Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4641
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

завтра в 10-00 как всегда


  • 0

#4642
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Нет - в личке писем нет никаких )) - может я тут кому-то мешаю?

 

Пишите на marusyazub86@gmail.com

не должно такого быть, вы модератору напишите, они все разъяснят  ;)

 

сон снился, я в квартире своей нахожусь, залетает в окно голубь серый, я от него отмахиваюсь, а он вокруг да около летает, я почему то во сне недовольна была и голубь меня очень раздражал, но и отогнать не смогла. К чему девочки?

 

я думаю кто-то пытается вас надуть, глупо дешево,грубо еще ие в людях зочарован одно ра


  • 0

#4643
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ваше чутье вам подскахывает что-то следуете этому
 

доброй ночи. какая часть  сна это говорит?)


  • 0

#4644
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

 

 

Нет - в личке писем нет никаких )) - может я тут кому-то мешаю?

 

Пишите на marusyazub86@gmail.com

не должно такого быть, вы модератору напишите, они все разъяснят  ;)

 

сон снился, я в квартире своей нахожусь, залетает в окно голубь серый, я от него отмахиваюсь, а он вокруг да около летает, я почему то во сне недовольна была и голубь меня очень раздражал, но и отогнать не смогла. К чему девочки?

 

я думаю кто-то пытается вас надуть, глупо дешево,грубо еще ие в людях зочарован одно ра

 

дн! не поняла


  • 0

#4645
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Доброго утра! Приснилось как сестра подарила золотую цепочку с кулоном. К чему это? Спасибо
  • 0

#4646
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Сегодня присгилось, что сын сказал предложение ясно четко. Ему 2 почти, болтает на своем
А тут предложение
Что-то типа я машинку отложил.. Какой-то глагол из разговорной речи.
Я удивилась, пошла маме рассказывать

Сообщение отредактировал Цуккини: 14.11.2015, 16:40:00

  • 0

#4647
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

ДВ.Сегодня ночью приснилось,что я мальчиков близнецов родила,такие красивые,красивые.Сама с капельницей после родов,попросила,чтоб мне их дали покормить.Лежу на кровати и сразу двоих грудью кормлю.


  • 0

#4648
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

 

Нет - в личке писем нет никаких )) - может я тут кому-то мешаю?

 

Пишите на marusyazub86@gmail.com

не должно такого быть, вы модератору напишите, они все разъяснят  ;)

 

сон снился, я в квартире своей нахожусь, залетает в окно голубь серый, я от него отмахиваюсь, а он вокруг да около летает, я почему то во сне недовольна была и голубь меня очень раздражал, но и отогнать не смогла. К чему девочки?

 

я думаю кто-то пытается вас надуть, глупо дешево,грубо еще ие в людях зочарован одно ра

 

дн! не поняла

 

разочарование в ком-то.  вас попытаются использовать...


  • 0

#4649
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Сегодня присгилось, что сын сказал предложение ясно четко. Ему 2 почти, болтает на своем
А тут предложение
Что-то типа я машинку отложил.. Какой-то глагол из разговорной речи.
Я удивилась, пошла маме рассказыва

отложили работу..


  • 0

#4650
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Доброго утра! Приснилось как сестра подарила золотую цепочку с кулоном. К чему это? Спасибо

вас используют, вешаете на себя чужие проблемы


  • 0

#4651
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Доброго утра! Приснилось как сестра подарила золотую цепочку с кулоном. К чему это? Спасибо

вас используют, вешаете на себя чужие проблемы
интересно... Использует именно сестра, которая подарила или она тут не при чем? Спасибо
  • 0

#4652
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

 

 

 

 

 

дн! не поняла

 

разочарование в ком-то.  вас попытаются использовать...

 

:cry:  и чем закончится?


  • 0

#4653
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

Доброго утра! Приснилось как сестра подарила золотую цепочку с кулоном. К чему это? Спасибо

вас используют, вешаете на себя чужие проблемы
интересно... Использует именно сестра, которая подарила или она тут не при чем? Спасибо

 

она ни при чем, но обычно используют её


  • 0

#4654
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Доброго утра! Приснилось как сестра подарила золотую цепочку с кулоном. К чему это? Спасибо

вас используют, вешаете на себя чужие проблемы
интересно... Использует именно сестра, которая подарила или она тут не при чем? Спасибо
она ни при чем, но обычно используют её
Мирош спасибо! Но я так и не поняла кого из нас используют)))) цепочка была на мне подаренная ею
  • 0

#4655
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

вас используют, так как обычно её


  • 0

#4656
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Сегодня присгилось, что сын сказал предложение ясно четко. Ему 2 почти, болтает на своем
А тут предложение
Что-то типа я машинку отложил.. Какой-то глагол из разговорной речи.
Я удивилась, пошла маме рассказыва

отложили работу..
Это вы по его фразе интерпретировали? Она не такая была, я плохо запомнила, примерно написала. Я его спросила, где что-то? А он отвечает: А я его туда закинул?? Или разобрался?? Вот не помню глагол, он какой-то не обычный был, из разговореой речи.
  • 0

#4657
Вадим Судаков

Вадим Судаков
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброй ночи. Сон короткий, но очень яркий. Будто иду по подвалу, вроде как что-то типа микровских домов. В подвале человек лежит - у него брюхо вспорото, а я ему помочь должен. Человек незнакомый мне. Молодой мужчина лет 35-40. И у него все кишки наружу. А вокруг грязно. И я ему (в смысле дезинфекции) беру его кишки и в каком-то красным тазике их все прополаскиваю - мою, значит. А потом задача стоит их ему все в брюхо запихать и правильно там все это уложить... На этом и проснулся. Бред какой-то. Сразу скажу, что к медицине я отношения не имею никого. Растолкуйте, пожалуйста, к чему такая хрень сниться может?


  • 0

#4658
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

 

Доброе утро.
Сегодня приснилось, что лечу на самолете с семьей.потом начали посадку.летели около часа, вроде, на отдых. Начали регистрацию в отель.
 

вы начали масштабные изменения в жизни. на работу устроились, замуж вышли? что-то глобально

 

спасибо за ответ, но я замужем много лет, не работала и пока не планирую.
 


  • 0

#4659
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

приснилось, что сломалась дужка моей золотой серьги и она выпала из уха, незнакомая девушка подобрала и отдала мне, а потом эта же девушка пыталась угощать меня жареной курятиной (я вегетарианка, так что и во сне отказалась))


  • 0

#4660
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Мироша привет!

Приснился сегодня сон, что я на какой то даче, у нее очень богатый сад) и срываю с дерева Клубнику, красная больная сочная. Набираю много в руку, понимаю что не помещается и прошу какую нить посуду, мне дают пластмассовую посудку, а она что то термоХолодильника, замораживающая, и там там подтаившая вода, и я от туда вычерпываю клубнику и складываю в другую посудку.

Правильно ли я поняла????

Это мои плоды, но почему клубника на дереве? Это семейные плоды? и то что посуда замораживающая, но потом подтаило. Это эмоции? или Потом/позже?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.