Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4601
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Подскажите пожалуйста к чему снится радуга? На ночном небе)))

очень хороший сон - подсознание чистое - в ближайшее время возможно разрешение какого-то старого дела, сохраняйте позитивное отношение к жизни и у вас наступят долгожданные перемены 


  • 0

#4602
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый вечер. Помогите разгадать мой сон. Мне приснился мой папа, который умер 2 года назад. Как будто он пошел в поликлинику, когда вернулся принес с собой много тортов разных. Сказал что по пути получил пенсию и потратил их на торты для нас. Он умер от продолжительной болезни. И снится мне редко.

он за вас переживает - сильная связь была в детстве - сходите в церковь или мечеть - накормите бедных 


  • 0

#4603
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

К чему может снится два солнца и две луны?чётко так увидела на небе два солнца друг от друга на небольшом расстоянии и чуть подальше два молодых месяца. Ещё почувствовала тепло от солнц.

тепло если не обжигающее то очень хорошее значение - вы под защитой - если были какие-то нападки со стороны коллег или родственников какие-то конфликты - то все разрешится в вашу пользу - поддержка от мужчин  - 2 луны это либо две значимые женщины в вашей жизни мать свекровь бабушки - либо ваши внутренние мечты скрытые желания/ нужно определиться/ выбор какой-то у вас / степь это жизненный простор / вспомните ваши ощущения если страшно то стоит подыскать себе союзников если комфортно то хорошее значение / вам ничего не мешает в достижении ваших целей


  • 1

#4604
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Жалко пропустила радио эфир с вами на днях, хотела задать свой вопрос там. Попробую рассказать сон тут. Перед сном помолилась чтоб хотя бы во сне дали мне знак как все сложится, правильно ли я поступаю в моей ситуации и мне приснилось отчетливо. Во сне получила в подарок часы наручные женские. Подарок преподнесла сестра. Но это не стало для меня сюрпризом, будто я знала что мне их подарят.. В реале я теряла одни свои часы, во сне когда сестра сказала, что они решили мне подарить часы я подумала что это те часы. позже боатишка принес эти часы и я их увидела и обнаружила, что они другие. ( маленькие круглые с кожаным коричневым ремешком) но все равно подумала, что они мне нравятся и каждый раз могу менять ремешок и носить их. Я их не надела а аккуратно положила рядом с другими своими часами. О чем то может говорить этот сон? Спасибо заранее

ваша сестра вас поддерживает - вам стоит не воспринимать подобное теплое отношение как само собой полагающееся - есть склонность к эгоизму согласно сну - по поводу вашей ситуации - думаю все разрешится в вашу пользу - главное не ссорьтесь и не провоцируйте женщин/девушек в вашем окружении - сон говорит о том, что не нужно торопиться - вам дарят время - используйте его с толком


  • 2

#4605
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
О, Maruzya, спасибо))
  • 0

#4606
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

 

Доброго вечера! Редко вижу сны. Но тут приснилось! Мой сон связан с мужем. Хожу по комнатам, такое чувство - мой новый дом, но в нем все перемежается - старое с новым - мебель, стены. Встречаю мужа, на него рушится огромный старый шкаф! Вижу его руку, протянутую ко мне... Разбудили меня, так и не досмотрела, спасла его или нет  :confused: ?

думаю ваш сон отображает текущие события в вашей жизни - вы на пороге принятия какого-то важного решения, идет анализ всего прожитого опыта, подсознательная оценка ситуации, мужа вы воспринимаете как менее сильного чем вы партнера, ему нужна ваша помощь. Возможно ему действительно чтоит быть осторожней в делах и разговорах с начальством, кто-то может его задавить авторитетом. 

 

Спасибо!


  • 0

#4607
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

пожалуйста, девочки! чужие сны легко анализирую а со своими иногда путаюсь )) 

 

вот мне вчера приснилось - 

 

какой-то фешенебельный отель-бутик то есть в нем много всего магазины рестораны - я там хожу и зашла в ресторан на столах угощения никто не берет - я первая спросила у шеф-повара разрешения и он согласился - взяла попить стакан и чуток каких=то сладостей и пошла дальше - прохожу по коридору какой-то показ - я присела просто смотрю/ вокруг женщин незнакомых много - в принципе по ощущениям нейтрально 

 

и второй сразу за ним - я мужчина с чего-то среди нечисти какой-то - вампиров или зомби - среди них есть те, кто мне помогает - пытаюсь выжить - никаких фильмов не смотрела - впервые вижу себя мужчиной во сне - прям фильм как будто


  • 1

#4608
Камри

Камри
  • Гость
  • 39 сообщений
Девочки, добрый день. Ответьте где конкретно находитесь в глобусе. Круги мотаю здесь найти не могу-((((
  • 0

#4609
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

сейчас занятий нет, мирош уехала


  • 0

#4610
Камри

Камри
  • Гость
  • 39 сообщений
А вы можете мне помочь? Сон просто напугал меня он связан с сыном. Снится мне что мы гуляем по зоопарку с детьми но живности вокруг не вижу. Дальше смотрю на сына а на шее и в области поясницы у него черви белые и я их смываю водой из душа а они сново появились я их сново смываю. И тут я решила узнать откуда же они появляются. И на своей ладони обнаруживаю небольшую рану и из неё они и появляются!!!! Тут я направляюсь в травпункт и врач женщина пожилых лет говорит что у меня бронхит и с моей груди убирает уже длиного белого червя. И меня начинает ими рвать. Что это за сон? Я прям извелась с утра. Помогите подалуйста
  • 0

