Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4661
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Доброй ночи. Сон короткий, но очень яркий. Будто иду по подвалу, вроде как что-то типа микровских домов. В подвале человек лежит - у него брюхо вспорото, а я ему помочь должен. Человек незнакомый мне. Молодой мужчина лет 35-40. И у него все кишки наружу. А вокруг грязно. И я ему (в смысле дезинфекции) беру его кишки и в каком-то красным тазике их все прополаскиваю - мою, значит. А потом задача стоит их ему все в брюхо запихать и правильно там все это уложить... На этом и проснулся. Бред какой-то. Сразу скажу, что к медицине я отношения не имею никого. Растолкуйте, пожалуйста, к чему такая хрень сниться может?

все плохое а прошлом, не надо его ворошить...


  • 0

#4662
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мироша привет!

Приснился сегодня сон, что я на какой то даче, у нее очень богатый сад) и срываю с дерева Клубнику, красная больная сочная. Набираю много в руку, понимаю что не помещается и прошу какую нить посуду, мне дают пластмассовую посудку, а она что то термоХолодильника, замораживающая, и там там подтаившая вода, и я от туда вычерпываю клубнику и складываю в другую посудку.

Правильно ли я поняла????

Это мои плоды, но почему клубника на дереве? Это семейные плоды? и то что посуда замораживающая, но потом подтаило. Это эмоции? или Потом/позже?

да.это плоды. их надо подождать. видимо результатом будет что-то для семьи...


  • 0

#4663
L~I~S~K~A

L~I~S~K~A
  • Гость
  • 21 сообщений

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, понять сон. Он очень короткий. Как будто, я дома, ко мне подходит моя дочь (ей 18 лет) и говорит: "Мама, я беременна! У меня будет малыш!" 

По внутренним ощущениям я, конечно, не была в восторге от этой новости. Я понимаю, что ещё слишком рано для детей. Дочь у меня ещё учиться в колледже. Но всё равно я была рада!

 

Скажите, что может означать этот сон? Заранее спасибо.)


  • 0

#4664
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, понять сон. Он очень короткий. Как будто, я дома, ко мне подходит моя дочь (ей 18 лет) и говорит: "Мама, я беременна! У меня будет малыш!" 

По внутренним ощущениям я, конечно, не была в восторге от этой новости. Я понимаю, что ещё слишком рано для детей. Дочь у меня ещё учиться в колледже. Но всё равно я была рада!

 

Скажите, что может означать этот сон? Заранее спасибо.)

это у вас есть задумка, проект


  • 0

#4665
L~I~S~K~A

L~I~S~K~A
  • Гость
  • 21 сообщений

 

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, понять сон. Он очень короткий. Как будто, я дома, ко мне подходит моя дочь (ей 18 лет) и говорит: "Мама, я беременна! У меня будет малыш!" 

По внутренним ощущениям я, конечно, не была в восторге от этой новости. Я понимаю, что ещё слишком рано для детей. Дочь у меня ещё учиться в колледже. Но всё равно я была рада!

 

Скажите, что может означать этот сон? Заранее спасибо.)

это у вас есть задумка, проект

 

И эта задумка осуществится? )))


  • 0

#4666
Zhi

Zhi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мирош, добрый вечер! Помогите со сном, пожалуйста).

Приснилось, что я на вокзале, кажется, железнодорожный. Я вижу своего бывшего МЧ с другом, который тоже на этом же вокзале. У меня два спутника, один из которых, якобы мой мужчина (в течение всего сна я так и не увидела его лицо). Я смотрю на бывшего и думаю, надо же, что интересно будет, как он отреагирует на моего мужчину. Потом я и мои два спутника несем чемодан, они спереди, а я сзади держу. Впереди идет бывший и у него на голове большой чемодан, а я думаю, что у него руки заняты, а то бы он мне понес мой чемодан. Но с другой стороны, мне легче нести свой чемодан, т.к. мне помогают, а он тащит свой чемодан один. Я какое то время не знаю, как мне вести себя в присутствии бывшего и моего нового МЧ. В какой то момент вижу, как они идут впереди меня с еще одним парнем, и мне так смешно, что оба мужчины идут вместе. Потом я подхожу и беру под руку своего МЧ и при этом, понимаю, что бывший это видит и может быть скандал. Мой бывший подбегает ко мне и начинает хватать меня за руку. Затем они начинают разбираться между собой. Потом вдруг я вижу, как моя голова лежит на груди/животе бывшего, а у него вид такой, типа, я, а не тот, здесь… Довольный такой. Потом еще видела, как они разбираться начали один на один и какие-то разговоры, а в конце бывший сидит на корточках и грустно так говорит: хочу уйти, но не могу без нее (про меня). О чем это????

