Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3941
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Приснилось: опять в какой-то общаге пришла в бывшей коллеге. Там заодно измерила ее рост, она выше меня. Потом еще пришла, а она покрасила волосы в свекольный (она такое никогда не сделала бы) и длинне стали ниже плеч, распущенные, в реале некрашенные и по шею Всегда, и стала ниже ростом. Оказывается пьет какие-то таблетки. Побочка - рост уменьшается. Просит измерить, ей сказали, макс на 30 см уменьшится. Ей надо, чтоб коллеги не заметили. Измеряю - она совсем ниже меня. Сама дышит еле, одышка, это побочка от таблеток.
А до этого тоже общага. ОдноклассНики. Узнаем, что одна тихоня умерла от рака. Я вспоминаю, что до этого она жаловалась мне за столом, что у нее сильная депрессия. И вот. А потом еще одна одноклассница сдала анализы, результаты через 2 мес, но они приходят почти через год и резальтат, что у нее рак, и она пропадает. и мы ходим по общаге и шепчемся.

Сообщение отредактировал Дискотека: 18.02.2015, 12:42:47

  • 0

#3942
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Лела, Мирош, приветы! :hi: :dandy:

плз, помогите сон понять ;)

снится, что я еду к своему дому, потом почему- то несу машину свою на руках-но она не машина уже а какой то байк

затем из темноты на меня выбегают бараны, по одному с разных сторон, и такие красивые, белые, видно что какае-то дорогая порода.

подхожу ближе к подъезду и вижу как бараны лежат небольшими горками зарезанные, все бараны белые, и на них так ярко видна кровь.

захожу в подъезд и там тоже много их зарезанных лежит, а лестниц нет в подъезде, как будто тупик там, а на меня все еще бегут эти полуживые бараны и смотрят на меня, как будто просят помощи. Проснулась от страха, и долго не могла понять, к чему это.

 

вы бухгалтер? или финасист?


  • 0

#3943
ameliya91

ameliya91
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

Лела, Мирош, приветы! :hi: :dandy:

плз, помогите сон понять ;)

снится, что я еду к своему дому, потом почему- то несу машину свою на руках-но она не машина уже а какой то байк

затем из темноты на меня выбегают бараны, по одному с разных сторон, и такие красивые, белые, видно что какае-то дорогая порода.

подхожу ближе к подъезду и вижу как бараны лежат небольшими горками зарезанные, все бараны белые, и на них так ярко видна кровь.

захожу в подъезд и там тоже много их зарезанных лежит, а лестниц нет в подъезде, как будто тупик там, а на меня все еще бегут эти полуживые бараны и смотрят на меня, как будто просят помощи. Проснулась от страха, и долго не могла понять, к чему это.

 

вы бухгалтер? или финасист?

 

ни то, ни другое)


  • 0

#3944
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

Лела, Мирош, приветы! :hi: :dandy:

плз, помогите сон понять ;)

снится, что я еду к своему дому, потом почему- то несу машину свою на руках-но она не машина уже а какой то байк

затем из темноты на меня выбегают бараны, по одному с разных сторон, и такие красивые, белые, видно что какае-то дорогая порода.

подхожу ближе к подъезду и вижу как бараны лежат небольшими горками зарезанные, все бараны белые, и на них так ярко видна кровь.

захожу в подъезд и там тоже много их зарезанных лежит, а лестниц нет в подъезде, как будто тупик там, а на меня все еще бегут эти полуживые бараны и смотрят на меня, как будто просят помощи. Проснулась от страха, и долго не могла понять, к чему это.

 

вы бухгалтер? или финасист?

 

ни то, ни другое)

 

Машина - это то,на чем вы двигаетесь по жизни(база ваших знаний, наработок). На руках несете машину - не доверяете своему опыту.Бараны недорезанные (кровь)

ваше отношение к родственникам. Следовательно, у Вас какой то конфликт с родственниками существует.И, к стати , связан с какими то финансово - юридическими делами. Вам нужно где то через труд и пот пройти.Приложить усилия, чтобы добиться желаемого результата.


  • 0

#3945
moonsoul-90

moonsoul-90
  • Гость
  • 16 сообщений

ДД! Кто знает, что может означать, если приснилось, что я открываю дверь в ванную комнату и вижу сначала что из крана идет вода, и переполнена раковина, а потом вижу и весь пол в воде и через порог идет вода. Вода была чистая прозрачная. Спасибо!


  • 0

#3946
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

ДД! Кто знает, что может означать, если приснилось, что я открываю дверь в ванную комнату и вижу сначала что из крана идет вода, и переполнена раковина, а потом вижу и весь пол в воде и через порог идет вода. Вода была чистая прозрачная. Спасибо!

Главное что вода чистая-говоряи это хорошо. А вы еще и в ней побывали.
  • 0

#3947
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Доброе утро!
Растолкуйте, пожалуйста, что значит сон, в котором я нахожусь в общественном туалете с начальством? Туалет грязный, мне противно в нем находиться, а ещё меня просят чета там подать/передать :faceoff:
Уже второй раз снится такое.
  • 0

#3948
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ДД! Кто знает, что может означать, если приснилось, что я открываю дверь в ванную комнату и вижу сначала что из крана идет вода, и переполнена раковина, а потом вижу и весь пол в воде и через порог идет вода. Вода была чистая прозрачная. Спасибо!

