Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4401
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Во сне бабушка покойная на ухо мне шепчет: я накопила денег, если у тебя будут проблемы с квартирой я дам тебе. И тогда я заплакала. К чему интересно  такой сон? 

 

у вас достаточно знаний и информации, чтобы выйти из любого положения


  • 1

#4402
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Подскажите к чему снятся кошки?
Встретила старого друга, пообщалась, попрощалась, вышла на улицу. У самого входа стоят два маленьких котенка. За ними прибежала мать, накинулась на меня. Поцарапала, покусала обе руки, ноги. Я уворачиваясь вбежала в здание обратно. Показала царапины и укусы старому другу. Одела пуховик и обратно вышла. Кошек не было.

цвет пуховика 


  • 0

#4403
Tirb

Tirb
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

 

Во сне бабушка покойная на ухо мне шепчет: я накопила денег, если у тебя будут проблемы с квартирой я дам тебе. И тогда я заплакала. К чему интересно  такой сон? 

 

у вас достаточно знаний и информации, чтобы выйти из любого положения

 

Спасибо большое!!!


  • 0

#4404
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Сегодня убивала муравьев во сне,маленькие такие совсем.рядом были мама и брат,но они только смотрели как я за ними гоняюсь. к чему это интересно?

это к изменениям на работе, пертурбация, сокращение..


  • 0

#4405
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Приснился муравейник в бане. Муравьи красные. Пытался смыть водой...их как навыбегало на всю поверхность бани. В этот момент меня оттолкнул родственик и смыл их большим ведром воды. А я заложил дырку откуда они появлялись песком. Потом стало страшно и черная болъшая птица пыталась залезть в окно. Один раз ударила когтями в окно и прогнула его...взлетела в верх и когда хотела влететь в баню я ее тазиком фигак ...наступило спокойствие, тишина...и проснулся сразу. Сон со среды на четверг.

мирош, а вот в этом сне тогда сновидцу нравится его работа, но он ее теряет из-за эмоций, что ли?

ну или как-то убирает из своей жизни


  • 0

#4406
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Что то я вас не понял...

#4407
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

Подскажите к чему снятся кошки?
Встретила старого друга, пообщалась, попрощалась, вышла на улицу. У самого входа стоят два маленьких котенка. За ними прибежала мать, накинулась на меня. Поцарапала, покусала обе руки, ноги. Я уворачиваясь вбежала в здание обратно. Показала царапины и укусы старому другу. Одела пуховик и обратно вышла. Кошек не было.

цвет пуховика 

добрый вечер! это вопрос? ))))

насколько помню черный или сине/бордовый :faceoff: . мне больше не цвет запомнился, а фасон/модель. пуховик ниже колен, с длинным замком до капюшона, которым можно закрыть все лицо. и ощущения, что в пуховике тепло. точно спальный мешок.

это я так закрываюсь от посторонних? :D


  • 0

#4408
РесниЧка)!

РесниЧка)!
  • Гость
  • 37 сообщений
Привет девочки!!! Приснился мне бывший муж его окутала с головы своей огромная, толстая золотистая змея он прям ажж покраснел а меня она окутала хвостом ноги мои, во сне я думаю, что надо мне позвонить его жене котороя сейчас и во сне в памяти имя Луиза крутится...Луиза бывшая любовница его она была до меня, но и когда я вышла замуж за него он с ней встречался). Нуу вобщем как то так..
  • 0

#4409
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Приснилось, что я в новой одежде. Рыжие ботинки замшевые типа тимберлендов, но не они, новые, на толстой подошве. Брюки им под цвет. Сумка зеленого цвета. Остальное не запомнила. Мне непривычно в такой одежде, присматриваюсь. Идем с подругой и по пути попадается грязь и я по ней в ботинках и мысль, что хорошо, подошва высокая и грязь не страшна.
Все ничего, но вот цвет смущает....
  • 0

#4410
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Приснился странный сон. Хочу пересодить цветок. На пол высыпаю землю а там куски рыбы.даже не удивилась. Просто подумала, что удобрение. К чему это?

Сообщение отредактировал Kiki: 09.08.2015, 23:36:19

  • 0

#4411
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Приснилось, что я в новой одежде. Рыжие ботинки замшевые типа тимберлендов, но не они, новые, на толстой подошве. Брюки им под цвет. Сумка зеленого цвета. Остальное не запомнила. Мне непривычно в такой одежде, присматриваюсь. Идем с подругой и по пути попадается грязь и я по ней в ботинках и мысль, что хорошо, подошва высокая и грязь не страшна.
Все ничего, но вот цвет смущает....

рыжий цвет запачкали грязью?


  • 0

#4412
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Приснился странный сон. Хочу пересодить цветок. На пол высыпаю землю а там куски рыбы.даже не удивилась. Просто подумала, что удобрение. К чему это?

это вы что-то придумали насчет того, куда устроить ребенка?


  • 0

#4413
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Привет девочки!!! Приснился мне бывший муж его окутала с головы своей огромная, толстая золотистая змея он прям ажж покраснел а меня она окутала хвостом ноги мои, во сне я думаю, что надо мне позвонить его жене котороя сейчас и во сне в памяти имя Луиза крутится...Луиза бывшая любовница его она была до меня, но и когда я вышла замуж за него он с ней встречался). Нуу вобщем как то так..

видимо, это ваш сексуальный партнер не дает вам свободы?


  • 0

#4414
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Приснилось, что я в новой одежде. Рыжие ботинки замшевые типа тимберлендов, но не они, новые, на толстой подошве. Брюки им под цвет. Сумка зеленого цвета. Остальное не запомнила. Мне непривычно в такой одежде, присматриваюсь. Идем с подругой и по пути попадается грязь и я по ней в ботинках и мысль, что хорошо, подошва высокая и грязь не страшна.
Все ничего, но вот цвет смущает....

рыжий цвет запачкали грязью?
Нет, там нрязи было немного на асфальте типа засыхающая лужа. Подошва высокая, так что не запачкала
  • 0

#4415
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

 

Приснилось, что я в новой одежде. Рыжие ботинки замшевые типа тимберлендов, но не они, новые, на толстой подошве. Брюки им под цвет. Сумка зеленого цвета. Остальное не запомнила. Мне непривычно в такой одежде, присматриваюсь. Идем с подругой и по пути попадается грязь и я по ней в ботинках и мысль, что хорошо, подошва высокая и грязь не страшна.
Все ничего, но вот цвет смущает....

рыжий цвет запачкали грязью?
Нет, там нрязи было немного на асфальте типа засыхающая лужа. Подошва высокая, так что не запачкала

 

похоже на то, что в ваших отношениях все ложь

еще и секрет какой-то появился


  • 0

#4416
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
А если нет отрошений вообще?
  • 0

#4417
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

значит, будут такое

скорей всего, скрывать их будете ото всех

но все равно все вранье


  • 0

#4418
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

значит, будут такое
скорей всего, скрывать их будете ото всех
но все равно все вранье

То есть не мч будет меня обманывать, а я скрывать отношения? Или все и везде будет вранье?
  • 0

#4419
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

я думаю, что МЧ будет вам врать

может, мирош скажет более подробно


  • 0

#4420
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

я думаю, что МЧ будет вам врать
может, мирош скажет более подробно

Эх, короче в сад такого))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.