Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4121
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Вижу мой сон очень "страшный", раз госпожа Алина так долго о ней молчит) 

 

А почему не всегда можно запомнить был ли сон или нет? Я вот сегодня проснулся и не вспомнил ничего... ТАкое чувство, что сна не было. 

 

 

у меня просто времени не было... Я согласна с Мирош.

Никак не привязывйте свои сны именно к своей бывшей девушке, понимаю эмоции которые вы испытываете/испытывали и сон который вы видите, как то подталкивает к таким мыслям. Но на самом деле, не нужно.

Может и поздно, но напишу.

У вас есть предложения/варианты (девушки/отношения) но вы их постоянно откладываете на по том, или не ведите перспектив, или же пускаете на самотек.

А еще у вас есть недоговоренность, в отношениях с бывшей девушкой (потому что молчите)


  • 1

#4122
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

А еще хочу написать тем особам, которые ставят минусы и жалуются модераторам, и после чего Нас блокируют :lol:

Это открытая и свободная тема, тут каждый пишет свое видение ко снам, кто то просто на шару, а кто облодает этим-и не кидает слов на ветер!

Поэтому если ИМЕННО ВАМ не понравилось! или же ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ это ваше сугубо личное мнение, проходите мимо.

 

Или же вас это так сильно задевает,попадает в точку, и вы хотите закрыть рот?

В общем, такими темпами скоро вообще темка утихнет

 

P/S а мне сегодня хороший сон приснился)))  :rotate:  Большой красивый трехэтажный дом и Гуси  :kruto:


  • 0

#4123
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@Alina))), благодарю)  Если в След. раз во сне увижу, то врублю ярость берсерка,  начну трясти её и кричать "ГОВОРИ! КОМУ СКАЗАЛ, ГОВОРИ!"))) 

А так, уже сам немного успокоился) Жаль, что ещё никто не объяснил мне данные сны. Давно они меня очень часто мучили. А теперь в год раза 2 или 3 увижу и всё.

 

А то что минусуют и жалуются - не обращайте внимание. Скорее всего всякие ведьмы заходят сюда и свой нрав показывают.)

У вас есть предложения/варианты (девушки/отношения)

Что-то было... но я им не интересен) В итоге - решил плюнуть на женскую половину общества, с которым общаюсь.

не ведите перспектив
 

Скорее они не видят) 

 

А еще у вас есть недоговоренность

Есть... но раз ей не интересно, то пытаюсь заставить свое подсознание осознать, что и мне эти "недоговоренности" не интересны


  • 0

#4124
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Если в След. раз во сне увижу, то врублю ярость берсерка,  начну трясти её и кричать "ГОВОРИ! КОМУ СКАЗАЛ, ГОВОРИ!"))) 

 

Это не во сне нужно сделать, а в Жизни.

Вам будет продолжать снится это, пока вы не сделаете это. Сны нам подсказывают проблемы какие то, и пути решения, если вы их игнорите, они будут долбить вас. 

Есть... но раз ей не интересно, то пытаюсь заставить свое подсознание осознать, что и мне эти "недоговоренности" не интересны

 

может письмо напишете))) :-/ 

 

А то что минусуют и жалуются - не обращайте внимание. Скорее всего всякие ведьмы заходят сюда и свой нрав показывают.)

 

Да я шипко не расстроилась, просто не могла сюда писать 


  • 0

#4125
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

может письмо напишете)))  

да вон, валяется "книжка"... Или "КНИЖЕНЦИЯ". Она не полная. Кое-что я не могу ещё дописать. Да и нее охота мне ей это всё посылать. Я уже убедил себя в том, что она мне не интересно. Единственно что меня сейчас беспокоит - это то, что я завис не на ней, а на "Образе". Т.е. Не сама она, а образ, который я вокруг неё построил. 


  • 0

#4126
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Эх, в эту субботу не получилось заскочить к вам((((

У меня уже уйма снов накопилась :dandy:

 

Вы среду встречаетесь?


  • 0

#4127
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Эх, в эту субботу не получилось заскочить к вам((((

У меня уже уйма снов накопилась :dandy:

 

Вы среду встречаетесь?

 

 

привет, да в среду будут, в 10 , на толкование как обычно к 12


  • 0

#4128
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

это где Вы так встречаетесь? 