#4611
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А вы можете мне помочь?
если обращение общее а не к кому-то конкретно, то моя интерпретация ниже 

 

-  у вас чрезмерное зацикливание на своих болезнях как мнимых, так и реальных по психосоматике

 

- скорее всего переживаете также за свое будущее, возможна скрытое чувство вины за какой-то поступок в прошлом ( загляните вглубь себя - вредили ли кому-то когда-то / завидовали сильно ? )

 

- есть зависимость от мнения пожилой женщины ( мать / подруга / тетя)

 

- вам возможно полезно будет прежде всего принять свои поступки и простить как себя, так и окружающих вас людей 

- так как ситуация довольно критическая - я бы посоветовала обратиться к проверенному терапевту на предмет анализов общего состояния организма / пропить витамины / заняться здоровьем в прямом смысле 

 

На сына акцент во сне ставится опосредованно - проблема в вашем подсознании 


  • 1

#4612
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Несколько мес назад приснилось, что братишка умер. Я не стала никому рассказывать и не придала значения сну.

Через день муж сказал, что ему приснилось, что братишка мой умер. :eek:  В реале с ним все в порядке. Что это может быть?


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 05.11.2015, 17:03:51

  • 0

#4613
тра-та-та

тра-та-та
  • Гость
  • 43 сообщений

Доброго дня! 

Приснилось следующее спим мы на кровати: супруг,я и дочь. Приподнимаю матрас, и вижу дырку в кровати, а там какое то странное существо, не то паук, не то еще что то . Вообщем мне до жути неприятно...


  • 0

#4614
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброго дня! 

Приснилось следующее спим мы на кровати: супруг,я и дочь. Приподнимаю матрас, и вижу дырку в кровати, а там какое то странное существо, не то паук, не то еще что то . Вообщем мне до жути неприятно...

моя интерпретация следующая - возможно присутствие в квартире ( в частности в вашей спальне ) постороннего существа - так как ощущение у вас во сне неприятные - то и сущность, которая проявила себя в вашем сне тоже негативного плана 

 

- совет почистить квартиру церковной свечой обойти всю квартиру особенно темные углы по часовой стрелке 

- завести кошку или кота светлых тонов 

- поговорить с мужем о всех текущих разногласиях между вами - оговорить их проговорить и договорится 


  • 1

#4615
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Несколько мес назад приснилось, что братишка умер. Я не стала никому рассказывать и не придала значения сну.

Через день муж сказал, что ему приснилось, что братишка мой умер. :eek:  В реале с ним все в порядке. Что это может быть?

обстоятельства смерти во сне можете написать? 

 

если автокатастрофа или любое транспортное происшествие - то вашему брату следует быть осторожным при перемещениях - сон может быть буквальным - временной диапазон от месяца до полугода

если подробностей смерти нет во сне - значение двойственное либо новый этап в жизни либо грядущее серьезное заболевание - пусть сдаст анализы общие на кровь и прочее 

 

ваш сон, также продублированный вашим мужем явное предупреждение 


  • 1

#4616
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Несколько мес назад приснилось, что братишка умер. Я не стала никому рассказывать и не придала значения сну.

Через день муж сказал, что ему приснилось, что братишка мой умер. :eek:  В реале с ним все в порядке. Что это может быть?

 

если подробностей смерти нет во сне - значение двойственное либо новый этап в жизни либо грядущее серьезное заболевание - пусть сдаст анализы общие на кровь и прочее 

 

ваш сон, также продублированный вашим мужем явное предупреждение 

Подробностей не было никаких. Просто осознание.

Я склоняюсь к этому больше. Потом  мы узнали ,что они ждут первого ребенка, ждали давно.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 05.11.2015, 19:28:00

  • 0

#4617
Камри

Камри
  • Гость
  • 39 сообщений
Maruzya, спасибо
Я Вам не могу отправить ЛС. Куда Вам можно написать? У меня есть вопросы, если позволите-)
  • 0

#4618
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый вечер,

 

А почему не получается отправить в личку? Вроде я правил никаких не нарушала даже не минусовал меня никто пока )

 

пишите на marusyazub86@gmail.com либо сюда на форум 


  • 1

#4619
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

сразу предупреждаю - я не экстрасенс и не лекарь - чужими проблемами не занимаюсь, так как считаю каждый в состоянии справиться со своим грузом жизненным сам. Не уважаю людей, ищущих легкие пути и отсутствие духовной развитости не оправдание. 

 

В плане помочь расшифровать скрытый смысл снов - это пожалуйста, так как я привлекаю свою логику и интуицию - никаких игр с силами


Сообщение отредактировал Maruzya: 05.11.2015, 21:19:11

  • 2

#4620
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

Добрый вечер,

 

А почему не получается отправить в личку? Вроде я правил никаких не нарушала даже не минусовал меня никто пока )

 

пишите на marusyazub86@gmail.com либо сюда на форум 

может переполнена личка? от меня вам +


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.