Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4241
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

голова не хочет эмоций....

хм... спасибо 


  • 0

#4242
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Всем привет! Занятия завтра в 10ч в Глобусе, на индивидуальные толкования подходите туда же к 12.30ч.
  • 0

#4243
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Добрый день!

 

растолкуйте пож-ста сон. Как вспомню до сих пор тошно

 

Находилась в больнице, искала выход. Больница сама по себе чистая светлая и походу новая. Иду по корридору, вижу выход. Сворачиваю в сторону выхода, а там стол с сырым мясом, этих мясных кусков ооочень много. Гора целая, дальше стол с куском жира, а уже у выхода на улице - огромные мешки костей, которые на солнце уже начали портиться. В этой больнице делают пластические операции, и вот эти мясо жир и кости отходы после операций, т.е. все человеческое. Еще я боялась кровью испачкаться. В общем мне от этого вида так муторно стало, что я побежала назад. В итоге я нашла другой выход и вышла на улицу, где был свежий воздух и яркое солнышко


  • 0

#4244
Акриси

Акриси
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Привет всееем! Мой первый день и час на этом форуме, и первая запись именно тут, в этой теме, так как она меня более сейчас интересна.. Даже вдохновение пришло:) 
В общем, ребят такие дела. Очень часто снятся сны, романтичные (не думайте, никакой пошлости, даже едва поцелуй то был). Просто сама атмосфера, сами чувства в этих снах. Это такая нежность, та нежность которой давно не ощущала в жизни. Простой взгляд во сне, простое прикосновение рук к моим рукам. Это уже большие эмоции, приятные эмоции.  Вы можете подумать, то это снится из-за того что нет своей личной жизни и тем самым подсознание мне дает те картинки о которых я думаю и мечтаю? На самом деле у меня в личной жизни все хорошо, скоро и свадьба будет:) Ноооо какой-то нюансик тут есть, иногда мне действительно не хватает той нежности и чувств, которые так легко преподносимые во снах.  Что делать то и не знаю. Наслаждаться снами? 


  • 0

#4245
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Привет всееем! Мой первый день и час на этом форуме, и первая запись именно тут, в этой теме, так как она меня более сейчас интересна.. Даже вдохновение пришло :) 
В общем, ребят такие дела. Очень часто снятся сны, романтичные (не думайте, никакой пошлости, даже едва поцелуй то был). Просто сама атмосфера, сами чувства в этих снах. Это такая нежность, та нежность которой давно не ощущала в жизни. Простой взгляд во сне, простое прикосновение рук к моим рукам. Это уже большие эмоции, приятные эмоции.  Вы можете подумать, то это снится из-за того что нет своей личной жизни и тем самым подсознание мне дает те картинки о которых я думаю и мечтаю? На самом деле у меня в личной жизни все хорошо, скоро и свадьба будет :) Ноооо какой-то нюансик тут есть, иногда мне действительно не хватает той нежности и чувств, которые так легко преподносимые во снах.  Что делать то и не знаю. Наслаждаться снами? 

 

ну как вариант ))

вообще сны толкуются по символам, поэтому если вы хотите получить вразумительный ответ, нужно писать не в общем, а конкретный сон


  • 0

#4246
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день!

 

растолкуйте пож-ста сон. Как вспомню до сих пор тошно

 

Находилась в больнице, искала выход. Больница сама по себе чистая светлая и походу новая. Иду по корридору, вижу выход. Сворачиваю в сторону выхода, а там стол с сырым мясом, этих мясных кусков ооочень много. Гора целая, дальше стол с куском жира, а уже у выхода на улице - огромные мешки костей, которые на солнце уже начали портиться. В этой больнице делают пластические операции, и вот эти мясо жир и кости отходы после операций, т.е. все человеческое. Еще я боялась кровью испачкаться. В общем мне от этого вида так муторно стало, что я побежала назад. В итоге я нашла другой выход и вышла на улицу, где был свежий воздух и яркое солнышко

 

вы хотите изменить себя

вот дальше могу ошибиться

у вас по сну идет жадность прям до алчности и сильно завышенные требования

это может быть как раз тем, что вы хотите изменить в себе

либо же то, что вам мешает измениться

причем вы не хотите, чтобы родственников это как-то затронуло (узнали об этом, например, или участие принимали в ваших изменениях)

может быть, мирош скажет точнее


  • 0

#4247
Акриси

Акриси
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Привет всееем! Мой первый день и час на этом форуме, и первая запись именно тут, в этой теме, так как она меня более сейчас интересна.. Даже вдохновение пришло :) 
В общем, ребят такие дела. Очень часто снятся сны, романтичные (не думайте, никакой пошлости, даже едва поцелуй то был). Просто сама атмосфера, сами чувства в этих снах. Это такая нежность, та нежность которой давно не ощущала в жизни. Простой взгляд во сне, простое прикосновение рук к моим рукам. Это уже большие эмоции, приятные эмоции.  Вы можете подумать, то это снится из-за того что нет своей личной жизни и тем самым подсознание мне дает те картинки о которых я думаю и мечтаю? На самом деле у меня в личной жизни все хорошо, скоро и свадьба будет :) Ноооо какой-то нюансик тут есть, иногда мне действительно не хватает той нежности и чувств, которые так легко преподносимые во снах.  Что делать то и не знаю. Наслаждаться снами? 

