Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3961
Sacred-M

Sacred-M
  • Гость
  • 15 сообщений

всю ночь с чт на пт снились кошмары, каждые полчаса-час просыпалась, пила водички, дышала, успокаивалась, засыпала и по новой...

особо запомнились два сна:

- на шее с правой стороны две шишки, огромные, утром вздувались, к вечеру сдувались, собирала сумки типа в больницу ложиться, на операцию. какие-то образования на шеи или лимфоузлы, или кисты...так и не поняла в чём дело было...

- ночное нападение на подругу при мне. какие-то отморозки её избивали (не с целью грабежа, изнасилования). очень много фраз запомнила. её, их, своих. от своего крика "вызовите пожалуйста полицию" проснулась, поняла что прокричала в реале, сон естессна прервался. ужасный сон, хуже первого даже, плохо было весь день. подруге посоветовала не нарываться, ночью не гулять и т.п. 

вообще, в последнее время стала запоминать много фраз во сне, зато хуже стали запоминаться детали, цвета. 

 

а сегодня приснилось что-то типа подземки, много лестниц, эскалаторов, много-много людей спускаются вниз, в самую глубь. везде, по всем сторонам, очень много, тысячи просто. и в голове слово "муравейник"...это всё было перед полётом. ещё какой-то тест-анкетирование нужно было пройти всем, типа любимый цвет, где учились, какой рост...запомнилось, что попросили нарисовать что хочется - нарисовала дом с забором, потом попросили стихотворение рассказать - не смогла, даже детские стишки((


  • 0

#3962
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

приснился очень жуткий сон сегодня ночью.

приснилось,что убили моего маленького сына, я бегу по дороге и на пути у меня много детских трупов. и я знаю,что ребенок мой где-то среди них.

при этом я во сне беременная (наяву тоже)

что такой сон может значить? растолкуйте пожалуйста, а то сердце не на месте.

кошмары во время беременности - это нормально, не переживайте

 

всю ночь с чт на пт снились кошмары, каждые полчаса-час просыпалась..

проветривайте перед сном комнату и не кушайте на ночь


  • 0

#3963
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Здравствуйте.
Приснилось, что я беременна. При чём беременна уже на последних сроках. Приехала к мужу (мы живём в разных городах), он на работе, а я чтобы скоротать время отправилась по магазинам.
Чтобы вернуться домой, к нему, мне пришлось пройти много мостов, все они были опасные и ходить по ним мне было очень трудно и страшно.
Последний мост оказался неожиданно с дырой посредине и мне пришлось вернуться. Добралась я удачно на машине, при этом в дороге мне ещё отдали много коробок лего и по возвращении домой я мужу так и сказала, что привезла приданое будущему ребёнку, мальчику.
В реальности я не думаю о беременности, дети уже есть.
Ощущения ото сна не то чтобы неприятные. Помню, что хотелось просто увидеть мужа скорее, вот мост перейти и всё будет хорошо.
Все мосты я переходила пешком, над жд мосты.
к чему все эти мосты были с беременностью вкупе?

это вы затеваете какое-то дело, надо преодолеть кучу юридических проблем, судебных процессов, но вы почему-то не закончите это дело или оно будет не в вашу пользу


  • 0

#3964
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый день, приснилась красивая тарелка-белая такая в цветочек. А пот я начала бить эти тарелки...Что это значит, подскажите, пожалуйста!

не примете вы чужие мнения, типа не надо меня за дуру принимать.... 


  • 0

#3965
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

приснился очень жуткий сон сегодня ночью.

приснилось,что убили моего маленького сына, я бегу по дороге и на пути у меня много детских трупов. и я знаю,что ребенок мой где-то среди них.

при этом я во сне беременная (наяву тоже)

что такой сон может значить? растолкуйте пожалуйста, а то сердце не на месте.

я думаю все ваши задумки и планы рухнули, но вы продолжаете что-то планировать. к вашему  реальному ребенку сон отношение не имеет.


  • 0

#3966
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Лела, Мирош, приветы! :hi: :dandy:

плз, помогите сон понять ;)

снится, что я еду к своему дому, потом почему- то несу машину свою на руках-но она не машина уже а какой то байк

затем из темноты на меня выбегают бараны, по одному с разных сторон, и такие красивые, белые, видно что какае-то дорогая порода.

подхожу ближе к подъезду и вижу как бараны лежат небольшими горками зарезанные, все бараны белые, и на них так ярко видна кровь.

захожу в подъезд и там тоже много их зарезанных лежит, а лестниц нет в подъезде, как будто тупик там, а на меня все еще бегут эти полуживые бараны и смотрят на меня, как будто просят помощи. Проснулась от страха, и долго не могла понять, к чему это.