  • 0

#4129
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

на толкование как обычно к 12

 Отлично, в среду приеду :)


  • 0

#4130
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

 

на толкование как обычно к 12

 Отлично, в среду приеду :)

 

 

ой только что сказали что в 12.30 


  • 0

#4131
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

это где Вы так встречаетесь? 

 

мы занимается снами, делимся опытом и обучаемся 


  • 0

#4132
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

в 12.30 

Хорошо) 


  • 0

#4133
джанулик

джанулик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а что значит если снится парень, с которым была вражда небольшая плачущим и как-будтоя ему помогаю а потом он мне?


  • 0

#4134
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Cегодня приснилось что вроде как одна в квартире у мамы дома. На шкафу стоят вазы, статуэтки. И они начинают сами двигаться и падать, я их ловлю, некоторые разбиваются. Я понимаю что это полтергейст буянит, или какое-то паранормальное явление. Сначала я относительно спокойно отнеслась к наличию какой-то силы в доме, а потом я  кричу и прошу прекратить. а вазочки одна за одной сдвигаются к краю и летят вниз. Я начинаю искать молитвенник чтобы прочитать Отче Наш. Пытаюсь вслух прочесть эту молитву на память, но на каком то моменте застреваю. В молитвеннике не могу найти нужную молитву. Язык вязнет и не могу нормально говорить. Потом продолжения сна не помню, да и было ли оно- не знаю.

 

Подскажите, что может означать этот сон.

 

Вообще с воскресенья (с Пасхи) снится что-то беспокойное постоянно. ночью просыпаюсь.  тревожно мне.


  • 0

#4135
Lady_167

Lady_167
  • Гость
  • 17 сообщений

Здравствуйте, пожалуйста растолкуйте сон, пожалуйста.

 

Приснилось что шла по улице и встретила своего бывшего парня. Мы расстались около года назад и с тех пор ни разу не виделись, но у меня до сих пор чувства к нему.

Он шел мне навстречу с собакой на поводке, к слову, собаки у него нет. Мы мило поздоровались, собака была черная, пушистая, даже скорее щенок, но породистый. я спросила могу ли погладить его, он разрешил. Никакой агрессии со стороны собаки не было.

 

После мы пошли вместе, и как-то так оказалось что мы снова вместе, он очень крепко меня обнял и я почувствовала его запах, смесь его парфюма и сигарет(он курит), очень реалистичный был сон. Но я сказала что мне пора ехать, кажется в командировку, но я очень скоро вернусь,  и меня уже ждала машина.

 

В жизни мы живем в разных городах,  и расстались именно поэтому. 


Сообщение отредактировал Lady_167: 15.04.2015, 14:45:51

  • 0

#4136
РесниЧка)!

РесниЧка)!
  • Гость
  • 37 сообщений
Привет девочки!!! Мужу - приснился Нурсултан Абишевич, он пригласил к столу и полал лепешку и еще назвал его по имени...к чему это??? Спосибо!!!

Сообщение отредактировал РесниЧка)!: 15.04.2015, 16:24:58

  • 0

#4137
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Привет девочки!!! Мужу - приснился папа....Папа пригласил к столу мужа и подал лепешку даже обратился по имени. К чему этоо??? ( не знаем живой папа или умер, )

как вариант - либо папа его предупреждает о чем то, либо муж думает о нем, хотя и видел его очень давно


  • 0

#4138
РесниЧка)!

РесниЧка)!
  • Гость
  • 37 сообщений


Привет девочки!!! Мужу - приснился папа....Папа пригласил к столу мужа и подал лепешку даже обратился по имени. К чему этоо??? ( не знаем живой папа или умер, )

как вариант - либо папа его предупреждает о чем то, либо муж думает о нем, хотя и видел его очень давно
ссори я его не понела, это наш глава...ой умора я
  • 0

#4139
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
ссори я его не понела, это наш глава...ой умора я

аа, ну так и надо говорить, мыслей то никто не читает :idea:


  • 0

#4140
РесниЧка)!

РесниЧка)!
  • Гость
  • 37 сообщений

ссори я его не понела, это наш глава...ой умора я

аа, ну так и надо говорить, мыслей то никто не читает :idea:
ага..сама ступила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.