Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4701
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

можно расскажу один сон, давний... (3 года прошло) но как вспомню, так до сих пор страшно

как будто на землю напали инопланетяне, у них такие почти чугунные воздушные корабли,

для них в целом земля нужна была как база для межгалактических войн.

а людей, дабы не мешались под ногами, нужно было просто истребить до единого

в парке фемили как раз должен был какой-то праздник состоятся и там много людей собирались

(это было ужасно) такой страх, и когда они начали атаковать, их орудия были размерами 

с девятиэтажкой. началась нереальная паника. люди пытались за бешеные деньги уехать

куда глаза глядят. но они не понимали, что это конец всему... я бегала искала своих близких,

нашла, пыталась тоже уехать... а потом проснулась в холодном поту... и поняла что война между 

людьми еще не самое страшное что может произойти, так как когда-нибудь все равно настанет мир,

и будет завтрашний день...

П.С. фильмов ужасов не смотрела ни за день ни даже за год ни за два до этого сна, а не так давно

смотрела фильм Война миров и что-то напомнило...


Сообщение отредактировал G@9ne: 06.12.2015, 02:23:37

  • 0

#4702
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

можно расскажу один сон, давний... (3 года прошло) но как вспомню, так до сих пор страшно

как будто на землю напали инопланетяне, у них такие почти чугунные воздушные корабли,

для них в целом земля нужна была как база для межгалактических войн.

а людей, дабы не мешались под ногами, нужно было просто истребить до единого

в парке фемили как раз должен был какой-то праздник состоятся и там много людей собирались

(это было ужасно) такой страх, и когда они начали атаковать, их орудия были размерами 

с девятиэтажкой. началась нереальная паника. люди пытались за бешеные деньги уехать

куда глаза глядят. но они не понимали, что это конец всему... я бегала искала своих близких,

нашла, пыталась тоже уехать... а потом проснулась в холодном поту... и поняла что война между 

людьми еще не самое страшное что может произойти, так как когда-нибудь все равно настанет мир,

и будет завтрашний день...

П.С. фильмов ужасов не смотрела ни за день ни даже за год ни за два до этого сна, а не так давно

смотрела фильм Война миров и что-то напомнило...

 

Многие из транслируемых нам идей и образов остаются в подсознании очень надолго и выплывают во снах не сразу - по поводу вторжения инопланетян - это связано с событиями в мире / вы боитесь оказаться вовлеченной в крупный конфликт или борьбу - страх потери - боязнь будущего 

 

- чтобы побороть этот страх нужно осознать свою силу - человечество выживало всегда несмотря на масштаб эпидемий или войн - конечно, неприятно осознавать, что мы являемся свидетелями гибели людей и военных конфликтов - но это жизнь - люди умирали / умирают и будут умирать, также как и рождаться несмотря ни на что 

 

- попробуйте поработать с собой - займитесь чем-нибудь / рабочими проектами / хобби / семья и друзья 

 

- никаких предсказательных эпизодов я в вашем сне не увидела


  • 0

#4703
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

страх потери - боязнь будущего 

дв, возможно вы правы. потому как на тот момент, в принципе так и было... подсознательно...


  • 0

#4704
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

никаких предсказательных эпизодов я в вашем сне не увидела

конечно это не предсказательный сон, не дай Бог такого  :fie:  (сейчас вспомнила) мне в то время, приблизительно, а может чуть ранее Конец света снился...  :faceoff:  

ПС. частенько вижу сны которые сбываются сразу  :dandy:


  • 0

#4705
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
А мне так никто и не ответил...
  • 0

#4706
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Подскажите , пж. Мне где-то месяц назад приснился сон. Большой дом и в этом доме все мои родственники- снохи , брат, родители, куча детей и там же умершие мои дедушка и бабушка. Бабушка вся какая то больная, ужасно выглядит и лежит на кровати, дет нормальный. Я сижу на диване , заходит мой старший братишка в белой чистой рубашке , садится рядом со мной и говорит : я по прощаться с тобой пришел, все пора мне.... Я в шоке, говорю ему- ты такой молодой, о чем говоришь, а как же твоя семья, как дети... Он говорит- им хватит на жизнь, если что дом продадут..... В жизни он дом достраивает

тут явна зацикленность на вопросах семьи - ощущение, что вы не очень самостоятельная личность - возможно в силу традиционности вашего общества - говорить о том, что знак опасности вашему брату на лицо не совсем этично - не думаю, что вы глупая личность и ожидаете что вам на форуме напишут про надвигающуюся смерть

работайте над собой, читайте и развивайтесь, стремитесь к чему-нибудь 

- ремарка по вашему брату - его может тяготить ответственность, ощущение, что он просто устал и нуждается в отдыхе 


  • 0

#4707
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

Всем привет! Что означает красить волосы во сне в черный цвет (у самой от природы черный), не помню точно , но по -моему мне красили , а не сама?


