Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#341
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
а мне сегодня снились полеты меж платнетами. в космосе. вместе с командой супергероев. их я не помню, но нас было 3-4.
у меня (и у них) были суперспособности. помню, были в каки-то аппартаментах, там в ванной комнате я движением руки могла переделать раковину в унитаз и еще какие-то преобразования, вода переключалась. помню, что я смотрела на свою руку, переворачивала ее и вода переключалась (помню, где-то писали, что чтобы научиться ОС, ндо во сне посмотреть на руки. так вот во сне я смотрела на руки по сценарию, а не осознанно)).
в конце мы перелетели на другую планету (но антураж был не космосный, не было темноты, холода и звезд, как-то мажорно все было, ярко), прилетели на землю, а она как шар под нами (было много оранжевого цвета), ну размером, как с большую комнату. стоим (или висим) мы над ней, под ногами материки и вместо земли, гор и прочего ландшафта на месте каждой страны их нац. блюдо (и в основном хлебобулочное что-то, выпечка). мы начали рассматривать каждое блюдо и угадывать страну, я запомнила только Италию, что она была усеяна большими пиццами и мы выбрали пиццы (то бишь Италию), попробовали на вкус и вроде собрались туда спуститься, но тут я проснулась.
забавный сон. никогда такое не снилось. ни полеты, ни космос, ни суперспособности.
  • 0

#342
roketa

roketa
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Лела, скажите пожалуйста, к чему снится колесо-обозрения?

Во сне огромное колесо обозрения несло меня с такой скоростью, что мне было страшно открыть глаза, держалась за поручни изо всех сил, было страшно и "кайфово" в то же время. Обалденное ощущение, в конце круга я просто выпала из корзины на землю и пошатывающими ногами поплела прочь от этого чертового колеса.

Спасибо!
  • 0

#343
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
а что так тихо в теме...
печаль
  • 0

#344
robby

robby
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Голос во сне сказал:
После 21 числа Изменения произошли внутри каждого из Вас, с каждым днем Это будет нарастать как лавина.
Прислушайтесь к себе...
  • 0

#345
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, скажите пожалуйста, к чему снится колесо-обозрения?

Во сне огромное колесо обозрения несло меня с такой скоростью, что мне было страшно открыть глаза, держалась за поручни изо всех сил, было страшно и "кайфово" в то же время. Обалденное ощущение, в конце круга я просто выпала из корзины на землю и пошатывающими ногами поплела прочь от этого чертового колеса.

Спасибо!

я думаю, что это жизнь вас крутит со страшной скоростью )
  • 0

#346
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Lela, здравствуйте!

я не помню весь сон, но у меня отложилось в памяти то, что я что то закалывал булавкой во сне. То ли складку в одежде, то ли просто какой то материал.

Это может что то значит?

заранее спасибо
  • 0

#347
roketa

roketa
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Лела, скажите пожалуйста, к чему снится колесо-обозрения?

Во сне огромное колесо обозрения несло меня с такой скоростью, что мне было страшно открыть глаза, держалась за поручни изо всех сил, было страшно и "кайфово" в то же время. Обалденное ощущение, в конце круга я просто выпала из корзины на землю и пошатывающими ногами поплела прочь от этого чертового колеса.

Спасибо!

я думаю, что это жизнь вас крутит со страшной скоростью )


Спасибо! Еще хотела спросить у вас, мне часто сниться вода, чистая прозрачная и что я могу дышать под водой, плавать свободно как рыба, к чему это может быть?
  • 0

#348
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Спасибо! Еще хотела спросить у вас, мне часто сниться вода, чистая прозрачная и что я могу дышать под водой, плавать свободно как рыба, к чему это может быть?

о, как найдете ответ, напишите мне тоже ))
я тоже умею дышать под водой и мне тоже интересно, что это ))

а просто насчет воды и плаванья, я думаю, что тут подходит выражение "чувствовать себя как рыба в воде"
  • 0

#349
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, здравствуйте!

