Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4621
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Нет - в личке писем нет никаких )) - может я тут кому-то мешаю?

 

Пишите на marusyazub86@gmail.com


  • 0

#4622
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

Нет - в личке писем нет никаких )) - может я тут кому-то мешаю?

 

Пишите на marusyazub86@gmail.com

не должно такого быть, вы модератору напишите, они все разъяснят  ;)

 

сон снился, я в квартире своей нахожусь, залетает в окно голубь серый, я от него отмахиваюсь, а он вокруг да около летает, я почему то во сне недовольна была и голубь меня очень раздражал, но и отогнать не смогла. К чему девочки?


Сообщение отредактировал TT77: 05.11.2015, 21:27:30

  • 0

#4623
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

благодарю за навигацию - дело в том, что письма до сегодняшнего полудня я получала и благополучно на них отвечала - потом поток резко прекратился ))

 

писать никому не буду, так как предпочитаю интерпретировать сны здесь в открытую )) но если у кого-то возникнут вопросы о детализации своих снов буду рада помочь по почте ( смотрите выше) - сны это тема моего исследования, так что никакой благотворительности - сугубо научный интерес.

 

Всем спасибо.


  • 0

#4624
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

сон снился, я в квартире своей нахожусь, залетает в окно голубь серый, я от него отмахиваюсь, а он вокруг да около летает, я почему то во сне недовольна была и голубь меня очень раздражал, но и отогнать не смогла. К чему девочки?

 

думаю это к предстоящим новостям, которые вы получите в независимости от вашего желания - новости не будут трагичными или слишком негативными, скорее  нейтральными а вот эмоциональный окрас нежелательный вы им придавите сами

- также возможна проекция вашей позиции относительно событий в стране - приходится мириться с серыми буднями

- советую просто по возможности окружить себя чем-то, доставляющим вам хоть малую толику радости - вкусное полноценное питание, приятные разговоры или фильмы 

- есть возможность заболеть ОРВИ - следите за своим эмоциональным фоном и возможностью заразиться от окружающих ( примите на всякий случай меры - оксалин либо витамины)


  • 0

#4625
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

В предстоящие дни / месяцы возможны сны с явно негативным окрасом в следствие событий в нашей стране 

советую не придавать им особого значения - чтобы не направить свои реакции в психосоматику - спокойнее относиться ко всему - даже к такому беспредельно глупому и трагичному положению в стране - лечить вас никто не будет и оплачивать лекарства тоже - берегите себя сами


  • 0

#4626
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Добрый вечер.Сегодня ночью приснился мне кусок сырой говядины,а в нём белые черви,мне муж показывает,смотри и протыкает червя зубочисткой,он умирает,я тоже вижу прям ползут и начинаю их тыкать зубочисткой...

Когда мне снится сырое мясо-это к болезни,но вот черви к чему...

Может кто знает,растолкуйте пожалуйста.Сама не своя хожу с утра.


  • 0

#4627
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

подобные вышеизложенному сны говорят о токсичности сознания - много отравляющих мыслей в голове 

нужно чиститься как физически так и духовно

- ваш муж выполняет роль учителя - указывает вам на ваши недостатки - здесь нужна деликатность в принятии критики со стороны 


  • 0

#4628
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

подобные вышеизложенному сны говорят о токсичности сознания - много отравляющих мыслей в голове нужно чиститься как физически так и духовно - ваш муж выполняет роль учителя - указывает вам на ваши недостатки - здесь нужна деликатность в принятии критики со стороны
Вчера у меня и мужа был очень не приятный разговор,даже поругались по телефону,со свекровью,может по этому?