  • 0

#4708
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Это вы что-то очень правильно сделаете.
  • 0

#4709
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
makusia85, скорей всего, вы бросили то, чем занимались. И это было глупо.
  • 0

#4710
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

Это вы что-то очень правильно сделаете.

Lela это мне написали?


  • 0

#4711
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

Это вы что-то очень правильно сделаете.

Lela это мне написали?

 

Да.


  • 0

#4712
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем привет! Что означает красить волосы во сне в черный цвет (у самой от природы черный), не помню точно , но по -моему мне красили , а не сама?

по моей трактовке, основанной на статистике - если вас красят в тот же цвет, что у вас в реальности - люди вам благоволят, возможно подтвердится ранее высказанное вами мнение, либо найдется подтверждение вашим подозрениям / если красите сама - нужда в переменах

если бы, например, цвет волос во сне был отличен от того, который вы носите в реальности ( в независимости от того, природный он или нет) то вы опростоволоситесь - совершите или скажете что-то о чем вскоре будете жалеть


  • 0

#4713
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

вообще для женщин и девушек - любые сны, связанные с волосами, либо с акцентом на волосах - очень важны - так как вся женская мудрость и сила находится в волосе - если во сне волосы здоровые и красивые или в укладке - особенно если вы себя видите в зеркале с такой шевелюрой - очень хорошее значение - успех и богатство / если волосы режут или их нет - к болезни и неприятностям / если кто-то или что-то трогает ваши волосы или производит какие-либо манипуляции - не очень хорошее значение, это говорит о том, что вы позволяете кому-то или чему-то пользоваться вашей энергией и влить на ваши решения


  • 0

#4714
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

 

 

Это вы что-то очень правильно сделаете.

Lela это мне написали?

 

Да.

 

 

 

 

Всем привет! Что означает красить волосы во сне в черный цвет (у самой от природы черный), не помню точно , но по -моему мне красили , а не сама?

по моей трактовке, основанной на статистике - если вас красят в тот же цвет, что у вас в реальности - люди вам благоволят, возможно подтвердится ранее высказанное вами мнение, либо найдется подтверждение вашим подозрениям / если красите сама - нужда в переменах

если бы, например, цвет волос во сне был отличен от того, который вы носите в реальности ( в независимости от того, природный он или нет) то вы опростоволоситесь - совершите или скажете что-то о чем вскоре будете жалеть

 

Девочки, спасибо! :hi:


  • 0

#4715
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

не знаю, насколько это противоречит правилам форума, надеюсь, модератор не будет слишком строг - у меня, например, день рождения лунный 28 - есть природная способность работать со снами своими и чужими. Это как природный талант организатора или механика. Также я рассчитываю натальные карты и составляю прогнозы своим знакомым, недавно мне снился сон про то, что я лектор в большом красивом университете и меня очень много студентов. Я расценила этот сон как знак, что мне нужно делиться своими знаниями с людьми, такая же система у экстрасенсов - если они не работают с людьми дар обращается против них. Я почему-то не могу создавать тут темы отдельные, поэтому пишу здесь - все, заинтересованные в профессиональном ведении снов и их расшифровке на индивидуальном уровне ( а не то, что трактуют сонники) обращайтесь ко мне в личку. Также обращаться могут те, кому интересен свой индивидуальный гороскоп и прогнозы на месяц и год.


Сообщение отредактировал Maruzya: 09.12.2015, 15:23:15

  • 0

#4716
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Большое спасибо за ответ
  • 0

#4717
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Недавно приснился сон: я просыпаюсь как обычно в выходной день от шума в своей квартире, иду на кухню, где находятся мои родители( живут отдельно), одеты очень по домашнему, мать взолнована, отец сидит и пьет минералку с обреченным видов, никто не суетит. Разшториваю окно и вижу: два самолоета су-30 как две птицы кружат в нашем дворе и ракетами "отстреливают" квартиры в наших домах.


  • 0

#4718
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Недавно приснился сон: я просыпаюсь как обычно в выходной день от шума в своей квартире, иду на кухню, где находятся мои родители( живут отдельно), одеты очень по домашнему, мать взолнована, отец сидит и пьет минералку с обреченным видов, никто не суетит. Разшториваю окно и вижу: два самолоета су-30 как две птицы кружат в нашем дворе и ракетами "отстреливают" квартиры в наших домах.

Я бы сказала так:
В финансовой части вы сейчас не шипко суетитесь, скорее рассматриваете два каких то предложения, которые приведут к молниеносным изменениям в вашей жизни.
  • 1

#4719
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

lela доброе утро

подскажите про мой сон пожалуйста

во сне я якобы иду на собеседование, для этого надо подняться в офис на леснице и лесница якобы на улице, и тут ветер и я все поднимаюсь еще вышети вроде мне немного страшно но я поднимаюсь, тут вспоминаю что нажо менять обувь, достаю туфли и меняю свои сапоги на эти туфли. при этом смотрю на туфли такие модные и красивые аж я сама себе говорю надо же какие классные они у меня были вообщ....

спасибо!


  • 0

#4720
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

лестница на улице, примыкает к зданию?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.