Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3921
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Доброе утро.

Мне приснился сон, что я иду по базару и меня окликает какая то бабушка с предложением погадать. На что я ей отвечаю, что я сама могу ей погадать (в жизни я увлекаюсь нумерологий). И вот, начала я ей составлять типа квадрат Пифагора, но на самом деле, это был какой то набор чисел и почему то, я отчетливо помню как обвела "777" в кружок. Что это может значить? 

Что бы вы сказали человеку, если бы у него в квадрате Пифагора  была комбинация цифр 777 ?


  • 0

#3922
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Доброе утро.

Мне приснился сон, что я иду по базару и меня окликает какая то бабушка с предложением погадать. На что я ей отвечаю, что я сама могу ей погадать (в жизни я увлекаюсь нумерологий). И вот, начала я ей составлять типа квадрат Пифагора, но на самом деле, это был какой то набор чисел и почему то, я отчетливо помню как обвела "777" в кружок. Что это может значить? 

Что бы вы сказали человеку, если бы у него в квадрате Пифагора  была комбинация цифр 777 ?

 

 я бы сказала,  не знаю чем увлекся этот человек, но это шарлатанство, которое принимается за чистую правду. сам квадрат Пифагора да еще 777 это уже несогласие в усиленном эффекте, а то что она обводит в кружок, так это попытка оправдать, то что является ошибочным..


  • 0

#3923
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мирош, а могжет наличие снов показывать уровень энергии? Я на дня наконец осознала и пресекла вампиризм, теперь три дня худо физически, плохо сплю и снов вообще нет или не запоминаются, фигня какая-то. Этот вампир пролелывал свои проделки раз в месяц, в полнолуние обычно. И вот со снами - они мне периодически то не снятся, то снятся каждый день. И так скорее всего происходит на протяжении всего периода общения с ним.
Что скажете?

если сны не слушать, и продолжать упираться они снятся подряд, потом вообще не сняться и выматывают вас. Как только решаете проблему, они отстают от вас. Пока не захотят решить следующую проблему...


  • 0

#3924
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Мирош, а могжет наличие снов показывать уровень энергии? Я на дня наконец осознала и пресекла вампиризм, теперь три дня худо физически, плохо сплю и снов вообще нет или не запоминаются, фигня какая-то. Этот вампир пролелывал свои проделки раз в месяц, в полнолуние обычно. И вот со снами - они мне периодически то не снятся, то снятся каждый день. И так скорее всего происходит на протяжении всего периода общения с ним.
Что скажете?

если сны не слушать, и продолжать упираться они снятся подряд, потом вообще не сняться и выматывают вас. Как только решаете проблему, они отстают от вас. Пока не захотят решить следующую проблему...
это значит, я что-то решила, раз не снятся?
  • 0

#3925
Беата

Беата
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Ну расскажите а, к чему очень часто снится авиакатастрофа? Раз в неделю стабильно вижу, как на моих глазах падает самолет.


  • 0

#3926
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Ну расскажите а, к чему очень часто снится авиакатастрофа? Раз в неделю стабильно вижу, как на моих глазах падает самолет.

вам нужно кардинально менять жизнь, вы этого боитесь вот и разбивается самолет. в этих снах вы должны видеть что надо менять..


  • 1

#3927
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Добрый день, помнится разбирали подобный сон: я с парнем, он хочет секса, но у меня красные дни. Были в каком-то интересном помещении. А потом будто мы в новом двухэтажном коттедже, там планировка необычная. Я еще по лестнице спускалась Какие-то вещи взять.

Сообщение отредактировал Дискотека: 11.02.2015, 14:48:28

  • 0

#3928
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Еще сон. Типа общаги, я поднимаюсь по лестнице, меня встречает подружка и мы с ней поднимаемся, а она меня забалтывает. Поднялись, я подхожу к двери, там еще много знакомых стоят. Перед дверью разложены предметы и среди них стеклянная банка поллитровая с водой, а в ней букетик желтых полевых тюльпанов. Я обрадовалась, говорю: ой, цветы! И вынимаю букет из банки. Тут ко мне выходит из укрытия давний знакомый, это он принес цветы. Я понимаю, что вся толпа знала про это и наблюдала мою реакцию. А знакомый типа ухаживать начал за мной.
А потом позже сон. Бывший собрал вещи, вышел из комнаты общаги и с чемоданом идет куда-то, я про деньги спросила, он их в комнате оставил. Я возвращаюсь, а постель убрана красиво, кто-то заправил ее, может уборщица, а денег нет там. Я ему говорю, ему как-то все равно, наверное, врет, что оставил. Возвращаюсь, иду по коридору, в одну комнату заглянула, там одноклассник, говорю ему, помоги, надо бывшего вернуть, он пошел куда-то, иди позови. Он говорит типа вот он дурак и вышел из клмнаты мне помогать.

Сообщение отредактировал Дискотека: 12.02.2015, 12:48:50

  • 0

#3929
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

завтра встреча по расписанию

на индивидуальные толкования приходите где-то к 12.30, будем рады всех видеть )


  • 0

#3930
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

завтра встреча по расписанию

на индивидуальные толкования приходите где-то к 12.30, будем рады всех видеть )

 

а я только хотела спросить, завтра увижу вас мои любимые или нет  :D


  • 0

#3931
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

завтра встреча по расписанию

на индивидуальные толкования приходите где-то к 12.30, будем рады всех видеть )

 

а я только хотела спросить, завтра увижу вас мои любимые или нет  :D

 

не опаздывай )

а то время нахождения рядом с такими любимыми и прекрасными значительно сократится )


  • 0

#3932
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый день, помнится разбирали подобный сон: я с парнем, он хочет секса, но у меня красные дни. Были в каком-то интересном помещении. А потом будто мы в новом двухэтажном коттедже, там планировка необычная. Я еще по лестнице спускалась Какие-то вещи взять.

