Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4301
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

Добрый день.
Снится покойный папа. Во сне он всегда грустный и молчит, ни слова не произносит, просто смотрит на меня. При жизни папа был улыбчивым и добрым. И так снился 3 раза. Мне этот сон не дает покоя, очень тоскую по папе(((

можно подробнее, что вы в это время делали. сон полностью с мельчайшей подробностью. Нужен для моей практики...
Я стою, а папа лежит на корпеше. Я предлагаю купить ему брюки (почему то именно 2 шт.) на базаре. Он молчит, но я нутром поняла, что на базаре он не хочет. Тогда я предлагаю ему пойти в Прайм плаза (родители живут там рядом) и тогда я опять же нутром поняла, что он согласен. За весь сон он не сказал ни слова и был грустным. Вроде всё.
ПС. Папу похоронили в марте этого года.

 

сон вовсе не о папе, о вас. вы хотите себе мужчину интеллигентного, но вокруг одни быдло. ну чем с кем попало, лучше одной. сон про это


Сообщение отредактировал мирош: 17.07.2015, 23:38:34

  • 0

#4302
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Приснилось, что на кухне с бывшей свекровью и сестренкой бывшего сидим. Они говорят, что не могут найти молоко в шкафу. Я подхожу, открываю шкаф, а там два пакета бумажных плотных. Один жирностью 11 с чем-то %, я подумала, что дирновато для молока. И пакет 2 с чем-то %, а надо было 3%. Я выбрала то, которое менее жирное. Не пила, вытащила из шкафа.

Это о дальней дороге?

да не. это о том что полоса невезения закончилась. сейчас вы можете рискнуть и все получится. давние проблемы будут решены.


  • 0

#4303
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

Добрый день, уважаемые форумчане!

Помогите пожалуйста растолковать сон.

Иду зимой, белый снег вокруг, в руке несу большой, с ручками, бумажный пакет с цветными шариками мороженного (бирюзовый, зеленый, розовый и т.д.).

На меня бежит снеговик, злой и страшный. Бежит очень быстро. Я приседаю в страхе. Он нападает на меня. Просыпаюсь от ужаса.

кошмар,  вы даже не противостоите этой черной полосе..

 

Мирош, спасибо большое! Это правда, страшный сон. Только не понятно что за полоса и как ей противостоять.

 

я не вижу ваше будущее, и свое будущее вы закапываете своими руками


  • 0

#4304
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
О, Мирош, спасибо!

А можно этот, пожалуйста, приснился первее двух предыдущих:

Приснилось, что курю. Сижу в постели с сыном и с кайфом курю. Стряхиваю пепел, он плохо стряхивается, висит на сигарете обуглившийся. Мама в соседней комнате ходит, я хочу скрыть.
Сигарета закончилась, а я еще хочу, поджигаю спичкой фильтр, он не загорается, делаю затяжку, нет дыма.

Не курю.

Сообщение отредактировал Цуккини: 18.07.2015, 04:15:07

  • 0

#4305
Snach it

Snach it
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Мирош,здравствуйте. Приснился сон будто мой муж идет с другом в обуви на каблуках.Потом снимает и продавец обуви обувает ему другую обувь,желтого цвета и я ему одобрила. К чему бы это? Сейчас в другом городе живет и работает.Спасибо


  • 0

#4306
beshennayamamochka

beshennayamamochka
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

 

не так давно мне приснилась очень пожилая женщина, якобы старшая родственница моего мужа. меня ей представили, и она мне подарила два кольца: золотое с красным камнем и серебряное. не знаю к чему))

это что у вас и муж и любовник? 

 

нет, только муж)

 

не обижайтесь, но сон у вас фатальный поэтому если можно подробно - на какие пальцы кольца в каком порядке, примеряли..

 

я их не примеряла. Она мне их подарила. Вы наверное знаете, что у казахов принято при знакомстве невестки со свекровью обмениваться подарками. Точнее свекровь дарит подарок невестке. Здесь ситуация очень похожая. Меня ей представили, мол невестка, зовут так-то.. а она подарила мне 2 кольца. кажется просто вложила в ладошку.

если честно, я была уверенна, что это к беременности))


  • 0

#4307
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Мирош, спасибо за разъяснение.


  • 0

#4308
Dina.dina.

Dina.dina.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день! Помогите пожалуйста растолковать сон. Приснилось что с сестрой захожу к ней домой. В коридоре вижу мужские туфли бежевого цвета с коричневыми вставками. Сестра говорит что это туфли дяди. Я хочу в них обуться но замечаю развязавшиеся шнурки. Держу в руках туфли и делаю из одного конца шнурка красивый узел. Потом меня зовет сестра к себе в комнату и я ухожу вместе с ней. Дальше ничего не помню. Акцент во сне на том что я не зашнуровываю туфли, а хочу сделать красивые узлы на двух концах шнурка, т.е.не завязываю вместе. Второй узел сделать не успеваю во сне. Еще меня смущало что я собираюсь надеть мужские туфли, к тому же дядины
  • 0

#4309
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

 

Добрый день.
Снится покойный папа. Во сне он всегда грустный и молчит, ни слова не произносит, просто смотрит на меня. При жизни папа был улыбчивым и добрым. И так снился 3 раза. Мне этот сон не дает покоя, очень тоскую по папе(((

можно подробнее, что вы в это время делали. сон полностью с мельчайшей подробностью. Нужен для моей практики...
Я стою, а папа лежит на корпеше. Я предлагаю купить ему брюки (почему то именно 2 шт.) на базаре. Он молчит, но я нутром поняла, что на базаре он не хочет. Тогда я предлагаю ему пойти в Прайм плаза (родители живут там рядом) и тогда я опять же нутром поняла, что он согласен. За весь сон он не сказал ни слова и был грустным. Вроде всё.
ПС. Папу похоронили в марте этого года.

