Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4721
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

лестница на улице, примыкает к зданию?

 

да, что странно так и было. якобы лесница примыкает к зданию и чтобы в нужный офис попасть мне нужно было подниматься по ней. но было ветренно,скользко и я боялась высоты  и вроде не смотря на это я поднялась


  • 0

#4722
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

лестница на улице, примыкает к зданию?

 

да, что странно так и было. якобы лесница примыкает к зданию и чтобы в нужный офис попасть мне нужно было подниматься по ней. но было ветренно,скользко и я боялась высоты  и вроде не смотря на это я поднялась

 

ясно

а туфли какого цвета? а сапоги?


  • 0

#4723
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

 

 

лестница на улице, примыкает к зданию?

 

да, что странно так и было. якобы лесница примыкает к зданию и чтобы в нужный офис попасть мне нужно было подниматься по ней. но было ветренно,скользко и я боялась высоты  и вроде не смотря на это я поднялась

 

ясно

а туфли какого цвета? а сапоги?

 

 

туфли были черно белые, якобы модные и брендовые что ли. я себе говорю ооо у меня и такие есть какие классные. и меняю свои обычные коричневые сапоги. при этом говорю себе надо поменять быстро до интервью. 


  • 0

#4724
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ну в общем, судя по всему, вы разочаровались в отношениях с мужем и нашли себе любовника

только я вот не пойму, то ли муж чужой был, то ли любовник женатый...

  • 0

#4725
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

 

ну в общем, судя по всему, вы разочаровались в отношениях с мужем и нашли себе любовника

только я вот не пойму, то ли муж чужой был, то ли любовник женатый...

 

 

с женихом, да было дело. помолвку разорвали... 

спасибо


  • 0

#4726
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Осознал что сон повторяется: в прошлый раз я пришел в горнолыжную мастерскую, на диване лежик куртка хозяина, спрашиваю у подмастерьев "где он? - А он заболел сильно, уже 3 недели болеет".

Сегодня снова приснилось, куртка все там же, "до сих пор болеет? - Да, до сих пор". Стало обреченно грустно.


  • 0

#4727
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Осознал что сон повторяется: в прошлый раз я пришел в горнолыжную мастерскую, на диване лежик куртка хозяина, спрашиваю у подмастерьев "где он? - А он заболел сильно, уже 3 недели болеет".

Сегодня снова приснилось, куртка все там же, "до сих пор болеет? - Да, до сих пор". Стало обреченно грустно.

если сон повторяется значит сознание не отпускает какую-то проблему - пытается решить / возможно переживаете какую-то утрату ( человек вас покинул не обязательно умер хотя возможно и это) поймите - жизнь основана на смерти и люди обязательно должны покинуть этот мир это суть их предназначения. 


  • 0

#4728
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

 

Осознал что сон повторяется: в прошлый раз я пришел в горнолыжную мастерскую, на диване лежик куртка хозяина, спрашиваю у подмастерьев "где он? - А он заболел сильно, уже 3 недели болеет".

Сегодня снова приснилось, куртка все там же, "до сих пор болеет? - Да, до сих пор". Стало обреченно грустно.

если сон повторяется значит сознание не отпускает какую-то проблему - пытается решить / возможно переживаете какую-то утрату ( человек вас покинул не обязательно умер хотя возможно и это) поймите - жизнь основана на смерти и люди обязательно должны покинуть этот мир это суть их предназначения. 

 

за последние года не было ни расставаний, ни утрат. Да и персонаж из сна для меня далеко не близкий человек, сам удивляюсь.