чтобы улучшить свою жизнь, нужно применить максимум сил, но силы не прикладываете, проявляя какие-то качества присущие женщинам 


  • 0

#3933
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

Доброе утро.

Мне приснился сон, что я иду по базару и меня окликает какая то бабушка с предложением погадать. На что я ей отвечаю, что я сама могу ей погадать (в жизни я увлекаюсь нумерологий). И вот, начала я ей составлять типа квадрат Пифагора, но на самом деле, это был какой то набор чисел и почему то, я отчетливо помню как обвела "777" в кружок. Что это может значить? 

Что бы вы сказали человеку, если бы у него в квадрате Пифагора  была комбинация цифр 777 ?

 

Если бы мне такой сон приснился, то для себя я бы его так растолковала:
Я, как и многие другие,  хочу понять мир. Изучаю нумерологию, чтобы понять мир, найти ответы на свои вопросы.
Поэтому, ситуации, людей смотрю через цифры, числа.
Задалась вопросом, что правдивее карты или цифры?
И был дан ответ «что я и сама погадать могу», то есть сама могу давать ответы на вопросы.
Цифра 7 всегда хороший знак.
А три семерки (777)  говорит  о том, что я уже могу влиять на реальность. Поэтому за своими словами, ответами должна следить очень внимательно. Так как, скорей всего, через цифры мои ответы стали правильнее (чаще стала попадать в цель) и от моих ответов уже будет зависеть дальнейшая жизнь людей. 

Скрытый текст

Короче, я должна «сеять» истину, добро и именно этого в мире и увеличится.
 


Сообщение отредактировал Younona: 15.02.2015, 20:48:56

  • 0

#3934
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Честно сказать, я ни разу не видела квадрат Пифагора с тремя семерками...не попадался мне такой, а если бы попался, то это означает невероятно удачливого человека...
А во сне...это и вовсе не квадрат был, а какой то набор чисел, но почему то счиьалось, что это квадрат Пифагора...
А по поводу шарлотанства, я же этим не занимаюсь за деньги...и вообще-чисто для себя...зачем отбирать хлеб у других))
  • 0

#3935
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Какой-то мужчина катался на приспособлении, я взяла у него и катаюсь. Деревяная штука, некрашеная, обычная старая деревяшка, размером под форму стопы, внизу колесики. Встала на нее одной ногой, другой отталкиваюсь от земли и еду. Потом ее перевернула, а там тоже колесики и дальше еду.
Дальше сон не помню.
Потом: как будто я ушла с одной работы на другую, проработада там ровно год и возвращаюсь на ту старую. Захожу в здание мимо охранников, захожу в лифт, тут заходят в здание парень с девушкой, я из жду, они заходят в лифт и поднимаемся. И вот я в офисе. Есть новенькие, которыхне знаю, а про стареньких думаю, как они воспримут то, что я вернулась.
  • 0

#3936
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Доброй ночи!
в ночь с субботы на воскресенье приснился такой сон: перехожу дорогу с бывшей коллегой (сегодня видела в инстаграмме. Она оказывается находится в зарубежном городе, в котором я недавно отдыхала). Удивляемся, что на переполненной обычно улице, нет машин. Потом увидела капли крови асфальте, разбрызганной на несколько метров. Перешагнули и направились в офис. Вместо офиса оказалась конюшня. зашли, а там внутри деревянный туалет, как в деревнях с ямой вместо санузла. Еще встретили коллегу (этот коллега почти 2 мес отсутствовал по разным причинам, а сегодня вышел на работу).
Так вот, разъясните, пожалуйста, что значит кровь на асфальте и туалет или конюшня? Потому что про коллег, сон относительно оказался вещим.
  • 0

#3937
m@rin@&p@wel

m@rin@&p@wel
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

а правда если во сне летаешь то это растешь? я еще летаю.


  • 0

#3938
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

а правда если во сне летаешь то это растешь? я еще летаю.

неправда. растут, када падают. во сне, тобишь. :)


  • 0

#3939
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Дд! Еще сон: сначала с кузиной сидели в квартире и она занавесила окна, чтобы какой-то мужчина снаружи не увидел свет в кв. Потом с ней вышли, дошли куда-то, а я в зеленых грязных страшных китайских тапках пластмассовых чужих. Дошла и сняла их. Там масса народу и укзжает кто-то, то ли на конях отбывает, то ли делегация какая-то и я хочу за ними пойти, а надевать те тапки не хочу, прошу кого-то принести мои старые, стою босиком. Но принести не успевают и я кажется надела вообще другую пару тапочек, где я их нашла, не помню. Дальше совсем туманно.
О паре моей сон))
  • 0

#3940
ameliya91

ameliya91
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Лела, Мирош, приветы! :hi: :dandy:

плз, помогите сон понять ;)

снится, что я еду к своему дому, потом почему- то несу машину свою на руках-но она не машина уже а какой то байк

затем из темноты на меня выбегают бараны, по одному с разных сторон, и такие красивые, белые, видно что какае-то дорогая порода.

подхожу ближе к подъезду и вижу как бараны лежат небольшими горками зарезанные, все бараны белые, и на них так ярко видна кровь.

захожу в подъезд и там тоже много их зарезанных лежит, а лестниц нет в подъезде, как будто тупик там, а на меня все еще бегут эти полуживые бараны и смотрят на меня, как будто просят помощи. Проснулась от страха, и долго не могла понять, к чему это.


Сообщение отредактировал ameliya91: 17.02.2015, 17:58:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.