 

Если бы мне такой сон приснился и если бы в реале с моим отцом также было бы, то я бы сейчас купила бы брюки и подала бы нищему на улице. При чем купила бы брюки как отцу, т.е. "от души".
 


  • 0

#4310
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Ну чтож всем обувь снится))) а мне машины, да машины.

Да Мирош?  :D

 

P/S но я не жалуюсь))) все   :kruto:


Сообщение отредактировал Alina))): 19.07.2015, 15:51:51

  • 0

#4311
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

 

 

Добрый день.
Снится покойный папа. Во сне он всегда грустный и молчит, ни слова не произносит, просто смотрит на меня. При жизни папа был улыбчивым и добрым. И так снился 3 раза. Мне этот сон не дает покоя, очень тоскую по папе(((

можно подробнее, что вы в это время делали. сон полностью с мельчайшей подробностью. Нужен для моей практики...
Я стою, а папа лежит на корпеше. Я предлагаю купить ему брюки (почему то именно 2 шт.) на базаре. Он молчит, но я нутром поняла, что на базаре он не хочет. Тогда я предлагаю ему пойти в Прайм плаза (родители живут там рядом) и тогда я опять же нутром поняла, что он согласен. За весь сон он не сказал ни слова и был грустным. Вроде всё.
ПС. Папу похоронили в марте этого года.

 

 

 

Вы скорее всего не замужем.

И все кто рядом, вам не нравятся. Этот не нравится, и тот тоже. И скорее всего вам их (женихов) предлагают. А вам не нравится.

Причем вы сами ничего не делаете, для того чтобы найти его...

Но вам уже нужно определится!


  • 0

#4312
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Добрый день! Помогите пожалуйста растолковать сон. Приснилось что с сестрой захожу к ней домой. В коридоре вижу мужские туфли бежевого цвета с коричневыми вставками. Сестра говорит что это туфли дяди. Я хочу в них обуться но замечаю развязавшиеся шнурки. Держу в руках туфли и делаю из одного конца шнурка красивый узел. Потом меня зовет сестра к себе в комнату и я ухожу вместе с ней. Дальше ничего не помню. Акцент во сне на том что я не зашнуровываю туфли, а хочу сделать красивые узлы на двух концах шнурка, т.е.не завязываю вместе. Второй узел сделать не успеваю во сне. Еще меня смущало что я собираюсь надеть мужские туфли, к тому же дядины

 

Тут кажется что вы хотите переделать своего Мужчину. И вообще он у вас не такой как все)))

Вы к нему как бы и так холодны, но видите просвет в туннеле. И хотите его или переделать или сделать лучше. 

(Мирош, если что поправь меня)

ээээх, люблю разгадывать такие сны, как сапожник без сапог :lol:  


Сообщение отредактировал Alina))): 19.07.2015, 16:12:28

  • 0

#4313
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

 

 

 

 

не так давно мне приснилась очень пожилая женщина, якобы старшая родственница моего мужа. меня ей представили, и она мне подарила два кольца: золотое с красным камнем и серебряное. не знаю к чему))

это что у вас и муж и любовник? 

 

нет, только муж)

 

не обижайтесь, но сон у вас фатальный поэтому если можно подробно - на какие пальцы кольца в каком порядке, примеряли..

 

я их не примеряла. Она мне их подарила. Вы наверное знаете, что у казахов принято при знакомстве невестки со свекровью обмениваться подарками. Точнее свекровь дарит подарок невестке. Здесь ситуация очень похожая. Меня ей представили, мол невестка, зовут так-то.. а она подарила мне 2 кольца. кажется просто вложила в ладошку.

если честно, я была уверенна, что это к беременности))

 

 

 

Один для души, второй для сердца.

Один с любовью-но это самообман, Второй- что то вроде Навечно твой !

 

Мирош, но по ощущениям кажется что Золотое кольцо-это муж  :confused:


  • 0

#4314
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

:rotate:


Сообщение отредактировал Alina))): 19.07.2015, 16:51:59

  • 0

#4315
Dina.dina.

