Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4061
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Lela, опередила ты чуть меня)))))




главное, что трактовки одинаковые ))
только боюсь, придет мирош и все испортит )))

Нееее, я думаю мы норм.
у меня есть сон, что скажешь???
мне ИЗ скрипки делают босоножки.... На одной ноге только вижу. С босоножками все понятно, еще и на одной ноге, но вот скрипка не в тему
  • 0

#4062
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

думаю, скрипка тут типа сделать самой себе босоножки )


  • 0

#4063
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Ну дай бог все так и будет!Осталось Мироша послушать!

#4064
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Привет всем !растолкуйте  пжлста)

Выхожу откуда та на улицу и вижу мертвую одну мышь. Это Всёёё))))

Второй сон.Я в Тайланде.Хожу по кафешкам со своей начальницей. Выпиваю в кафешках с ней. Захожу к ней в номер и открываю шкаф ее. Вижу у нее висят красивые длинные в пол черные дорогие платья. Они все разные.И подумываю у нее попросить парочку для себя. Заходит она и не помню уже сейчас,но мы над чем то начинаем смеятся. Аж живот от смеха заболел и дыхание перехватило. Как прям на яву.


  • 0

#4065
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Привет всем !растолкуйте пжлста)
Выхожу откуда та на улицу и вижу мертвую одну мышь. Это Всёёё))))
Второй сон.Я в Тайланде.Хожу по кафешкам со своей начальницей. Выпиваю в кафешках с ней. Захожу к ней в номер и открываю шкаф ее. Вижу у нее висят красивые длинные в пол черные дорогие платья. Они все разные.И подумываю у нее попросить парочку для себя. Заходит она и не помню уже сейчас,но мы над чем то начинаем смеятся. Аж живот от смеха заболел и дыхание перехватило. Как прям на яву.


Первый сон, какие то интрижки, возможно на работе, может кто то капает под вас или хотят продвинуть.

Второй сон, у вас есть отношения с МЧ или же вам кто то нравится, но вы скрывает эти отношения/чувства. (причем возможно мужчина не Ваш)
  • 0

#4066
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Доброе утро

Как У Вас дела?
Я так понимаю, Вы тут сны обсуждаете?) Можно к Вам присоединиться? 


  • 0

#4067
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Доброе утро

Как У Вас дела?
Я так понимаю, Вы тут сны обсуждаете?) Можно к Вам присоединиться? 

 

Да конечно. Рассказывайте свои сны.

Но как можно подробнее, но и не растягивая резинку  :rotate:


  • 0

#4068
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Оукей) Сейчас обеденный перерыв подойдет и я Вам всё распишу) Просто интересно, что думают о моих снах другие люди) Сам то я для себя уже "сделал вывод" и просто "ржу")


  • 0

#4069
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Ну дай бог все так и будет!Осталось Мироша послушать!

Добавлю, хотелось бы и мне такой сон 


  • 0

#4070
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

И так, вижу свою бывшую девушку. Конечно я о ней часто думаю. Но очень хочется поскорее её забыть и больше не вспоминать. Думаю уже в Гипно пойти. Может сотрут

Но вот в чём дело. Она порой очень часто снится у меня во снах. давно вообще чуть ли не каждую ночь. Через 1.5 года как-то всё спокойно, но иногда "выносит мозг", или я выношу... фиг его знает

Конечно я всё Вам не все сны буду рассказывать, уж больно их много)
Последние 3 сна

1 и 2 похожи по теме. Я общаюсь со своими знакомыми/друзьями. Всё пучком. Мы ходим по всяким там магазинам. И тут она появляется, и получается, что она знакома с моими друзьями. Ну я молчу, здороваюсь. Идём дальше, веселимся. А я на неё смотрю, ну не знаю, или это мои "фантомные" чувства, или я выдумал, но было такое чувство от неё, мол что-то хочет мне сказать, но не говорит.... так и сидим, смотрим, делаем и молчим

Второй сон в точности такой же, но только теперь я с друзьями играю по интернету в онлайн игру. И там мы также с ней встречаемся и происходит всё в точности также. Молчим.

 

Через пару дней я заметил, что в одном из других снов, я её видел, просто не придал значение. Каким-то образом она берёт молоко из холодильника, и как Кошка или Лиса (я её так видел в жизни) начинает лакать это молоко (Вроде даже было наше любимое семьей молоко "МОЁ"). Странно даже...

