Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#381
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
А мне снился сеня дядя покойный, как будто я с ним еду на машине белый фольсваген жук, он что то говорил всю дорогу, потом я вышла, эта машина мне казалась нелепой тк дядя при жизни был здоровяком а машинка маленькая, а потом я друзьям эту машину показывала на какой то стоянке...

Сны снятся часто, часто снится водоемы различные.
  • 0

#382
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Здравствуйте.Приснилась как-будто я лежу дома на диване,и вдруг из под стола выползает черная,красивая,большая змея и она ползет ко мне.У меня шок во сне.Я вскакиваю с дивана,бегу и запираюсь в ванной,и дверь в ванной почему-то стеклянная.Змея подползает с другой стороны,я ее вижу,так как дверь стеклянная.Я ее разглядываю,он на самом деле огромная,с человеческий рост,черная,блестящая,с красивым рисунком.И она мне как-бы мне говорит"Не бойся.меня,я не желаю тебе зла,я не ядовитая змея"и что-то в этом роде и просит открыть дверь.А мне она нравится,но я про себя думаю,вдруг дверь открою,а она меня ужалит или удушит)
Потом каким-то образом все проходит.Я оказываюсь на улице и куда-то иду,вокруг люди,машины,все оживленно.Но вдруг откуда-то опять появляется эта змея и ползет ко мне,все начинают разбегаться,я тоже убегаю от нее и тут просыпаюсь в панике))К чему это?

Сообщение отредактировал Moonor: 07.01.2013, 11:57:25

  • 0

#383
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Здравствуйте.Приснилась как-будто я лежу дома на диване,и вдруг из под стола выползает черная,красивая,большая змея и она ползут ко мне.У меня шок во сне.Я вскакиваю с дивана,бегу и запираюсь в ванной,и дверь в ванной почему-то стеклянная.Змея подползает с другой стороны,я ее вижу,та как дверь стеклянная.Я ее разглядываю,он на самом деле огромная,с человеческий рост,черная,блестящая,с красивым рисунком.И она мне как-бы мне говорит"Не бойся.меня,я не желаю тебе зла,я не ядовитая змея"и что-то в этом роде и просит открыть дверь.А мне она нравится,но я про себя думаю,вдруг дверь открою,а она меня ужалит или удушит)
Потом каким-то образом все проходит.Я оказываюсь на улице и куда-то иду,вокруг люди,машины,все оживленно.Но вдруг откуда-то опять появляется эта змея и ползет ко мне,все начинают разбегаться,я тоже убегаю от нее и тут просыпаюсь в панике))К чему это?

вы домосед, в этом году в гостях вы познакомитесь с человеком, который вам понравиться, но то ли он занят, то ли вы? Сон не подробно описан. Переступите ли через мнение окружающих, (одобрение не будет), это зависит от вас

Сообщение отредактировал мирош: 07.01.2013, 11:34:17

  • -1

#384
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
добрый день!
а мне сегодня приснилось, что я иду с 4-5 знакомыми по пустому городу, а сзади нас идетдевушка с копьем. мы поднимаемся как бы по крутому склону. я сразу поняла, что у той девушки с копьем задание - нас забить этим копьем. причем, копье большое, на лом похожее.
я сразу ускоряю шаг, как бы понимая, что у нас тоже 'задание' - убегать от нее, но нам его не объявляли и другие девочки этого не понимают. я им говорю, показывая на дев с копьем, а те удивляются, типа нет, не может быть. а она уже нас догоняет. и тут мы разбежались в разные стороны. город пустой же. я в многоэтажку забралась на высокий этаж (причем не на лифет, не пешком, а как бы взлетела что ли, а ключей нет, двери закрыты и я как бы просочилась в квартиру), притаилась, жду. еды нет. у меня мысль, что вот есть нечего, ну ничего, продержусь, а сидеть долго. по времени непонятно, но мысль была, что без еды столько невозможно продержаться, а я держусь. потом вроде та девушка зашла мою многоэтажку и вроде как нашла меня, а я просто сквозь щель просочилась в соседнюю квартиру.
короче, она меня не нашла, страха кстати я не испытывала. чем закончилось, не знаю, сон перетек в другой.

