Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4281
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

не так давно мне приснилась очень пожилая женщина, якобы старшая родственница моего мужа. меня ей представили, и она мне подарила два кольца: золотое с красным камнем и серебряное. не знаю к чему))

это что у вас и муж и любовник? 


  • 0

#4282
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Приснилось, что рожала. Заново сына кажется. Рядом были человек 7, мужского пола. Бывший, его братишка, друзья. Врачей вообще не было. И не в больнице было. Хорошо родила, спокойно.

активно продвигаем новое дело


  • 0

#4283
moonsoul-90

moonsoul-90
  • Гость
  • 16 сообщений

Сегодня приснилось, как будто какой-то в каком то торговом центре незнакомый мужчина (но во сне я как будто знаю кто это) меня схватил и не отпускал, как будто хотел куда-то забрать с собой, но я смогла вырваться и убежать, и спряталась в каморке в мечети, и потом видела краем глаза, что зашел его отец (почему то я знала что это отец, но лицо не знакомое) увидела меня, но сделал вид что не заметил. И я вышла, пошла дальше, и за мной погнался снова погнался этот же человек, но почему то он стал собакой, овчаркой, не кусал, а просто прыгал на меня, и я снова вырвалась и убежала. 

 

Вообще мне часто снятся собаки, большие и маленькие, иногда нападают, кусают, иногда просто бегут за мной, но я всегда отбиваюсь от них, как думаете, что это может значить?


  • 0

#4284
beshennayamamochka

beshennayamamochka
  • Гость
  • 7 сообщений

 

не так давно мне приснилась очень пожилая женщина, якобы старшая родственница моего мужа. меня ей представили, и она мне подарила два кольца: золотое с красным камнем и серебряное. не знаю к чему))

это что у вас и муж и любовник? 

 

нет, только муж)


  • 0

#4285
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Приснилось, что рожала. Заново сына кажется. Рядом были человек 7, мужского пола. Бывший, его братишка, друзья. Врачей вообще не было. И не в больнице было. Хорошо родила, спокойно.

активно продвигаем новое дело
Блин точно, а я его за 'дело'-то и не считала!
Скрытый текст

  • 0

#4286
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Цуккини, насчитайте))))


  • 0

#4287
Максатка

Максатка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день, уважаемые форумчане!

Помогите пожалуйста растолковать сон.

Иду зимой, белый снег вокруг, в руке несу большой, с ручками, бумажный пакет с цветными шариками мороженного (бирюзовый, зеленый, розовый и т.д.).

На меня бежит снеговик, злой и страшный. Бежит очень быстро. Я приседаю в страхе. Он нападает на меня. Просыпаюсь от ужаса.


Сообщение отредактировал Максатка: 16.07.2015, 13:24:09

  • 0

#4288
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Добрый день.
Снится покойный папа. Во сне он всегда грустный и молчит, ни слова не произносит, просто смотрит на меня. При жизни папа был улыбчивым и добрым. И так снился 3 раза. Мне этот сон не дает покоя, очень тоскую по папе(((

Сообщение отредактировал Carly: 16.07.2015, 13:05:39

  • 0

#4289
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Сегодня приснилось, как будто какой-то в каком то торговом центре незнакомый мужчина (но во сне я как будто знаю кто это) меня схватил и не отпускал, как будто хотел куда-то забрать с собой, но я смогла вырваться и убежать, и спряталась в каморке в мечети, и потом видела краем глаза, что зашел его отец (почему то я знала что это отец, но лицо не знакомое) увидела меня, но сделал вид что не заметил. И я вышла, пошла дальше, и за мной погнался снова погнался этот же человек, но почему то он стал собакой, овчаркой, не кусал, а просто прыгал на меня, и я снова вырвалась и убежала. 

 

Вообще мне часто снятся собаки, большие и маленькие, иногда нападают, кусают, иногда просто бегут за мной, но я всегда отбиваюсь от них, как думаете, что это может значить?

я так понимаю не работаете,  оправдываетесь не судьба, не ваша вина. Умерьте свои амбиции и агрессии, плохо только вам..


  • 0

#4290
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый день.
Снится покойный папа. Во сне он всегда грустный и молчит, ни слова не произносит, просто смотрит на меня. При жизни папа был улыбчивым и добрым. И так снился 3 раза. Мне этот сон не дает покоя, очень тоскую по папе(((

можно подробнее, что вы в это время делали. сон полностью с мельчайшей подробностью. Нужен для моей практики...


  • 0

#4291
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

не так давно мне приснилась очень пожилая женщина, якобы старшая родственница моего мужа. меня ей представили, и она мне подарила два кольца: золотое с красным камнем и серебряное. не знаю к чему))

это что у вас и муж и любовник? 

