Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4101
Кхалиси

Кхалиси
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

Здравствуйте. Недавно приснилось что купила голубую норковую шубу (пушистая, красивая такая). Странно что вообще такая покупка не планировалась, и продавцы можно сказать подсунули ее мне в кредит и я не смогла отказать. Хотя думаю что у меня столько кредитов и зачем мне еще один. В итоге покупку оставила у себя.
Смотрела в сонниках, но почему то абсолютные разные толкование, противоречащие друг-другу. Буду благодарна за ответ, заранее спасибо.


У вас есть покровитель, может муж, и довольно такой весомый.
Но вы к Нему холодны, или даже навязывают вам его.

 

К сожаленью нет ни мужа ни покровителя, и вообще не могу устроить личную жизнь ((((

какая то связь может быть?


  • 0

#4102
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

Здравствуйте. Недавно приснилось что купила голубую норковую шубу (пушистая, красивая такая). Странно что вообще такая покупка не планировалась, и продавцы можно сказать подсунули ее мне в кредит и я не смогла отказать. Хотя думаю что у меня столько кредитов и зачем мне еще один. В итоге покупку оставила у себя.
Смотрела в сонниках, но почему то абсолютные разные толкование, противоречащие друг-другу. Буду благодарна за ответ, заранее спасибо.


У вас есть покровитель, может муж, и довольно такой весомый.
Но вы к Нему холодны, или даже навязывают вам его.

 

ключевая фраза "и я не смогла отказать"

женатый мужик это

девушка понимает, что это не вариант, но тем не менее


  • 0

#4103
Astrolog2015

Astrolog2015
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Alina ))) большое спасибо за отклик - но я не совсем поняла вашу расшифровку - какое знание я получаю сейчас о своей личной жизни? находясь пока без парня? Образ мамы во сне с чем связан, особенно ее желание меня нахвалить. Образ парня этого, просто как типаж или намек на симпатию, еще раз напишу что сон с его участием не первый. Но в жизни я с ним вобще не общаюсь.  


  • 0

#4104
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Астролог извиняюсь что вмешиваюсь. Но не стоит так зацикливаться на снах и астрологии. Их толкование не 100процентно. Все в основном в ваших руках . А что не в ваших-о том не стоит беспокоиться.
Когда снятся приятные сны-просто наслаждаюсь. Жаль что не часто.
  • 0

#4105
Astrolog2015

Astrolog2015
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Спасибо! Да, представляете, только что разговаривала с мамой - и то же самое поняла. Астрология это просто прогнозы - они могут быть ошибочными, также как и сны. Не стои заморачиваться. Эхххх, как же любви охота )


  • 0

#4106
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вижу мой сон очень "страшный", раз госпожа Алина так долго о ней молчит) 

 

А почему не всегда можно запомнить был ли сон или нет? Я вот сегодня проснулся и не вспомнил ничего... ТАкое чувство, что сна не было. 


  • 0

#4107
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Вижу мой сон очень "страшный", раз госпожа Алина так долго о ней молчит)

А почему не всегда можно запомнить был ли сон или нет? Я вот сегодня проснулся и не вспомнил ничего... ТАкое чувство, что сна не было.

Мирош сказала, что запоминается то, что важно для вас.
Вот мне сегодня много чего снилось, п запомнилось вот что:
Я с кем-то иду в местном торг центре. Решаю идти на выход, но выбираю другой путь, запасной. Открываю дверь и в нос запах мяса. Проходим и справа смотрю: два мужских трупа лежат в темных куртках лицом вниз. Рядом менты стоят, разбираются. При этом никаких предупреждщих знаков, лент. Мы пулей вылетели. Я говорю, что, как дверь открыла, почуяла этот запах. Заходим в торг цент с другой стороны, там бабка милостыню собирает сидит. Спутница моя дала ей денежку и я в кошельке с кучей монет вытаскиваю одну, 50 тг, кажется. И ложу ей в ведро. А ведро у нее алюминиевое, 12 литровое, полное до верха монет.
И мы пошли дальше.

Сообщение отредактировал Дискотека: 31.03.2015, 16:11:24

  • 0

#4108
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Главное что не с пустым ведром) Может к деньгам?_ )

 

а к чему сны с любовными связями ... ну с сестрой например???? 