Сообщение отредактировал Дискотека: 07.01.2013, 16:24:50

  • 0

#385
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
всем привет и со Старым Новым Годом!

мне вчера такой сон приснился: что мастер сапожных дел готовил для меня обувь (сапоги), специально для меня, снимал мерки с моих ног, при этом, кажется, из цельного куска кожи, то есть очень дорогие сапожки. а потом была я в ванной комнате, очень душной, была я одетая в теплую свою кофту, которая почему-то была мне маловата. я ее пыталась снять, и так, и сяк, никак не получалось, было очень влажно, жарко, а кофта чуть ли не шерстяная. я еще удивлялась, как я ее натянула, а еще в дверь стучались, так что я должна была ее очень шустро снять, а не получалось..
буду благодарна за интерпретацию.
  • 0

#386
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Здравствуйте.Приснилась как-будто я лежу дома на диване,и вдруг из под стола выползает черная,красивая,большая змея и она ползет ко мне.У меня шок во сне.Я вскакиваю с дивана,бегу и запираюсь в ванной,и дверь в ванной почему-то стеклянная.Змея подползает с другой стороны,я ее вижу,так как дверь стеклянная.Я ее разглядываю,он на самом деле огромная,с человеческий рост,черная,блестящая,с красивым рисунком.И она мне как-бы мне говорит"Не бойся.меня,я не желаю тебе зла,я не ядовитая змея"и что-то в этом роде и просит открыть дверь.А мне она нравится,но я про себя думаю,вдруг дверь открою,а она меня ужалит или удушит)
Потом каким-то образом все проходит.Я оказываюсь на улице и куда-то иду,вокруг люди,машины,все оживленно.Но вдруг откуда-то опять появляется эта змея и ползет ко мне,все начинают разбегаться,я тоже убегаю от нее и тут просыпаюсь в панике))К чему это?

Змея которая вам приснилась, это бог Вельс, он отвечает за домашний очаг, наверное от чего-то вас защитить хочет.
  • 0

#387
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

всем привет и со Старым Новым Годом!

мне вчера такой сон приснился: что мастер сапожных дел готовил для меня обувь (сапоги), специально для меня, снимал мерки с моих ног, при этом, кажется, из цельного куска кожи, то есть очень дорогие сапожки. а потом была я в ванной комнате, очень душной, была я одетая в теплую свою кофту, которая почему-то была мне маловата. я ее пыталась снять, и так, и сяк, никак не получалось, было очень влажно, жарко, а кофта чуть ли не шерстяная. я еще удивлялась, как я ее натянула, а еще в дверь стучались, так что я должна была ее очень шустро снять, а не получалось..
буду благодарна за интерпретацию.

Обувь это знакомые, наверное кто-то вас с кем-то познакомить хочет.
  • 0

#388
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

всем привет и со Старым Новым Годом!

мне вчера такой сон приснился: что мастер сапожных дел готовил для меня обувь (сапоги), специально для меня, снимал мерки с моих ног, при этом, кажется, из цельного куска кожи, то есть очень дорогие сапожки. а потом была я в ванной комнате, очень душной, была я одетая в теплую свою кофту, которая почему-то была мне маловата. я ее пыталась снять, и так, и сяк, никак не получалось, было очень влажно, жарко, а кофта чуть ли не шерстяная. я еще удивлялась, как я ее натянула, а еще в дверь стучались, так что я должна была ее очень шустро снять, а не получалось..
буду благодарна за интерпретацию.

