Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#401
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений
иглы втыкают в стену, чтобы отвезти от дома сглаз, возможно этот человек советует сделать это вашей маме, чтобы помочь своим детям, пусть так и сделает. иглы втыкают в дом когда хотят не пустить зло в дом, или нейтрализовать человека с злыми намерениями. Она хочет просто защитить от зла
  • 0

#402
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

@, кормить грудью во сне для молодой женщины к беременности. :D

к рождению ребенка
  • 0

#403
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

иглы втыкают в стену, чтобы отвезти от дома сглаз, возможно этот человек советует сделать это вашей маме, чтобы помочь своим детям, пусть так и сделает. иглы втыкают в дом когда хотят не пустить зло в дом, или нейтрализовать человека с злыми намерениями. Она хочет просто защитить от зла

Свекровкин дом, ога.... :D да и еще и во сне... :faceoff:

Вы не путайте жизненные реалии, ворожбу и аллегорический смысл всего увиденного в наших снах, это совсем разные вещи.. :dont:


@, кормить грудью во сне для молодой женщины к беременности. :D

к рождению ребенка

Очень существенная разница, да жи? :rolleyes:

#404
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
:)
девочки, спасибо вам за труд!!
  • 0

#405
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


@, кормить грудью во сне для молодой женщины к беременности. :D

к рождению ребенка

к заботе о ком-то )
  • 0

#406
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений



@, кормить грудью во сне для молодой женщины к беременности. :D

к рождению ребенка

к заботе о ком-то )

"Битва толкователей снов"
:rotate:
  • 0

#407
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений


Здравствуйте) маме приснилось сегодня, как она держит в руках иголки и втыкает их в стену(3штуки) , происходит все в доме маминой свекрови. Как можно растолковать? спасибо

Игла - символ конфликтной, стрессовой ситуации, которая принесет много огорчений и скажется отрицательным образом на здоровье. Если вашей маме приснился дом вашей свекрови, куда она втыкает иголки, то соответственно ссоры и интриги будут с ней, со свекровью. И инициатором этого будет именно ваша мама.



Поостерегите ее, к добру это не приведет. :dont:


ДВ! спасибо Вам!
  • 0

#408
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

ДВ! спасибо Вам!

Всегда пажалста, обрасчайтесь! :bow:

:)
девочки, спасибо вам за труд!!

Никакого труда, поверьте, самим интересно. :rotate:

Сообщение отредактировал TATI_SHA: 16.01.2013, 19:47:00


#409
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Относительно детей, мне мама говорит, что, рожать ребенка во сне-девочку-это удивительные новости, а мальчик-хлопоты что ли)

Сообщение отредактировал Kissska_88: 17.01.2013, 12:53:17

  • 0

#410
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений



@, кормить грудью во сне для молодой женщины к беременности. :D

к рождению ребенка

к заботе о ком-то )

я в этой жизни забочусь только о себе и о муже, больше заботиться не о ком.
седня приснилось что-то, похожее на хождение Иисуса по воде :)
вечер, может, ночь, группа людей, я с ними. мы у озера, кажется. посередине островок. нам нужно до него дойти. а вода глубокая и холодная. и вот мы заходим в воду, она холодная (на дворе точно не лето, может, сегодняшний день), идем-идем друг за дружкой, вода выше и выше, уже по горло. и вожак, мужчина, что-то то ли поет, то ли читает стих, громко, мы посторяем и идем к островку. не страшно, да и не холодно. тут я проснулась. ощущения были светлые. какие-то ритуальные.
может, сон приснился из-за мыслей купания на Крещение :)

Сообщение отредактировал Дискотека: 18.01.2013, 12:49:16

  • 0

#411
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

тут я проснулась. ощущения были светлые. какие-то ритуальные. может, сон приснился из-за мыслей купания на Крещение

Возможно. Но скорее всего этот ваш сон - результат каких-то корпоративных мероприятий. "Вожак" - ваш начальник. :)

#412
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
здравствуйте))
пожалуйста, подскажите, мне приснилось, что меня хотят убить, в общем, какой-то мужик поймал меня, и я ему говорю, только убивайте меня, чтоб я ничего не почувствовала). А убийца говорит, что так не получится, по-любому пару минут придется помучиться) ужс кооче) дальше сон прервался
  • 0

#413
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
а мне сеня приснился сон что я на приеме у врача /иглотерапевта/ а она такая смотрит на какие то бумажки и говорит: " Тебя не надо ничего делать, тк ты беременна!" а я молчу во сне как будто она тайну какую раскрыла, ощущение стыда и шока присутствовало, я проснулась, пошла тест делать, отрицательный ;) это что то значит?

Сообщение отредактировал Лакита: 20.01.2013, 16:08:12

  • 0

#414
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений
мне приснилось застолье,много хлеба в курятнике на полке ...откуда в курятнике полка с хлебом оказалась, хз...

