Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4681
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Добрый день всем!
К чему умершие люди сняться? (Уж точно не к перемене погоды)
Может хотят нас о чем-то предупредить? Как расшифровать их послание? Или я ошибаюсь и такие сны никакого серьезного смысла не несут?

Все зависит от того кто Вам приснился и в каком контексте..
  • 0

#4682
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Спасибо Марузя!

Сегодня такой сон снился, длинный.
Сначала будто нахожусь в доме с подвалами, все обустроено, комнаты в подвале и тд. Мы с уомпанией собираемся выходить. Я закрываю подвальную комнату на ключ, в связке куча ключей и отдаю ее одному из компании. Кще думала, успеть надо.
Потом идем, идем, а я в красном летнем комбинезоне, а под него надела красную кофточку без рукавов, но с горлом, поэтому декольте не видно. А комбинезон свободный, я все удивлялась, как летом носила без ничего, а тут вырез большой получается, хорошо, что в кофточке. Но все равно нею но чувствовала себя и поэтому легкий шарфик был на шее. Потом дошли до моста через реку, высокий. Подгимаемся, он железный, ступенбки не оч удобные и в двух местах на земле лежали два мои других шарфика и по ним люди ступали. Дошли мы доверху стоим. И тут внизу в реке начинается представление - дельфины и кашалоты. Много. Там еще заливчик и на мели куча животных, маленбкие слоники езе вроде шакальы или медвежи, но безобидные, не кусаются.
Проснулась.
В след сне дальше:
Я на корабле большом, скоро типа выпускного балл, надо собраться. Нам дают сигнал, через час причалим, я начинаю быстро собираться. Хочу голову помыть, где-то воды нет. Челку успела помыть, потом в другом месте голову. И вроде не успеваю. А наряжаются все по-бальному. Я тоже в платье хотела. Не упела, пока туда-сюда ходила, присела у водички у борта, руку подгимаю и в воду показываются дельфины. Я руку опускаю и дельфины выпрыгивают и меня за руку трогают. Штуки 3-4. Все видят на корабле, ахают.
И потом в продолжение сна ребенок маленький оказался у нас в семье и теперь я училась за ним ухаживать, правильно брать на руки.
Аа еще вспомнила, гдето посде дельфинов я шла на базар, по пути припарковала зеленые жигули, потом не могла найти, где же его оставила. Так и не нашла.

Уф какой длинный сор. Скажите, о чем?

 если по сну в прошлом работа, ушли по причине любви. есть еще какое-то судебное дело, как раздел собственности и т.д, где есть предательство и друзья. 

а еще вы чему-то учитесь, меняетесь, есть эмоции, новые друзья. какой-то проект. работа ваша разонравилась вам, и вы наверно туда не вернетесь, так как считаете , что это больше вам неинтересно


  • 0

#4683
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

а мне Вера Брежнева снилась, как будто она курит, хотя она не курит)))


  • 0

#4684
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

а мне приснилась сегодня беременная подруга, которой я выщипывала брови :faceoff:

еще я подписывала поздравительную открытку в связи с ее декретом, и вместо имени беременной написала: Дорогая Оля!... а Оля-это общая знакомая..

но про брови меня с утра позабавило :dandy:

что-то значит или сон не несет ничего? сегодня не могла очень долго уснуть.


  • 0

#4685
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Мирош и Маруся, пожалуйста, подскажите смысл моих традиционных кошмаров. Связаны они с лестницами. Очень часто снится, будто в каком-то здании нет лестничного пролета или площадки, а мне непременно нужно попасть в ту дверь, к которой по идее эти лестницы должны вести. И я пробираюсь с риском и страхом по каким-то выступам, балкам, дотягиваюсь с соседних площадок и дверей... Сегодня снова приснился сон, будто наверх идет широкая роскошная лестница с ковровой дорожкой, но туда по какой-то причине идти нельзя, и мне предлагают подняться по импровизированной лестничке (складной, как на чердаки иногда делают), а там не хватает половины ступенек, и наверху нужно пролезть через узкий тоннель. Меня подсаживают, но кое-как вскарабкавшись по редким перекладинам, я застреваю плечами в этом тоннеле, и потом с огромным трудом пытаюсь спуститься обратно, а внизу пустота...


