстве??
П/с: с наступающим всех! :)

Семью в чем-то обманываете?
  • 0

#4744
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

и еще вчера снилось.. ела во сне рыбу, помню что с таким удовольствием ела, вкусная такая была


Есть у вас какая-то хорошая идея. Надо брать ее и делать )
  • 0

#4745
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Приснилось, как группой начали бегать на школьной беговой дорожке во дворе. С одноклассницей хорошо начали, потом она отстала, а я навернула 20 кругов. Получается, одна только и бегала, потом рассказывала всем. Помню, как первые два тяжело дались, а потом оп и уже 20 пробежала.


Ну это про ближайшие события в Вашей жизни. Придется побегать ))
  • 0

#4746
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

С наступившим всех!
Сегодня снился такой реальный сон-как будто в небе небольшие бляжки льда ( я понимаю, что если они в небе, такого размера,то когда начнут падать на землю,они будут величиной с машину). И будто,я хожу,смотрю в небо,а они ьам тают....и начинают падать вниз...на людей,на дома... Ужас я испытала во сне! Исенно не страх,а ужас. Но вроде, пострадавших во сне не видела.

В небе высоко?
Вы видели, что они таяли, или просто обрсновали себе, что поэтому они падают?
  • 0

#4747
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

 

Всем привет, всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!! :hi:
 
помогите разгадать сон, вернее их два было за ночь:
1.  Очутилась в машине, сижу на переднем сиденье, поворачиваю голову на водительское сиденье а там за рулем никого нет, хотя машина мчится по горной дороге на бешеной скорости, я вначале одной рукой придерживала руль, потом чувствую что не справляюсь и надо что то делать, так как с правой стороны обрыв и поворот очень резкий, быстро пересаживаюсь на водительское место и выворачиваю руль и избегаю срыва в обрыв. После останавливаю машину и подходит водитель авто и удивляется куда я уехала, а я смотрю на него это Майкл из сериала УНИВЕР, дальше смутно помню, вроде бы он сел за руль и мы поехали.
2. В руках держу аквариум квадратный не большой, в нем несколько рыбок черных и золотая, почему то выливаю в канализационный слив половину воды из аквариума и смотрю что несколько черных  рыбок с вылитой водой уплыли в сток, потом хотела вторую половину вылить, но что то остановило и смотрю в аквариум, а там осталась золотая рыбка.


На работе чуть было не случилось что-то нехорошее (вплоть до увольнения), но вы смогли избежать этой ситуации.
Второй сон про то, что есть у вас какая-то идея, вы считаете ее классной, но самообманываетесь. А действительно хорошие идеи вы упустили.
Скажите, вы сами на себя работаете?

 

дв! с Новым Годом! да, на себя


  • 0

#4748
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Ну тогда все то же самое, с пометкой, что только вы расслабились, как бизнес чуть не накрылся.
А про идеи все остается. Не начинайте то, что кажется вам весьма заманчивым.
  • 0

#4749
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений

С наступившим всех!
Сегодня снился такой реальный сон-как будто в небе небольшие бляжки льда ( я понимаю, что если они в небе, такого размера,то когда начнут падать на землю,они будут величиной с машину). И будто,я хожу,смотрю в небо,а они ьам тают....и начинают падать вниз...на людей,на дома... Ужас я испытала во сне! Исенно не страх,а ужас. Но вроде, пострадавших во сне не видела.

В небе высоко?
Вы видели, что они таяли, или просто обрсновали себе, что поэтому они падают?
Сначала сказала это себе...
А потом они начали падать и крушить все подрят.
  • 0

#4750
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Здравствуйте!
Приснилось сначала, что застряли где-то на жд путях и папу послали за помощью что ли. Возвращается он быстро, но у же пьяный. Жолжен ыбл принести бутылку водки, а она пустая почти. Зылые были. Потом будто я купила в интернет магазине много алкоголя и потом пошла в этот магазин в реале забирать пакет, ходила адрес искала.
Это что, пьянка будет?
  • 0

#4751
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Здравствуйте!
Приснилось сначала, что застряли где-то на жд путях и папу послали за помощью что ли. Возвращается он быстро, но у же пьяный. Жолжен ыбл принести бутылку водки, а она пустая почти. Зылые были. Потом будто я купила в интернет магазине много алкоголя и потом пошла в этот магазин в реале забирать пакет, ходила адрес искала.
Это что, пьянка будет?

