Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4581
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

ДВ. У меня схожий сон с Цуккини про школу.
Снится, что я вдруг понимаю, что школу то я не закончила и что аттестата мне не видать. Я хочу вернутся на учебу, но понимаю, что буду выглядеть глупо на фоне юных школьников. И этот сон снился раза три уже.

Сны про несданные экзамены - это сны о том, что в жизни вам нужно принять решение какое-то важное, а вы все никак его не принимаете.
А какое решение? В голову ничего не приходит, надо подумать.
lela, спасибо.
  • 0

#4582
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Спасибо, а этот сон похож?
Будто я беременна и уже рожать. Чувствую, что потихоньку схватки начинаются. Нахожусь в мнгокв доме и хочу выйти на лестницу и походить туда-сюда. Долго искали лестн пролет, по лабиринтам нашли. Собралась ходить, а люди давай шуметь, такой ор стоял, я их перекрикивала, чтобы заикнулись. В итоге ни схваток, ни походила. Что дальше было, не знаю.
  • 0

#4583
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Доброго вечера! Редко вижу сны. Но тут приснилось! Мой сон связан с мужем. Хожу по комнатам, такое чувство - мой новый дом, но в нем все перемежается - старое с новым - мебель, стены. Встречаю мужа, на него рушится огромный старый шкаф! Вижу его руку, протянутую ко мне... Разбудили меня, так и не досмотрела, спасла его или нет  :confused: ?


  • 0

#4584
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Плять приснилось что жена на форуме сидит в той же ветке что и я, чувство вины что ли проснулось(

наверно вряд ли к деньгам)


Сообщение отредактировал Б@рмалей: 12.10.2015, 10:19:13

  • 0

#4585
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

ДВ. У меня схожий сон с Цуккини про школу.
Снится, что я вдруг понимаю, что школу то я не закончила и что аттестата мне не видать. Я хочу вернутся на учебу, но понимаю, что буду выглядеть глупо на фоне юных школьников. И этот сон снился раза три уже.

ой, и я в вашу компанию! только мне обычно снится, будто из института звонят, и говорят, что если не пересдам экзамены дополнительные, то диплом будет признан недействительным. А предметы почему-то вообще ни с какой из моих специальностей не связаны - чуть ли не ядерная физика... Просыпаюсь всегда в ужасе и мандраже))


  • 0

#4586
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

ДВ. У меня схожий сон с Цуккини про школу.
Снится, что я вдруг понимаю, что школу то я не закончила и что аттестата мне не видать. Я хочу вернутся на учебу, но понимаю, что буду выглядеть глупо на фоне юных школьников. И этот сон снился раза три уже.

ой, и я в вашу компанию! только мне обычно снится, будто из института звонят, и говорят, что если не пересдам экзамены дополнительные, то диплом будет признан недействительным. А предметы почему-то вообще ни с какой из моих специальностей не связаны - чуть ли не ядерная физика... Просыпаюсь всегда в ужасе и мандраже))

 

проблема которую вы не решаете, а только затягиваете


  • 1

#4587
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Снов было много, но помню этот Сон: какая то девушка, ощущение, что знакомая моя по сну. Зову ее жить к себе, а она не хочет и говорит, что ей надо вино сварить из винограда. вижу какой то аппарат в котором продавливают зеленый виноград. Говорит, что не может уйти из того дома потому что ей нужно варить вино :). О чем это? Спасибо заранее!

сон имеет сексуальный подтекст. внешне вы говорите,что вам это не надо. но внутренне желаете


  • -1

#4588
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

а к чему снится пожар и неразорвавшийся газовый баллон?

была проблема  по финансам, все разрешится. Хотя  вы ьыли на шаг от банкротства..


  • 0

#4589
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Здравствуйте. Снится , что из подвала дома идет дым, оттуда выскакивает сноха и кричит пожар и сбегаю вниз хватаю шланг и начинаю поливать огонь часть затушил , а тот в печи не стал заливать , правда во сне печь стала другой, но страха не было. Действовал быстро и как то уверенно.

это  поводу прошлого. эмоциональное отрицание


  • 0

#4590
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

а к чему снится пожар и неразорвавшийся газовый баллон?

была проблема  по финансам, все разрешится. Хотя  вы ьыли на шаг от банкротства..

 

спасибо 

кстати баллону не дал разорваться один конкретный человек с моей работы, возможно ли, что именно его влияние мне помогло?  


Сообщение отредактировал ноулов: 14.10.2015, 12:07:19


#4591
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Здравствуйте.

три ночи подряд мое солнышко снится,и всегда к плохой погоде, вместо покойной бабули...

с человеком все нормально будет?


  • 0

#4592
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Добрый день!

 

Во сне видела свою абысынку (жена младшего деверя), с которой у нас к сожалению не очень хорошие отношения, она вообще то живет со своим мужем и свекровью, и детьми, а во сне детей ее как бы рядом нет, и мы с ней о чем то спорили...Не помню о чем уже, но после увиденного сна, мне аж не хорошо стало и не спокойно на душе...А после ссоры мы с ней зашли в дом, сели за общий стол, где сидят свекровь, муж мой, ее муж и еще старший неженатый деверь, мы якобы собираемся пить чай, и тут свекровь мне подает кусок хлеба с маслом...

 

все, дальше ничего не помню, что бы это означало.  


  • 0

#4593
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
ДВ! к чему снится, как будто меня кусают мерзкие червяки по всему телу? и часто вижу во сне гавн* ...
  • 0

#4594
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

а к чему снится пожар и неразорвавшийся газовый баллон?

