Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4161
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Сегодня приснилось, что я танцую с Бараком Обамой. На каком-то официальном мероприятие мы так хорошо вальсировали.

Сначала он танцевал один рядом с другими парами, а потом я к нему подошла и он счастливый закружил меня в танце.

как вариант - сон говорит о том, что все хорошо


  • 0

#4162
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

доброго дня!

занятие по снам будет завтра, можно подходить на индивидуальное толкование часам к 12-12.30

субботнее занятие переносится на воскресенье, на то же время (в 10.00)


  • 0

#4163
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Lela, а может, получится уроки в онлайн режиме вести, вебинар, например, или в скайпе. То же самое, что и очная встреча, но возможность поучиться для неалматинских и вам, не выходя из дома.
  • 0

#4164
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Ну вообще вариант. Надо подумать.
  • 0

#4165
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
А нще можно записи этих встреч вести в аудио, а потом желающие-отсутствовавшие могут их приобретать
  • 0

#4166
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Видишь, занятия построены таким образом, что мы учимся на примерах. Бывает, сначала все высказываются, потом мирош. Бывает, мы долго сидим на одном символе, потому что до кого-то не доходит ) в аудио-версии, боюсь, все это будет менее интересно восприниматься )
А ты лучше сама приходи ) сейчас уже дни даже на выбор )
  • 0

#4167
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Видишь, занятия построены таким образом, что мы учимся на примерах. Бывает, сначала все высказываются, потом мирош. Бывает, мы долго сидим на одном символе, потому что до кого-то не доходит ) в аудио-версии, боюсь, все это будет менее интересно восприниматься )
А ты лучше сама приходи ) сейчас уже дни даже на выбор )

Да я потому предлагаю, что не в Алмате уже больше года))
В вебинаре есть опция, когда слушатели печатают вопросы и ведущий отвечает. А еще можно заранее присылать свои сны на заданную тему, а мирош выборочно будет разбирать.
Еще в вебинарах есть опция, когда слушателем разрешается пользоваться микрофоном, то есть говорит не только ведущий, но я лично в таких вебинарах не участвовала. В масштабных, когда участников под 1000 человек, микрофоны всем не включишт. А если камерно, человек 5-10, то можно, наверное.
А вот в скайпе можно всем говорить и как раз беседа получается, как очная. Только для этого нужно премиум аккаунт в скайпе покупать, цену, не знаю. И для удобства есть програ скайпРек, которая автоматически записывает беседу.
Ну это я так доя инфы накидала все, что знаю по теме))
  • 0

#4168
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Добрый день, а что может означать мой телефон лежащий в воде?
*вода вроде была чистая, прозрачная
  • 0

#4169
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Добрый день, а что может означать мой телефон лежащий в воде?
*вода вроде была чистая, прозрачная

как вариант, не все хорошо в личной жизни


  • 0

#4170
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Вы с кем-то разорвали отношения и очень переживаете по этому поводу.
  • 0

#4171
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Сегодня приснилось, что я танцую с Бараком Обамой. На каком-то официальном мероприятие мы так хорошо вальсировали.

Сначала он танцевал один рядом с другими парами, а потом я к нему подошла и он счастливый закружил меня в танце.

 

можно тогда продублирую:

 

Снилось, что нахожусь в компании людей, в одном доме, и все со своими питомцами.. весьма странными! Какие-то неведомые зверушки (типа маленьких дракончиков)и прочих, всех не запомнила даже, но была весьма удивлена. Держали их каждый при себе, под мышкой, как собачек декоративных..

столько возни из-за проблемы, которую сами себе надумали 


  • 1

#4172
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Вы с кем-то разорвали отношения и очень переживаете по этому поводу.

спасибо ;)
  • 1

#4173
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Снилось:
Я и девушка какая-то стоим в какой-то темной воде, типа озерной, глубоко и у меня на одной ноге нет обуви и нога замерзает от ледяной воды, я кричу и девушка дает мне свою обувь, типа бежевое, балетки. Я грею ногу, тут у девушки замерзает ее нога и я отдаю ей снова обувь. И так мы переменно менялись несколько раз. Левой обвуью. В это время мы держали ногами большую тряпку на дне. В итоге она впитала воду и ее осталось немного. Оказалось, что мы стоим в черном крашенном деревянном каркасе типа скелет комнаты. И вот весь пол чистый, только у стены нет, потому что нам был наклон и там было глубже и мы не могли стоять там. И вот там у стены вытерли и теперь там чисто. Потом я тряпкой прошлась и вытирала черные крашенные стены. Тут проснулась.
И дальше часть сна: я хочу одеть сына, а бывший собрал в сумки вещи, не могу найти. Ищу красную футболку, не нашла, еле откопала майку белую с мелким рисунком, ее надела на сына. А в комнате на диване валялись трусы грязные бывшего, подумала, что приводил кого-то, переоделся. Во сне не вместе мы.