  • 0

#4686
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мирош и Маруся, пожалуйста, подскажите смысл моих традиционных кошмаров. Связаны они с лестницами. Очень часто снится, будто в каком-то здании нет лестничного пролета или площадки, а мне непременно нужно попасть в ту дверь, к которой по идее эти лестницы должны вести. И я пробираюсь с риском и страхом по каким-то выступам, балкам, дотягиваюсь с соседних площадок и дверей... Сегодня снова приснился сон, будто наверх идет широкая роскошная лестница с ковровой дорожкой, но туда по какой-то причине идти нельзя, и мне предлагают подняться по импровизированной лестничке (складной, как на чердаки иногда делают), а там не хватает половины ступенек, и наверху нужно пролезть через узкий тоннель. Меня подсаживают, но кое-как вскарабкавшись по редким перекладинам, я застреваю плечами в этом тоннеле, и потом с огромным трудом пытаюсь спуститься обратно, а внизу пустота...

лестница традиционно считается символом карьеры / достижений социальных / иерархии и последовательного движения по жизни

 

у вас видимо недостаток поддержки и вы пробиваетесь по жизни сама трудности возникают / хотите признания и успеха / в ожидаемом будущем появится возможность хорошая - не упустите / также найдутся те кто поддержит / также ремарка по характеру вашему - хотите но боитесь это может касаться всего - не надо бояться - учитесь рисковать 


Сообщение отредактировал Maruzya: 30.11.2015, 17:52:57

  • 2

#4687
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а мне Вера Брежнева снилась, как будто она курит, хотя она не курит)))

кому-то вы втайне завидуете - молодая девушка со светлыми волосами - часто образы популярных личностей выплывают как аналоги реальных людей - в принципе значения особого сон не несет 


  • 0

#4688
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Мирош и Маруся, пожалуйста, подскажите смысл моих традиционных кошмаров. Связаны они с лестницами. Очень часто снится, будто в каком-то здании нет лестничного пролета или площадки, а мне непременно нужно попасть в ту дверь, к которой по идее эти лестницы должны вести. И я пробираюсь с риском и страхом по каким-то выступам, балкам, дотягиваюсь с соседних площадок и дверей... Сегодня снова приснился сон, будто наверх идет широкая роскошная лестница с ковровой дорожкой, но туда по какой-то причине идти нельзя, и мне предлагают подняться по импровизированной лестничке (складной, как на чердаки иногда делают), а там не хватает половины ступенек, и наверху нужно пролезть через узкий тоннель. Меня подсаживают, но кое-как вскарабкавшись по редким перекладинам, я застреваю плечами в этом тоннеле, и потом с огромным трудом пытаюсь спуститься обратно, а внизу пустота...

Рвётесь к одиночеству, но не дано:)
  • 1

#4689
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Всем спасибо за ответы. Версия Маруси как-то реалистичнее на мой взгляд ложится на действительность, действительно сейчас пара задумок есть, но боязно)) 


  • 0

#4690
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

здравствуйте 
предскажите пожта мои сны:

1) я увидела как я у сестренки нахожу блохи в волосах, их несколько беру и убиваю по одному

2) во сне увидела президента одной из развитых стран, и я нянчу его маленькую дочь. лето, очень солнечная погода, они сидят в беседке, а я хожу наблюдаю. потом когда он собрался уходить. я беру девочку на руки и чтобы она не заплакала показываю ей на окна. странно то что мы стояли на улице но там как будто есть окна. сначало показываю одно окно. но позже идем к другому окну, там я вижу вид домов как после бомбежки, без окон и дверей.я поставила ее на подоконник и картинка меняется, вид теперь обычный.и дома обычные нормальные. 


Сообщение отредактировал N-O-K-I-A: 01.12.2015, 20:35:23

  • 0

#4691
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Спасибо за толкования! Не пойму, что за волна новых снов и все о прожЭктах каких-то: тод дитя малое на руках ношу, то сама рожаю стою, щупаю ребенка, он ножками вперед, кажется и я ножки оцениваю, то хожу беременная, живот только растет и я думаю, вот плод там 1 см размером, а уже живот появляется и тп.
Никаких прожектов не предвидится, есть хобюи все..
  • 0

#4692
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а вот мне приснился враг заклятый мой - как будто ругаемся я ему в лицо все выговариваю - кстати видела его недавно случайно - мимо прошел но уверена тоже меня заметил - к чему? никак не пересекаемся и не контачим 

