Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4201
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

А авария на АЭС к чему снится? :spy:


  • 0

#4202
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

А авария на АЭС к чему снится? :spy:

К мутации? :D


  • 0

#4203
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

намедни было мне явлено следующее сновидение:

был я в аэропорту незнама какого государства, был я там с неведомыми мне доселе людьми, но по ощущениям друзьями, и вот взбрело мне в голову сходить в уборную, там стоя у раковины я заметил, что во рту моем кровь, да не простая кровь как при пародонтозе, а насыщенного цвета как в легких.. в общем со временем крови стало много и она начала течь из рта, я поспешил сообщить об этом друзьям, но они уверили, что сейчас не до этих вот глупостей и порекомендовали просто стиснуть губы, но вот досада, кровь таки продолжала течь

повторю

 

И еще сегодня приснился сон.. еду я на работу за рулем, вижу в попутном мне направлении гаичники едет я замечаю, что не пристегнут, начинаю пристегиваться, гаишник разворачивается и едет за мной, я быстро паркуюсь и выхожу из машины, он проезжает мимо.. в следующий миг я стою в гаи и иду за каким то как я понимаю следователем.. я пытаюсь объяснить ему, что я был пристегнут на, что он изумленно на меня смотрит и продолжает разговор с каким то человеком, как потом я разглядел это один из наших сотрудников, я приветствую сотрудника и рассказываю ему о том как меня задержали за ремень и зачем то привезли в гаи, на что сотрудник сочувственно улыбнулся и похлопал меня по плечу со словами "Держись, все нормально будет".. после какого то времени блуждания по коридорам я встретил своих друзей, которые мне сказали, что с того момента как я остановился и вышел из машины прошел год, и якобы случилось ДТП, в результате которого я пролежал в коме год и ничего не помню. Меня начали водить по городу который явно изменился за год до неузнаваемости, показывают новые гаджет и их способности, но как то странно, как будто не 2016 года, а 2051 год. 



#4204
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А авария на АЭС к чему снится? :spy:

к финансовым проблемам. я бы сказала потеря источника дохода...


  • 0

#4205
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Сегодня приснилось, что супруга родила двойню...Я во сне ажно прослезился.   :p  Правда один почему-то был очень смуглый, а второй очень светлый!  :spy:

 

А дня 4 назад во сне поздравляли с рождением сына, прямо тему даже создали отдельную, на фэйсбуках разных писали... Вот хз к чему бы это???!! :ninja:

я думаю у вас две направления работы, которые вы начинаете. так вот одна реализуется успешно, а во второй вы разочеруетесь сами... та что нравится связана с обсуждением, консультацией ..


  • 0

#4206
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

впрочем, неважно...


Сообщение отредактировал WestsaMAN: 01.06.2015, 23:43:35


#4207
Leila7777

Leila7777
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Добрый вечер, мне сон приснился, что я захожу на страничку соц. сети бывшего парня, у него статус "женат". Я слышу около входной двери голубей, смотрю в глазок, над дверью гнездно голубей, и там голуби и парни мне звонят, хотят зайти в дверь, я боюсь открыть. Скажите, что означает? спасибо  


  • 0

#4208
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Добрый день! Приснилось будто в супермаркете хочу купить мед. и вот на прилавках выбираю его. Нашла мед, такой свежий и тягучий и решила его брать. Поднимаю банку, а к ней прикреплен небольшой круглый аквариум. В аквариуме плавают маленькие рыбки, штуки четыре или три, и среди них золотая рыбка. Про себя думаю, ну нафига они этот аквариум прицепили, зачем он мне нужен и вообще что буду делать с этими рыбками. Сразу мысли, типа за нами теперь ухаживать и пристроить их надо. Долго сомневаясь, решила этих рыбок дома в банку перелить, а там типа решу, что с ними дальше делать. Пошла в кассу. И опять с сомнением смотрела на покупку. Решила посмотреть мед, открыла крышку, а там меда уже мало осталось. В итоге, я пошла и вернула продукт с аквариумом обратно на полку, решила не брать. Подскажите, к чему сон?


  • 0

#4209
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

А авария на АЭС к чему снится? :spy:

сон - многозначный, как вариант - имеет место скрытое разочарование или к переменам сон


  • 0

#4210
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Добрый вечер, мне сон приснился, что я захожу на страничку соц. сети бывшего парня, у него статус "женат". Я слышу около входной двери голубей, смотрю в глазок, над дверью гнездно голубей, и там голуби и парни мне звонят, хотят зайти в дверь, я боюсь открыть. Скажите, что означает? спасибо  

как вариант, имеет место страх или нежелание отношений с противоположным полом


  • 0

#4211
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Добрый день! Приснилось будто в супермаркете хочу купить мед. и вот на прилавках выбираю его. Нашла мед, такой свежий и тягучий и решила его брать. Поднимаю банку, а к ней прикреплен небольшой круглый аквариум. В аквариуме плавают маленькие рыбки, штуки четыре или три, и среди них золотая рыбка. Про себя думаю, ну нафига они этот аквариум прицепили, зачем он мне нужен и вообще что буду делать с этими рыбками. Сразу мысли, типа за нами теперь ухаживать и пристроить их надо. Долго сомневаясь, решила этих рыбок дома в банку перелить, а там типа решу, что с ними дальше делать. Пошла в кассу. И опять с сомнением смотрела на покупку. Решила посмотреть мед, открыла крышку, а там меда уже мало осталось. В итоге, я пошла и вернула продукт с аквариумом обратно на полку, решила не брать. Подскажите, к чему сон?