 

ну и третий сон, вот сегодня приснился. Я часто захожу в последнее время к ней на Инстаграмму, просто проверяю нормально ли у неё. Не знаю почему. Может ещё осталось к ней "что-то"(хоть я и знаю "что")

Ну во сне, я как бы на работе(а у нас тут на работу Соц сети залокированы, а я захожу через сторонние ресурсы, где фотку всё равно не видно. только комменты). Вот захожу с работы в "инсту" к ней. Быстро проглядываю всё и тут словно что-то задерживает меня на одном комменте, и тут, словно из ниоткуда слышу её голос (давно не слышал её нежного голоса). И я текст коммента точно не помню, но было примерно так: "и мой Риня снова ушел в гору"... конечно это не точно так, там что-то другое было, мол как "Если гора не идёт к Магомеду, то гора идёт к нему", но как-то по особенному... Мол, что это я пропал куда-то, мол не пишу... Ну хз, это мои чувства во сне... через пару минут сна что-то происходит и в голове мысли о ней... 

 

И вот так часто... не так сильно, но часто

 

Ну, рассказывайте) толкайте речь, дорогие товарищи) 

 

 

Кстати, я один пару раз у психологов был, и каждый раз они спрашивали меня "ЦВетыне сны видите?"... Что это за цветные сны????? Просто я не понимаю о чём они.


  • 0

#4071
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Кстати, я один пару раз у психологов был, и каждый раз они спрашивали меня "ЦВетыне сны видите?"... Что это за цветные сны????? Просто я не понимаю о чём они.

цветные  сны это наше отношение к кому либо или чему ли бы.

и так в ваших снах есть недосказанность, вам было бы легче если бы вы обвинили её прямо, и высказались. Уходя вы не хлопнули дверью. в ваших снах она молчит. в реале это вы молчите. Вы не сказали многое....  насчет первого сна, вы часто знакомитесь с девушками (магазины), но не завязываете отношения, предполагая что все повторится, все пойдет потому же сценарию. она во сне, это не она, а символ повторяемости. Т.е вы в снах видите не её, а опыт с ней. вы боитесь, что в будущем все девушки с которыми вы знакомитесь вас обманут  и не видите будущих перспектив (молоко, кошка, холодильник). в жизни через третьих знакомых вы знаете как она поживает, т хотите услышать, что она скучает... в реале вам просто надо было высказать все свою обиду и уйти громко назвав её дурой и т.д. пусть это будет глупо и смешно со стороны, но это  невысказанная обида провоцирует болезни. Кстати по сну ОНА НЕ ВАША СУЖЕННАЯ, по символам это не женщина данная вам богом....


  • 0

#4072
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ОНА НЕ ВАША СУЖЕННАЯ

 

оО Суженная??? Зачем мне она сейчас нужна как суженная??? Я наоборот, с каждым днём всё больше ненавижу её... Всегда говорю себе, если даже что-то и будет. если даже снова встретимся, то как я ей позволю, да и себе, чтобы она стала суженной... Упаси Господи. Да и дело не в том, что она ушла... Кое в чём другом.

 

женщина данная вам богом.

 

Ну... тут другая тема... если убрать всё выше изложенное мной... то были у нас с ней в жизни моменты, словно сами Боги нас благославляют

 

если бы вы обвинили её прямо, и высказались

 

 

вам просто надо было высказать все свою обиду и уйти громко назвав её дурой и т.д. пусть это будет глупо и 

 

Уходя вы не хлопнули дверью. в ваших снах она молчит. в реале это вы молчите. Вы не сказали многое....

 

смешно со стороны, но это  невысказанная обида провоцирует болезни.

 

 

Хм... тут уже другое дело... я с ней во время сор очень много спорил и порой и называли друг друга дураками да дурами...  Но тут кое-что другое. Куда больше мои проблемы, чем её... Уходя друг от друга, мы просто разошлись... Но я попросил её, грубо говоря, хлопнуть дверью и больше не открывать... но да, кое-что я не успел и не смог ей "показать"... наверное это и гложет...

 

 

вас обманут  и не видите будущих перспектив (молоко, кошка, холодильник)

 

Молоко? кошка?) холодос?) интересно)   ну... вообще есть скрытые такие мысли по поводу всех девушек) 

Тогда при чём тут она? Ведь если даже я разочаровался, так это не в ней, а других двух. После неё у меня была одна, дура, из-за которой как раз могут быть такие вот вещи... Но почему-то если есть образ, так это той, о которой мы говорим.

 

первого сна, вы часто знакомитесь с девушками (магазины), но не завязываете отношения, предполагая что все повторится

 

Не. с девушками общаюсь, разговариваю. Все нормально. С некоторыми пытаюсь флиртовать)... Может давно была какая-то замкнутость, страх перед слабым полом... так сейчас с этим всё нормально. Страх ушел. Если надо, то могу спокойно пригласить куда-нибудь. Но просто я в некоторых не вижу своего рода "Жену" для себя. Вижу просто девушку. 