 

нет, только муж)

 

не обижайтесь, но сон у вас фатальный поэтому если можно подробно - на какие пальцы кольца в каком порядке, примеряли..


  • 0

#4292
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Помогите разгадать сон.

 

Вижу сестренку- она загарелая по пояс (прям сильно-сильно). Я ей говорю как то ты странно загарела, а она мне улыбается.

 

В жизни у нее кожа форфоровая прям, даже если захочет вряд ли так загарит когда нибудь. Как то беспокоит меня этот сон. :cry:


Сообщение отредактировал Маликушка: 17.07.2015, 16:17:03

  • 0

#4293
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый день, уважаемые форумчане!

Помогите пожалуйста растолковать сон.

Иду зимой, белый снег вокруг, в руке несу большой, с ручками, бумажный пакет с цветными шариками мороженного (бирюзовый, зеленый, розовый и т.д.).

На меня бежит снеговик, злой и страшный. Бежит очень быстро. Я приседаю в страхе. Он нападает на меня. Просыпаюсь от ужаса.

кошмар,  вы даже не противостоите этой черной полосе..


  • 0

#4294
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Помогите разгадать сон.

 

Вижу сестренку- она загарелая по пояс (прям сильно-сильно). Я ей говорю как то ты странно загарела, а она мне улыбается.

 

В жизни у нее кожа форфоровая прям, даже если захочет вряд ли так загарит когда нибудь. Как то беспокоит меня этот сон. :cry:

это вы что делаете не хорошо, упрямство ваше..


  • 0

#4295
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
это вы что делаете не хорошо, упрямство ваше..

 

Спасибо большое!

 

И еще последние 4 дня снится белый грязный кот. ничего плохого мне не делает. Просто либо рядом лежит, либ0 навстречу идет. Я его не боюсь. Про себя во сне думаю- что то часто вижу его...


Сообщение отредактировал Маликушка: 17.07.2015, 16:26:12

  • 0

#4296
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

это вы что делаете не хорошо, упрямство ваше..

 

Спасибо большое!

 

И еще последние 4 дня снится белый грязный кот. ничего плохого мне не делает. Просто либо рядом лежит, либ0 навстречу идет. Я его не боюсь. Про себя во сне думаю- что то часто вижу его...

 

а может не надо всем говорить правду в глаза, и к вранью надо относиться мягче.... Это не я, это ваш сон так сказал..


  • 0

#4297
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Добрый день.
Снится покойный папа. Во сне он всегда грустный и молчит, ни слова не произносит, просто смотрит на меня. При жизни папа был улыбчивым и добрым. И так снился 3 раза. Мне этот сон не дает покоя, очень тоскую по папе(((

можно подробнее, что вы в это время делали. сон полностью с мельчайшей подробностью. Нужен для моей практики...
Я стою, а папа лежит на корпеше. Я предлагаю купить ему брюки (почему то именно 2 шт.) на базаре. Он молчит, но я нутром поняла, что на базаре он не хочет. Тогда я предлагаю ему пойти в Прайм плаза (родители живут там рядом) и тогда я опять же нутром поняла, что он согласен. За весь сон он не сказал ни слова и был грустным. Вроде всё.
ПС. Папу похоронили в марте этого года.

Сообщение отредактировал Carly: 17.07.2015, 17:27:07

  • 0

#4298
Максатка

Максатка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Добрый день, уважаемые форумчане!

Помогите пожалуйста растолковать сон.

Иду зимой, белый снег вокруг, в руке несу большой, с ручками, бумажный пакет с цветными шариками мороженного (бирюзовый, зеленый, розовый и т.д.).

На меня бежит снеговик, злой и страшный. Бежит очень быстро. Я приседаю в страхе. Он нападает на меня. Просыпаюсь от ужаса.

кошмар,  вы даже не противостоите этой черной полосе..

 

Мирош, спасибо большое! Это правда, страшный сон. Только не понятно что за полоса и как ей противостоять.


Сообщение отредактировал Максатка: 17.07.2015, 17:56:59

  • 0

#4299
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Приснилось, что на кухне с бывшей свекровью и сестренкой бывшего сидим. Они говорят, что не могут найти молоко в шкафу. Я подхожу, открываю шкаф, а там два пакета бумажных плотных. Один жирностью 11 с чем-то %, я подумала, что дирновато для молока. И пакет 2 с чем-то %, а надо было 3%. Я выбрала то, которое менее жирное. Не пила, вытащила из шкафа.

Это о дальней дороге?
  • 0

#4300
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Завтра мы в Глобусе. На индивидуальное толкование подходите к 12.30.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.