Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4361
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Подскажите, почему так бывает - приснится человек, который просто друг, знакомый или коллега, а после пробуждения чувство влюбленности к нему.  И такое четкое и крепкое чувство, что прямо крышу сносит.


  • 0

#4362
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Подскажите, почему так бывает - приснится человек, который просто друг, знакомый или коллега, а после пробуждения чувство влюбленности к нему.  И такое четкое и крепкое чувство, что прямо крышу сносит.

это от одиночества


  • 0

#4363
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Подскажите, почему так бывает - приснится человек, который просто друг, знакомый или коллега, а после пробуждения чувство влюбленности к нему.  И такое четкое и крепкое чувство, что прямо крышу сносит.

это от одиночества

 

Не по теме, конечно, но вот интересно, что в реальности встречаешься с молодыми людьми и не испытываешь похожих чувств ни к кому, прямо вакуум. И получается что этот недостаток мой мозг компенсирует во снах?


  • 0

#4364
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Мультисмайл, в книге Клариссы Эстес Бегущая с волками описывается это.
Это встреча со своей силой. Примерно так.
Пишут про сны, в которых есть мужчина и чувства к нему, как никогда. Мне такие раньше часто снились.
Погуглите. Там в одной главе в начале книги это написано. До 4й главы.

Сообщение отредактировал Цуккини: 24.07.2015, 15:12:12

  • 0

#4365
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Не по теме, конечно, но вот интересно, что в реальности встречаешься с молодыми людьми и не испытываешь похожих чувств ни к кому, прямо вакуум. И получается что этот недостаток мой мозг компенсирует во снах?

верно


  • 0

#4366
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Мультисмайл, в книге Клариссы Эстес Бегущая с волками описывается это.
Это встреча со своей силой. Примерно так.
Пишут про сны, в которых есть мужчина и чувства к нему, как никогда. Мне такие раньше часто снились.
Погуглите. Там в одной главе в начале книги это написано. До 4й главы.

Спасибо, почитаю.


  • 0

#4367
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Подскажите к чему снятся кошки?
Встретила старого друга, пообщалась, попрощалась, вышла на улицу. У самого входа стоят два маленьких котенка. За ними прибежала мать, накинулась на меня. Поцарапала, покусала обе руки, ноги. Я уворачиваясь вбежала в здание обратно. Показала царапины и укусы старому другу. Одела пуховик и обратно вышла. Кошек не было.
  • 0

#4368
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Доброе утро!
Занятия сегодня в 10ч в Глобусе.
На индивидуальное толкование подходите к 12.30ч.
  • 0

#4369
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Снится, что мужчина кидает мне сережку- одну. Я пытаюсь ее одеть, а она не одевается (странная серьга-большое кольцо и камень на нем болтается). В итоге говорю его другу- идите обычные гвоздики-серьги купите мне и всё!)))

 

К чему это?


  • 0

#4370
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Снится, что сын жует мясо во всю. В реале не ест.
  • 0

#4371
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

бабка двоюродной сестры приснилась... как они меня достают... :-/


  • 0

#4372
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Снится, что дома, родоки болтают, а я периодически подхожу к окну, а там ветер завывает, ветреная погода. Улицы голые, как будто осень, и этот ветер. А я вспоминаю, каких мужчин знаю. Окно без занавесок.
Это про будущее мое?
  • 0

#4373
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

Подскажите, почему так бывает - приснится человек, который просто друг, знакомый или коллега, а после пробуждения чувство влюбленности к нему.  И такое четкое и крепкое чувство, что прямо крышу сносит.

это от одиночества

 

как-то несколько лет назад тоже повадился коллега в эротических снах являться)) погуглила, оказалось, что сон означает "работа вас задрюкала по самое немогу". Так оно собственно и было, как в старом анекдоте про полное удовлетворение)))


  • 0

#4374
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

как-то несколько лет назад тоже повадился коллега в эротических снах являться)) погуглила, оказалось, что сон означает "работа вас задрюкала по самое немогу". Так оно собственно и было, как в старом анекдоте про полное удовлетворение)))

коллега хоть симпатичный?)))


  • 0

#4375
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Снились трудности с дыханием. Ходила и вздохнуть не могла нормально, долго, воздуха не хватало. Что жто
  • 0

#4376
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

как-то несколько лет назад тоже повадился коллега в эротических снах являться)) погуглила, оказалось, что сон означает "работа вас задрюкала по самое немогу". Так оно собственно и было, как в старом анекдоте про полное удовлетворение)))

коллега хоть симпатичный?)))

 

среднестатистический)) до того, как сниться начал, я вообще о его существовании не задумывалась, и после таких снов всегда удивлялась себе - ну почему именно он-то? А потом уволилась оттуда, и теперь совсем другие сны снятся


  • 0

#4377
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

 

как-то несколько лет назад тоже повадился коллега в эротических снах являться)) погуглила, оказалось, что сон означает "работа вас задрюкала по самое немогу". Так оно собственно и было, как в старом анекдоте про полное удовлетворение)))

коллега хоть симпатичный?)))

 

среднестатистический)) до того, как сниться начал, я вообще о его существовании не задумывалась, и после таких снов всегда удивлялась себе - ну почему именно он-то? А потом уволилась оттуда, и теперь совсем другие сны снятся

 

это вам надо было делать тогда что-то, как он


  • 0

#4378
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

коллега хоть симпатичный?)))

среднестатистический))

ну тогда точно сны были о работе)


  • 0

#4379
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Комната, захожу, чувствую себя в ней уютно, хочу сделать перестановку и остаться в ней жить. Это хорошо?


  • 0

#4380
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Комната, захожу, чувствую себя в ней уютно, хочу сделать перестановку и остаться в ней жить. Это хорошо?

комната ваша? в вашем доме?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.