Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4041
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

приснилось очень много кошек

 

какого цвета?

и от куда они пришли? 

а так это много лжи и лицемерия 


  • 0

#4042
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

 

А что может означать когда видишь себя саму во сне с длинными волосами?

 

темный или светлый волос?

 

Это ваши знания, причем я так поняла вы нравитесь себе в зеркале?

вам это нравится и вы хвалите себя, в части знаний 

 

Волосы несветлые, но и не черные. Вижу в зеркале, длинные такие, на самом деле у меня до плеч тока. Просто сны редко когда запоминаю, а здесь очень четко и вижу и запомнила. Во сне да понравилось .


  • 0

#4043
Vesna-almaty

Vesna-almaty
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Добрый вечер!
Люди знающие, помогите растолковать сон:
В общем во сне вытаскиваю изо рта волосинку длинную, а за ней следует еще и еще, а следом прям чувствую из желудка выходит прям огромный комок волос. И мне прям противно и тошно во сне. Сон прям как на яву приснился :(
К чему это? Чего ждать :(
  • 0

#4044
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Добрый вечер!
Люди знающие, помогите растолковать сон:
В общем во сне вытаскиваю изо рта волосинку длинную, а за ней следует еще и еще, а следом прям чувствую из желудка выходит прям огромный комок волос. И мне прям противно и тошно во сне. Сон прям как на яву приснился :(
К чему это? Чего ждать :(

сон не очень :(


  • 0

#4045
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Аменоза расшифруй!Недавно приснился сон,будто нахожусь в самолете,он падает в море,на удивление посадка получилась мягкой, спасательные службы хорошо сработали,вроде рядом оказалась нефтянная платформа!Что может это означать?

#4046
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Доброе утро! Подскажите, что означает такой сон. Точнее несколько сумбурно переплетенных. Иду ночью по улице, луна ярко светит. Смотрю на нее, а там оркестр играет парочке, которая сидит за романтическим ужином. Я думаю: вот офигевшие, богатые уже на луне устраивают романтические ужины. А этот оркестр спустился устраивать спектакль. Получается разглядеть в щель их представление. Они расходятся именно в какой то грегорианский храм. Я пришла домой (но это не мой дом) и мне говорят забрать родственников. Обуваюсь второпях, натягиваю сапоги на голые ноги и тут отец выбегает и начинает ругать, что на ногах нет носков.

вы заставляете играть окружающих по своим правилам, пытаетесь подогнуть под себя. контроль с вашей стороны тотальный. или будет по моему или никак. вот ваш девиз


  • 1

#4047
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

вы заставляете играть окружающих по своим правилам, пытаетесь подогнуть под себя. контроль с вашей стороны тотальный. или будет по моему или никак. вот ваш девиз

спасибо. есть доля правды в ваших словах. вы всегда попадаете в точку!


  • 0

#4048
тра-та-та

тра-та-та
  • Гость
  • 43 сообщений

 

 

 

 

 

спасибо за ответ!

Разные))) и белые и черные.

Сидели смотрели на меня. Много их было. Угрозы никакой не почувствовала


  • 0

#4049
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

под утро сон - маленькая голубо-розовая птица летает, крылышко нечаянно задел кто-то ей. птица ко мне лететь стала, я её на руки беру и выше кидаю, чтобы она улетела, она возвращается. И так несколько раз. Потом решаю в клетку посадить её, чтобы восстановилась. Оказалось, что у меня ест клетки уже с птицами разными, каждая в своей клетке сидит. все птицы разного размера, но не больше голубя, шт 7-8, каждая в отдельной клетке. Новую птицу тоже в отдельую клетку посадила. 
О чем этот сон может быть? спс


Сообщение отредактировал G_oo_d: 24.03.2015, 00:44:20

  • 0

#4050
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Аменоза расшифруй!Недавно приснился сон,будто нахожусь в самолете,он падает в море,на удивление посадка получилась мягкой, спасательные службы хорошо сработали,вроде рядом оказалась нефтянная платформа!Что может это означать?

как вариант - в данный момент все хорошо, но присутствует неопределенность, либо мысли о недоступном посещают


  • 0

#4051
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

эх, жаль не нас этот сон попросили растолковать, да, Алина? ))


Сообщение отредактировал lela: 24.03.2015, 14:11:56

  • 0

#4052
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

эх, жаль не нас этот сон попросили растолковать, да, Алина? ))

никто не запрещает работать с любым сном, равно как нет 100% гарантии, что любой прозвучавший ответ - единственно правильный
  • 0

#4053
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений

эх, жаль не нас этот сон попросили растолковать, да, Алина? ))

Ну так растолкуйте,очень интересно будет вас послушать!

#4054
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

к чему  снятся птички?


Сообщение отредактировал G_oo_d: 24.03.2015, 18:08:44

  • 0

#4055
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

эх, жаль не нас этот сон попросили растолковать, да, Алина? ))


))))) ахахахах, это мы умеем)))
  • 0

#4056
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

эх, жаль не нас этот сон попросили растолковать, да, Алина? ))

Ну так растолкуйте,очень интересно будет вас послушать!

 

 

мирош, поправь меня, если что )

вы задумали или даже скорей всего уже сделали какие-то изменения в своей жизни

глобальные такие, решительные

и боитесь теперь последствий, эмоционируете сильно по этому поводу, переживаете

но переживаете по ходу зря, так как не только все это к лучшему, но еще и к денежному лучшему

я так думаю )


  • 0

#4057
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Мне нравится ваше позитивное толкование,поэтому с этим сложно не согласиться!Но хотелось бы послушать и толкование остальных!

Сообщение отредактировал gryzli: 25.03.2015, 17:55:13


#4058
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Мне нравится ваше позитивное толкование,поэтому с этим сложно не согласиться!Но хотелось бы послушать и толкование остальных!


У вас были серьезные изменения в жизни, но вы теперь очень эмоционально переживайте за это, эмоций много.
Но это даст вам какой то жирный куш, возможно деньги или же положение какое То, может имущество
  • 0

#4059
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Lela, опередила ты чуть меня)))))
  • 0

#4060
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, опередила ты чуть меня)))))

 

главное, что трактовки одинаковые ))

только боюсь, придет мирош и все испортит )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.