Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4781
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

Всех с Рождеством!

Стесняюсь спросить, а плезиозавры к чему снятся?)) 2 дня подряд снилась река - в первом сне я видела из окна, как по ней быстро плывут люди, причем так профессионально плывут, как на олимпиаде. А на следующую ночь приснилась на этой же реке, но на другом ее отрезке, заросшая камышом заводь, мост, и вроде я с моста вижу, как в заводь заплывает огромный осетр. Думаю про себя - фигассе! и тут этакая Несси следом за ним вплывает... я вроде в администрацию города, так мол и так, динозавры в городе! убедила пойти посмотреть - все прибежали на берег - и правда плезиозавр живой... дык потом они сэтим осетром трехметровым еще и говорящими оказались...

интересные у вас сны всегда - фантазия дай Боже ))) - к неожиданности ваш сон причем социального характера - какая-то старая проблема вновь даст о себе  знать та про которую и забыли уже

 

да, спасибо, уже второй день с этой проблемой разгребаюсь, Вы правы


  • 0

#4782
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Доброе утро всем!
Вчера знакомая рассказала, что можно гадать на будущего жениха в ночь с 13 на 14. Все что было нужно положить расческу под подушку.
Вместо жениха увидела во сне всех друзей и родственников.
Приснилось, что собираюсь на какое-то торжество. Захожу в общественный туалет в неизвестном здании (простите!) справить нужду по большому. Сижу на унитазе смотрю в окно, а там большие пустующие здания. То ли жилые, то ли под офисы (в жилом квадрате). Меня удивило, что два из них обгорело и обугленная часть была разрушена. Закончила с туалетом, но вместо того чтобы смыть овно, унесла на ладошках. Попросила прикрыть салфеткой :lol:
Растолкуйте, пожалуйста, к чему приснился весь этот бред? Есть связь с гаданием? :faceoff:
  • 0

#4783
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Доброе утро всем!
Вчера знакомая рассказала, что можно гадать на будущего жениха в ночь с 13 на 14. Все что было нужно положить расческу под подушку.
Вместо жениха увидела во сне всех друзей и родственников.
Приснилось, что собираюсь на какое-то торжество. Захожу в общественный туалет в неизвестном здании (простите!) справить нужду по большому. Сижу на унитазе смотрю в окно, а там большие пустующие здания. То ли жилые, то ли под офисы (в жилом квадрате). Меня удивило, что два из них обгорело и обугленная часть была разрушена. Закончила с туалетом, но вместо того чтобы смыть овно, унесла на ладошках. Попросила прикрыть салфеткой :lol:
Растолкуйте, пожалуйста, к чему приснился весь этот бред? Есть связь с гаданием? :faceoff:

не знаю, как насчет жениха, но я бы сказала, у вас какая-то временная работа, а туда, куда бы вы хотели устроиться, не получится

а может и не временная, я тут не совсем поняла про салфетку...


  • 1

#4784
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Доброе утро всем!
Вчера знакомая рассказала, что можно гадать на будущего жениха в ночь с 13 на 14. Все что было нужно положить расческу под подушку.
Вместо жениха увидела во сне всех друзей и родственников.
Приснилось, что собираюсь на какое-то торжество. Захожу в общественный туалет в неизвестном здании (простите!) справить нужду по большому. Сижу на унитазе смотрю в окно, а там большие пустующие здания. То ли жилые, то ли под офисы (в жилом квадрате). Меня удивило, что два из них обгорело и обугленная часть была разрушена. Закончила с туалетом, но вместо того чтобы смыть овно, унесла на ладошках. Попросила прикрыть салфеткой :lol:
Растолкуйте, пожалуйста, к чему приснился весь этот бред? Есть связь с гаданием? :faceoff:

не знаю, как насчет жениха, но я бы сказала, у вас какая-то временная работа, а туда, куда бы вы хотели устроиться, не получится
а может и не временная, я тут не совсем поняла про салфетку...
А может она тут откажется сама от каких то денег?
  • 0

#4785
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

почему откажется? с собой же таскает ) даже смыть не дает ))


  • 0

#4786
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
:lol:
Работа та же. Пока никуда не двигаю, но есть затруднения по работе сейчас.
С салфеткой подробно не помню, положила и накрыла кажется)))

Сообщение отредактировал Mexxy: 14.01.2016, 09:17:08

  • 0

#4787
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

затруднения с получением денег?