Спасибо!
  • 0

#4667
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Приснилось, что села за руль, темного зеленого жигули. Руль справа. Коробка передач непривычная, пвтаюсь припарковаться, не могу на нейтралеу переключить из-за этого тормоз не работает. Надимаю на тормоз, ро еду медленно, туда-сюда петляла, в итоге рассмотрела на палке (как называется, не знаю)) схему скоростей, нашла нейтралку, переключила и остановилась.
  • 0

#4668
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мирош, добрый вечер! Помогите со сном, пожалуйста).

Приснилось, что я на вокзале, кажется, железнодорожный. Я вижу своего бывшего МЧ с другом, который тоже на этом же вокзале. У меня два спутника, один из которых, якобы мой мужчина (в течение всего сна я так и не увидела его лицо). Я смотрю на бывшего и думаю, надо же, что интересно будет, как он отреагирует на моего мужчину. Потом я и мои два спутника несем чемодан, они спереди, а я сзади держу. Впереди идет бывший и у него на голове большой чемодан, а я думаю, что у него руки заняты, а то бы он мне понес мой чемодан. Но с другой стороны, мне легче нести свой чемодан, т.к. мне помогают, а он тащит свой чемодан один. Я какое то время не знаю, как мне вести себя в присутствии бывшего и моего нового МЧ. В какой то момент вижу, как они идут впереди меня с еще одним парнем, и мне так смешно, что оба мужчины идут вместе. Потом я подхожу и беру под руку своего МЧ и при этом, понимаю, что бывший это видит и может быть скандал. Мой бывший подбегает ко мне и начинает хватать меня за руку. Затем они начинают разбираться между собой. Потом вдруг я вижу, как моя голова лежит на груди/животе бывшего, а у него вид такой, типа, я, а не тот, здесь… Довольный такой. Потом еще видела, как они разбираться начали один на один и какие-то разговоры, а в конце бывший сидит на корточках и грустно так говорит: хочу уйти, но не могу без нее (про меня). О чем это????

Спасибо!

не будете другого мужчины, обуза  ваш бывший для вас, но избавится не сможете..жалость больше чем любовь


  • 0

#4669
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, понять сон. Он очень короткий. Как будто, я дома, ко мне подходит моя дочь (ей 18 лет) и говорит: "Мама, я беременна! У меня будет малыш!" 

По внутренним ощущениям я, конечно, не была в восторге от этой новости. Я понимаю, что ещё слишком рано для детей. Дочь у меня ещё учиться в колледже. Но всё равно я была рада!

 

Скажите, что может означать этот сон? Заранее спасибо.)

это у вас есть задумка, проект

 

И эта задумка осуществится? )))

 

вы сами как-то не пытаетесь напрячься. все пытаетесь возложить ответственность на кого-то. Хотите, но чтобы кто-то начал все это...


  • 0

#4670
L~I~S~K~A

L~I~S~K~A
  • Гость
  • 21 сообщений

вы сами как-то не пытаетесь напрячься. все пытаетесь возложить ответственность на кого-то. Хотите, но чтобы кто-то начал все это...

 

 

Спасибо большое!  Действительно, есть задумка, но как-то боязно начать.


  • 0

#4671
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Добрый день.Это не сон! Но помогите пожалуйста понять.

Сегодня утром потеряла с правого уха серьгу,конечно расстроилась,давай искать на кровати,нет.Села и думаю,где ещё могла потерять,тут вижу на пороге лежит моя серьга,я подошла взять и аж дрожь по телу,она была застёгнута,такого просто не может быть,как так,ни кто не мог её поднять и застегнуть из домашних,это точно.Помогите понять что это?


