Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3901
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Обувь одевать обычно к свадьбе. И какая обувь такой и муж. Ну например простая и недорогая или красивая и роскошная)
  • 0

#3902
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Нет, решение по работе. Начать совсем другую деятельность с нуля.
А этот сон не о третьем ребенке? Может мне о нем намекают предки?
  • 0

#3903
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Нет, решение по работе. Начать совсем другую деятельность с нуля.
А этот сон не о третьем ребенке? Может мне о нем намекают предки?

нет, по-другому бы приснилось

ладно, узнаем в субботу


  • 0

#3904
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Недавно приснился такой красивый сон, помогите пожалуйста его истолковать.

Я стою на берегу реки и с другого берега вброд идут ко мне навстречу лошади. Самая первая подошла ко мне, такая красивая, светлая со шикарной ухоженной гривой. Потом другие подошли, немного другие по цвету, но такие же красивые и все в ряд выстроились. Сон запомнила из-за того, что четвертая лошадь была с фатой, от чего я во сне удивилась и смеялась.


  • 0

#3905
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

а меня во сне обокрали :cry: . я понимаю, что в квартире были чужие, но что украли - не понятно. вроде все на месте. потом обнаружила, точно, нет коробочки с бумажными деньгами, на мелкие расходы. я вспоминаю. а не там ли золотой браслет мой лежал? и не помню...   а остальное все остальное проверила -  целое, типа не нашли :idea: . и я выдохнула и успокоилась.

проснулась, так неприятно на душе. как думаете, что это?


  • 0

#3906
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Првиеты!Сегодня ночью снилось два сна...на мой взгляд ужастики просто.что можете сказать?!

Первый сон о том,что бывший муж попал в аварию и лежит в больнице.Я мчусь туда,начинаю помогать с лекарствами,продуктами,ищу какого-то врача.Почему то вкладываю в его руку его же обручальное кольцо.

Второй сон таков.Я с ребенком около его дома играю на площадке,потом оказываюсь у них дома.А там вся родня,между нами всеми чувствуется напряжение.Мы что то решаем,но все не довольны.Потом появляется новая избранница мужа( эту девушку я никогда не видела).Бывший же при всем ни рыба ни мясо,девушка тоже какая то как не живая.В итоге не найдя компромисс я ухожу,говоря о том,что суд присудил мне их дом.

  :confused:  я что,все еще больна?!


  • 0

#3907
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Сон такой многослойный. Короче вот я заснула в реале, сплю и во сне еще засыпаю и там снится сон (короче я не в курсе, что мне снится сон во сне): будто я проснулась от того, что какой-то мужчина нюхает мою голову и что-то там шепчет безумно, короче влюбленный. И пока говорит, дует получается мне на корни волос и от этого так невыносимо коже головы, хочется вырваться и потрогать там кожу головы. Но с другой стороны мне в ухо шепчет другой мужчина, не на английском, с каком-то непонятном языке, типа: терпи, тихо-тихо, еще немного. И темно, тесно, не вырваться.
Потом я вспоминаю, что было раньше: снежная лощина в горах, как бы ложбинка меж горок и в ней лежат люди. Я как бы сверху пролетаю и смотрю. Много людей как бы цепочкой лежат и дальше-дальше лежат, постепенно спускаясь дальше и ниже (люди не мертвые, но и не спят, но и подвижные, их несколько десятков). И вот ближе к концу этой цепи я бубухаюсь в конце к ним и засыпаю. И вот снится тот сон.
Потом я разговариваю с другими и говорю, вот представьте, как это: я заснула в реале, еще не поняла, что это сон, и засыпаю еще раз, и смотрю этот сон и каково мое состояние.
Потом показывали этого мужика. Оч похож на актера Пол джиаматти. Он женат, есть жена. Он безумно в меня влюблен. Один раз он был пьян.
Странный сон.
  • 0

#3908
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Недавно приснился такой красивый сон, помогите пожалуйста его истолковать.