  • 0

#4788
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

почему откажется? с собой же таскает ) даже смыть не дает ))

Так она ж сама его салфеткой прикрыла, белой наверное)
  • 0

#4789
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Затруднения с одним делом. На зарплату не повлияет.
Да, салфетка самая обычная, белая.
  • 0

#4790
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Доброе утро всем!
Вчера знакомая рассказала, что можно гадать на будущего жениха в ночь с 13 на 14. Все что было нужно положить расческу под подушку.
Вместо жениха увидела во сне всех друзей и родственников.
Приснилось, что собираюсь на какое-то торжество. Захожу в общественный туалет в неизвестном здании (простите!) справить нужду по большому. Сижу на унитазе смотрю в окно, а там большие пустующие здания. То ли жилые, то ли под офисы (в жилом квадрате). Меня удивило, что два из них обгорело и обугленная часть была разрушена. Закончила с туалетом, но вместо того чтобы смыть овно, унесла на ладошках. Попросила прикрыть салфеткой :lol:
Растолкуйте, пожалуйста, к чему приснился весь этот бред? Есть связь с гаданием? :faceoff:

Возможно, сон подсказывает не думать в этом году о замужестве, а настроиться на заработок. И поменьше говорить о заработках. А также, возможно, на ваших глазах кто-то "прогорит" и от их прежней жизни мало что останется. (и скорей всего это не знакомые люди (дело))


  • 1

#4791
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений

Доброе утро всем!
Вчера знакомая рассказала, что можно гадать на будущего жениха в ночь с 13 на 14. Все что было нужно положить расческу под подушку.
Вместо жениха увидела во сне всех друзей и родственников.
Приснилось, что собираюсь на какое-то торжество. Захожу в общественный туалет в неизвестном здании (простите!) справить нужду по большому. Сижу на унитазе смотрю в окно, а там большие пустующие здания. То ли жилые, то ли под офисы (в жилом квадрате). Меня удивило, что два из них обгорело и обугленная часть была разрушена. Закончила с туалетом, но вместо того чтобы смыть овно, унесла на ладошках. Попросила прикрыть салфеткой :lol:
Растолкуйте, пожалуйста, к чему приснился весь этот бред? Есть связь с гаданием? :faceoff:

Ну и я попробую...Значит так,Вы уже явно начали ощущать на себе последствия кризиса и в зримом будущем,то бишь в окне не видите улучшения и если раньше заработанные деньги легко спускали в унитаз,то теперь относитесь к ним более бережно,накрывая салфеткой!
Ну как Мирош получается у меня?

#4792
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

@Younona, @gryzli, вы, кажется, подошли очень близко!

всем спасибо!


  • 0

#4793
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Доброе утро всем!
Вчера знакомая рассказала, что можно гадать на будущего жениха в ночь с 13 на 14. Все что было нужно положить расческу под подушку.
Вместо жениха увидела во сне всех друзей и родственников.
Приснилось, что собираюсь на какое-то торжество. Захожу в общественный туалет в неизвестном здании (простите!) справить нужду по большому. Сижу на унитазе смотрю в окно, а там большие пустующие здания. То ли жилые, то ли под офисы (в жилом квадрате). Меня удивило, что два из них обгорело и обугленная часть была разрушена. Закончила с туалетом, но вместо того чтобы смыть овно, унесла на ладошках. Попросила прикрыть салфеткой :lol:
Растолкуйте, пожалуйста, к чему приснился весь этот бред? Есть связь с гаданием? :faceoff:

Ну и я попробую...Значит так,Вы уже явно начали ощущать на себе последствия кризиса и в зримом будущем,то бишь в окне не видите улучшения и если раньше заработанные деньги легко спускали в унитаз,то теперь относитесь к ним более бережно,накрывая салфеткой!
Ну как Мирош получается у меня?

