Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4341
beshennayamamochka

beshennayamamochka
  • Гость
  • 7 сообщений

в ночь на сегодня приснился жуткий сон( как-будто бы я решила покончить жизнь самоубийством и перерезала вены на правой руке. ну не до конца перерезала, а так, поцарапала, но крови не вижу. Сижу в машине на переднем сиденье, а позади сидит медсестра. Молодая такая. И я ей жалуюсь на жизнь, на какую-то неразделенную любовь) она меня внимательно слушает, но никаких действий по моему спасению не предпринимает. просто слушает, потом берет ножницы и на правой руке перерезает окончательно вены. еще так приснилось, что у меня 4 вены разных цветов и в голове промелькнула мысль, что если она фиолетовую перережет, то я умру. Она спокойно все перерезала, крови так и не было. и тут я понимаю, что силы меня покидают. ощущение не из приятных. причем не боль, а вспоминаю о делах, которые не завершила, да вообще умирать больше не хочется) появляется какая-то женщина-врач и объясняет, что зашивать вены очень больно и холодно. потом они мне ставят укол с наркозом, а на меня не действует. Тогда они отвозят в район парка 28-ми панфиловцев.. и показывают пони. пони резвиться, играет, и почему-то накидывает на себя накидку из рыжего меха. я понимаю, что хочу забрать к себе эту лошадку. потом подбегает моя дочка, она играла рядом. я ее отправляю дальше гулять, тк боюсь напугать своими перерезанными венами.  в итоге медсестра щипает меня за руку, чтобы поверить чувствую я что-нибудь или нет, я не чувствую и прошу уже начать зашивать. и тут меня будит муж))) 


  • 0

#4342
beshennayamamochka

beshennayamamochka
  • Гость
  • 7 сообщений

я очень удивилась, что мне такой сон приснился, тк в жизни бы я никогда бы  не покончила с собой.


  • 0

#4343
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

добрый день честной компании!

А кому сон непонятный на разгадку?

Я в руках держу часы старинные, на цепочке, мужчина какой-то потерял.

Только эти часы в виде колеса машины сделаны.

Подержала я их в руках и мужчине отдала, который вернулся за ними.

 

Что за часы такие странные?

Спасибо за ранее за соображения по поводу.

я бы сказала, что время уже поджимает, а вы ничего не делаете

только непонятно, в чем )


  • 0

#4344
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

я вообще сначала про беременность и подумала

что прямой сон это, бабушка ведь стоит

подождем мирош, может, она поможет прояснить

 

и все же это про проект

что-то вы начали, дело какое-то или, может, на работу устраиваетесь, что-то такое

не получится у вас оно, не понравится


  • 0

#4345
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

после сна на душе неспокойно.. приснилось, что я брошу среди строящихся домов многоэтажек и ищу дом, квартиру в которой должна проживать...столько много строящихся домов - целые микрорайоны...

 

это жизнь ваша строится


  • 0

#4346
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

приснилось, что собирала ежевику с каким-то мужчиной, большая такая ветка у нас в руках, часть у него и часть у меня, а он ее срывает и бросает на землю, а я говорю: эй, не бросай ее и не топчи... что может значить? 

 

это про вашего ребенка

забросили вы его совсем, что ли...


  • 0

#4347
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

я вообще сначала про беременность и подумала
что прямой сон это, бабушка ведь стоит
подождем мирош, может, она поможет прояснить


и все же это про проект
что-то вы начали, дело какое-то или, может, на работу устраиваетесь, что-то такое
не получится у вас оно, не понравится
странно.. но ничего нового в плане работы я не начинаю и не собираюсь вроде
  • 0

#4348
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
..в руках держу часы старинные, на цепочке..
как вариант, завершили какое то дело или приняли решение по какому то вопросу

  • 0

#4349
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

это про вашего ребенка

у меня нет детей  


  • 0

#4350
Нубия

Нубия
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Помогите пжл растолковать сон. Приснилось что бывший парень подарил кольцо с большим бриллиантом. Пришел ко мне в гости, но я прошу его подождать на улице, так как у меня дома сестра. Через некоторое время приходит папа, и увидев во дворе незнакомого мужчину спрашивает зачем и к кому пришел. А мой бывший видимо уже от ожидания злой, нагрубил моему отцу. И я как раз подхожу в момент их ссоры, и папа мне говорит что за грубиян. Мы с парнем ссоримся и он просит вернуть кольцо. Хорошо запомнила момент как сняла кольцо с пальца, и вернула. Дальше снится что через некоторое время парень в подвыпившем состоянии ходит возле моего дома. Пытается со мной поговорить, просит прощение. Все заканчивается тем, что мы с ним миримся.

кольцо золотое

металл серебренный, но больше похоже на белое золото.


  • 0

#4351
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

это про вашего ребенка

у меня нет детей  

 

в перспективе и не предвидится значит... да, мирош?


  • 0

#4352
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Сегодня снилось, что мою зелень- петрушку, укроп, лук зеленый. Прям много зелени, а лук еще и перебираю -плохой выкидываю. Нереально много зелени было. Скажите к чему это?


