Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#361
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Приснилось будто решила убрать со стола и вдруг от стола отвалилась какая-та деревяшка, я ее переворачиваю, а от-туда резко паук выбегает, такой мерзкий, кто рядом стоит, все боятсяпаука, ребенок пищит, вот и решила я его раздавить. А сама так не хотела убивать!
Теперь сижу и думаю, что же это могло означать, сама лично очень боюсь пауков , но стараюсь никогда их не убивать.

возможно, вы как-то не очень хорошо поступите с каким-то человеком, о чем потом будете жалеть
  • -1

#362
Ckutalec

Ckutalec
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый День. Меня давно мучает вопрос мне иногда сняться сны когда я вижу друзей одноклассников однокурсников и родственников что они общаются меж собой как будто давно уже знакомы. Например мне 1 раз приснилось что идут какие то боевые действия я залезаю в окоп а там друг с однокурсником общаются как давние друзья хотя они не знакомы так как живут в разных городах. И почти всегда такие вот "встречи" происходят в той местности которую я хорошо знаю. Надеюсь понятно объяснил спасибо заранее. ))
  • 0

#363
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Мне изо дня в день снится, что я подбираю или покупаю маленького котенка...
Каждый день...Сегодня это был котенок-мальчик...Я специально смотрела на его бубенчики :faceoff:
И...опять мне сегодня снились мужики, которые ломились в закрытую на ключ дверь, открыли ее и пытались увезти меня в какой то далекий край...мужиков я убила..
Подскажите, что все это значит?

вам вроде толковали уже )
котенок для вас, думаю, либо известие о беременности, либо совет забеременеть ))
а то, что вы мужиков мочите )), я бы покопалась в ваших отношениях к мужскому полу


Приснилось будто решила убрать со стола и вдруг от стола отвалилась какая-та деревяшка, я ее переворачиваю, а от-туда резко паук выбегает, такой мерзкий, кто рядом стоит, все боятсяпаука, ребенок пищит, вот и решила я его раздавить. А сама так не хотела убивать!
Теперь сижу и думаю, что же это могло означать, сама лично очень боюсь пауков , но стараюсь никогда их не убивать.

Ждите неожиданных гостей, причем приятных из далека
  • 0

#364
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мне изо дня в день снится, что я подбираю или покупаю маленького котенка...
Каждый день...Сегодня это был котенок-мальчик...Я специально смотрела на его бубенчики :faceoff:
И...опять мне сегодня снились мужики, которые ломились в закрытую на ключ дверь, открыли ее и пытались увезти меня в какой то далекий край...мужиков я убила..
Подскажите, что все это значит?

да вам хочется ребенка, особенно мальчика, но от кого? Ведь рядом нет достойных кандидатур, двери сердца закрыты на ключ. замуж боимся, детей по почте не присылают
  • 0

#365
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений
сегодня 28 декабря, после обеда начинается самое длительное полнолуние, состояние вашей души и здоровья дает полный отчет. Если вы сегодня легли спать пораньше или с вечера легли спать, почувствовали недомогание - рядом с вами вампир, стоит ли отдавать ему свой успех и везение? Если Вы сегодня возбуждены и беспокойны, начали уборку дома, стирку. присмотритесь к партнеру может он недомогает, тогда вампир Вы, не забывайте вы кормитесь им, не испытывайте его терпение он может плюнуть и уйти, вы потеряете все. Если Вы с вечера выспались и ночь для вас оказалась досугом значит вы энергетически сильны и имеете способности лидера. В любом случае в этот ночь сняться самые вещие сны. Поздравляю всех с Великой ночью полнолуния, в которой снимаются все отвороты, привороты ночь когда сильны ведьмы, травы и инстинкты самосохранения.
  • 0

#366
Vektra

Vektra
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

сегодня 28 декабря, после обеда начинается самое длительное полнолуние, состояние вашей души и здоровья дает полный отчет. Если вы сегодня легли спать пораньше или с вечера легли спать, почувствовали недомогание - рядом с вами вампир, стоит ли отдавать ему свой успех и везение? Если Вы сегодня возбуждены и беспокойны, начали уборку дома, стирку. присмотритесь к партнеру может он недомогает, тогда вампир Вы, не забывайте вы кормитесь им, не испытывайте его терпение он может плюнуть и уйти, вы потеряете все. Если Вы с вечера выспались и ночь для вас оказалась досугом значит вы энергетически сильны и имеете способности лидера. В любом случае в этот ночь сняться самые вещие сны. Поздравляю всех с Великой ночью полнолуния, в которой снимаются все отвороты, привороты ночь когда сильны ведьмы, травы и инстинкты самосохранения.