 

ну как вариант ))

вообще сны толкуются по символам, поэтому если вы хотите получить вразумительный ответ, нужно писать не в общем, а конкретный сон

Считаю, что тут даже сны можно не растолковывать, и так знаю почем они снятся:)  Хотелось просто поделиться, быть может у кого-то точно такая же ситуация. 
Спасибо, за ответ:) 


  • 0

#4248
Nusha_Nusha

Nusha_Nusha
  • Гость
  • 17 сообщений
ДВ!
Пожалуйста растолкуйте сон двух недельной давности. Под утро приснилось.. Будто мужчина которого я люблю одевает примеряет на меня разные украшения из золота . Их настолько много.. С головы до ног. Не помню то ли с субботы на воскресенье сон был или с пятницы на субботу что ли.
Заранее спасибо.
  • 0

#4249
Nusha_Nusha

Nusha_Nusha
  • Гость
  • 17 сообщений

Отчего некоторые сны такие красочные, и запоминаются так хорошо как будто только вчера видел его, а хотя прошло уже много лет. И очень сильное ощущение реальности происходящего?

Такие сны не забываются.. Как кино! Особенно часто мне снились сны что я лечу... Причем такие пейзажи аж дух захватывало
  • 0

#4250
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ДВ!
Пожалуйста растолкуйте сон двух недельной давности. Под утро приснилось.. Будто мужчина которого я люблю одевает примеряет на меня разные украшения из золота . Их настолько много.. С головы до ног. Не помню то ли с субботы на воскресенье сон был или с пятницы на субботу что ли.
Заранее спасибо.

 

это вы с ног до головы в самообмане... 


  • 0

#4251
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Добрый день!

 

растолкуйте пож-ста сон. Как вспомню до сих пор тошно

 

Находилась в больнице, искала выход. Больница сама по себе чистая светлая и походу новая. Иду по корридору, вижу выход. Сворачиваю в сторону выхода, а там стол с сырым мясом, этих мясных кусков ооочень много. Гора целая, дальше стол с куском жира, а уже у выхода на улице - огромные мешки костей, которые на солнце уже начали портиться. В этой больнице делают пластические операции, и вот эти мясо жир и кости отходы после операций, т.е. все человеческое. Еще я боялась кровью испачкаться. В общем мне от этого вида так муторно стало, что я побежала назад. В итоге я нашла другой выход и вышла на улицу, где был свежий воздух и яркое солнышко

 

вы хотите изменить себя

вот дальше могу ошибиться

у вас по сну идет жадность прям до алчности и сильно завышенные требования

это может быть как раз тем, что вы хотите изменить в себе

либо же то, что вам мешает измениться

причем вы не хотите, чтобы родственников это как-то затронуло (узнали об этом, например, или участие принимали в ваших изменениях)

может быть, мирош скажет точнее

 

 все вы понимаете. да требования завышены, но не ваши, а родственников. вы жениха себе ищите, или зятя по стандартам для родни.  есть реальный шанс остаться одной, ну раз этого считаете не достойным...


  • 0

#4252
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Отчего некоторые сны такие красочные, и запоминаются так хорошо как будто только вчера видел его, а хотя прошло уже много лет. И очень сильное ощущение реальности происходящего?

Такие сны не забываются.. Как кино! Особенно часто мне снились сны что я лечу... Причем такие пейзажи аж дух захватывало

 

раз так высоко летаете, то отрываетесь от действительности....


  • 0

#4253
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

7 этажное здание,лифт я становлюсь виновницей поломки лифта он падает в подвальное помещение,я в шоке) без жерств потом каждого по канатке поднимают до своих этажей в течение всего дня.

 

дальше эпизод,лифт нас довез до крыши на встречу выбегают 5 маленьких собак (вчера мы во дворе встретили пару маленький собак скорее всего осталось от увиденного)  разной породы и начинают гавкать, а некоторые молча смотреть наблюдая куда же мы двинемся (я с детьми)

в прошлом вы сглупили, на эмоциях поругались итог ОДНА 


  • 0

#4254
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Добрый день! Помогите разгадать сон. Сниться много много обуви- и сапоги, и галоши, и кроссовки, и туфли. Большая комната и вся обувью заставлена. Я пытаюсь найти свою пару и не нахожу. Примеряю другие, но ничего не нравится. Вдруг вижу свои сапоги зимние, но думаю - жарко будет, да и не подходят под одежду. В итоге мама дает пару кожаных черно-красных сапог, я их взяла, но не одела. 


  • 0

#4255
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день! Помогите разгадать сон. Сниться много много обуви- и сапоги, и галоши, и кроссовки, и туфли. Большая комната и вся обувью заставлена. Я пытаюсь найти свою пару и не нахожу. Примеряю другие, но ничего не нравится. Вдруг вижу свои сапоги зимние, но думаю - жарко будет, да и не подходят под одежду. В итоге мама дает пару кожаных черно-красных сапог, я их взяла, но не одела. 

 

сон очень простой )

вокруг вас много мужчин, но никто вам не нравится

рассматривали даже женатого, как вариант, но отказались

но есть один человек, который вам нравится и уважение вызывает (идеальный вариант), мудро будет взять его себе )

что вас смущает? почему с ним отношения не начинаете? классный мужик же )


  • 0

#4256
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

почему с ним отношения не начинаете?

 

я замужем 


  • 0

#4257
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

вы босиком во сне?


  • 0

#4258
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а, сапоги зимние уже ваши...

охладели вы к мужу, не видите дальнейших отношений с ним


  • 0

#4259
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

вы босиком во сне?

в носках шерстяных 


  • 0

#4260
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

считаете, что вам никто не нужен

понятно теперь

как перестанете там считать, берите красно-черного )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.