 

враги во сне по моей практике всегда к каким-то событиям - но тут много эмоциональной составляющей - мне в своих снах тяжело разобраться


  • 0

#4693
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Спасибо за толкования! Не пойму, что за волна новых снов и все о прожЭктах каких-то: тод дитя малое на руках ношу, то сама рожаю стою, щупаю ребенка, он ножками вперед, кажется и я ножки оцениваю, то хожу беременная, живот только растет и я думаю, вот плод там 1 см размером, а уже живот появляется и тп.
Никаких прожектов не предвидится, есть хобюи все..

Может хобби стоит перевести в раздел проекта и дополнительного дохода ;)
  • 0

#4694
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Подскажите , пж. Мне где-то месяц назад приснился сон. Большой дом и в этом доме все мои родственники- снохи , брат, родители, куча детей и там же умершие мои дедушка и бабушка. Бабушка вся какая то больная, ужасно выглядит и лежит на кровати, дет нормальный. Я сижу на диване , заходит мой старший братишка в белой чистой рубашке , садится рядом со мной и говорит : я по прощаться с тобой пришел, все пора мне.... Я в шоке, говорю ему- ты такой молодой, о чем говоришь, а как же твоя семья, как дети... Он говорит- им хватит на жизнь, если что дом продадут..... В жизни он дом достраивает
  • 0

#4695
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Спасибо за толкования! Не пойму, что за волна новых снов и все о прожЭктах каких-то: тод дитя малое на руках ношу, то сама рожаю стою, щупаю ребенка, он ножками вперед, кажется и я ножки оцениваю, то хожу беременная, живот только растет и я думаю, вот плод там 1 см размером, а уже живот появляется и тп.
Никаких прожектов не предвидится, есть хобюи все..

Может хобби стоит перевести в раздел проекта и дополнительного дохода ;)
Ну так - уже.. Поэтому и думаю, что за новый прожект - если не хобби. Или в хобби расти, а там расти некуда.. Цены вот повысила..
  • 0

#4696
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

еще один странный сон - прохожу контроль в аэропорту зарубежном - какой-то прибор навороченный и я на нем головой вниз - причем долго минут 30 - в итоге меня пропускают но я опаздываю на самолет - вернее это не факт во сне а предчувствие - потому что остается 15 минут до вылета а я еще не зашла на трап - первый раз в жизни такое снится - детали четкие лица людей их голоса - время вплоть до минут - цвета одежды - все помню

 

к чему это???


  • 0

#4697
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Спасибо за толкования! Не пойму, что за волна новых снов и все о прожЭктах каких-то: тод дитя малое на руках ношу, то сама рожаю стою, щупаю ребенка, он ножками вперед, кажется и я ножки оцениваю, то хожу беременная, живот только растет и я думаю, вот плод там 1 см размером, а уже живот появляется и тп.
Никаких прожектов не предвидится, есть хобюи все..

под проектами стоит понимать не только бизнес задумки но и саморазвитие - может у вас период переоценки ценностей поиска новых ориентиров или просто новый период в отношениях с кем-то / что-то новое и предстоящее 


  • 0

#4698
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

еще один странный сон - прохожу контроль в аэропорту зарубежном - какой-то прибор навороченный и я на нем головой вниз - причем долго минут 30 - в итоге меня пропускают но я опаздываю на самолет - вернее это не факт во сне а предчувствие - потому что остается 15 минут до вылета а я еще не зашла на трап - первый раз в жизни такое снится - детали четкие лица людей их голоса - время вплоть до минут - цвета одежды - все помню

к чему это???

Не решаетесь поменять что то в жизни
  • 0

#4699
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

что то ветка молчит, никто не предсказывает сны...


  • 0

#4700
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

еще один странный сон - прохожу контроль в аэропорту зарубежном - какой-то прибор навороченный и я на нем головой вниз - причем долго минут 30 - в итоге меня пропускают но я опаздываю на самолет - вернее это не факт во сне а предчувствие - потому что остается 15 минут до вылета а я еще не зашла на трап - первый раз в жизни такое снится - детали четкие лица людей их голоса - время вплоть до минут - цвета одежды - все помню

к чему это???

Не решаетесь поменять что то в жизни

 

точно - спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.