Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4761
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Возможно...Еще снится с друзьями едем на охоту,один рулит,другой жмет на акселлератор,несемся на огромной скорости,кричим третьему - тормози!Но все равно улетаем,летим долго,потом вроде благополучно приземляемся,машина в хлам,но при этом все целы!Что это может значить?

#4762
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Возможно...Еще снится с друзьями едем на охоту,один рулит,другой жмет на акселлератор,несемся на огромной скорости,кричим третьему - тормози!Но все равно улетаем,летим долго,потом вроде благополучно приземляемся,машина в хлам,но при этом все целы!Что это может значить?

Возможно какой то проект на работе, активно очень и стремительно развивается, но надо бы немного поумерить пыл, иначе провал.
  • 0

#4763
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Всех с Рождеством!

Стесняюсь спросить, а плезиозавры к чему снятся?)) 2 дня подряд снилась река - в первом сне я видела из окна, как по ней быстро плывут люди, причем так профессионально плывут, как на олимпиаде. А на следующую ночь приснилась на этой же реке, но на другом ее отрезке, заросшая камышом заводь, мост, и вроде я с моста вижу, как в заводь заплывает огромный осетр. Думаю про себя - фигассе! и тут этакая Несси следом за ним вплывает... я вроде в администрацию города, так мол и так, динозавры в городе! убедила пойти посмотреть - все прибежали на берег - и правда плезиозавр живой... дык потом они сэтим осетром трехметровым еще и говорящими оказались...


  • 0

#4764
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений

Возможно...Еще снится с друзьями едем на охоту,один рулит,другой жмет на акселлератор,несемся на огромной скорости,кричим третьему - тормози!Но все равно улетаем,летим долго,потом вроде благополучно приземляемся,машина в хлам,но при этом все целы!Что это может значить?

Возможно какой то проект на работе, активно очень и стремительно развивается, но надо бы немного поумерить пыл, иначе провал.
Да не...Тунеядец - я!

#4765
Fedor_sc

Fedor_sc
  • В доску свой
  • 1 216 сообщений

Везёт Вам, сны видите)

Сколько себя помню, сны видел раза два-три(


  • 0

#4766
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

Возможно...Еще снится с друзьями едем на охоту,один рулит,другой жмет на акселлератор,несемся на огромной скорости,кричим третьему - тормози!Но все равно улетаем,летим долго,потом вроде благополучно приземляемся,машина в хлам,но при этом все целы!Что это может значить?

Возможно какой то проект на работе, активно очень и стремительно развивается, но надо бы немного поумерить пыл, иначе провал.
Да не...Тунеядец - я!

 

тунеядец вы недавно. работать мешает вам ваши эмоции. вы хотите все сразу быстро, поумерьте. Вы огонь быстро загорающий и потухающий


  • 0

#4767
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Ура! я свободна, от всех штрафов. с новым годом!!!
  • 0

#4768
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Ура! я свободна, от всех штрафов. с новым годом!!!

С новым годом!
Месячные в посл время снятся. Будто идут, кажется подтекают. Раза 3 снилось за посление недели 2.
  • 0

#4769
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

Возможно...Еще снится с друзьями едем на охоту,один рулит,другой жмет на акселлератор,несемся на огромной скорости,кричим третьему - тормози!Но все равно улетаем,летим долго,потом вроде благополучно приземляемся,машина в хлам,но при этом все целы!Что это может значить?

Возможно какой то проект на работе, активно очень и стремительно развивается, но надо бы немного поумерить пыл, иначе провал.

 

Да не, это работа его накроется...


  • 0

#4770
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а, ну вот и мирош ответила тоже


  • 0

#4771
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Вы Мирош очень проницательны!

#4772
Aksinya

Aksinya
  • Частый гость
  • 96 сообщений

ДД! Кто знает к чему снится видеть молнию. Прям несколько раз молния ударила в дерево, искры отовсюду, но дерево не загорелось. Вроде и не испугалась во сне, но в тоже время чувствовала внутренний дискомфорт и страх


  • 0

#4773
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Это вы семью отрицаете. Но она выстоит )


  • 1

#4774
A.B.

A.B.
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день!

К чему снятся лепешки (пироги)?

Зашла в магазин, а там  приятная светловолосая женщина печет лепешки. 

Лепешки выглядят как пироги, она туда яйца добавляет. В общем, жутко захотела купить их, оплатила за три штуки, и ушла, прихожу, она уже без настроения, говорит, что все заказы передала по адресам. Хотя я ей не оставляла никаких данных. Я решила на завтра опять пойти, но магазин то ли переехал то ли закрылся...

Не получилось попробовать эти лепешки.


  • 0

#4775
La petite K

La petite K
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Сорри
Бред :laugh:

Сообщение отредактировал La petite K: 11.01.2016, 17:57:44

  • 0

#4776
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Добрый день!

К чему снятся лепешки (пироги)?

Зашла в магазин, а там  приятная светловолосая женщина печет лепешки. 

Лепешки выглядят как пироги, она туда яйца добавляет. В общем, жутко захотела купить их, оплатила за три штуки, и ушла, прихожу, она уже без настроения, говорит, что все заказы передала по адресам. Хотя я ей не оставляла никаких данных. Я решила на завтра опять пойти, но магазин то ли переехал то ли закрылся...

Не получилось попробовать эти лепешки.

Возможно, вам было какое то предложение, но там нужно было приложить усилия, то есть сделать что то самой, а вы не захотели...


  • 0

#4777
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всех с Рождеством!

Стесняюсь спросить, а плезиозавры к чему снятся?)) 2 дня подряд снилась река - в первом сне я видела из окна, как по ней быстро плывут люди, причем так профессионально плывут, как на олимпиаде. А на следующую ночь приснилась на этой же реке, но на другом ее отрезке, заросшая камышом заводь, мост, и вроде я с моста вижу, как в заводь заплывает огромный осетр. Думаю про себя - фигассе! и тут этакая Несси следом за ним вплывает... я вроде в администрацию города, так мол и так, динозавры в городе! убедила пойти посмотреть - все прибежали на берег - и правда плезиозавр живой... дык потом они сэтим осетром трехметровым еще и говорящими оказались...

интересные у вас сны всегда - фантазия дай Боже ))) - к неожиданности ваш сон причем социального характера - какая-то старая проблема вновь даст о себе  знать та про которую и забыли уже


  • 1

#4778
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Возможно...Еще снится с друзьями едем на охоту,один рулит,другой жмет на акселлератор,несемся на огромной скорости,кричим третьему - тормози!Но все равно улетаем,летим долго,потом вроде благополучно приземляемся,машина в хлам,но при этом все целы!Что это может значить?

удачный бизнес или проект какой-то краткосрочный с друзьями возможен


  • 0

#4779
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Каждый сон что-то означает и имеет смысл?

#4780
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Каждый сон что-то означает и имеет смысл?

 

мирош считает, что да

по моему скромному мнению, есть категория снов, которая является прокруткой пережитых событий

когда этих событий много, или часто, или нудно

мозг не отдыхает, как бы зацикливается на происходящем

например, когда я училась одному языку программирования, мне снился код )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.