Мирош, здравствуйте, с наступающим Вас,
Вообще мне сны снятся редко, не знаю почему. Раньше снились чаще и в целом сумбурные, целая солянка непонятных событий в непонятных местах с непонятными субъектами.
Сегодня мне приснилось, что мне на мобильный позвонил форумчанин :confused: , которого я лично не знаю, но мне нравятся его посты на форуме, и как-то видела его фото, ну а он меня уж тем более знать не знает. Звонит и спрашивает, как дела, как будто мы с ним хорошие знакомые, и у меня прям чётко ощущение идёт, что это именно он, я его узнала сразу и чётко представила его внешность, и меня приятно волнует его звонок, я рада его слышать. Но я, даже зная, что это он, почему-то всё равно настойчиво спрашиваю, кто это да кто это, он потом представляется, вот я, мол, такой-то (называет имя), я же, говорит, звонил уже тебе, ты что, номер не сохранила? :confused: Я спрашиваю его, почему он звонит, он ничего внятно не объясняет, т.к. сильно пьян :confused:, дальше мы с ним говорим о том, о сём. Затем (я уже чётко не помню все детали сна) мы с ним оказываемся вместе рядом, он по-прежнему пьян, и я собираюсь проводить его до квартиры. Заходим в обычную многоквартирку, садимся в просторный лифт из двух объединённых кабинок. Попутно мы с ним общаемся, о чём - не помню. Нажимаю на 10 этаж и нас почему-то несёт то вверх, то вниз, очень быстро, мелькают 200-й, 500-й этажи :confused: Потом мы выходим наконец-то из лифта, ходим по этажам, ищем его квартиру и дальше я уже не помню ничего)).
Объясните, пожалуйста, в чём смысл сна? Почему-то сейчас, наяву, у меня осталось то волнение в груди, когда думаю об этом сне.
Заранее большое спасибо!
  • 0

#367
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
дд!
прикольно про полнолуние - я вчера почему-то захотела лечь пораньше, специально, чтоб напитаться лунной энергией (известно же, что, если спать с 9 до 12 ночи, наполняешься лунной энергией), про полнолуние не знала, не уставшая была, поосто легла с этим намерением и еще хотела в 12 проснуться, чтобы поделать дела свои (а вообще я так рано не ложусь, обычно после 12, в 3..). в 12 пришел муж, я выспавшаяся была, хотела накормить его, а он прилег, говорит, сильно устал на работе, так и заснули. что снилось, не помню, но оч выспалась

Сообщение отредактировал Дискотека: 29.12.2012, 11:17:00

  • 0

#368
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений


сегодня 28 декабря, после обеда начинается самое длительное полнолуние, состояние вашей души и здоровья дает полный отчет. Если вы сегодня легли спать пораньше или с вечера легли спать, почувствовали недомогание - рядом с вами вампир, стоит ли отдавать ему свой успех и везение? Если Вы сегодня возбуждены и беспокойны, начали уборку дома, стирку. присмотритесь к партнеру может он недомогает, тогда вампир Вы, не забывайте вы кормитесь им, не испытывайте его терпение он может плюнуть и уйти, вы потеряете все. Если Вы с вечера выспались и ночь для вас оказалась досугом значит вы энергетически сильны и имеете способности лидера. В любом случае в этот ночь сняться самые вещие сны. Поздравляю всех с Великой ночью полнолуния, в которой снимаются все отвороты, привороты ночь когда сильны ведьмы, травы и инстинкты самосохранения.