Сообщение отредактировал MaximuT: 31.03.2015, 14:01:25

  • 0

#4109
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

друзья, в эту среду (сегодня) начинает свою работу новая группа по снам

в 10ч в Глобусе, все как всегда, только по будням )

на индивидуальные толкования можно подходить к 12ч


  • 0

#4110
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

друзья, в эту среду (сегодня) начинает свою работу новая группа по снам

в 10ч в Глобусе, все как всегда, только по будням )

на индивидуальные толкования можно подходить к 12ч

 

Мать))) ты что не спишь в 5 утра?

я приду в субботу, моооожно?


  • 0

#4111
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

во сне видела как одна знакомая собирает другой букет из роз, розы вначале розовые и слабенькие, по середине букета желтые розы, по бокам розовые, складывают и складывают, а мне показывают розы то уже увядающие... я думаю, почему это они из дохлых роз букет собирают? сама в процесс не вмешиваюсь, но вижу. 

Потом вижу что пошла и села я на кровать, голая... и за спиной папа лежит


  • 0

#4112
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Спасибо за ответ! наверное контекст стоит упомянуть - мне этот парень ооооочень нравился, но естественно никаких намеков даже не было, так как он женатый. У меня сейчас никого нет, страдаю от нехватки мужской ласки. Во сне  присутствовала сексуальная составляющая, мне не было стыдно, так как это во-первых было у меня дома, как будто так и надо и во-вторых с его стороны было желание. Потом, почему мы давно не виделись - я уволилась - была очень некрасивая ситуация со стороны коллег на почве зависти и он меня тогда морально поддержал один из немногих. Я ему в работе как-то один раз очень хорошо помогла тоже. Вот. Вобще, если бы он не был женатым я бы конечно попробовала с ним завязать отношения. Но.... На данный момент у меня переоценка всего, был жуткий кризис - сейчас иногда депрессивные состояния. А после этого сна, так хорошо было впервые за долгое время. Не знаю, иногда хочется ему написать, но сдерживаю себя. В плане простого человеческого общения, которого очень не хватает. Вот. Во сне нам было очень хорошо. А потом мама неожиданно вошла, в общем чем закончилось не помню. Еще стоит отметить что этот парень именно такого типажа который мне всегда очень нравился. Хочу ч кем-нибудь познакомиться сейчас. Может сон намек на ближайшее знакомство????? Очень хочется верить в это )

типаж в жизни - не главное


  • 0

#4113
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
А у меня был во сне момент, как мужчина какой-то сыну дает конфетку, вафельно-шоколадную типа советской Красной шапочки, в новогодних наборах таких половина))
  • 0

#4114
Aksinya

Aksinya
  • Частый гость
  • 96 сообщений

ДД! Подскажите плизз значение сна. Снится сон, что какая-то женщина говорит мне, что у меня есть дар и заключается этот дар в том, что я могу общаться с потустороннем миром. И после ее слов, я начинаю видеть души людей, которые уже умерли (первая душа была женщиной, давно правда ее не видела, но я думаю она в полном здравии). Данный факт как-то спокойно приняла, и вокруг стало появляться много не знакомого народу. Потом какой-то сумбур начался и концовку сна не помню.


  • 0

#4115
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Мне порой сестра двоюродная снится... и мне такие сны очень не нравятся... слишком Эро... К чему такие сны? 


  • 0

#4116
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ДД! Подскажите плизз значение сна. Снится сон, что какая-то женщина говорит мне, что у меня есть дар и заключается этот дар в том, что я могу общаться с потустороннем миром. И после ее слов, я начинаю видеть души людей, которые уже умерли (первая душа была женщиной, давно правда ее не видела, но я думаю она в полном здравии). Данный факт как-то спокойно приняла, и вокруг стало появляться много не знакомого народу. Потом какой-то сумбур начался и концовку сна не помню.

сон неоднозначный. как вариант, что то беспокоит или возможно имело место недопонимание


  • 0

#4117
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Одевала сына и вспомнила, что приснилось, как мама моя, кажется, купила сыну ботинки, точно такие, как уже есть, только на один размер больше. В реале они впритык и как раз она больше купила. Онм коричневого цвета
  • 0