я не помню весь сон, но у меня отложилось в памяти то, что я что то закалывал булавкой во сне. То ли складку в одежде, то ли просто какой то материал.

Это может что то значит?

заранее спасибо

булавка обычно от сглаза употребляется, но у меня почему-то негативные ассоциации какие-то
  • 0

#350
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
понятно... ((((
  • 0

#351
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

а мне сегодня снились полеты меж платнетами. в космосе. вместе с командой супергероев. их я не помню, но нас было 3-4.
у меня (и у них) были суперспособности. помню, были в каки-то аппартаментах, там в ванной комнате я движением руки могла переделать раковину в унитаз и еще какие-то преобразования, вода переключалась. помню, что я смотрела на свою руку, переворачивала ее и вода переключалась (помню, где-то писали, что чтобы научиться ОС, ндо во сне посмотреть на руки. так вот во сне я смотрела на руки по сценарию, а не осознанно)).
в конце мы перелетели на другую планету (но антураж был не космосный, не было темноты, холода и звезд, как-то мажорно все было, ярко), прилетели на землю, а она как шар под нами (было много оранжевого цвета), ну размером, как с большую комнату. стоим (или висим) мы над ней, под ногами материки и вместо земли, гор и прочего ландшафта на месте каждой страны их нац. блюдо (и в основном хлебобулочное что-то, выпечка). мы начали рассматривать каждое блюдо и угадывать страну, я запомнила только Италию, что она была усеяна большими пиццами и мы выбрали пиццы (то бишь Италию), попробовали на вкус и вроде собрались туда спуститься, но тут я проснулась.
забавный сон. никогда такое не снилось. ни полеты, ни космос, ни суперспособности.

вы что-то кардинально меняете в жизни возможно работу, или свое окружение. возможно даже целую область своей работы, переходите из одной сферы в другую. Здесь вам даже интересно, вы ощущаете что многое можете сделать, да перспектива есть. Видимо вы будете получать больше, и это зависит от вашей сноровке. вообще-то выпечка это к сытости, к исполнению желаний. Видимо в вашем подчинение есть люди. в любом случае вы довольны своим повышением и ощущаете прилив энергии. Вас ожидает увлекательная работа.
  • 0

#352
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


а мне сегодня снились полеты меж платнетами. в космосе. вместе с командой супергероев. их я не помню, но нас было 3-4.
у меня (и у них) были суперспособности. помню, были в каки-то аппартаментах, там в ванной комнате я движением руки могла переделать раковину в унитаз и еще какие-то преобразования, вода переключалась. помню, что я смотрела на свою руку, переворачивала ее и вода переключалась (помню, где-то писали, что чтобы научиться ОС, ндо во сне посмотреть на руки. так вот во сне я смотрела на руки по сценарию, а не осознанно)).
в конце мы перелетели на другую планету (но антураж был не космосный, не было темноты, холода и звезд, как-то мажорно все было, ярко), прилетели на землю, а она как шар под нами (было много оранжевого цвета), ну размером, как с большую комнату. стоим (или висим) мы над ней, под ногами материки и вместо земли, гор и прочего ландшафта на месте каждой страны их нац. блюдо (и в основном хлебобулочное что-то, выпечка). мы начали рассматривать каждое блюдо и угадывать страну, я запомнила только Италию, что она была усеяна большими пиццами и мы выбрали пиццы (то бишь Италию), попробовали на вкус и вроде собрались туда спуститься, но тут я проснулась.
забавный сон. никогда такое не снилось. ни полеты, ни космос, ни суперспособности.

вы что-то кардинально меняете в жизни возможно работу, или свое окружение. возможно даже целую область своей работы, переходите из одной сферы в другую. Здесь вам даже интересно, вы ощущаете что многое можете сделать, да перспектива есть. Видимо вы будете получать больше, и это зависит от вашей сноровке. вообще-то выпечка это к сытости, к исполнению желаний. Видимо в вашем подчинение есть люди. в любом случае вы довольны своим повышением и ощущаете прилив энергии. Вас ожидает увлекательная работа.