это вас эмоции захлестнут


  • 0

#3949
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

Лела, Мирош, приветы! :hi: :dandy:

плз, помогите сон понять ;)

снится, что я еду к своему дому, потом почему- то несу машину свою на руках-но она не машина уже а какой то байк

затем из темноты на меня выбегают бараны, по одному с разных сторон, и такие красивые, белые, видно что какае-то дорогая порода.

подхожу ближе к подъезду и вижу как бараны лежат небольшими горками зарезанные, все бараны белые, и на них так ярко видна кровь.

захожу в подъезд и там тоже много их зарезанных лежит, а лестниц нет в подъезде, как будто тупик там, а на меня все еще бегут эти полуживые бараны и смотрят на меня, как будто просят помощи. Проснулась от страха, и долго не могла понять, к чему это.

 

вы бухгалтер? или финасист?

 

значит свой бизнес?

это у вас с деньгами будут большие проблемы, я думаю


  • 0

#3950
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Доброе утро!
Растолкуйте, пожалуйста, что значит сон, в котором я нахожусь в общественном туалете с начальством? Туалет грязный, мне противно в нем находиться, а ещё меня просят чета там подать/передать :faceoff:
Уже второй раз снится такое.

не нравится вам ваша работа


  • 0

#3951
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

завтра все по расписанию )


  • 0

#3952
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Добрый день! К чему снятся цифры? Мне позвонил парень, который мне симпатичен и сказал позвони мне по этому номеру и продиктовал номер. Я запомнила последние 4 цифры.
  • 0

#3953
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Здравствуйте.
Приснилось, что я беременна. При чём беременна уже на последних сроках. Приехала к мужу (мы живём в разных городах), он на работе, а я чтобы скоротать время отправилась по магазинам.
Чтобы вернуться домой, к нему, мне пришлось пройти много мостов, все они были опасные и ходить по ним мне было очень трудно и страшно.
Последний мост оказался неожиданно с дырой посредине и мне пришлось вернуться. Добралась я удачно на машине, при этом в дороге мне ещё отдали много коробок лего и по возвращении домой я мужу так и сказала, что привезла приданое будущему ребёнку, мальчику.
В реальности я не думаю о беременности, дети уже есть.
Ощущения ото сна не то чтобы неприятные. Помню, что хотелось просто увидеть мужа скорее, вот мост перейти и всё будет хорошо.
Все мосты я переходила пешком, над жд мосты.
к чему все эти мосты были с беременностью вкупе?
  • 0

#3954
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Приснилось сначала: какая-то девушка, у нее один сапог, черный, солдатский, зашнурованный почти до колена. И ее обсуждали несколько раз, ее сапог. Потом сон-сон и в конце запомнмла: прием у лора, в кабинете неск человек, а врач ходит туда-сюда, выходит. Мне ухо смотрят, оно болит в реале. И в конце я даже раздеваюст, жарко, снимаю шерстяные носки белые. И там выбирали вещи мы. Я выбрала бусы черные, с большими бусинами, как из войлока. Цену назвали 1000 тг, дешево, и еще я взяла длинные черные кожаные перчатки. Цену не успела узнать, проснулась. Но тоже дешево, вроде. А к бусам был браслет еще, я его не взяла.

Сообщение отредактировал Дискотека: 22.02.2015, 17:45:53

  • 0

#3955
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Сон: дома. Я смотрю на пол, а там вода блестит, смотрю выше, а это из стены вода проделала там дырку в обоях бежево-розовых глубокую оч, ложбинку в побелке и вниз до пола. С мамой обсуждаем, это за один день так. Из дырки вода не течет, сухо. Причем, откуда, с другой стороны нет ни крана, ни водопровода. А в гостях в это время находится папина тетя, она умерла уже. И в другой комнате с другой стороны дырки начала она мыть полы, отодвинула палас и моет половой тряпкой. А комната давно немытая, пыльная, мусора много. Я присоединяюсь к ней, потому что неудобно, бабушка моет. В углу там стояли остатки компа, сист блок без монитора черный и бабушка спрашивает, сколько сейчас стоит такое. Я говорю, не знаю. Блин, это папина комната в реале. Что-то будет?
Пока с мамой у стены стояли, в доме еще находились бабушка и ее дочь или веучка. А в комнате уже были я и бабушка.

Сообщение отредактировал Дискотека: 23.02.2015, 15:41:03

  • 0

#3956
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Добрый день, приснилась красивая тарелка-белая такая в цветочек. А пот я начала бить эти тарелки...Что это значит, подскажите, пожалуйста!


  • 0

#3957
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Добрый день, приснилась красивая тарелка-белая такая в цветочек. А пот я начала бить эти тарелки...Что это значит, подскажите, пожалуйста!

как вариант - или страхи, или в отношениях не все гладко
  • 0

#3958
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

опять сны стали сниться. плохие. надоели уже. валерьянку что ли начать принимать?!  не хочу эти сны видеть.


  • 0

#3959
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

опять сны стали сниться. плохие. надоели уже. валерьянку что ли начать принимать?! не хочу эти сны видеть.

Отдохнуть надо хорошо! !! Расслабиться!!!
  • 0

#3960
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

приснился очень жуткий сон сегодня ночью.

приснилось,что убили моего маленького сына, я бегу по дороге и на пути у меня много детских трупов. и я знаю,что ребенок мой где-то среди них.

при этом я во сне беременная (наяву тоже)

что такой сон может значить? растолкуйте пожалуйста, а то сердце не на месте.


Сообщение отредактировал Anastassiya***: 25.02.2015, 09:37:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.