Недавно в аэропорту повстречал одну красавицу) Было интересно с ней поболтать, жаль телефон не смог получить, может сейчас бы с ней общался бы, а не сны писал бы сюда)

Хотя когда улетал, ну уже из Уральска, думал что и она в этот день прибудет в Аэропорт. Увы...

 

в жизни через третьих знакомых вы знаете как она поживает, т хотите услышать, что она скучает.

 

Да, скучаю... но больше не по ней, а по тому, что у нас было, и что я мог создать... Так скажем... альтернативный путь решения всех проблем)

Да, хочу, чтобы она написала, поговорила) Услышать её голос, встретить... Но я явно дал понять, чтобы ничего такого она никогда в жизни не предпринимала. Просто, чтобы шла дальше и была с тем, с кем сейчас. 

 

 

Мдас... Вот такие вот пироги... "С Котятами" (С)

 

 

АДДЕД:

Я вот ещё кое-что не пойму. Мне снятся и "видятся" много девушек. Многие из них голые, сексуальные отношения как во сне так и в воображении...

Но вот что странно, Я ни разу не видел, не представлял, не воображал её голой. Вот что я не пойму. Даже сейчас. Я вижу её по-другому. Не может же это быть из-за того, что я её любил?_?


Сообщение отредактировал MaximuT: 27.03.2015, 14:02:40

  • 0

#4073
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Я вот ещё кое-что не пойму. Мне снятся и "видятся" много девушек. Многие из них голые, сексуальные отношения как во сне так и в воображении

в снах практически все образы мы, отсюда это не девушки голые, а вы. т.е ваша незащищенность. и дело не в ней, а в вас вы человек обладающий чертами  девушек. т.е влюбчивы, доверчивы и даже нежный. Вы далеко не мачо, умеющий срывать цветы и выбрасывать их. вам присуще черты девушек верность, глубокие чувства и привязанность. " Я общаюсь со своими знакомыми/друзьями. Всё пучком. Мы ходим по всяким там магазинам"  это и есть ваши флирты и знакомства, возможности, но ведь вы не покупаете конкретно что либо. Отсюда вы не завязываете серьезных отношений. голый её вы не видите, потому что она не может быть образом в ваших вами.   


  • 0

#4074
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

мирош

Вы не поняли...  ладно с теми вещами...

Я о том, что сколько с ней общался, сколько проводил времени, я ни разу не представлял её голой, или не представлял её в спальне со мной занимающейся какими-то там утехами, хоть мы и шутили на данную тему.

Дело в том, вот например увижу какую-то девушку, ну понравится она мне, ну возникнет желание в сексуальном плане... пошлости какие-то в голове приходят...

а с ней... ну наоборот, если в постели, то в обнимку, или то что я упёрся носом в её локоны... если в ванной, ну значит в пузырьки да и я ей спину тру... Если во сне, то явно мы с ней что-то там делаем... Ну на даче, например, сажаем картофан) Мол как семья.

А что девушка до неё, что после, ничего кроме как "от...ть" в голове не представлялось... да и щас я о тех двух так и продолжаю думать и "видеть"...

 

Я конечно жалею, что её отпустил и не сказал правду, но зачем мне её травмировать такими тайнами? 


  • 0

#4075
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

 

 

будет у меня немного свободного времени, я вам тоже напишу


  • 0

#4076
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Хорошо_) Буду ждать) 


  • 0

#4077
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Добрый день всем новеньким и стареньким!
Приснился бывший. Сначала что-то подарил, не помню, что. Потом отдельно принес пакет с книгами. три книги, вытащил из пакета, разворачивал, показывал. Тематика: что-то из психологии, как себя вести и тд, говорит, мол, уму-разуму набирайся. Угу. Потом секс, а рядом две бабки сидели и судачили.
Я все-таки склоняюсь к тому, что секс во сне - это присоска энергетическая. Проснулась и сразу думаю проверить телефон, не написал ли. То есть дергать решил, хотя дней 10 молчал. Ну и вот, вечером написал. Закинул удочку, фразу с завуалированным эмоциональным крючком - лесть, чтобы я думать начала, эмоционировать, ответила, слово за слово - и мне хреново потом.
  • 0

#4078
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

а вообще! когда сняться бывшие. Это сон про ныншних))


  • 0

#4079
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

а вообще! когда сняться бывшие. Это сон про ныншних))

А если нет оных?
  • 0

#4080
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

)  кто-то мне говорил, из "сновидцев", что если видишь бывшую, значит скоро будет "новенький/ая"... Я сразу ... "Чур Меня, Чур Меня... Пусть Дома сидит)"


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.