Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4221
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

а мне сегодня кролики снились  :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#4222
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

а мне мопс черный на шлейке))))


  • 0

#4223
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Приснилось, что мы с сестрой из фарша мясного что-то лепим. Большой кусок фарша, отламываем кусок. Блиде к концу сестра принесла какую-то фигурку маленькую и втискивала в фарш, остались следы. И дальше с этого куска отламываем, у нее типа котлеты получилось с этими же дырками фигурными. А я взяла и пока мяла мясо, дырочки ушли. Сестра увидела и давай ругаться.
  • 0

#4224
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
мне приснился сон,в котором я стою перед зеркалом в бордовом бархатном платье длинном, такая вся наряженная(еще во сне думаю-ничего себе я платье замутила себе,никогда такого не надевала), вся такая в красивых серьгах, стою собой любуюсь)))
К чему может быть такой сон?
  • 0

#4225
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

мне приснился сон,в котором я стою перед зеркалом в бордовом бархатном платье длинном, такая вся наряженная(еще во сне думаю-ничего себе я платье замутила себе,никогда такого не надевала), вся такая в красивых серьгах, стою собой любуюсь)))
К чему может быть такой сон?

 

про вас сплетничают  недруги .



#4226
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Да прям )))
Это ваше счастье в любви )
серьги какие были?
  • 0

#4227
Lady_167

Lady_167
  • Гость
  • 17 сообщений

А что значит родить во сне ребенка? (не замужем и пока не планирую)


  • 0

#4228
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

А что значит родить во сне ребенка? (не замужем и пока не планирую)

 

начать какое-то новое дело


  • 0

#4229
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

7 этажное здание,лифт я становлюсь виновницей поломки лифта он падает в подвальное помещение,я в шоке) без жерств потом каждого по канатке поднимают до своих этажей в течение всего дня.

 

дальше эпизод,лифт нас довез до крыши на встречу выбегают 5 маленьких собак (вчера мы во дворе встретили пару маленький собак скорее всего осталось от увиденного)  разной породы и начинают гавкать, а некоторые молча смотреть наблюдая куда же мы двинемся (я с детьми)


  • 0

#4230
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

последнее время снятся сны с какими-то яркими элементами, пару дней назад снилась ярко-зеленая ящерица, которая заползла на меня, а я ее старалась согнать, боялась ее. 

сегодня приснилось красивое голубое чистое озеро, в нем купались друзья и незнакомые люди, но я стояла на берегу, не решалась нырнуть. 

что может значить? 


  • 0

#4231
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

мне приснился сон,в котором я стою перед зеркалом в бордовом бархатном платье длинном, такая вся наряженная(еще во сне думаю-ничего себе я платье замутила себе,никогда такого не надевала), вся такая в красивых серьгах, стою собой любуюсь)))
К чему может быть такой сон?

Как один из множества вариантов - окажетесь в новой ситуации, о которой раньше и мысли не допускали. Что хорошо, это то, что вы сами себе будете нравится в этой ситуации.


  • 0

#4232
muchamedia

muchamedia
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Был сон, я лежу что-то женским голосом шептало как в фильмах, но я сохранял хладнокровие. Но тем страшнее оно говорило, в конце такой визг-крик был, и все ушло. Проснулся умылся и на работу. ) Кажется оно что-то хотело вбить в мою голову или забрать с собой или запугать. Непонятные вещи короче, надо перестать перед сном в нете сидеть.


Сообщение отредактировал muchamedia: 19.06.2015, 14:58:03

  • 0

#4233
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Да прям )))
Это ваше счастье в любви )
серьги какие были?

точно не помню,но помню что под цвет платья, в бордово золотых тонах. Типа рубин в золоте.
  • 0

#4234
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Золото желтое?
  • 0

#4235
Zhi

Zhi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Приветствую! Пожалуйста, растолкуйте сон! Приснился мужчина, но я думаю, что это мой бывший. вначале он прихрамывал на правую ногу, затем уже не хромал, но на правой ноге была деревянная колодка, которая помогала скрывать то, что одна нога короче другой. Я спросила, что это? Он ответил, что это временно и скоро твоя нога отрастет до длины левой ноги и они станут одинаковыми и после этого мы будем вместе. О чем это?
  • 0

#4236
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Доброе утро! Я думаю, это о вашей работе или финансовом положении. Сейчас оно у вас хромает, вероятней всего, помогают родственники. Скоро все выправится.
  • 0

#4237
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

последнее время снятся сны с какими-то яркими элементами, пару дней назад снилась ярко-зеленая ящерица, которая заползла на меня, а я ее старалась согнать, боялась ее.  сегодня приснилось красивое голубое чистое озеро, в нем купались друзья и незнакомые люди, но я стояла на берегу, не решалась нырнуть.  что может значить?
 

повторюсь.


  • 0

#4238
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

последнее время снятся сны с какими-то яркими элементами, пару дней назад снилась ярко-зеленая ящерица, которая заползла на меня, а я ее старалась согнать, боялась ее. 

сегодня приснилось красивое голубое чистое озеро, в нем купались друзья и незнакомые люди, но я стояла на берегу, не решалась нырнуть. 

что может значить? 

организм требует секса, голова не хочет эмоций.....


  • 1

#4239
Zhi

Zhi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Спасибо, Lela, за быстрый ответ!!!
  • 0

#4240
Zhi

Zhi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Спасибо, Lela, за быстрый ответ!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.