Обувь во сне - это потенциальные партнеры, женихи, ухажеры. Кто-то во сне делает для вас обувь - это действительно есть те, кто хочет устроить вашу судьбу, познакомив вас с кем-то. Так что, готовьтесь. :D
Тесная одежда во сне - какие-то стесненные условия, обстоятельства, в которых вы оказались и пытаетесь выбраться из этого, но у вас плохо получается. Причем так стараетесь, что и в реальной жизни вам от этого становится влажно и жарко, как и в вашем сне.
Стук в дверь - какая-то новость, известие, событие. Причем, для того чтобы принять эту новость или событие в свою жизнь, вы и стараетесь решить какие-то свои проблемы, возникшие до этого, чтобы вам больше это не мешало... и вы стараетесь, чтобы никто об этом не узнал, стыдитесь как бы что-ли этого....
В любом случае, ваш сон - это переработка вашим мозгом реальных событий вашей реальной жизни.

Ясно одно, вас хотят засватать, познакомить с каким-то довольно состоятельным господином. Успехов. :hi:

Сообщение отредактировал TATI_SHA: 14.01.2013, 19:39:14


#389
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
добре!
спавибо за столь лестные интерпретации, но я уже замужем :)
  • 0

#390
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

добре!
спавибо за столь лестные интерпретации, но я уже замужем :)

А разве это что-либо меняет? ;)
Возможно ваш брак - это и есть те стесненные условия, которые вы на подсознательном уровне хотите сбросить с себя. :smoke:

#391
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

всем привет и со Старым Новым Годом!

мне вчера такой сон приснился: что мастер сапожных дел готовил для меня обувь (сапоги), специально для меня, снимал мерки с моих ног, при этом, кажется, из цельного куска кожи, то есть очень дорогие сапожки. а потом была я в ванной комнате, очень душной, была я одетая в теплую свою кофту, которая почему-то была мне маловата. я ее пыталась снять, и так, и сяк, никак не получалось, было очень влажно, жарко, а кофта чуть ли не шерстяная. я еще удивлялась, как я ее натянула, а еще в дверь стучались, так что я должна была ее очень шустро снять, а не получалось..
буду благодарна за интерпретацию.


прочитала ваши два сна, милочка а не за сыном ли вы собрались? обувь-дорога
копье-мальчик, снять кофту-выход из положения, стук в дверь-новый член семьи
  • 0

#392
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


добре!
спавибо за столь лестные интерпретации, но я уже замужем :)

А разве это что-либо меняет? ;)
Возможно ваш брак - это и есть те стесненные условия, которые вы на подсознательном уровне хотите сбросить с себя. :smoke:

нее, мой брак - уж точно не стесненные обстоятельства, скорее наоборот - весь мир стесняет, а отношения с мужем раскрепощают. раскрывают мне саму себя

Сообщение отредактировал Дискотека: 14.01.2013, 21:16:55

  • 0

#393
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


всем привет и со Старым Новым Годом!

мне вчера такой сон приснился: что мастер сапожных дел готовил для меня обувь (сапоги), специально для меня, снимал мерки с моих ног, при этом, кажется, из цельного куска кожи, то есть очень дорогие сапожки. а потом была я в ванной комнате, очень душной, была я одетая в теплую свою кофту, которая почему-то была мне маловата. я ее пыталась снять, и так, и сяк, никак не получалось, было очень влажно, жарко, а кофта чуть ли не шерстяная. я еще удивлялась, как я ее натянула, а еще в дверь стучались, так что я должна была ее очень шустро снять, а не получалось..
буду благодарна за интерпретацию.


прочитала ваши два сна, милочка а не за сыном ли вы собрались? обувь-дорога
копье-мальчик, снять кофту-выход из положения, стук в дверь-новый член семьи