Мирош, здравствуйте, с наступающим Вас,
Вообще мне сны снятся редко, не знаю почему. Раньше снились чаще и в целом сумбурные, целая солянка непонятных событий в непонятных местах с непонятными субъектами.
Сегодня мне приснилось, что мне на мобильный позвонил форумчанин :confused: , которого я лично не знаю, но мне нравятся его посты на форуме, и как-то видела его фото, ну а он меня уж тем более знать не знает. Звонит и спрашивает, как дела, как будто мы с ним хорошие знакомые, и у меня прям чётко ощущение идёт, что это именно он, я его узнала сразу и чётко представила его внешность, и меня приятно волнует его звонок, я рада его слышать. Но я, даже зная, что это он, почему-то всё равно настойчиво спрашиваю, кто это да кто это, он потом представляется, вот я, мол, такой-то (называет имя), я же, говорит, звонил уже тебе, ты что, номер не сохранила? :confused: Я спрашиваю его, почему он звонит, он ничего внятно не объясняет, т.к. сильно пьян :confused:, дальше мы с ним говорим о том, о сём. Затем (я уже чётко не помню все детали сна) мы с ним оказываемся вместе рядом, он по-прежнему пьян, и я собираюсь проводить его до квартиры. Заходим в обычную многоквартирку, садимся в просторный лифт из двух объединённых кабинок. Попутно мы с ним общаемся, о чём - не помню. Нажимаю на 10 этаж и нас почему-то несёт то вверх, то вниз, очень быстро, мелькают 200-й, 500-й этажи :confused: Потом мы выходим наконец-то из лифта, ходим по этажам, ищем его квартиру и дальше я уже не помню ничего)).
Объясните, пожалуйста, в чём смысл сна? Почему-то сейчас, наяву, у меня осталось то волнение в груди, когда думаю об этом сне.
Заранее большое спасибо!

просто вы хотите с ним познакомиться поближе, но вы не решаетесь. В наяву вы хотите общаться с ним, "пьяный" - он не ведает. Видеть в многоэтажке, это находится в большом городе, но вы хотите быть с ним в лифте- наедине. Мысленно вы думаете что случайно встретитесь.
  • 0

#369
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений
в полнолуние человек спит долго. Он питается лунной энергией на весь год. Есть сказка что жила девушка красивая как луна и парень красивый как солнце. Они любили друг друга, но были очень гордые и не признались в этом. Бог наказал за это и превратил их в луну и солнце. И только два раза в год они видят друг друга, в самую длинную и короткую ночь лунного стояния. Поэтому в эти ночи влюбленные должны быть рядом и не расставаться. А одинокие должны звать свою пару, и он обязательно найдет её.
  • 0

#370
Vektra

Vektra
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

просто вы хотите с ним познакомиться поближе, но вы не решаетесь. В наяву вы хотите общаться с ним, "пьяный" - он не ведает. Видеть в многоэтажке, это находится в большом городе, но вы хотите быть с ним в лифте- наедине. Мысленно вы думаете что случайно встретитесь.

Мирош, дело в том, что с ним знакомиться у меня желания нет, как и быть с ним наедине. Он для меня просто виртуальный персонаж. Поэтому я вообще в недоумении :confused: , почему именно он приснился, интереса к нему, как такового, нет, просто нравятся его посты. Может быть такое, что не именно он, а какой-то другой мужчина, уже из моего окружения, или же тот, с которым мне предстоит познакомиться/встретиться?

Сообщение отредактировал Vektra: 29.12.2012, 12:43:34

  • 0

#371
Айэля

Айэля
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Иногда боюсь своих снов, т.к. часто вещие бывают. Например, приснится умерший родственник, а рядом с ним живой. Через некоторое время живой помирает.
  • 0

#372
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений


просто вы хотите с ним познакомиться поближе, но вы не решаетесь. В наяву вы хотите общаться с ним, "пьяный" - он не ведает. Видеть в многоэтажке, это находится в большом городе, но вы хотите быть с ним в лифте- наедине. Мысленно вы думаете что случайно встретитесь.

Мирош, дело в том, что с ним знакомиться у меня желания нет, как и быть с ним наедине. Он для меня просто виртуальный персонаж. Поэтому я вообще в недоумении :confused: , почему именно он приснился, интереса к нему, как такового, нет, просто нравятся его посты. Может быть такое, что не именно он, а какой-то другой мужчина, уже из моего окружения, или же тот, с которым мне предстоит познакомиться/встретиться?