была проблема  по финансам, все разрешится. Хотя  вы ьыли на шаг от банкротства..

 

спасибо 

кстати баллону не дал разорваться один конкретный человек с моей работы, возможно ли, что именно его влияние мне помогло?  

 

нет, это связанно с ассоциациами которые вызывает у вас этот человек (мудрость, хитрость ...)


  • 0

#4595
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый день!

 

Во сне видела свою абысынку (жена младшего деверя), с которой у нас к сожалению не очень хорошие отношения, она вообще то живет со своим мужем и свекровью, и детьми, а во сне детей ее как бы рядом нет, и мы с ней о чем то спорили...Не помню о чем уже, но после увиденного сна, мне аж не хорошо стало и не спокойно на душе...А после ссоры мы с ней зашли в дом, сели за общий стол, где сидят свекровь, муж мой, ее муж и еще старший неженатый деверь, мы якобы собираемся пить чай, и тут свекровь мне подает кусок хлеба с маслом...

 

все, дальше ничего не помню, что бы это означало.  

это связано с юридическим вопросом, вы хотите больше и много


  • 0

#4596
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений

какой-то кошмар сегодня приснился - проснулась от ужаса. А приснилось, что шла с дочерью и покойным мужем по горной тропинке. Говорю дочери, чтобы была осторожной так как в траве возле тропинки могут быть змеи. тут муж палкой приподнимает сухой большой лист возле тропинки, а там змея. Дочка наклонилась к ней и  змея ужалила дочь прямо в глаз. Муж покойный  убивает змею лопатой, стукнув ее несколько  раз. Но дочь умирает. Дальше вижу, что звоню родным мужа и задыхаясь, плача сообщаю, что и дочь тоже умерла, что я осталась теперь совсем одна. И было ощущение того, что я знала про эту змею, знала, что может так произойти, но дочка мне не поверила. 


  • 0

#4597
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброго вечера всем,

 

Помогите расшифровать сон - темная комната крайне бедная обстановка на кровати спальной сижу я и молодой парень ( знакомый с бывшей работы) он мне нравится наяву и во сне, у него в  руках сотовый как будто пишет или отвечает жене своей, мне крайне неловко во сне и я не понимаю что он делает якобы у меня дома, я сижу рядом и просто смотрю на него, потом он резко и неожиданно меня целует в губы. Я на момент теряюсь ( внутри сна такие мысли : он мне жутко нравится, тянет но у него жена) ощущение от его поцелуя и решительности очень приятные, я встаю и ухожу из комнаты, потому что это неправильно так как он женат, но на душе очень хорошо, потому что я поняла что симпатия взаимная. 

 

Теперь вставка из реала - с этим человеком не виделась около года, в последнее время никаких мыслей о нем не было, даже неосознанных, когда вместе работали отношения были дружественные и товарищеские. Мы друг другу нравились но никогда ничего не позволяли. Один раз только он сказал комплимент и все. Действительно поддерживали тылы друг друга на работе. 

Значит ли это что он вдруг вспомнил меня? или это значит что у меня что-то не так? 


  • 0

#4598
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

... я знала про эту змею, знала, что может так произойти, но дочка мне не поверила. 

когда мне снились змеи, то в реале следовали какие-то люди которые пытались любым способом мне навредить... в работе, в учебе, в отношениях... и еще, однажды во сне задушила две змеи, в итоге навсегда рассталась с двумя весьма завистливыми "подругами"  :D

сон всего лишь предупреждает, так что близко к сердцу старайтесь не принимать происходящее  :hi:  все будет хорошо, в след за ночью приходит день!


  • 0

#4599
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Спасибо, а этот сон похож?
Будто я беременна и уже рожать. Чувствую, что потихоньку схватки начинаются. Нахожусь в мнгокв доме и хочу выйти на лестницу и походить туда-сюда. Долго искали лестн пролет, по лабиринтам нашли. Собралась ходить, а люди давай шуметь, такой ор стоял, я их перекрикивала, чтобы заикнулись. В итоге ни схваток, ни походила. Что дальше было, не знаю.

скорее всего - роды в вашем сне это символ любой созидательной деятельности - работа, творческие проекты. Думаю, вы человек активный и не боитесь конфликтовать. Возможно из-за того что вы иногда бываете несдержанны в словах что-то в ваших делах стопорится, люди не хотят вам помогать, сложности во взаимопонимании. Могу ошибаться, но мне кажется вам нужно внутри полагаться на себя как вы и делаете а на виду поменьше вступать в словесные перепалки, тем самым избегая конфликтных ситуаций.


  • 0

#4600
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброго вечера! Редко вижу сны. Но тут приснилось! Мой сон связан с мужем. Хожу по комнатам, такое чувство - мой новый дом, но в нем все перемежается - старое с новым - мебель, стены. Встречаю мужа, на него рушится огромный старый шкаф! Вижу его руку, протянутую ко мне... Разбудили меня, так и не досмотрела, спасла его или нет  :confused: ?

думаю ваш сон отображает текущие события в вашей жизни - вы на пороге принятия какого-то важного решения, идет анализ всего прожитого опыта, подсознательная оценка ситуации, мужа вы воспринимаете как менее сильного чем вы партнера, ему нужна ваша помощь. Возможно ему действительно чтоит быть осторожней в делах и разговорах с начальством, кто-то может его задавить авторитетом. 


Сообщение отредактировал Maruzya: 01.11.2015, 18:28:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.