Dina.dina.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Добрый день! Помогите пожалуйста растолковать сон. Приснилось что с сестрой захожу к ней домой. В коридоре вижу мужские туфли бежевого цвета с коричневыми вставками. Сестра говорит что это туфли дяди. Я хочу в них обуться но замечаю развязавшиеся шнурки. Держу в руках туфли и делаю из одного конца шнурка красивый узел. Потом меня зовет сестра к себе в комнату и я ухожу вместе с ней. Дальше ничего не помню. Акцент во сне на том что я не зашнуровываю туфли, а хочу сделать красивые узлы на двух концах шнурка, т.е.не завязываю вместе. Второй узел сделать не успеваю во сне. Еще меня смущало что я собираюсь надеть мужские туфли, к тому же дядины

 

Тут кажется что вы хотите переделать своего Мужчину. И вообще он у вас не такой как все)))

Вы к нему как бы и так холодны, но видите просвет в туннеле. И хотите его или переделать или сделать лучше. 

(Мирош, если что поправь меня)

ээээх, люблю разгадывать такие сны, как сапожник без сапог :lol:  

 

Alina))), спасибо за ответ! :hi:  но на личном тишина. даже представить не могу о ком сон 


Сообщение отредактировал Dina.dina.: 19.07.2015, 17:22:52

  • 0

#4316
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

 

 

 

не так давно мне приснилась очень пожилая женщина, якобы старшая родственница моего мужа. меня ей представили, и она мне подарила два кольца: золотое с красным камнем и серебряное. не знаю к чему))

это что у вас и муж и любовник? 

 

нет, только муж)

 

не обижайтесь, но сон у вас фатальный поэтому если можно подробно - на какие пальцы кольца в каком порядке, примеряли..

 

я их не примеряла. Она мне их подарила. Вы наверное знаете, что у казахов принято при знакомстве невестки со свекровью обмениваться подарками. Точнее свекровь дарит подарок невестке. Здесь ситуация очень похожая. Меня ей представили, мол невестка, зовут так-то.. а она подарила мне 2 кольца. кажется просто вложила в ладошку.

если честно, я была уверенна, что это к беременности))

 

если свекровь, то, вероятно, трактовка будет применяться к мужу...


  • 0

#4317
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день! Помогите пожалуйста растолковать сон. Приснилось что с сестрой захожу к ней домой. В коридоре вижу мужские туфли бежевого цвета с коричневыми вставками. Сестра говорит что это туфли дяди. Я хочу в них обуться но замечаю развязавшиеся шнурки. Держу в руках туфли и делаю из одного конца шнурка красивый узел. Потом меня зовет сестра к себе в комнату и я ухожу вместе с ней. Дальше ничего не помню. Акцент во сне на том что я не зашнуровываю туфли, а хочу сделать красивые узлы на двух концах шнурка, т.е.не завязываю вместе. Второй узел сделать не успеваю во сне. Еще меня смущало что я собираюсь надеть мужские туфли, к тому же дядины

Я бы сказала, что вы пытаетесь восстановить отношения с тем, в ком когда-то разочаровались.


  • 0

#4318
Нубия

Нубия
  • Гость
  • 10 сообщений

Помогите пжл растолковать сон. Приснилось что бывший парень подарил кольцо с большим бриллиантом. Пришел ко мне в гости, но я прошу его подождать на улице, так как у меня дома сестра. Через некоторое время приходит папа, и увидев во дворе незнакомого мужчину спрашивает зачем и к кому пришел. А мой бывший видимо уже от ожидания злой, нагрубил моему отцу. И я как раз подхожу в момент их ссоры, и папа мне говорит что за грубиян. Мы с парнем ссоримся и он просит вернуть кольцо. Хорошо запомнила момент как сняла кольцо с пальца, и вернула. Дальше снится что через некоторое время парень в подвыпившем состоянии ходит возле моего дома. Пытается со мной поговорить, просит прощение. Все заканчивается тем, что мы с ним миримся.


  • 0

#4319
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

 

 

Я стою, а папа лежит на корпеше. Я предлагаю купить ему брюки (почему то именно 2 шт.) на базаре. Он молчит, но я нутром поняла, что на базаре он не хочет. Тогда я предлагаю ему пойти в Прайм плаза (родители живут там рядом) и тогда я опять же нутром поняла, что он согласен. За весь сон он не сказал ни слова и был грустным. Вроде всё.
ПС. Папу похоронили в марте этого года.

 

 

 

Вы скорее всего не замужем.

И все кто рядом, вам не нравятся. Этот не нравится, и тот тоже. И скорее всего вам их (женихов) предлагают. А вам не нравится.

Причем вы сами ничего не делаете, для того чтобы найти его...

Но вам уже нужно определится!

 

ДВ. Я замужем ))).


  • 0

#4320
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Помогите растолковать сон. Иду на прием к своему гинекологу и сообщаю о том, что беременна. Она сначала не узнает меня потом радуется за меня. Через некоторое время на столе стоит пакет с платками для головы внутри и она просит чтоб я выбрала один из платков. Я про себя думаю что платок мне не нужен так как есть у меня уже. Вдруг на другой стороне появляется бабушка. Ее в живых нет. Она мне не родственница но я ее знаю. Эта бабушка предлагает мне взять полотенце. Оно махровое. Я как раз думаю что возьму это полотенце так как мне как раз это нужно. При этих мыслях я проснулась
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.