  • 0

#4729
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Здравствуйте, всех с наступающим Новым Годом))!
Мне очень часто снится сон про экзамены. Как будто завтра сессия и я понимаю, что совсем не готова, на пары не ходила и на сегодняшние пары тоже не хочу идти. Иногда я так заваливаю все предметы, иногда некоторые. Я закончила институт 5 лет назад, а может присниться, что у меня там всё ещё остались хвосты и мне надо идти и пересдавать. Фуф(. Ужасное ощущение вины и безнадёжности при таких снах, в снятся они мне каждый месяц(
Помогите пожалуйста, ребята. Я так понимаю, что это жизнь преподаёт мне какой-то урок, который я не могу усвоить, или что..
  • 0

#4730
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений

странно, что-то не сохранился текст, хотя сообщение отправилось...видимо...сны действительно не от мира сего...))

ps: сори за флуд, но по новой набивать текст сна лень...видать, не столь важно...)


Сообщение отредактировал Sumrak32: 30.12.2015, 00:17:44

  • 0

#4731
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Hug me, когда во сне не можешь сдать экзамен - это значит, что в жизни не можешь принять важное решение, изменить жизнь.
  • 0

#4732
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

Всем привет, всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!! :hi:

 

помогите разгадать сон, вернее их два было за ночь:

1.  Очутилась в машине, сижу на переднем сиденье, поворачиваю голову на водительское сиденье а там за рулем никого нет, хотя машина мчится по горной дороге на бешеной скорости, я вначале одной рукой придерживала руль, потом чувствую что не справляюсь и надо что то делать, так как с правой стороны обрыв и поворот очень резкий, быстро пересаживаюсь на водительское место и выворачиваю руль и избегаю срыва в обрыв. После останавливаю машину и подходит водитель авто и удивляется куда я уехала, а я смотрю на него это Майкл из сериала УНИВЕР, дальше смутно помню, вроде бы он сел за руль и мы поехали.

2. В руках держу аквариум квадратный не большой, в нем несколько рыбок черных и золотая, почему то выливаю в канализационный слив половину воды из аквариума и смотрю что несколько черных  рыбок с вылитой водой уплыли в сток, потом хотела вторую половину вылить, но что то остановило и смотрю в аквариум, а там осталась золотая рыбка.


  • 0

#4733
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
К чему снятся абрикосы? Во сне срываем (я и еще несколько девушек, кажется знакомых) сливо/абрикосы с дерева. Они огромные как желтые перцы светофоры и вокруг них летают много пчел...
Сидим доедаем абрикосовые супы, в это время забегает соседка (это у нее мы украли абрикосы), но не смогла нас уличить в воровстве??
П/с: с наступающим всех! :)
  • 0

#4734
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

и еще вчера снилось.. ела во сне рыбу, помню что с таким удовольствием ела, вкусная такая была


  • 0

#4735
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

рыба к возможной беременности причем неважно живая или приготовленная ))


  • 1

#4736
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

К чему снятся абрикосы? Во сне срываем (я и еще несколько девушек, кажется знакомых) сливо/абрикосы с дерева. Они огромные как желтые перцы светофоры и вокруг них летают много пчел...
Сидим доедаем абрикосовые супы, в это время забегает соседка (это у нее мы украли абрикосы), но не смогла нас уличить в воровстве??
П/с: с наступающим всех! :)

хороший сон! к удачным делам и приобретениям - светлая полоса в жизни


  • 0

#4737
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!


  • 0

#4738
galiya_910

galiya_910
  • Гость
  • 19 сообщений
Мне снились сны что я испытываю ту же боль что при схватках во время родов.........и еще,до замужества, когда мой муж приезжал знакомится к моим родитплям, точнее после его отьезда приснился сон что все против нашего брака, и какой то голос говорит что мы прживем три года и разведемся...
  • 0

#4739
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

хороший сон! к удачным делам и приобретениям - светлая полоса в жизни

спасибо за толкование к хорошему. :)
  • 0

#4740
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений
С наступившим всех!
Сегодня снился такой реальный сон-как будто в небе небольшие бляжки льда ( я понимаю, что если они в небе, такого размера,то когда начнут падать на землю,они будут величиной с машину). И будто,я хожу,смотрю в небо,а они ьам тают....и начинают падать вниз...на людей,на дома... Ужас я испытала во сне! Исенно не страх,а ужас. Но вроде, пострадавших во сне не видела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.