ещё приснилось тоже самое,что обычно снится ........это обнимашки и поцелуйчики кое с кем :faceoff: :D

#415
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Относительно детей, мне мама говорит, что, рожать ребенка во сне-девочку-это удивительные новости, а мальчик-хлопоты что ли)

это точно
  • 0

#416
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

здравствуйте))
пожалуйста, подскажите, мне приснилось, что меня хотят убить, в общем, какой-то мужик поймал меня, и я ему говорю, только убивайте меня, чтоб я ничего не почувствовала). А убийца говорит, что так не получится, по-любому пару минут придется помучиться) ужс кооче) дальше сон прервался

Если вам приснилось, что кто-то хочет вас убить, в ближайшее время кто-то попытается спровоцировать вас на ссору и даже на драку. А вот если еще с тем, кто хочет вас убить и сговариваться, то это предупреждение, что нужно поберечься, чтобы не ввязаться в необдуманную авантюру.


В общем, сон-предупреждение. По внимательнее будьте к своему окружению, возможно вас хотят использовать в каких-то своих нехороших целях и тем самым подставить под удар. Но скорее всего вы этого благополучно избежите, ведь вы вовремя проснулись... ;)


а мне сеня приснился сон что я на приеме у врача /иглотерапевта/ а она такая смотрит на какие то бумажки и говорит: " Тебя не надо ничего делать, тк ты беременна!" а я молчу во сне как будто она тайну какую раскрыла, ощущение стыда и шока присутствовало, я проснулась, пошла тест делать, отрицательный это что то значит?

Во сне врача/доктора ждать/звать/вызывать/идти к нему - врача, другого человека, кого-то постороннего пускать в свое внутреннее состояние: тяжелое, инертное внутренне состояние без реализации в действии, безволие, беспомощность. Доктора/врача во сне вызывать/принимать - врач является внешней силой по отношению к болезни и больному. Болезнь - это невозможность регулировать самостоятельно потоки энергии в организме, что есть физическое выражение отсутствия контроля и логики в эмоциях и поступках. Просить постороннего человека урегулировать отношения между собой и миром, это свидетельствует о крайней внутренней слабости личности просителя. Врач в современном обществе - профессия такая же, как дворник либо милиционер, то есть это те, кого просят о помощи. Не природу, либо Бога, но некоторую социальную функциональную человеко-единицу, к которой приходят за помощью. Т.е. по трактовке такого сна сновидец полностью зависим от эфемерного общественного мнения и от искусственных неприродных ритмов цивилизации. Внешнее чужое воздействие на внутреннюю причину еще более искажает психику нездорового человека, при хронической болезни появляется хроническая

зависимость от чужой помощи, что ведет к окончательному разрушению я личности. Аналогичное негативное толкование имеет сон, в котором принимают таблетки/микстуру.



В общем, выводы неутешительные. Сон говорит о вашей инфантильности, страхом перед внешним миром, зависимости от чужого мнения, неумении самой найти выход из любого сложившегося жизненного положения и желании, что этот выход за вас найдет кто-то другой. Возможно так же, что в реальной жизни действительно из-за боязни беременности к вам и приходят такие сны. :-/


мне приснилось застолье,много хлеба в курятнике на полке ...откуда в курятнике полка с хлебом оказалась, хз...

ещё приснилось тоже самое,что обычно снится ........это обнимашки и поцелуйчики кое с кем :faceoff: :D

Ооооо, а вот ваш сон хороший! :rotate:
Как это не смешно звучит, но символ курятника во сне - это средний, если не сказать скромный, достаток/доход.
А вот хлеб во сне, да еще и много, это как раз символ изобилия и достатка. :idea:
Ну и соответственно, делайте выводы сами. Скорее всего вас ожидает премия, но или что-то вроде того... :smoke:

з.ы. на счет обнимашек и поцелучиков.... взамуж вам надо срочно, деушка, взамуж! :lol: Ну или любовника завести, причем срочно...... ибо либидо так и прет, так и прет! :faceoff: :D

Сообщение отредактировал TATI_SHA: 21.01.2013, 01:44:29


#417
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений
я хлеб не ем, мне кажется, мой желудок просит хлеба и посылает сигналы в мозг ... :lol:

#418
Gauasya

Gauasya
  • Гость
  • 29 сообщений
Мне однажды приснился огроооомный туалет полный го.на. говорят ведь к деньгам. И правда после этого я выиграла грант и целый год получала большие суммы денег :-)
Так что го.но наверняка к деньгам! Как думаете?
  • 0

#419
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Мне однажды приснился огроооомный туалет полный го.на. говорят ведь к деньгам. И правда после этого я выиграла грант и целый год получала большие суммы денег :-)
Так что го.но наверняка к деньгам! Как думаете?

Да, это так и есть. :bow:

А вообще, если задуматься, почему именно этот аналог, то получается довольно таки интересный вывод.
Дерьмо, так же как и деньги - продукты жизнедеятельности человека. Что то, что это, все одно - результаты труда. :D :faceoff:

Сообщение отредактировал TATI_SHA: 21.01.2013, 01:56:41


#420
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а мне сеня приснился сон что я на приеме у врача /иглотерапевта/ а она такая смотрит на какие то бумажки и говорит: " Тебя не надо ничего делать, тк ты беременна!" а я молчу во сне как будто она тайну какую раскрыла, ощущение стыда и шока присутствовало, я проснулась, пошла тест делать, отрицательный ;) это что то значит?

Лакита, я думаю, что у вас есть какая-то проблема, которую вы хотите решить внешними способами, а на самом деле решение находится внутри вас
типа помоги себе сам )
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.