  • 0

#4672
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Приснилось, что села за руль, темного зеленого жигули. Руль справа. Коробка передач непривычная, пвтаюсь припарковаться, не могу на нейтралеу переключить из-за этого тормоз не работает. Надимаю на тормоз, ро еду медленно, туда-сюда петляла, в итоге рассмотрела на палке (как называется, не знаю)) схему скоростей, нашла нейтралку, переключила и остановилась.

Вы осилите трудности и ухудшение в положении ваших дел - возможно сокращение затрат на работе из-за которых урезают зарплату или проблемы в бизнесе - сфера доходов - вы справитесь - хороший сон


  • 0

#4673
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день.Это не сон! Но помогите пожалуйста понять.

Сегодня утром потеряла с правого уха серьгу,конечно расстроилась,давай искать на кровати,нет.Села и думаю,где ещё могла потерять,тут вижу на пороге лежит моя серьга,я подошла взять и аж дрожь по телу,она была застёгнута,такого просто не может быть,как так,ни кто не мог её поднять и застегнуть из домашних,это точно.Помогите понять что это?

вам хотят подсказать что вы можете что-то потерять - просто будьте внимательны в ближайшее время - то что вы нашли серьгу хороший знак значит вы в состоянии справиться с трудностями поисков чего-то важного - если серьги подарок какого-то человека - позвоните ему узнайте о здоровье может идти знак о том кто подарил


  • 0

#4674
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, понять сон. Он очень короткий. Как будто, я дома, ко мне подходит моя дочь (ей 18 лет) и говорит: "Мама, я беременна! У меня будет малыш!" 

По внутренним ощущениям я, конечно, не была в восторге от этой новости. Я понимаю, что ещё слишком рано для детей. Дочь у меня ещё учиться в колледже. Но всё равно я была рада!

 

Скажите, что может означать этот сон? Заранее спасибо.)

сон означает что ваша дочь хорошо сдаст экзамены - по крайней мере она к этому готовится - вы за нее переживаете - помогите с репетиторами и все будет хорошо 


  • 0

#4675
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

как думаете, к чему мой сон?

 

Приснилось, что я еду в автобусе. Места сидячие вроде есть, но я еду стоя… кручу головой и никак не могу определиться, куда бы присесть. Кто-то сдвинулся и предлагает мне место рядом, но я оглядываюсь и вижу свободное место, не очень удобное, зато нет никого рядом. Присела туда.  Еду и думаю, правильно ли еду? Туда ли? Доезжаю до конечной остановки и понимаю, что нет…ошиблась.  Нужно оплачивать проезд. Ищу кошелек…и понимаю, что я его оставила в магазине.  Думаю, что по возвращению нужно спросить, может,  нашли и отдадут. Копаюсь в сумке, и о счастье!!! обнаруживаю «заначку» , достаю купюры…но там не тенге, а сомы, юани… блин. Копаюсь дальше, нахожу купюру 500 тенге, расплачиваюсь и выхожу. Вокруг красиво, солнечно так, деревья зеленые…  Думаю, что нужно сесть в этот же автобус и ехать обратно…. Так и сделала.


  • 0

#4676
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

вам хотят подсказать что вы можете что-то потерять - просто будьте внимательны в ближайшее время - то что вы нашли серьгу хороший знак значит вы в состоянии справиться с трудностями поисков чего-то важного - если серьги подарок какого-то человека - позвоните ему узнайте о здоровье может идти знак о том кто подарил
ДД.Спасибо Вам.А как объяснить,что нашла я её застёгнутой,она же ведь с уха упала?
  • 0

#4677
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Логика не нужна - просто будьте внимательней ))))


  • 0

#4678
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Спасибо Марузя!