:)
спасибки, мирош!
дело в том, что перемены, да, грядут, но в сторону домохозяйничества :rotate:
  • 0

#353
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений



а мне сегодня снились полеты меж платнетами. в космосе. вместе с командой супергероев. их я не помню, но нас было 3-4.
у меня (и у них) были суперспособности. помню, были в каки-то аппартаментах, там в ванной комнате я движением руки могла переделать раковину в унитаз и еще какие-то преобразования, вода переключалась. помню, что я смотрела на свою руку, переворачивала ее и вода переключалась (помню, где-то писали, что чтобы научиться ОС, ндо во сне посмотреть на руки. так вот во сне я смотрела на руки по сценарию, а не осознанно)).
в конце мы перелетели на другую планету (но антураж был не космосный, не было темноты, холода и звезд, как-то мажорно все было, ярко), прилетели на землю, а она как шар под нами (было много оранжевого цвета), ну размером, как с большую комнату. стоим (или висим) мы над ней, под ногами материки и вместо земли, гор и прочего ландшафта на месте каждой страны их нац. блюдо (и в основном хлебобулочное что-то, выпечка). мы начали рассматривать каждое блюдо и угадывать страну, я запомнила только Италию, что она была усеяна большими пиццами и мы выбрали пиццы (то бишь Италию), попробовали на вкус и вроде собрались туда спуститься, но тут я проснулась.
забавный сон. никогда такое не снилось. ни полеты, ни космос, ни суперспособности.

вы что-то кардинально меняете в жизни возможно работу, или свое окружение. возможно даже целую область своей работы, переходите из одной сферы в другую. Здесь вам даже интересно, вы ощущаете что многое можете сделать, да перспектива есть. Видимо вы будете получать больше, и это зависит от вашей сноровке. вообще-то выпечка это к сытости, к исполнению желаний. Видимо в вашем подчинение есть люди. в любом случае вы довольны своим повышением и ощущаете прилив энергии. Вас ожидает увлекательная работа.

:)
спасибки, мирош!
дело в том, что перемены, да, грядут, но в сторону домохозяйничества :rotate:


все еще впереди, значит все будет под вашим присмотром на новом уровне и вы очень увлечетесь этим. Вы многое поменяете в лучшую сторону, будете начальником и организатором новых идей. вам даже это понравится. Домохозяйство, это целое правление империей. Генерала делает генеральша.
  • 0

#354
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

дн!
приснился сон, напишу, что помню.
я в квартире, кажется, в той, где мы жили в детстве.
я хочу сходить в туалет по-большому, сижу в туалете, дверь приоткрыта. сквозь щелку вижу движение, отрываюсь от действа)) пришла сестра. вроде как проверить, что творится, что делается в кв. ушла. я снова хочу сделать большое дело и уже почти начала (сорри, прям физически это почувствовала), тут опять в щелку замечаю движние, прерываюсь. это пришел брат, с которым в реале мы пару-тройку лет не общаемся (типа размолвка и навсегда). он говорит что-то, тоже типа пришео проведать,проверить, что к чему. нкдолго побыв, буквально в коридоре пару минут, собирается уходить (я кажется все это время молчала, слушала), делаю за ним пару шагов к двери и замечаю у порога 2 или даже 3 пары сапог высоких черных. красивых, модных. у мня мысль, что это сестринские. а она же по идее уже ушла. а тут сапоги, да несколько?? они стоят на пути брата, мешают, но через перешагивает, пообирается через них и уходит.
ну брат уходит. все. просыпаюсь.
вот с сестрой вроде я поддержала беседу (в реале общаемся), она тоже недолго была. и с нрми я не здоровалась, не обнималась.
вот. расшифруйте, пожта!