Сообщение отредактировал Маликушка: 22.07.2015, 10:16:22

  • 0

#4353
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

 

Помогите пжл растолковать сон. Приснилось что бывший парень подарил кольцо с большим бриллиантом. Пришел ко мне в гости, но я прошу его подождать на улице, так как у меня дома сестра. Через некоторое время приходит папа, и увидев во дворе незнакомого мужчину спрашивает зачем и к кому пришел. А мой бывший видимо уже от ожидания злой, нагрубил моему отцу. И я как раз подхожу в момент их ссоры, и папа мне говорит что за грубиян. Мы с парнем ссоримся и он просит вернуть кольцо. Хорошо запомнила момент как сняла кольцо с пальца, и вернула. Дальше снится что через некоторое время парень в подвыпившем состоянии ходит возле моего дома. Пытается со мной поговорить, просит прощение. Все заканчивается тем, что мы с ним миримся.

кольцо золотое

металл серебренный, но больше похоже на белое золото.

 

видимо, было у вас предложение с серьезными намерениями, но до загса не дошли


  • 0

#4354
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Сегодня снилось, что мою зелень- петрушку, укроп, лук зеленый. Прям много зелени, а лук еще и перебираю -плохой выкидываю. Нереально много зелени было. Скажите к чему это?

 

наверное, к чему-то новому в жизни ))


  • 0

#4355
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Здравствуйте!

Приснился длинный сон.
Сначала якобы моя работа (я не работаю), там женщина, умная, полиглот, влиятельная. Ей нужно было замазать косяк перед мужчиной. Она звонит ему, разговаривает, а потом начинает разговаривать с мамой, которая рядом, на французском заливает прямо. Чтобы мужчина на линии подумал, что у нее важный разговор, а чтобы не понял о чем, то на французском. Эта женщина до этого при мне на разных языках разговаривала, а тут и на французском. Я подивилась.
Потом мужчины типа мои коллеги. Двое. Забыла, какая-то заковыка была. Каждый день я приходила в офис, а там эти мужчины. Кажется один самозванцем был или врал, потом раскрылось.
А потом финальная сцена: бывают же видеоприколы-сценки, которые люди специальро снимают. Так вот, я не видео смотрю, а нахожусь внутри этой сценки, наблюдатель. Причем могу спокойно перекрутить назад, поставить на паузу, как на видео, но я внутри сценки. И сюжет такой:
Два парня-студента, оба в очках в стиле 'ботаник'. Они по одному берут за руку другого парня, проходят немного, заходят за ширму, за которой стоит девушка, которая меняется местом с парнем. В итоге из-за ширмы выходит девушка. А подмену я вижу, потому что я стою не прямо перед ширмой, а побоку и вижу закулисье. Этот трюк подмены такой четкий, со сменой одежды. Я прокручиваю назад и смотрю в замедленном режиме эту сценку несколько раз. В итоге две пары: парень+парень, которого подменила девушка. И другой парень с такой же подменой.
Сценеа максимум 20 сек и я ее просматривала.
Скажите, что значит?
  • 0

#4356
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Добрый день, подскажите что означает когда во сне видишь много винограда (сон папе приснился, у нас у всех в семье есть заверная мечта, которая никак не хочет осуществиться(()

Буду очень благодарна если ответите


  • 0

#4357
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Добрый день, подскажите что означает когда во сне видишь много винограда (сон папе приснился, у нас у всех в семье есть заверная мечта, которая никак не хочет осуществиться(()

Буду очень благодарна если ответите

мало информации о сне, сон скорее нейтральный или положительный по окраске


  • 0

#4358
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Приснился молодой человек, он подарил мне букет бордовых роз. Розы видимо были с большими стеблями т.к. судя по сну я их срезала наполовину и положила в воду в ведро. В этот же день эти розы завяли. И чтобы этот мч не расстроился и не увидел их я решила их быстро выкинуть. Все розы, что я подрезала, увяли. Среди них нашла только одну розу, которая осталась неподрезанной, она оказалась еще более менее не такой завядшей. Примерно понимаютк чему сон, но хотелось бы вашей интерпретации))
  • 0

#4359
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
В этот же день приснился второй сон с этим же мч)
Мы в зале с ребятами (мои коллеги) сидим все на диване. Тут ко мне подбегают два ребеночка лет 1.5 и 2 годика. И садятся мне на живот. Два мальчика, смугленькие и голенькие. Тот что по младше начинает плакать, я его успокаиваю. Оставляю детей сидеть у меня на животе и ложусь назад. Получается я ложусь на живот моего мч)))) и мне таааак уютно становится. Все начали засыпать, мч взял мою руку, но мне стало неудобно и я ее убрала. Еще я видела его огромные волосатые ноги) Но само ощущения вот этой комфортности прям сильно запомнилось))
  • 0

#4360
Нубия

Нубия
  • Гость
  • 10 сообщений

Помогите пжл растолковать сон. Приснилось что бывший парень подарил кольцо с большим бриллиантом. Пришел ко мне в гости, но я прошу его подождать на улице, так как у меня дома сестра. Через некоторое время приходит папа, и увидев во дворе незнакомого мужчину спрашивает зачем и к кому пришел. А мой бывший видимо уже от ожидания злой, нагрубил моему отцу. И я как раз подхожу в момент их ссоры, и папа мне говорит что за грубиян. Мы с парнем ссоримся и он просит вернуть кольцо. Хорошо запомнила момент как сняла кольцо с пальца, и вернула. Дальше снится что через некоторое время парень в подвыпившем состоянии ходит возле моего дома. Пытается со мной поговорить, просит прощение. Все заканчивается тем, что мы с ним миримся.

кольцо золотое
металл серебренный, но больше похоже на белое золото.
видимо, было у вас предложение с серьезными намерениями, но до загса не дошли
Разговоров о браке не было. Но сейчас этот человек обратно появился в моей жизни. Это может что то значить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.