Сообщение отредактировал Дискотека: 15.05.2015, 11:29:31

  • 0

#4174
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Приснилось, что я учусь где-то, в школе?? Была соседка по парте. Стояли в очереди к преподу, он проверял сланные работы. Иностранец. Потом оказалось, что предмет один заменили.
Потом иду домой. По пути озеро или река. Светит солнце и отражается в воде, вся вода блестящая, красиво. А я по воде иду. С рюкзаком. Мысль поомелькнула, что если под воду уйду, поплыву прямо с рюкзаком. Иду по глубине по поверхности кажется. И сделала фотку селфи. Такая красивая на фоне блестящей воды. И в кадр еще кораблик попал с белыми парусами. Потом пришла к сестренке двоюродной. Пошла в туалет. И пошли месячные после беременности.
Такой сон
  • 0

#4175
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Приснилось прошлой ночью, что я иду по переулку, частный сектор, знаю точно, что не частный дом, территория, общий обычный переулок. В переулке, прямо на дороге, на цепях, прикованных к столбам ЛЭП, двое мужчин кормят двух алабаев. Тот пес, который ел поодаль, я его не разглядела, а вот того, мимо которого я шла, увидела - он был огромный, почему-то болотно-серого цвета, (в реальности нет у них таких окрасов), огромный, ел прямо из большой грязно-коричневой кастрюли, суп лакал, пар шёл. На меня не смотрел.

Я пошла по краю дороги мимо частного дома, вдоль стены, расстояние было метров десять от пса, хозяин вдруг что-то крикнул псу, я не поняла, он вдруг развернулся и побежал на меня.

Расстояние между нами было см 10, у меня не было шанса убежать, защититься или отпрянуть, я закричала и представила левую руку, чтобы хоть как-то защитить тело. Он вцепился страшно, мёртвой хваткой, я услышала, как трещит кисть и почувствовала нечеловеческую боль...спустя 10-15 секунд рука, точнее то, что от неё осталось, висела на сухожилии, как на ниточке, пальцев не было видно. Пес отошёл и стал спокойно есть, я все так же кричала, звала мужа.

Тот сосед, что кормил своего пса, подошёл поближе и с интересом смотрел на меня, я просила его помочь, а хозяин того пса смеялся......проснулась с сильным сердцебиение и ужасом, но не кричала во сне, точно.

Фильмы ужасов накануне не смотрела, алабая видела в тот день на улице, но спокойного, белого... собак не боюсь, во сне прежде собаки никогда не нападали, наоборот, защищали от преступников. До сих пор не по себе от этого сна, личные переживания присутствуют, но не пойму, в каком ключе они могли отразиться в данном сне.

Не знаю, важно ли это при толковании сна, но сон был цветной, мне просто никогда не снятся черно-белые сны. Или, во всяком случае, я их не запоминаю. Всегда цвета очень яркие, как будто гипертрофированные. И плохие сны вспоминаются до мелочей на протяжении 6-12 месяцев, если вспомнишь.

Я тут посчитала, что собака во сне означает присутствие друга, а если собака нападает, то якобы друг защитит меня в реальной жизни от опасности. Так ли это или не все так однозначно? Спасибо за совет, тема интересная, и сны удивительные разным людям снятся, иногда такие красивые, как танец с президентом, так здорово!

Сообщение отредактировал zemmma: 19.05.2015, 00:25:14

  • 0

#4176
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Всем Доброго Утра

Вчера сон приснился, снова про мою двоюродную сестру. (ПОЧЕМУ ОНА МНЕ СНИТСЯ????)

Ну сон, для меня, просто жесть. ВО сне мы с сестрой просто общаемся, разговариваем, через какое-то время мы с ней играем свадьбу. (Что за больное у меня воображение... Жениться на своей сестре). Всё вроде нормально, нас поздравляют, мы празднуем. Нуу... как и полагается любой семье после свадьбы, мы едем домой делать "ЭТО". Получается так, что как только мы приезжаем домой(хз какой дом, явно не тот, где сейчас живу, и  явно не её квартира), она начинает гладить мои "причиндалы", а порой сжимая тестикулы спрашиваю: "как тебе? больно?"... 

Я рад, что тогда сон сразу пошел в другую сторону...

Чтобы это могло значить? Мы с сестрой одного года рождения, одного месяца, и чуть ли не одного дня - она  старше старше на 1 день. 


  • 0

#4177
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Zemmma, собака - это агрессия. Из-за своей агрессии вы либо что-то сделать не сможете, либо работу вообще потеряете
  • 0

#4178
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Доброе утро! Приснился сегодня сон в котором плаваю в бирюзовой, чистой и спокойной воде. Очень Мальдивы напомнило. Остальное помню смутно, там и близкие мои вроде тоже отдыхают... но воду помню даже до сих пор) аж просыпаться не хотелось) подскажите пожалуйста толкование 


  • 0

#4179
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
MaximuT, вы просто в чем-то ведете себя по-женски. Сострадание мож проявили где-то или что-то подобное ) К Вашей сестре сон не имеет никакого отношения.
  • 0

#4180
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
medici, ну эмоции какие-то у вас будут. Приятные, наверное )
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.