Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4181
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мне часто снится уборная частных домов, как я туда хочу зайти по нужде и не могу, вонь страшная, огромная дырка посередине, и я боюсь упасть *ну вы поняли* куда и на что, постоянное чувство страха и брезгливости, к чему это? Я бы не спросила если бы этот сон не являлся ко мне часто и регулярно... 


  • 0

#4182
Retron

Retron
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Мне часто снится уборная частных домов, как я туда хочу зайти по нужде и не могу, вонь страшная, огромная дырка посередине, и я боюсь упасть *ну вы поняли* куда и на что, постоянное чувство страха и брезгливости, к чему это? Я бы не спросила если бы этот сон не являлся ко мне часто и регулярно...

 

Думаю, то у Вас проблемы с  ЖКТ, особенно  с толстым кишечником... Организм подсказывает в сновидениях возможное желаемое разрешение сложившейся ситуации. - освобождения от каких то, скорее всего и живых патогенов(макро  и микроорганизмов), находящихся в Вас и мигрирующих ночью по разным отделам ЖКТ.., а возможно и сердечно-сосудистой системе, так как у Вас постоянное чувство страха и брезгливости..Почки, печень и сердце тоже стоит проверить в вашем случае, скорее всего...


  • 0

#4183
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Is.Amir-a, вы не работаете?
  • 0

#4184
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Zemmma, собака - это агрессия. Из-за своей агрессии вы либо что-то сделать не сможете, либо работу вообще потеряете

lela, спасибо Вам большое! Я сейчас и так ничего делать не могу, душевное состояние не то, восстанавливаюсь.


  • 0

#4185
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Is.Amir-a, вы не работаете?

работаю


  • 0

#4186
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Значит, вам настолько сильно не нравится ваша работа? финансово вообще не удовлетворяет?
  • 0

#4187
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
А младенец к чему снится ?
  • 0

#4188
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Смотря что. В основном, это новый проект означает.
  • 0

#4189
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений

видела во сне своего умершего год назад мужа с коляской. Я шла рядом с ним и были счастливы, я что-то рассказывала ему, а он улыбался и с нежностью смотрел на меня...


Сообщение отредактировал Светик-светик: 22.05.2015, 06:39:22

  • 0

#4190
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Добрый день! Часто дорогие нам люди снятся тогда, когда нам нужна поддержка, в те жизненные моменты, когда нам плохо.
  • 0

#4191
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Помогите пожалуйста растолковать сон. На столе у свекрови дома по середине манты, по краям стола в двух местах на больших тарелках рыба приготовленная, смотрю на нее и думаю то ли тушенная, то ли печенная не пойму, кто-то из гостей говорит уххх как вкусно, помню что смотрела на нее и думала надо попробовать раз так вкусно, хватило бы мне.. но не ела его, рыба была большая разрезанная кругом лежала, очень много. 


  • 0

#4192
Абдурахмон

Абдурахмон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте! Ув. форумчане. У меня вопрос по сну. т.е он видо изменился. Раньше если я убегал то я пешком шел ноги тяжелые бегать не могу меня догоняли и били , а если за кем то бегу то таю реально как мороженное. А сейчас последние две недели реально убегаю. бегаю быстро как в жизни, но пока только убегал. и еще если убегаю то только от машин СССР производства чаще всего жигули копейка красного цвета.


  • 0

#4193
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Мне часто снится уборная частных домов, как я туда хочу зайти по нужде и не могу, вонь страшная, огромная дырка посередине, и я боюсь упасть *ну вы поняли* куда и на что, постоянное чувство страха и брезгливости, к чему это? Я бы не спросила если бы этот сон не являлся ко мне часто и регулярно... 

 

Вам не нравится ваша работа. Не получаете вы от нее удовольствие и удовлетворение.


  • 0

#4194
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

намедни было мне явлено следующее сновидение:

был я в аэропорту незнама какого государства, был я там с неведомыми мне доселе людьми, но по ощущениям друзьями, и вот взбрело мне в голову сходить в уборную, там стоя у раковины я заметил, что во рту моем кровь, да не простая кровь как при пародонтозе, а насыщенного цвета как в легких.. в общем со временем крови стало много и она начала течь из рта, я поспешил сообщить об этом друзьям, но они уверили, что сейчас не до этих вот глупостей и порекомендовали просто стиснуть губы, но вот досада, кровь таки продолжала течь



#4195
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

привет всем! во сне мороженое есть к чему?


  • 0

#4196
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Каждый день снится сон с одним мотивом. От меня уходит девушка. Не изменяет . Просто уходит от меня , а я ревную. И начинается ноющая боль в области сердца. Которую я физический ощущаю.


  • 0

#4197
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

всем привет! )

занятие завтра мы решили перенести на природу )

будет проходить в парке 28 гвардейцев-панфиловцев, в 10ч начало также

кто на индивидуальное толкование, звоните, скажу, где искать )


  • 0

#4198
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Приснилось сегодня, вспомнила. Что на приеме у окулиста, за врача мама. Подхожу к агрегату, он сам двигается из стороны в сторону, за пультом управления мама. Подъезжает к глазам моим, проезжает мимо и дует из него. И я вижу в отражение, что глаза воспаленные и внутри гной желтый, белки красные, как налитые кровью. Короче страх что творилось с глазами. Потом оказалась в комнате будто общаге, там племянница спала, я ей свет выключила.
  • 0

#4199
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
А теперь приснилось белое свадебное платье. Оно мое. Висит на вешалке рядом с двумя другими и прицеплено к ним скрепками, чтобы казалось, что это одно платье, но бреши видны и понятно, что это отдельные платья. Я сеяла его с поечиков и собралась надеть, но разбудили.посмотрела записи, ненадетое св платье - жених сплывет, а если нет жениха?
  • 0

#4200
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Сегодня приснилось, что супруга родила двойню...Я во сне ажно прослезился.   :p  Правда один почему-то был очень смуглый, а второй очень светлый!  :spy:

 

А дня 4 назад во сне поздравляли с рождением сына, прямо тему даже создали отдельную, на фэйсбуках разных писали... Вот хз к чему бы это???!! :ninja:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.