 

очень нужна работа где платят много, готовы сменить работу, рассматриваете перспективные работы. в одни вы точно не пойдете свой бизнес не откроете. вообщем не устраивает, надо менять что-то, но человек вы консервативный


  • 0

#4794
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

Всех с Рождеством!

Стесняюсь спросить, а плезиозавры к чему снятся?)) 2 дня подряд снилась река - в первом сне я видела из окна, как по ней быстро плывут люди, причем так профессионально плывут, как на олимпиаде. А на следующую ночь приснилась на этой же реке, но на другом ее отрезке, заросшая камышом заводь, мост, и вроде я с моста вижу, как в заводь заплывает огромный осетр. Думаю про себя - фигассе! и тут этакая Несси следом за ним вплывает... я вроде в администрацию города, так мол и так, динозавры в городе! убедила пойти посмотреть - все прибежали на берег - и правда плезиозавр живой... дык потом они сэтим осетром трехметровым еще и говорящими оказались...

интересные у вас сны всегда - фантазия дай Боже ))) - к неожиданности ваш сон причем социального характера - какая-то старая проблема вновь даст о себе  знать та про которую и забыли уже

 

да, спасибо, уже второй день с этой проблемой разгребаюсь, Вы правы

ыло

вы борец, любите чтобы в жизни все было четко как в армии. и вот в вашей жизни препятствие. решение только судебно, возможно вы юрист. и произойдет чудо, бредовая идея и вы на коне.


  • 1

#4795
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Добрый день!
Приснились какие-то гости, много людей. Я будто жена, спутник рядом (не могу понять, это бывший муж был или другой Мч). Стоим мы, а я в длинной белой майке, в домашней одежде стою, в трико еще, кажется. И свекровь (мать спутника, кажется это была мать бывшего) начинает меня отчитывить за внешний вид, что за майка такая. Много гостей, а я так одета. Я пожаловалась спутнику, он пообещал что-то сделать, типа сказать матери, чтобы не приставала. Все.
  • 0

#4796
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день!
Приснились какие-то гости, много людей. Я будто жена, спутник рядом (не могу понять, это бывший муж был или другой Мч). Стоим мы, а я в длинной белой майке, в домашней одежде стою, в трико еще, кажется. И свекровь (мать спутника, кажется это была мать бывшего) начинает меня отчитывить за внешний вид, что за майка такая. Много гостей, а я так одета. Я пожаловалась спутнику, он пообещал что-то сделать, типа сказать матери, чтобы не приставала. Все.

обсуждают вас в данный момент - возможно и вправду со стороны бывшего родственника / возможно какая-то женщина в возрасте от 45 сплетничает

 

- предостережение - разумно себя вести / следить за внешним видом за словами и вообще образом/имиджем / самой не высказываться и не сплетничать в ближайшие недели 2-3 чтобы не провоцировать нехорошие ситуации на возникновение


  • 1

#4797
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Добрый день!
Приснились какие-то гости, много людей. Я будто жена, спутник рядом (не могу понять, это бывший муж был или другой Мч). Стоим мы, а я в длинной белой майке, в домашней одежде стою, в трико еще, кажется. И свекровь (мать спутника, кажется это была мать бывшего) начинает меня отчитывить за внешний вид, что за майка такая. Много гостей, а я так одета. Я пожаловалась спутнику, он пообещал что-то сделать, типа сказать матери, чтобы не приставала. Все.

Расстались вы с кем то, и по моему, не очень разумно это было
  • 0

#4798
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Maruzya, может, и обсуждают, с этим ничего не поделаешь..
Засада, рассталась - с мч или подругой, например? Из расставаний был развод полтора года назад.
  • 0

#4799
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Maruzya, может, и обсуждают, с этим ничего не поделаешь..
Засада, рассталась - с мч или подругой, например? Из расставаний был развод полтора года назад.

С мужчиной
  • 0

#4800
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Maruzya, может, и обсуждают, с этим ничего не поделаешь..
Засада, рассталась - с мч или подругой, например? Из расставаний был развод полтора года назад.

С мужчиной
Ну тогда это речь о бывшем мужем. Не разумно - смотря в чьем понимании, если в понимании свекрови, то да. Если в общечеловеческих, разумно, ибо жизнь дороже))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.