ой девочки, столько вариантов, а этот вообще неожиданный. вообще-то вроде как были знаки, да хотя и знаками-то их не назовешь. с нашей мнительностью любой пук знаком кажется :laugh:
сапожки были изящные, лакированные, блестящие, не высокие, новые и действительно изящные
подробнее про кофту. она мне мешала искупаться. то есть я хотела ванну принять. и дажекажется уже сидела в ванной, а кофта была на мне. и по логике надо же раздеться, чтобы искупаться. вроде все сняла, а вот кофта не снималась. и смотрю я на себя в зеркало и удивляюсь, как я умудрилась ее натянуть, она в отражении вообще детских размеров была. я не могла вытащить рук, плечи вывернуть не получалось. то есть кофта надевается через голову и чтобы ее снять, нужно сначала руки вытащить, а рукава были совсем детские. вот
плюс из ощущений запомнилось то, что несмотря на влажность и то, что кофта с добавлением ангорки, мне не было противно. обычно мне некомфортно в теплой одежде находиться в тепле, а во влажном помещении вообще бяяяяяяк

Сообщение отредактировал Дискотека: 14.01.2013, 21:30:43

  • 0

#394
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

прочитала ваши два сна, милочка а не за сыном ли вы собрались? обувь-дорога
копье-мальчик, снять кофту-выход из положения, стук в дверь-новый член семьи


а знаете, это похоже на правду. про девушку с копьем. про то, как я убегкю от нее.
она идет медленно, но верно. и где-то в глубине я понимаю, что меня настигнет. но я утекаю. даже научилась взлетать и скуозь стены просачиваться, лишь бы она меня не нашла :D
  • 0

#395
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

всем привет и со Старым Новым Годом!

мне вчера такой сон приснился: что мастер сапожных дел готовил для меня обувь (сапоги), специально для меня, снимал мерки с моих ног, при этом, кажется, из цельного куска кожи, то есть очень дорогие сапожки. а потом была я в ванной комнате, очень душной, была я одетая в теплую свою кофту, которая почему-то была мне маловата. я ее пыталась снять, и так, и сяк, никак не получалось, было очень влажно, жарко, а кофта чуть ли не шерстяная. я еще удивлялась, как я ее натянула, а еще в дверь стучались, так что я должна была ее очень шустро снять, а не получалось..
буду благодарна за интерпретацию.

а вы замужем?
  • 0

#396
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а вы замужем?

а, все
  • 0

#397
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
доброго всем дня!
продолжение сегодня снилось (или не продолжение))
начало не помню. ночь какая-то длинная была, пару раз просыпалась, смотрела на часы, а утро все не наступало :) уже тогда я забыла, что снилось (опять что-то про обувь, но не могла вспомнить и дальше заснула). запомнила только то, что под утро было: я кормила новорожденного сына (кажется, сына) сестры (которая, кстати говоря, уже вышла из общепринятого детородного возраста). кормила грудью. ребенок совсем новорожденный был. я как покормила, передала его сестре, говоря, вот я его покормила, разглядываю лицо, а там высыпания типа диатеза или сыпи. показываю это сестре, она посмотрела, а у меня мысль, видимо, от моего питания, я же не кормящая мать и поэтому рацион не соблюдала (просто покормила и все), вот и высыпало у него. при этом чувства вины не было.
уже сейчас думаю: прикольно, что я же не кормящая, а молоко есть :laugh:

Сообщение отредактировал Дискотека: 15.01.2013, 10:59:58

  • 0

#398
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Здравствуйте) маме приснилось сегодня, как она держит в руках иголки и втыкает их в стену(3штуки) , происходит все в доме маминой свекрови. Как можно растолковать? спасибо
  • 0

#399
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений
@, кормить грудью во сне для молодой женщины к беременности. :D

#400
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Здравствуйте) маме приснилось сегодня, как она держит в руках иголки и втыкает их в стену(3штуки) , происходит все в доме маминой свекрови. Как можно растолковать? спасибо

Игла - символ конфликтной, стрессовой ситуации, которая принесет много огорчений и скажется отрицательным образом на здоровье. Если вашей маме приснился дом вашей свекрови, куда она втыкает иголки, то соответственно ссоры и интриги будут с ней, со свекровью. И инициатором этого будет именно ваша мама.



Поостерегите ее, к добру это не приведет. :dont:


Сообщение отредактировал TATI_SHA: 16.01.2013, 03:08:16



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.