#4118
aigoleks87

aigoleks87
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДВ! Растолкуйте плиз мой сон. Снится что я захожу в автобус в летней домашней одежде(майка и шорты) которую я лет так пять назад носила и в руках большой белый пакет( материал как у китайских пакетов что раньше были). Меня сопровождает какая то женщина или девушка, в лицо ее не вижу но знаю что со мной кто то есть. Она как бы приходится мне близкой подругой во сне. Стоим с ней у прохода, в глубь не заходим, притом нам спокойно и комфортно что несвойственно для этого транспорта. Сразу на следующей остановке выходим но у порога я заметила черную собаку которая коится в нашу сторону, скалится, рычит. Хозяин или хозяйка( непонятно какого пола, но возраст молодой) одергивает ее и они заходят в автобус и уезжают. Страха не почувствовала так как между нами было приличное расстояние и я понимала что собака меня не достанет. После выхода я сразу начинаю показывать своей спутнице содержимое пакета. Вытащила тарелку белую( точно такие у нас дома) и говорю, что в пакете много точно таких же тарелок. . Я мол купила много новой посуды. Следом показываю ей большой табак( посуда для бешпармака) из такой же серии что посуда дома. Но почему то там два золотых дна. Т.е. Не так как обычно одно большое дно, а здесь два дна поменьше. Акцент во сне на нем. Несмотря на то что в пакете очень много посуды, я не чувствовала тяжести. Как будто все невесомое. Следом снится уже другой сон. Я Пришла к дедушке в гости. Иду в детскую( я обычно всегда ночую в этой комнате) и вижу что поменяли мебель. Переставили мебель из спальни в детскую, а из детской в спальню. И я в растерянности, не могу понять зачем. Далее я вспоминаю про свой мобильный телефон, начинаю искать, бегать по квартире, но не могу найти. Начинается паника, мне страшно. Потом зашла на кухню и схватила нож. Не знаю зачем я это сделала, уже не помню. Но чувствую успокоение и в то же время мне как-то не по себе. Нож держала крепко в руках. Очень прошу обьяснить значение сна
  • 0

#4119
aigoleks87

aigoleks87
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Также несколько снов что снились в течении 1-2 месяцев. 1) Сначала приснилось, что ко мне во двор забегает медведь. У меня очень сильный страх, начинаю закрывать все двери и окна,прятаться, но потом вспоминаю про свою собаку что на улице. Выглядываю в окошко и вижу что собака то моя не боится но все же ей гость не нравится. Смотрю на медведя а ему самому некомфортно что он меня пугает. И взгляд у него осмысленный, виноватый. Мне до сих пор страшно и в то же время я понимаю что мне нужно кормить его и яначинаю готовить ему борщ. 2) это уже другой сон. Я сижу во дворе дома бабушки, но во сне это мой дом. Вдруг появляется гнедая лошадь точнее конь (смотрит мне в глаза как то долго и настороженно, взгляд серьезный, акцент во сне на этой лошади), жеребенок прямо копия этой лошади, волк, лиса и много цыплят. Во сне я осознаю что это семья, при том волк и лиса родители. Я их боюсь очень, прячусь за скамьей и наблюдаю. К жеребенку приблизились цыплята а на это лошадь защищая его встает на дыбы, ржет, не подпускает никого. Я проникаюсь симпатией к жеребенку и хочу погладить. Выхожу из-за скамейки но меня все еще пугает такое колво животных. Не замечаю как моя рука оказывается в пасти у лисы. Это случилось очень неожиданно, тихо подкралась. Я осторожно уворачиваюсь от нее, также тихо и незаметно. На этом сон закончился. 3) следующий сон начинается с того что я с маленькими племянницами убегаем от крокодила. Снова ощущение сильного страха. Бежим у берега реки и в этот момент крокодил кусает племянницу за ногу. Я набрасываюсь на него но в моих руках он сразу уменьшается в размерах ( с ящерицу) Я выбрасываю его в реку. 4) снова снится медведь. На этот я со своими родственниками запираемся в большом высотеом доме, закрываем двери, окна. Убегаем на крышу. Медведь подкрадывается к нам острожно, но не может настичь. Все боятся. А потом он как то пропал. Выходим на улицу, а там медвеженок на поводке у женщины( дрессированный). Все успокаиваются. Если честно даже во сне не понятно медведь и медвежонок одно и тоже лицо или нет. Не могу сказать точно медведь стал медвежонком или же это совсем другое животное. Прошу прощения за огромное колво сноведений, но может есть в них какая то связь.
  • 0

#4120
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Привет.

Прошу растолковать сон:

 

Снилось, что нахожусь в компании людей, в одном доме, и все со своими питомцами.. весьма странными! Какие-то неведомые зверушки (типа маленьких дракончиков)и прочих, всех не запомнила даже, но была весьма удивлена. Держали их каждый при себе, под мышкой, как собачек декоративных..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.