Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4001
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Приснился сон, расшифруйте, пжста.

Я и мой МЧ живем вдвоем в одиноком доме в лесу.

Выходим из дома днем, смотрим - мужик доит корову. Затем идем куда-то и мой МЧ показывает мне туннель и грит, мол, если будет война - прячься в этом туннеле, он выведет тебя в другую страну. Возвращаемся к дому вечером - мужик все доит корову. Вдруг выбегают две собаки и лают. Мы бросаем в них камни и отмахиваемся палкой. И вдруг две собаки превращаются в двух малышей, один в голубом, другой в белом, в руках бутылки с молоком. Один ревностно отталкивает другого.

 

Спасибо заранее


  • 0

#4002
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

 

мне приснился один товарищ, и что он знакомит меня с мамой своей, и что я них дома

маму ни разу не видела, с ним уже не встречаемся, чтобы это могло значить

как вариант - это значит, что вы живете прошлым, а нужно настоящим :idea:

 

над этим стоит задуматься, разумное объяснение :ninja:


  • 0

#4003
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Приснился сон, расшифруйте, пжста.

Я и мой МЧ живем вдвоем в одиноком доме в лесу.

Выходим из дома днем, смотрим - мужик доит корову. Затем идем куда-то и мой МЧ показывает мне туннель и грит, мол, если будет война - прячься в этом туннеле, он выведет тебя в другую страну. Возвращаемся к дому вечером - мужик все доит корову. Вдруг выбегают две собаки и лают. Мы бросаем в них камни и отмахиваемся палкой. И вдруг две собаки превращаются в двух малышей, один в голубом, другой в белом, в руках бутылки с молоком. Один ревностно отталкивает другого.

 

Спасибо заранее

как вариант, этот сон говорит о вашем желании завести ребенка (детей)


  • 0

#4004
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

 

поздравляю всех с праздником и пусть вам сняться красные сапоги и меховые шубы...

 о даааааа  :kiss:  :laugh:  :laugh:

 

 

Мирош, после ваших вчерашних пожеланий, мне всю ночь снились красные толь шорты, толи труселя, толи Майки в огрооооомных количествах)))) :lol:


  • 0

#4005
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

У меня два вопроса

 

1.  Почему я каждые день/ночь (в общем когда сплю) вижу сны??? Сколько себя помню и живу, столько видела/вижу сны, с глубокого детства причем...

 

2. Сегодня под утро во сне я увидела себя с маленьким мальчиком (грудничок) в руках, я так полагаю он мой сын) Но у меня нет такого ребенка с таким возрастом, и этого малыша я вижу впервые...


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 11.03.2015, 16:12:31

  • 0

#4006
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

как вариант, этот сон говорит о вашем желании завести ребенка (детей)

 

 

В планах есть )), это точно. Но я почему-то предполагаю, что этот сон к конфликту с друзьями.


  • 0

#4007
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Cобаки, наоборот, к дружбе.


  • 0

#4008
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

ЗДравствуйте!

два сна у меня:

иду по городу с полным ведром яйц (куринных), кажется я их купила, захожу с этим ведром в разные места. В одном месте женщина просит продать, я отказалась. Так и тащила их до дому.

 

второй сон: бывшая коллега дарит мне кольца, всякие разные, я говорю: я же не ношу такие, это не мой стиль, она отвечает: ну они же все с брилльянтами, не отказывайтесь! :D

 

Спасибо!


  • 0

#4009
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Cобаки, наоборот, к дружбе.

собаки к агресии


  • 0

#4010
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Приснился сон, расшифруйте, пжста.

Я и мой МЧ живем вдвоем в одиноком доме в лесу.

Выходим из дома днем, смотрим - мужик доит корову. Затем идем куда-то и мой МЧ показывает мне туннель и грит, мол, если будет война - прячься в этом туннеле, он выведет тебя в другую страну. Возвращаемся к дому вечером - мужик все доит корову. Вдруг выбегают две собаки и лают. Мы бросаем в них камни и отмахиваемся палкой. И вдруг две собаки превращаются в двух малышей, один в голубом, другой в белом, в руках бутылки с молоком. Один ревностно отталкивает другого.

 

Спасибо заранее

 

 

попробую я)))

К вам со стороны мужчины, потребительское отношение (типо вами пользуются).

и вы из за этого злы и агрессивны.

И у вас какая то идея есть, или замумка, но они к сожалению будут безперспективны или не пойдет или не ваше.