конечно, это может быть не он, это мужчина которого вы видите часть в большой компании, но так хочется остаться наедине и вот вы ждете, что он сделает этот шаг, иногда даже думаете самой позвонить?
  • 0

#373
roketa

roketa
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Лела, здравствуйте! С новым Годом!

Очень интересный и насыщенный сон приснился. Тетя, стреляла в мишень из воздушки. Мишень висела на толстом дереве в саду, достаточно высоко и далеко, яркая красно-белая. Тетя никак не могла попасть в цель, я отшутилась и прошла мимо нее к столу, неподалеку. Подхожу, а там эта воздушка лежит, думаю, дайка пальну. Стреляю и напрочь сбиваю мишень с дерева, она падает на землю с огромной пробоиной в центре. А в руках у меня оказывается старинный тяжеленный мушкет, с длинным дулом с гравировкой.

Удивительным для меня были цвет мушкета, такой бронзово-золотистый, литый и его тяжесть. Что это может означать на ваш взгляд?
  • 0

#374
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Добрый день! Сегодня приснился такой сон, будто бы я в каком то аквапарке, Одна причем, а вокруг люди в черных костюмах, похожих на телохранителей. Подхожу к бассейну, лежаки, и на одном из лежаков сидит президент наш. Н.А.Назарбаев. Я так поняла, что у него день рождения в этот день. Подхожу к нему, как будто бы так положено, здороваюсь и поздравляю его, а он в ответ поцеловал меня в лоб и сказал "будь счастлива, дочка".
  • 0

#375
sendvichiha

sendvichiha
  • Гость
  • 28 сообщений
Добрый вечер! Помогите пож-ста растолковать сон. Приснилась подруга (не близкая) она купила печенье где-то 1 кг и оттуда дает мне 2 шт. Мы с ней ходим среди домов,амбар ищем дом чтобы снять в аренду. Я перехожу через дорогу она ждет меня на той стороне и вижу из далека едут много свадебных кортеж. Думала успею перейти хотела выбежать но не успела. Один кортеж на скорости проехал передомной .Спасибо заранее.
  • 0

#376
ГаухараЯ

ГаухараЯ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Подскажите что может значить мой сон: я нахожусь в сарае,где находится огромный бык коричневый,потом вижу такая же огромная корова но в крапинку и из вымени капает молоко,так отчетливо..потом оглядываюсь и вокруг много маленьких телят еще на привязи и все коричневые.Как то снился мне сон с быками,потом были неприятные события...О чем меня должен предостеречь мой сон?Спасибо.
  • 0

#377
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый День. Меня давно мучает вопрос мне иногда сняться сны когда я вижу друзей одноклассников однокурсников и родственников что они общаются меж собой как будто давно уже знакомы. Например мне 1 раз приснилось что идут какие то боевые действия я залезаю в окоп а там друг с однокурсником общаются как давние друзья хотя они не знакомы так как живут в разных городах. И почти всегда такие вот "встречи" происходят в той местности которую я хорошо знаю. Надеюсь понятно объяснил спасибо заранее. ))


вы немножко выпали из жизни, замкнулись на своих проблемах и житейской суете, ваш ангел предлагает выйти из этого тупика, подтянуть друзей, однокурсников и вы найдете выход из создавшего положения.
  • 0

#378
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ночь перед рождеством, пора гадать девочки
  • 0

#379
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Мне приснилось что я зашла в душ ,моюсь голая,и моя свекровь сидит рядом смотрит на меня ,как будто так и должно быть,разговаривает со мной! К чему такой сон???
  • 0

#380
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Помню когда работала в другом месте месяца 2 или 3 снился один и тот же сон, будто захожу в недостроенное здание, далее захожу в лифт и поднимаюсь на самый верхний этаж. Я обычно анализирую все сны, которые вижу. Тут никак не могла понять, вроде как такой сон обычно к повышению, но я даже не искала другой работы, а на той работе расти было попусту некуда, я это точно знала. И что вы думаете происходит, звонит однажды мой бывший шеф и предлагает мне работу, с хорошей должностью, в новой компании. Вот к чему было недостроенное здание. Я вспомнила этот сон уже работая в новой компании, когда вдруг поняла что наконец-то я перестала его видеть. Бывают оказ вещие сны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.