Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3981
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

привет всем! с праздником дорогие девушки! Подскажите к чему снится покупка тортов

торты это успехи наших  детей, если все таки купили значит порадуетесь


  • 1

#3982
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

 

привет всем! с праздником дорогие девушки! Подскажите к чему снится покупка тортов

торты это успехи наших  детей, если все таки купили значит порадуетесь

 

С праздником и спасибо Мирош! :bow:


  • 0

#3983
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
С прошедшим милые дамы!))
Приснилось кладбище, я ехала в машине, проезжали мимо кладбища, мелькали памятники. И вот пока ехали, увидела очень яркий красный диван, современный и кожаный, можно сказать новый, прям посреди кладбища. Во сне страшно стало. К чему такой сон?

Кстати, мне тоже торты снились, будто я их ела. Детей нет
  • 0

#3984
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

мне приснился один товарищ, и что он знакомит меня с мамой своей, и что я них дома

маму ни разу не видела, с ним уже не встречаемся, чтобы это могло значить

как вариант - это значит, что вы живете прошлым, а нужно настоящим :idea:


  • 0

#3985
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Добрый день!
Приснилось, что готовлю, рядом подоуга. На плите заняты все конфорки. Основное готово, не мясо, и нужен гарнир, решаю, что рис. Отмеряю полную литровую банку, а нужно на 2-3 человека, советуюсь с подругой, многовато, нет, нормально, и начинаю варить, помешивать. И продумываю, что добавить,посолить. И думаю, что часть риса можно смешать с кукурузой или горошком, будет салат.
Это о детях?
  • 0

#3986
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

С прошедшим милые дамы!))
Приснилось кладбище, я ехала в машине, проезжали мимо кладбища, мелькали памятники. И вот пока ехали, увидела очень яркий красный диван, современный и кожаный, можно сказать новый, прям посреди кладбища. Во сне страшно стало. К чему такой сон?

Кстати, мне тоже торты снились, будто я их ела. Детей нет

ну тут торты вы ели сами, отсюда это ваши достижения. а про кладбище это вы не отпускаете прошлое, и все еще оно вам дорого...


  • 0

#3987
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый день!
Приснилось, что готовлю, рядом подоуга. На плите заняты все конфорки. Основное готово, не мясо, и нужен гарнир, решаю, что рис. Отмеряю полную литровую банку, а нужно на 2-3 человека, советуюсь с подругой, многовато, нет, нормально, и начинаю варить, помешивать. И продумываю, что добавить,посолить. И думаю, что часть риса можно смешать с кукурузой или горошком, будет салат.
Это о детях?

да не, это отрицаете чье то давление...


  • 0

#3988
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

поздравляю всех с праздником и пусть вам сняться красные сапоги и меховые шубы...


  • 2

#3989
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

поздравляю всех с праздником и пусть вам сняться красные сапоги и меховые шубы...

Мирош, про сапоги Вы написали, я вспомнила сон, который недавно снился, будто бы я надела сапоги и они новые, но почему то они мне малы, и не хило так малы, на пару размеров наверное, аж пятки вылазили, несмотря на это я их надела и пошла куда то? заранее благодарна


  • 0

#3990
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

поздравляю всех с праздником и пусть вам сняться красные сапоги и меховые шубы...

Мирош, про сапоги Вы написали, я вспомнила сон, который недавно снился, будто бы я надела сапоги и они новые, но почему то они мне малы, и не хило так малы, на пару размеров наверное, аж пятки вылазили, несмотря на это я их надела и пошла куда то? заранее благодарна

 

а цвет? желтые, коричневые?


  • 0

#3991
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

 

 

поздравляю всех с праздником и пусть вам сняться красные сапоги и меховые шубы...

Мирош, про сапоги Вы написали, я вспомнила сон, который недавно снился, будто бы я надела сапоги и они новые, но почему то они мне малы, и не хило так малы, на пару размеров наверное, аж пятки вылазили, несмотря на это я их надела и пошла куда то? заранее благодарна

 

а цвет? желтые, коричневые

не уверенна , но мне кажется присутствовал бежевый и зеленый цвет


  • 0

#3992
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

 

поздравляю всех с праздником и пусть вам сняться красные сапоги и меховые шубы...

Мирош, про сапоги Вы написали, я вспомнила сон, который недавно снился, будто бы я надела сапоги и они новые, но почему то они мне малы, и не хило так малы, на пару размеров наверное, аж пятки вылазили, несмотря на это я их надела и пошла куда то? заранее благодарна

 

а цвет? желтые, коричневые

не уверенна , но мне кажется присутствовал бежевый и зеленый цвет

 

это вашего мч давит он вас, морально. видимо вампир


  • 0

#3993
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

 


 

это вашего мч давит он вас, морально. видимо вампир

 

у меня нет сейчас никаких отношений )


Сообщение отредактировал TT77: 10.03.2015, 16:53:29

  • 0

#3994
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

поздравляю всех с праздником и пусть вам сняться красные сапоги и меховые шубы...

 о даааааа  :kiss:  :laugh:  :laugh:


  • 0

#3995
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

у меня нет сейчас никаких отношений )

к тому и сон, что неудовлетворенность присутствует в жизни)


  • 0

#3996
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

 

у меня нет сейчас никаких отношений )

к тому и сон, что неудовлетворенность присутствует в жизни)

 

скорее всего, спасибо


  • 0

#3997
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

у меня нет сейчас никаких отношений )

к тому и сон, что неудовлетворенность присутствует в жизни)

 

скорее всего, спасибо

 

будет, и скоро. сапоги ведь новые и присутствует именно зеленый цвет. отсюда это будущее. ну и так как это сапоги отношения будут долговременными. 


  • 1

#3998
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

 

будет, и скоро. сапоги ведь новые и присутствует именно зеленый цвет. отсюда это будущее. ну и так как это сапоги отношения будут долговременными. 

 

ну и спасибо, пусть так и будет )) еще раз с праздником дорогая Мирош!


Сообщение отредактировал TT77: 10.03.2015, 17:26:44

  • 0

#3999
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Спасибо! С праздником! И пусть сны будут))
  • 0

#4000
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Мирош, скажите, пожалуйста, могут ли значить сны с сексом энергетическую присоску от того, с кем секс? Если этот чел - энергетический вампир с мощным каналом в загробный мир?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.