а можно еще этот сон?
спасибо, мирош!
  • 0

#355
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Мне изо дня в день снится, что я подбираю или покупаю маленького котенка...
Каждый день...Сегодня это был котенок-мальчик...Я специально смотрела на его бубенчики :faceoff:
И...опять мне сегодня снились мужики, которые ломились в закрытую на ключ дверь, открыли ее и пытались увезти меня в какой то далекий край...мужиков я убила..
Подскажите, что все это значит?
  • 0

#356
Гавайи

Гавайи
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Здравсвуйте!
приснился такой сон: я вся такая счастливая оттого, что выхожу замуж за голлив. актера )), и он очень счастлив смотрит на меня. а я в белом платье, он в костюме жениха и солнце светит на меня и на него, как то вокруг всё в свету, есть только он и я, очень хорошо, я рада что и он очень рад, как будто мы родственные души. и тут я вспоминаю, что я замужем и что, как-то стыдно, что на его месте не мой муж. и представляю как я бы радовалась, если бы на его месте был мой муж. картинка меняется - тут уже я и мой муж, я стараюсь от всего сердца, радуюсь что и за него мне приятно выходить замуж. успокоилась, что с мужем тоже счастлива, хотя с голл. актером больше.

потом вторйо сон: будто в квартире вдруг появился котенок-крокодил и его надо кормить, то ли выкинуть жалко, так как маловат. для меня котенок-крокодил не очень приятен, но поддерживаю мужа и соглашаюсь его приютить дома.

к чему такие сны?
спасибо.
  • 0

#357
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Приснилось будто решила убрать со стола и вдруг от стола отвалилась какая-та деревяшка, я ее переворачиваю, а от-туда резко паук выбегает, такой мерзкий, кто рядом стоит, все боятсяпаука, ребенок пищит, вот и решила я его раздавить. А сама так не хотела убивать!
Теперь сижу и думаю, что же это могло означать, сама лично очень боюсь пауков , но стараюсь никогда их не убивать.
  • 0

#358
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Мне изо дня в день снится, что я подбираю или покупаю маленького котенка...
Каждый день...Сегодня это был котенок-мальчик...Я специально смотрела на его бубенчики :faceoff:
И...опять мне сегодня снились мужики, которые ломились в закрытую на ключ дверь, открыли ее и пытались увезти меня в какой то далекий край...мужиков я убила..
Подскажите, что все это значит?

вам вроде толковали уже )
котенок для вас, думаю, либо известие о беременности, либо совет забеременеть ))
а то, что вы мужиков мочите )), я бы покопалась в ваших отношениях к мужскому полу
  • 0

#359
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Здравсвуйте!
приснился такой сон: я вся такая счастливая оттого, что выхожу замуж за голлив. актера )), и он очень счастлив смотрит на меня. а я в белом платье, он в костюме жениха и солнце светит на меня и на него, как то вокруг всё в свету, есть только он и я, очень хорошо, я рада что и он очень рад, как будто мы родственные души. и тут я вспоминаю, что я замужем и что, как-то стыдно, что на его месте не мой муж. и представляю как я бы радовалась, если бы на его месте был мой муж. картинка меняется - тут уже я и мой муж, я стараюсь от всего сердца, радуюсь что и за него мне приятно выходить замуж. успокоилась, что с мужем тоже счастлива, хотя с голл. актером больше.

потом вторйо сон: будто в квартире вдруг появился котенок-крокодил и его надо кормить, то ли выкинуть жалко, так как маловат. для меня котенок-крокодил не очень приятен, но поддерживаю мужа и соглашаюсь его приютить дома.

к чему такие сны?
спасибо.

насчет первого сна думаю, что это ваши мысли о том, что муж хорош, но можно было бы и лучше ))
гоните их

второй похож на то, что вы кого-то приютите, неприятного вам
или муж будет настаивать на чем-то, а вы нехотя согласитесь
  • 0

#360
Гавайи

Гавайи
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Лела, спасибо.

муж у меня, действительно, очень хорош, вот и распереживалась из-за сна.
мысли и так гоню.

Сообщение отредактировал Гавайи: 28.12.2012, 09:38:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.