Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4021
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Какое-то время назад я встречалась с молодым человеком, но все сошло на нет по его инициативе. Он мне нравился  и я испытываю к нему очень нежные чвуства до сих пор. Он никогда не снился мне, а вот сегодня:

 

Снится что я где-то в командировке, в незнакомом месте,  гостиница что ли,  короче незнакомая обстановка. Он приходит ко мне неожиданно, я начинаю его обнимать, ласкать. Мы занимаемся любовью, но он не ласков, а просто принимаем это как должное. Потом он говорит что любит меня. Для меня это неожиданно.

Мы болтаем о чем-то, он начинает меня ласкать- целовать и потом садится в позе лотоса и говорит что передумал и не будет заниматься сексом. 

 

Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Я рада бы забыть этого человека, но пока не получается, и такие сны не хотелось бы видеть.


  • 0

#4022
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Мирош, про сапоги Вы написали, я вспомнила сон, который недавно снился, будто бы я надела сапоги и они новые, но почему то они мне малы, и не хило так малы, на пару размеров наверное, аж пятки вылазили, несмотря на это я их надела и пошла куда то? заранее благодарна

 

 

 

Если бы мне такой сон приснился, то для себя его так растолковала : я буду встречаться с парнем, который младше меня более чем на 2-3 лет, ниже по соц.статусу, не образован,светлый, не высокого роста, но в целом устраивает(пару описаний были бы явные). Некоторые бы мне говорили:"Как ты можешь с ним встречаться?..",то есть многим было бы видны различия между нами. Но и запретить не могут, так как в целом парень нормальный. 


  • 0

#4023
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Дд!
Приснилось, что с сыном на улице. Проходит время, он просится на горшок, я его держу над ведром, он писает ооч долго, полведра. Я удивляюсь, что много, и несу выливать ведро.
  • 0

#4024
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Приснилось, что переливаю молоко из ведра в тазик, там соринки и переливаю, чтобы очистить его. Наливаю в тазик и да, теперь молоко чистое.
  • 0

#4025
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Приснилось, что переливаю молоко из ведра в тазик, там соринки и переливаю, чтобы очистить его. Наливаю в тазик и да, теперь молоко чистое.

 

мирош говорила, что пить молоко - это к поездке

и чем больше емкость, из которой пьешь, тем дальше поездка

но переливать и пить, наверное, разные вещи...

я думаю, что тут молоко будет как знак того, что ничего у тебя не получится, чего ты там хочешь

потому что раньше оно хоть с соринками было (не чисто белое), то теперь совсем чисто белое


  • 0

#4026
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Дд!
Приснилось, что с сыном на улице. Проходит время, он просится на горшок, я его держу над ведром, он писает ооч долго, полведра. Я удивляюсь, что много, и несу выливать ведро.

 

много эмоций по глупости


  • 0

#4027
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Сидела за столом и кушала хлеб... А про себя думаю я ж не ем по ночам!!! Но так вкусно было :)

Сообщение отредактировал Carisma: 15.03.2015, 14:47:14

  • 0

#4028
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Приснилось что я в роддоме беременная, живот уже большой. Вот-вот должна родить, а у меня ни схваток, ничего. И я постоянно ныла и плакала  в роддоме. И весь сон я думала о том,  что как так, ведь я уже должна родить и говорят что с ребенком все хорошо, но я ни разу не почувствовала шевелений в животе. И всё плачу, плачу. 

Помогите понять, пожалуйста, к чему такое снится. 


  • 0

#4029
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

 

Мирош, про сапоги Вы написали, я вспомнила сон, который недавно снился, будто бы я надела сапоги и они новые, но почему то они мне малы, и не хило так малы, на пару размеров наверное, аж пятки вылазили, несмотря на это я их надела и пошла куда то? заранее благодарна

 

 

 

Если бы мне такой сон приснился, то для себя его так растолковала : я буду встречаться с парнем, который младше меня более чем на 2-3 лет, ниже по соц.статусу, не образован,светлый, не высокого роста, но в целом устраивает(пару описаний были бы явные). Некоторые бы мне говорили:"Как ты можешь с ним встречаться?..",то есть многим было бы видны различия между нами. Но и запретить не могут, так как в целом парень нормальный. 

 

спасибо! )


  • 0

#4030
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Lela! Мро эмоции сбылось уже и прошло, а про молоко не знаю, про что это.
А вот из свежено: приснилось, что старый поклонник ищет встречи, ну я и встретилась. В первый раз гуляли. Во второй раз мы доходим до его подъезда, он дожидается лифта и уезжает. У меня в руках пакеты были и по приходу домой нахожу его пакет, думала, мне подарок. В прошлый раз он, кажется, коробку конфет дарил. И вот тут пакет, коробка, сзади надпись фломастером синим Папе. Думаю, что это он передарил то, что гости принесли. Открываю, а там как чехол для одежды и внутри много очень ветхой одежды изношенной сложено. Аж тоненькие вещи от изношенности. Одежда его родителей. Некоторые вещи одинаковые с кофточками моей мамы. Я обратно сложила. На следующей встрече кажется, отдала ему. Другая встреча была как бы в цкнтре для детей, там я сына забирала. Меня с ресепшна вызвали почему-то, в комнате было полно мамаш и мне говорят, ну вот, покажите им, как вообще могут мозги хорошо работать и просят решить задачу. В вазе куча конфет и надо совместить похожие по парам. Копошусь, пюа там нет одинаковых, короче, не решаема задача. Потом на ресепшне врач кажется был, она детей проверяла и тут я подхожу, говорю, прислушайтесь, у меня хрип. Близко лицом к лицу подхожу и дышу. Тут подходит поклонник и врач намекает, что это от него. А я делаю паузу и говорю, хмм, это друг.. Типа у нас ничего не было, как можно заразиться.
В общем мораль такова, что после пары встреч я начала думать про него, как обычно бывает у женщин - помелькай перед ней просто, она западет))) а он кроме как гулянмя общения дружеского ничего не проявлял.
  • 0