Сегодня такой сон снился, длинный.
Сначала будто нахожусь в доме с подвалами, все обустроено, комнаты в подвале и тд. Мы с уомпанией собираемся выходить. Я закрываю подвальную комнату на ключ, в связке куча ключей и отдаю ее одному из компании. Кще думала, успеть надо.
Потом идем, идем, а я в красном летнем комбинезоне, а под него надела красную кофточку без рукавов, но с горлом, поэтому декольте не видно. А комбинезон свободный, я все удивлялась, как летом носила без ничего, а тут вырез большой получается, хорошо, что в кофточке. Но все равно нею но чувствовала себя и поэтому легкий шарфик был на шее. Потом дошли до моста через реку, высокий. Подгимаемся, он железный, ступенбки не оч удобные и в двух местах на земле лежали два мои других шарфика и по ним люди ступали. Дошли мы доверху стоим. И тут внизу в реке начинается представление - дельфины и кашалоты. Много. Там еще заливчик и на мели куча животных, маленбкие слоники езе вроде шакальы или медвежи, но безобидные, не кусаются.
Проснулась.
В след сне дальше:
Я на корабле большом, скоро типа выпускного балл, надо собраться. Нам дают сигнал, через час причалим, я начинаю быстро собираться. Хочу голову помыть, где-то воды нет. Челку успела помыть, потом в другом месте голову. И вроде не успеваю. А наряжаются все по-бальному. Я тоже в платье хотела. Не упела, пока туда-сюда ходила, присела у водички у борта, руку подгимаю и в воду показываются дельфины. Я руку опускаю и дельфины выпрыгивают и меня за руку трогают. Штуки 3-4. Все видят на корабле, ахают.
И потом в продолжение сна ребенок маленький оказался у нас в семье и теперь я училась за ним ухаживать, правильно брать на руки.
Аа еще вспомнила, гдето посде дельфинов я шла на базар, по пути припарковала зеленые жигули, потом не могла найти, где же его оставила. Так и не нашла.

Уф какой длинный сор. Скажите, о чем?
  • 0

#4679
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Могу сказать, что в жизни вы человек, уделяющий деталям огромное значение - может есть элемент девы или близнецов  по гороскопу ( асцендент, луна или солнце в деве / близнецах ) 

 

сны у вас хорошие - подсознание чистое это самое главное - уделять им большое значение при вашем складе характера не стоит, но конкретно по снам:

 

- дом с подвалом и компания - это какая-то интрига тайна, возможно сплетня в которой вы недавно участвовали - вы не хотите чтобы общий секрет раскрылся - закрыли на ключ - но и ответственности боитесь, отдали ключи - акцент на горле на шарфике - боитесь, что предстанете в невыгодном свете - вы в последнее время никого не обсуждали за спиной у этого человека? не участвовали в интригах в офисе или с друзьями или даже в семье? может вы невольно стали участником какого-то секретного обсуждения против кого-то? это не ваше - поэтому совесть мучает - боитесь, что сболтнули не то лишнего 

 

- дельфины и кашалоты это всегда очень позитивное значение - снится как правило этот символ людям солнечным и добрым - возможно у вас очень теплые отношения с друзьями - дельфины во сне это всегда люди, которые искренне нам помогают - у вас их достаточно - вы счастливый человек / безобидные шакалы - люди которые вам завидуют но сделать ничего не могут / акцент на ахи и вздохи с корабля в вашу сторону - жаждете внимания и признания - может планируете выступление какое-то готовитесь хотите произвести впечатление 

- ребенок это проект задумка - смотрите выше идет линия развития - возможно планируете что-то большое и значимое - человек ответственный так как учитесь даже во сне ухаживать нянчить 

- то что машину припаркованную не смогли найти - надо быть повнимательней - зацикленность на деталях может спровоцировать потерю концентрации на чем-то более важном и глобальном - машина это средство передвижения - аналог вашего намерения - возможно наступит период когда вы перестанете хотеть двигаться по вами же разработанному плану - нужна более сильная концентрация 

- то что присутствует множество людей во снах - базар корабль компания в подвале - вы по роду деятельности взаимодействуете со многими - иногда на вас легко влиять - нужно учиться собранности 

 

- а так все хорошо - просто внимательность и собранность - этого чуток не хватает вам 


  • 0

#4680
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Добрый день всем! 

К чему умершие люди сняться? (Уж точно не к перемене погоды)

Может хотят нас о чем-то предупредить? Как расшифровать их послание? Или я ошибаюсь и такие сны никакого серьезного смысла не несут? 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 27.11.2015, 11:01:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.