работа сильно затормозиться, прибыли нет


  • 0

#3967
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Некоторые сны пропускаются и не толкуются))
Они неинтересны для толкования? Или какие то другие причины?
Интересно узнать, чтобы в дальнейшем понять есть ли смысл их здесь публиковать

Сообщение отредактировал Адайка с ПринЦипОм: 01.03.2015, 21:27:39

  • 0

#3968
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Приснилось, что какое-то невообразимое природное явление, катаклизм, просто невообразимое, и моя подруга с сыном (младше меня) пострадали как-то. Что-то с ветром сильным, в воздухе летало все, какой-то чудовищный круговорот. А потом узнаю, что моя старшая подруга (я у нее учусь многому) во время урагана спокойно принимала душ. Мы (с группой девочек) подошли посмотреть, как она так смогла. Там стеклянные дверцы и снизу и сверху не закрывают, щели огромные, сверху вообще несколько метров, т к кабинка душевая в помещении с высокими потолками типа торгового центра Есентай. И вот зашла я в эту кабинку, поглядеть, что да как, выхожу и моя одежда (комбинезон летнийкажется красного цвета в цветочек белый) падает вниз, в атриум, на первый этаж. Я, не спускаясь вниз, поднимаю его, хочу одеть, мне гвоорят, это не мой, смотрю на бирку, размер 3XL, а мой комбинезончик получается еще ниже этажами. Его так и не достала, сон кончился или проснулась. Вот

решили вернуться и боитесь, нужна ли вы ему?
Надо вспомнить, когда снилось-то, столько воды утекло с тех пор
Мирош, а сон не относится к той подруге, что принимала душ во время урагана?
После сна события были такие, что она мне помогла, когда мне нужно было схорониться от мужа. А теперь пошли всякие сплетни нехорошие насчет нее и мне интересно, были ли чисты ее помыслы или нет.
Через пару дней после сна в реале я в чужой стране сбежала от мужа, подруга та приютила у себя. Ну и сон: ураган, а она спокойно моется в душевой кабинке. Потом я захожу в эту кабинку и с меня слетает одежда красная в белую крапинку (идеализированное, но с обманом) и падает вообще вниз на первый этаж - я голая, вроде - получается, правда вскрылась, я уязвима. Я наклоняюсь с перил в атриум и поднимаю как-то комбинезон, хотя высоко, он оказывается большого размера - значит, не по мне однжка/жизнь такая/пара. А моего размера комбез оказался еще ниже этажами и я не достала его - значит, окончательный уход. Так и нсть. После я уже решила, что конец браку.
  • 0

#3969
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Некоторые сны пропускаются и не толкуются))
Они неинтересны для толкования? Или какие то другие причины?
Интересно узнать, чтобы в дальнейшем понять есть ли смысл их здесь публиковать

 

Ходите индивидуальные толкования снов, или приходите на обучения, сами будете потехоньку разгадывать.

 

тут иногда пишут огромное количество снов, вы же должны понимать, что здесь нет человека который занимается ИМЕННО этой страницой, и постоянно сидит толкует сны.


  • 0

#3970
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Добрый день! К чему снятся цифры? Мне позвонил парень, который мне симпатичен и сказал позвони мне по этому номеру и продиктовал номер. Я запомнила последние 4 цифры.

 

цифры то какие? сон то не дописали вы


  • 0

#3971
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Приснилось, что постриглась - спереди коротко под пацана, а сзади остались длинными. И обсуждала свою нов прическу.
  • 0

#3972
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Добрый день! К чему снятся цифры? Мне позвонил парень, который мне симпатичен и сказал позвони мне по этому номеру и продиктовал номер. Я запомнила последние 4 цифры.

 
цифры то какие? сон то не дописали вы
1086
  • 0

#3973
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
цифры то какие? сон то не дописали вы
1086

вы же сами и сказали про что сон - вы одиноки, он обеспечен и симпатичен вам, вас тянет к нему) и цифры говорят о том же


  • 0

#3974
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

знаете Дискотека, ведь вы учились разгадывать сны и знаете символы и разгадываете правильно. так,

 что ваш комбинезон лежит внизу, одиноки вы не будете ...


  • 0

#3975
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

цифры то какие? сон то не дописали вы

1086
вы же сами и сказали про что сон - вы одиноки, он обеспечен и симпатичен вам, вас тянет к нему) и цифры говорят о том же
я не говорила такие вещи)) и он не обеспечен)
  • 0

#3976
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

цифры то какие? сон то не дописали вы


1086

вы же сами и сказали про что сон - вы одиноки, он обеспечен и симпатичен вам, вас тянет к нему) и цифры говорят о том же
я не говорила такие вещи)) и он не обеспечен)
ну может не говорили) но числа вашего сна говорят так. в конце концов не сам же я выдумал эти числа, да и обеспеченность каждый понимает по своему
  • 0

#3977
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

знаете Дискотека, ведь вы учились разгадывать сны и знаете символы и разгадываете правильно. так,
что ваш комбинезон лежит внизу, одиноки вы не будете ...

Спасибо, мирош. Я же только на трех занятиях была, больше не успела, родила через 4 дня после последнего занятия)) додумать и связать символы мозгов не хватает.
  • 0

#3978
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

мне приснился один товарищ, и что он знакомит меня с мамой своей, и что я них дома

маму ни разу не видела, с ним уже не встречаемся, чтобы это могло значить


  • 0

#3979
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
С весенним праздником!
Приснилось, что я с папой на такси собрались в другой город, сидим в шаране на заднем сидении, но между нами и водителем не один, а два ряда сидений. Людей немного, наполовину. Тут мы все заходим в подвал дома, там темно, грязно, рабочие работают, сварка, тут обнаруживаю, что все уехали, меня оставили. Звоню водителю, он не берет трубку. Выхожу, а напротив дом сестры старый, она торчит из окна с моим сыном, пытается его усыпить, позвала дальнего троюродного брата для этого. А сама тоже собирается поехать со мной. Я говорю, что папа уехал, а как он там, больной, потеряется и тд, водитель до сих пор не отвечает. Она грит, норм. Потом я сына укладываю. Сестра собирается в дорогу. Так доехали или нет, не знаю, кончился сон.
  • 0

#3980
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

привет всем! с праздником дорогие девушки! Подскажите к чему снится покупка тортов


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.