  • 0

#4011
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Аlina))), дело в том, что сон приснился моему МЧ. Надо поинтересоваться, о ком это он так думает )))


  • 0

#4012
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Аlina))), дело в том, что сон приснился моему МЧ. Надо поинтересоваться, о ком это он так думает )))

 

аааа, так вы же не сказали что МЧ.

ну все тоже самое остается, только касательно вас ((((

и агрессия его и идея безперспективная моя.

 

Мирош, что скажете  :faceoff:


  • 0

#4013
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Alina))), потребительское отношение - это потому что корову доили во сне? Он по-русски не говорит, на его родном языке слово "доить" употребляется в прямом значении.

 

 

 



 


  • 0

#4014
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Alina))), потребительское отношение - это потому что корову доили во сне? Он по-русски не говорит, на его родном языке слово "доить" употребляется в прямом значении.

 

 

 



 

 

 

Приснился сон, расшифруйте, пжста.

Я и мой МЧ живем вдвоем в одиноком доме в лесу.

Выходим из дома днем, смотрим - мужик доит корову. Затем идем куда-то и мой МЧ показывает мне туннель и грит, мол, если будет война - прячься в этом туннеле, он выведет тебя в другую страну. Возвращаемся к дому вечером - мужик все доит корову. Вдруг выбегают две собаки и лают. Мы бросаем в них камни и отмахиваемся палкой. И вдруг две собаки превращаются в двух малышей, один в голубом, другой в белом, в руках бутылки с молоком. Один ревностно отталкивает другого.

 

Спасибо заранее

 в общем то Алина права, сновидец живет " в одиноком доме в лесу", не в своей среде и его жизнь сейчас только перевалочная база, в случае  чего есть запасной выход вернуться к прошлой жизни. к вам он относиться свысока, считая что вы ему не пара. задумка его не получается, он злиться и в перспективе ничего не получиться. 


  • 0

#4015
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ЗДравствуйте!

два сна у меня:

иду по городу с полным ведром яйц (куринных), кажется я их купила, захожу с этим ведром в разные места. В одном месте женщина просит продать, я отказалась. Так и тащила их до дому.

 

второй сон: бывшая коллега дарит мне кольца, всякие разные, я говорю: я же не ношу такие, это не мой стиль, она отвечает: ну они же все с брилльянтами, не отказывайтесь! :D

 

Спасибо!

я думаю вряд ли вы захотите еще одного ребенка, но все же передумаете. детей я думаю у вас минимум трое или будет именно третий...


  • 0

#4016
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

У меня два вопроса

 

1.  Почему я каждые день/ночь (в общем когда сплю) вижу сны??? Сколько себя помню и живу, столько видела/вижу сны, с глубокого детства причем...

 

2. Сегодня под утро во сне я увидела себя с маленьким мальчиком (грудничок) в руках, я так полагаю он мой сын) Но у меня нет такого ребенка с таким возрастом, и этого малыша я вижу впервые...

в каждой семье есть сновидец, которому сняться сны касающих всех близких. это как дар, а хорошо или плохо решать вам. научиться толковать нужно обязательно. Либо вы выполняете свое предназначение, либо вам в жизни не будет никаких пряников.. :idea:


  • 0

#4017
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мирош, спс, а что означает ребенок?
  • 0

#4018
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

 в общем то Алина права, сновидец живет " в одиноком доме в лесу", не в своей среде и его жизнь сейчас только перевалочная база, в случае  чего есть запасной выход вернуться к прошлой жизни. к вам он относиться свысока, считая что вы ему не пара. задумка его не получается, он злиться и в перспективе ничего не получиться. 

 

 

))) время покажет. В любом случае, спасибо


  • 0

#4019
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

я думаю вряд ли вы захотите еще одного ребенка, но все же передумаете. детей я думаю у вас минимум трое или будет именно третий...

ни одного, пока :)  


  • 0

#4020
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Вы будете смеяться, но:

Приснился огромный зал, много народу, все нарядные, шикарная обстановка.

В  этой толпе народу я стою рядом с Анжелиной Джоли, недалеко тусуется Джорж Клуни и еще кто-то из "недоступных", не помню.

Нас с Энж зовут на сцену, мы выходим под бурные аплодисменты и танцуем, каждая свой танец, все аплодируют.

В это время я проснулась.

Для себя я решила что сон как-бы показывает внутреннее желание праздника, желание быть вознагражденной, оцененной по достоинству. Но может, увидите другой смысл, кто разбирается ? ) Спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.