#4031
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Приснилось что я в роддоме беременная, живот уже большой. Вот-вот должна родить, а у меня ни схваток, ничего. И я постоянно ныла и плакала  в роддоме. И весь сон я думала о том,  что как так, ведь я уже должна родить и говорят что с ребенком все хорошо, но я ни разу не почувствовала шевелений в животе. И всё плачу, плачу. 

Помогите понять, пожалуйста, к чему такое снится. 

 

У вас в жизни какой-то проект близится к завершению? Или хотите завершить? Радоваться будете. Сильно радоваться. Всё будет хорошо.


  • 0

#4032
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Сидела за столом и кушала хлеб... А про себя думаю я ж не ем по ночам!!! Но так вкусно было

 

Похоже к прибыли, к достатку. Потребление заработанного. Хороший сон.


  • 1

#4033
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Доброе утро! Подскажите, что означает такой сон. Точнее несколько сумбурно переплетенных. Иду ночью по улице, луна ярко светит. Смотрю на нее, а там оркестр играет парочке, которая сидит за романтическим ужином. Я думаю: вот офигевшие, богатые уже на луне устраивают романтические ужины. А этот оркестр спустился устраивать спектакль. Получается разглядеть в щель их представление. Они расходятся именно в какой то грегорианский храм. Я пришла домой (но это не мой дом) и мне говорят забрать родственников. Обуваюсь второпях, натягиваю сапоги на голые ноги и тут отец выбегает и начинает ругать, что на ногах нет носков.
  • 0

#4034
тра-та-та

тра-та-та
  • Гость
  • 43 сообщений

приснилось очень много кошек


  • 0

#4035
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Сон: забились компанией в машину, чел к 10, в легковушку. За рулем подруга. Едем. На улице гулянка. Едем по тротуару. Подруга болтает. Тут на тротуаре лежит парень, а перед ним девушка, смотрит на него, смеется, типа он упал, а ей смешно. И она не замечает машину, хотя фары на нее светят. И водительница тоже не замечает. И переезжает парня. Машина чуть подпрыгнула, как на кочке и на капот брызнула кровь. Мы всем салоном: ээй остановись, ты что?? А водительница не заметила и едет спокойно дальше и болтает, а мы кричим остановиться. Все.
  • 0

#4036
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Приснился сон такой то не могу не написать о нем. 

 Вроде как умирает Леонид Якубович, но почему то вместо него нужно кого-то положить гроб, чтобы провести все мероприятия по прощанию. ОКазывается, что это я. Мне делают своеобразный макияж, приклеивают усы и  ложусь в гроб. Но без крышки. Крышкой меня вообще не накрывали. момент как я залезаю в гроб я не видела, вижу уже себя лежащей в нем. у меня почему то голые ступни и я смотрю лежа на них. кто-то меня укрывает покрывалось до груди, но ступни продолжают торчать. я беспокоюсь из-за этих ног. Потом я пытаюсь пристроить руки, то по бокам, то на груди чтобы принять позу покойника. короче устроилась. Потом меня в гробу вывозят на улицу, вроде как на прощальную церемонию. Люди кругом рыдают. Я пытаюсь дышать тихонько, чтобы никто не заметил что я жива.

Около какого-то гос.здания тетка оформляет документы на похороны и трогает мое лицо, типа проверяет покойник ли я. А я беспокоюсь что ведь я нехолодная. Эта женщина трогает меня за нос. а он холодный. прокатывает обман.

Потом я вроде как задремала. А проснувшись увидела что гроб уже стоит в комнате в маминой квартире, и тишина кругом. Я понимаю что "мероприятие" закончилось, меня вернули домой и я могу вылезать. И тут я проснулась в той же позе покойника как во сне. и в ужасе. Подскажите, пожалуйста, что все это может значить. 


  • 0

#4037
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
.. рада бы забыть этого человека, но пока не получается ..

как вариант - сон про неопределенность в вашей жизни в данный момент, а сон про гроб и про роддом - это про одно и то же сон, думаете о рождении детей (ребенка)


  • 0

#4038
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

А что может означать когда видишь себя саму во сне с длинными волосами?


  • 0

#4039
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

А что может означать когда видишь себя саму во сне с длинными волосами?

дорога


  • 0

#4040
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

А что может означать когда видишь себя саму во сне с длинными волосами?

 

темный или светлый волос?

 

Это ваши знания, причем я так поняла вы нравитесь себе в зеркале?

вам это нравится и вы хвалите себя, в части знаний 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.