Насчёт мужа,ни когда не указывает он мне на мои не достатки,он у меня хороший :rotate:


  • 0

#4629
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
В последнее время часто снится вода. В большом количестве. То это огроменный водопад, то вокруг меня сплошная вода, то я типа на крутых горках падаю в вводу, вчера приснилось будто в городе потоп. Я смтрю через балкон, а города нет, все осталось под водой, которая уже приближается к моему балкону, а живу я на 8 этаже. К чему такие похожие сны? Вода кстати не спокойная и очень чистая.
  • 0

#4630
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

В последнее время часто снится вода. В большом количестве. То это огроменный водопад, то вокруг меня сплошная вода, то я типа на крутых горках падаю в вводу, вчера приснилось будто в городе потоп. Я смтрю через балкон, а города нет, все осталось под водой, которая уже приближается к моему балкону, а живу я на 8 этаже. К чему такие похожие сны? Вода кстати не спокойная и очень чистая.

Эмоции захлёстывают
  • 0

#4631
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
А в последнем сне как бы не по поводу расставания с любимым
  • 0

#4632
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
ДВ. К чему снится черный скорпион?
Он выползает из дыры в потолке и спускается на пол под ковер. Я говорю мужу убить его шваброй, чтоб тот не ужалил. Потом мое внимание привлекла девочка, стоящая во дворе. Позже мы решили ее удочерить, как то так. В общем сон получился сумбурный, но скорпион не выходит из головы.

Сообщение отредактировал Carly: 08.11.2015, 20:13:20

  • 0

#4633
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Приснилось, что я пришла к себе из будущего. Я из будущего (светлая, крашеная блондиночка, в то время как я темная шатенка) предостерегала меня о ком-то (не помню про кого говорила) типа наеврет, что в моем будущем его не будет.??

Сообщение отредактировал Mexxy: 09.11.2015, 08:34:32

  • 0

#4634
sergey_ng

sergey_ng
  • Гость
  • 7 сообщений

Я научился видеть сны у них faza.kz :dont:


  • 0

#4635
Aksinya

Aksinya
  • Частый гость
  • 96 сообщений

ДД. А есть объяснения снам, по которым хоть фильм снимай? просто раньше обычные такие сны были. а сейчас каждую ночь новая история во всех красках. 


  • 0

#4636
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Доброе утро.
Сегодня приснилось, что лечу на самолете с семьей.потом начали посадку.летели около часа, вроде, на отдых. Начали регистрацию в отель.
 


  • 0

#4637
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

всем Доброго дня! всех с Питницей 13го!)

и так, сегодня ночью мне снилась работа... Моя работа. Всё было так реально. Слова в живую. Куча дел. Своего рода хаос. Можно даже было почувствовать запахи. Да, запахи, очень много запахов. Всё бурлило. Все работают. Я общаюсь с коллегам. К разным людям подхожу. Словно вещий сон.) И что интересно, примерно так я и провожу весь день на работе) 


  • 0

#4638
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

В последнее время часто снится вода. В большом количестве. То это огроменный водопад, то вокруг меня сплошная вода, то я типа на крутых горках падаю в вводу, вчера приснилось будто в городе потоп. Я смтрю через балкон, а города нет, все осталось под водой, которая уже приближается к моему балкону, а живу я на 8 этаже. К чему такие похожие сны? Вода кстати не спокойная и очень чистая.

вы вся в эмоциях, они просто закшаливают. кто-то посягается на вашего мужчину, или вы посягнули


  • 0

#4639
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Доброе утро.
Сегодня приснилось, что лечу на самолете с семьей.потом начали посадку.летели около часа, вроде, на отдых. Начали регистрацию в отель.
 

вы начали масштабные изменения в жизни. на работу устроились, замуж вышли? что-то глобально


  • 0

#4640
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

всем Доброго дня! всех с Питницей 13го!)

и так, сегодня ночью мне снилась работа... Моя работа. Всё было так реально. Слова в живую. Куча дел. Своего рода хаос. Можно даже было почувствовать запахи. Да, запахи, очень много запахов. Всё бурлило. Все работают. Я общаюсь с коллегам. К разным людям подхожу. Словно вещий сон.) И что интересно, примерно так я и провожу весь день на работе) 

ваше чутье вам подскахывает что-то следуете этому


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.