Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4141
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
ага..сама ступила

я проверил - у вас же в январе была встреча с президентом во сне и тогда вы сказали, что ожидаете разрешения какого то вопроса от покровителя и вот снова президент :D ах да, президент может присниться и как предвестник неприятностей, так что нужно быть настороже


  • 0

#4142
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Привет девочки!!! Мужу - приснился Нурсултан Абишевич, он пригласил к столу и полал лепешку и еще назвал его по имени...к чему это??? Спосибо!!!

 я думаю это хороший сон, или он занимается чем-то что ему очень нравиться организовывает или благосклонность начальства,  и вышестоящих органов


  • 0

#4143
РесниЧка)!

РесниЧка)!
  • Гость
  • 37 сообщений

ага..сама ступила

я проверил - у вас же в январе была встреча с президентом во сне и тогда вы сказали, что ожидаете разрешения какого то вопроса от покровителя и вот снова президент :D ах да, президент может присниться и как предвестник неприятностей, так что нужно быть настороже
Да снился, но это мне)). А сейчас мужу...Когда мне приснился президент то вопрос разрешился и благосклонность начальства было ко мне, и неприятности были..

Сообщение отредактировал РесниЧка)!: 16.04.2015, 17:06:14

  • 0

#4144
РесниЧка)!

РесниЧка)!
  • Гость
  • 37 сообщений


Привет девочки!!! Мужу - приснился Нурсултан Абишевич, он пригласил к столу и полал лепешку и еще назвал его по имени...к чему это??? Спосибо!!!

я думаю это хороший сон, или он занимается чем-то что ему очень нравиться организовывает или благосклонность начальства, и вышестоящих органов
да, занимается...сейчас проблемы...может к тому, что вопрос всех проблем решится и пойдет финансовый поток?!).
  • 0

#4145
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Всем привет! Завтра встречи не будет, в субботу увидимся )
  • 0

#4146
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Сегодня приснилось, будто у меня огромная, мясистая, смачная попа, как у негритянок из rnb клипов. Здоровые такие булки! Это к неприятностям? 


  • 0

#4147
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Всем привет! Завтра встречи не будет, в субботу увидимся )

 в субботу будет?

я приду, у меня сонный кризис(((( но я все равно приду 


  • 0

#4148
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

будет, приходи )


  • 0

#4149
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Лела, а здесь сны не расшифровываете?


  • 0

#4150
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

и здесь расшифровывают, когда время есть

но все равно лучше, когда слышишь человека и видишь его


  • 0

#4151
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

можно тогда продублирую:

 

Снилось, что нахожусь в компании людей, в одном доме, и все со своими питомцами.. весьма странными! Какие-то неведомые зверушки (типа маленьких дракончиков)и прочих, всех не запомнила даже, но была весьма удивлена. Держали их каждый при себе, под мышкой, как собачек декоративных..


  • 0

#4152
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Здравствуйте, помогите расшифровать сон пожалуйста) во всех сонниках как-то однобоко пишут, что это к плохому(..

Я лечу в самолёте, и тут как-бы со стороны вижу как у мой самолет разваливается на части. Теперь я внутри этого самолёта, все орут, крыши нет, сильный ветер в лицо, я уже вижу землю рядом, вижу как мы падаем, чувствую падение, очень страшно. Закрываю глаза, жду удара и отключаюсь и как будто я очнулась через месяц, живая, невредимая, ни царапинки. В нарядном платье. Сразу же пошла куда-то)).

Расшифруйте плс)
  • 0

#4153
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Всех Приветствую

@Hug me

У меня тут такой , я не спец, но... Вы перед сном не смотрели "Остаться в Живых"? Просто очень уж точно совпадает с фильмом. 


  • 0

#4154
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Здравствуйте, помогите расшифровать сон пожалуйста) во всех сонниках как-то однобоко пишут, что это к плохому(..
Я лечу в самолёте, и тут как-бы со стороны вижу как у мой самолет разваливается на части. Теперь я внутри этого самолёта, все орут, крыши нет, сильный ветер в лицо, я уже вижу землю рядом, вижу как мы падаем, чувствую падение, очень страшно. Закрываю глаза, жду удара и отключаюсь и как будто я очнулась через месяц, живая, невредимая, ни царапинки. В нарядном платье. Сразу же пошла куда-то)).
Расшифруйте плс)

не обязательно к плохому. такой сон может быть про все что угодно - от какого нибудь инцидента который оставил неприятный осадок, до ожидания какого то события


  • 0

#4155
настюхина

настюхина
  • Гость
  • 42 сообщений

Всем привет!! Сейчас вспоминаю уж сколько раз мне снился один и тот же сон, Когда был  построен первый Адем, а второго и третьего и в помине не было. Так именно и первый Адем горел во сне. Знакомой постоянно говорила : что Адем когда нибудь  сгорит, а сегодня на те пожалуйста.


  • 0

#4156
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Всем привет!! Сейчас вспоминаю уж сколько раз мне снился один и тот же сон, Когда был  построен первый Адем, а второго и третьего и в помине не было. Так именно и первый Адем горел во сне. Знакомой постоянно говорила : что Адем когда нибудь  сгорит, а сегодня на те пожалуйста.

легко рассказывать, что снилось уже после случившегося. вот если бы "до" - тогда другое дело :D


  • 1

#4157
настюхина

настюхина
  • Гость
  • 42 сообщений

а Вы думаете мне б поверили, или потом бы устроили допрос?


  • 0

#4158
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а Вы думаете мне б поверили, или потом бы устроили допрос?

ну сначала конечно допрос, а потом пришла бы известность)


  • 0

#4159
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Сегодня приснилось, что я танцую с Бараком Обамой. На каком-то официальном мероприятие мы так хорошо вальсировали.

Сначала он танцевал один рядом с другими парами, а потом я к нему подошла и он счастливый закружил меня в танце.


  • 0

#4160
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Сегодня приснилось, будто у меня огромная, мясистая, смачная попа, как у негритянок из rnb клипов. Здоровые такие булки! Это к неприятностям? 

нет. сон говорит о желании нарушить запрет


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.