Думаю, что вы чему то духовно обучаетесь, думаете это мудро и правильно, но заблуждаетесь, обманываете сами себя.
  • 0

#4752
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

зачет!


  • 0

#4753
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

зачет!

Ай, спасибо ;) :D
Приятно
  • 0

#4754
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Здравствуйте!
Приснилось сначала, что застряли где-то на жд путях и папу послали за помощью что ли. Возвращается он быстро, но у же пьяный. Жолжен ыбл принести бутылку водки, а она пустая почти. Зылые были. Потом будто я купила в интернет магазине много алкоголя и потом пошла в этот магазин в реале забирать пакет, ходила адрес искала.
Это что, пьянка будет?

Думаю, что вы чему то духовно обучаетесь, думаете это мудро и правильно, но заблуждаетесь, обманываете сами себя.
Спасибо!
А такой вариант не проглядывает, что это обучение Необходимо?
  • 0

#4755
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

 

Здравствуйте!
Приснилось сначала, что застряли где-то на жд путях и папу послали за помощью что ли. Возвращается он быстро, но у же пьяный. Жолжен ыбл принести бутылку водки, а она пустая почти. Зылые были. Потом будто я купила в интернет магазине много алкоголя и потом пошла в этот магазин в реале забирать пакет, ходила адрес искала.
Это что, пьянка будет?

Думаю, что вы чему то духовно обучаетесь, думаете это мудро и правильно, но заблуждаетесь, обманываете сами себя.
Спасибо!
А такой вариант не проглядывает, что это обучение Необходимо?

 

вы считаете, что необходимо, но это самообман


  • 0

#4756
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Я пытаюсь восстановить картинку: мы въехали на машине в город. Доехали до старых бесхозных жд путей (бывают же такие в городе, непонятно, пользуются ими или нет или они для перегона производственных вагонов). На них стоит телега или сани, прямо на пересечении с дорогой, дальше проехать не могут, т к на рельсах какая-то перегородка. И мужики пытаются эту перегородку сдвинуть, дергают что-то вроде стрелок. Мы послали папу куда-то, а он вернулся пьяным.
  • 0

#4757
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Я пытаюсь восстановить картинку: мы въехали на машине в город. Доехали до старых бесхозных жд путей (бывают же такие в городе, непонятно, пользуются ими или нет или они для перегона производственных вагонов). На них стоит телега или сани, прямо на пересечении с дорогой, дальше проехать не могут, т к на рельсах какая-то перегородка. И мужики пытаются эту перегородку сдвинуть, дергают что-то вроде стрелок. Мы послали папу куда-то, а он вернулся пьяным.

Наверное бесхозные, это опять к тому, что ни кому не нужные, в данном случае вам, ещё и препятствие на пути в виде телеги. Активно пытаетесь препятствие убрать, но увы.
  • 0

#4758
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Я пытаюсь восстановить картинку: мы въехали на машине в город. Доехали до старых бесхозных жд путей (бывают же такие в городе, непонятно, пользуются ими или нет или они для перегона производственных вагонов). На них стоит телега или сани, прямо на пересечении с дорогой, дальше проехать не могут, т к на рельсах какая-то перегородка. И мужики пытаются эту перегородку сдвинуть, дергают что-то вроде стрелок. Мы послали папу куда-то, а он вернулся пьяным.

Наверное бесхозные, это опять к тому, что ни кому не нужные, в данном случае вам, ещё и препятствие на пути в виде телеги. Активно пытаетесь препятствие убрать, но увы.
ими управлял кто-то, сидел кто-то на них. Они хотели проехать, но не могли. И весь народ кинулся помогать.

Сообщение отредактировал Цуккини: 06.01.2016, 21:13:50

  • 0

#4759
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Снится наводнение.Что может значить?

#4760
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Снится наводнение.Что может значить?

Эмоции захлестывают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.