как вариант, вы хотите семью и детей, но что то идет не так


  • 0

#4212
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Адайка с ПринЦипОм, я думаю, как-то примерно так. Кто-то придумал какую-то идею, что-то сделал и предложил это вам. Так сказать, на все готовенькое. Но Вы отказались.
  • 1

#4213
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

Добрый день! Приснилось будто в супермаркете хочу купить мед. и вот на прилавках выбираю его. Нашла мед, такой свежий и тягучий и решила его брать. Поднимаю банку, а к ней прикреплен небольшой круглый аквариум. В аквариуме плавают маленькие рыбки, штуки четыре или три, и среди них золотая рыбка. Про себя думаю, ну нафига они этот аквариум прицепили, зачем он мне нужен и вообще что буду делать с этими рыбками. Сразу мысли, типа за нами теперь ухаживать и пристроить их надо. Долго сомневаясь, решила этих рыбок дома в банку перелить, а там типа решу, что с ними дальше делать. Пошла в кассу. И опять с сомнением смотрела на покупку. Решила посмотреть мед, открыла крышку, а там меда уже мало осталось. В итоге, я пошла и вернула продукт с аквариумом обратно на полку, решила не брать. Подскажите, к чему сон?

как вариант, вы хотите семью и детей, но что то идет не так

 

Согласна, дополню.
Будет предложение замуж. Парень уже хочет детей больше двоих. Вы пока не готовы (больше к детям), думаете, сомневаетесь... Он пойдет дальше искать, ту что хочет замуж  и сразу детей. Чуть позже  вы охладеете к парню и к его предложению.


  • 1

#4214
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый день! Приснилось будто в супермаркете хочу купить мед. и вот на прилавках выбираю его. Нашла мед, такой свежий и тягучий и решила его брать. Поднимаю банку, а к ней прикреплен небольшой круглый аквариум. В аквариуме плавают маленькие рыбки, штуки четыре или три, и среди них золотая рыбка. Про себя думаю, ну нафига они этот аквариум прицепили, зачем он мне нужен и вообще что буду делать с этими рыбками. Сразу мысли, типа за нами теперь ухаживать и пристроить их надо. Долго сомневаясь, решила этих рыбок дома в банку перелить, а там типа решу, что с ними дальше делать. Пошла в кассу. И опять с сомнением смотрела на покупку. Решила посмотреть мед, открыла крышку, а там меда уже мало осталось. В итоге, я пошла и вернула продукт с аквариумом обратно на полку, решила не брать. Подскажите, к чему сон?

вам предложат готовый чужой труд (идея, проект, книга). сначала вас это устроит , сама идея (но она обманчива). потом вы поймете все это и откажитесь от идеи, возможно вас позовут  в компанию, где все налажено и отработано, но это неправда


  • 2

#4215
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Адайка с ПринЦипОм, я думаю, как-то примерно так. Кто-то придумал какую-то идею, что-то сделал и предложил это вам. Так сказать, на все готовенькое. Но Вы отказались.

не видела этот ответ, согласна :smoke:


  • 0

#4216
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

намедни было мне явлено следующее сновидение:

был я в аэропорту незнама какого государства, был я там с неведомыми мне доселе людьми, но по ощущениям друзьями, и вот взбрело мне в голову сходить в уборную, там стоя у раковины я заметил, что во рту моем кровь, да не простая кровь как при пародонтозе, а насыщенного цвета как в легких.. в общем со временем крови стало много и она начала течь из рта, я поспешил сообщить об этом друзьям, но они уверили, что сейчас не до этих вот глупостей и порекомендовали просто стиснуть губы, но вот досада, кровь таки продолжала течь

вы хотите изменить свою жизнь, не знаете как это сделать. основным препятствием является ваша финансовая ответственность за близких...


  • 0

#4217
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

вы хотите изменить свою жизнь, не знаете как это сделать. основным препятствием является ваша финансовая ответственность за близких...

спасибо

Сообщение отредактировал ноулов: 05.06.2015, 14:53:26


#4218
Leila7777

Leila7777
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Мирош, посмотрите у меня пожалуйста


  • 0

#4219
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Сегодня мы так же в парке )
  • 0

#4220
Кхалиси

Кхалиси
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Отчего некоторые сны такие красочные, и запоминаются так хорошо как будто только вчера видел его, а хотя прошло уже много лет. И очень сильное ощущение реальности происходящего? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.