Я стою на берегу реки и с другого берега вброд идут ко мне навстречу лошади. Самая первая подошла ко мне, такая красивая, светлая со шикарной ухоженной гривой. Потом другие подошли, немного другие по цвету, но такие же красивые и все в ряд выстроились. Сон запомнила из-за того, что четвертая лошадь была с фатой, от чего я во сне удивилась и смеялась.

красивый сон. как вариант - пока все хорошо, есть стремление к переменам и какое то событие или мероприятие впереди


  • 0

#3909
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Недавно приснился такой красивый сон, помогите пожалуйста его истолковать.

Я стою на берегу реки и с другого берега вброд идут ко мне навстречу лошади. Самая первая подошла ко мне, такая красивая, светлая со шикарной ухоженной гривой. Потом другие подошли, немного другие по цвету, но такие же красивые и все в ряд выстроились. Сон запомнила из-за того, что четвертая лошадь была с фатой, от чего я во сне удивилась и смеялась.

обычно такие сны  придумывают, а вы его увидели. самый фартовый сон.... влиятельные люди благосклонны к вам. белая полоса в жизни.


  • 1

#3910
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

оооо, Мирош))) мы тут похозяйничили, пока вас не было  :rotate:


  • 0

#3911
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

поумничали )


  • 0

#3912
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

поумничали )

 

в субботу, может еще и по башке получим)))


  • 0

#3913
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

AmenOsa, мирош, спасибо большое!)


  • 0

#3914
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Недавно приснился такой красивый сон, помогите пожалуйста его истолковать.

Я стою на берегу реки и с другого берега вброд идут ко мне навстречу лошади. Самая первая подошла ко мне, такая красивая, светлая со шикарной ухоженной гривой. Потом другие подошли, немного другие по цвету, но такие же красивые и все в ряд выстроились. Сон запомнила из-за того, что четвертая лошадь была с фатой, от чего я во сне удивилась и смеялась.

Ваш сон напомнил мне один из известных снов фараона про тучных и тощих коров, которые вышли к нему из реки.
Скрытый текст
Я не Иосиф, но попробую растолковать )
Мой вариант  - ближайшие годы вас ожидает подъем жизненной энергии, вы будете очень привлекательны в энергетическом плане, повысятся шансы для реализации крупных планов (можете завысить планку).
На четвертый год крупное торжественное событие принесет радость.

Сообщение отредактировал Younona: 04.02.2015, 23:12:52

  • 1

#3915
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Доброе утро.

Мне приснился сон, что я иду по базару и меня окликает какая то бабушка с предложением погадать. На что я ей отвечаю, что я сама могу ей погадать (в жизни я увлекаюсь нумерологий). И вот, начала я ей составлять типа квадрат Пифагора, но на самом деле, это был какой то набор чисел и почему то, я отчетливо помню как обвела "777" в кружок. Что это может значить? 


  • 0

#3916
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Мирош, а могжет наличие снов показывать уровень энергии? Я на дня наконец осознала и пресекла вампиризм, теперь три дня худо физически, плохо сплю и снов вообще нет или не запоминаются, фигня какая-то. Этот вампир пролелывал свои проделки раз в месяц, в полнолуние обычно. И вот со снами - они мне периодически то не снятся, то снятся каждый день. И так скорее всего происходит на протяжении всего периода общения с ним.
Что скажете?
  • 0

#3917
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Доброе утро.
Мне приснился сон, что я иду по базару и меня окликает какая то бабушка с предложением погадать. На что я ей отвечаю, что я сама могу ей погадать (в жизни я увлекаюсь нумерологий). И вот, начала я ей составлять типа квадрат Пифагора, но на самом деле, это был какой то набор чисел и почему то, я отчетливо помню как обвела "777" в кружок. Что это может значить?

А вы всерьез этим увлекаетесь? Можно одну дату посчитать за единицы на тел? Интересно, что Пифагор скажет))
  • 0

#3918
lenskaya

lenskaya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброе утро.

Мне приснился сон, что я иду по базару и меня окликает какая то бабушка с предложением погадать. На что я ей отвечаю, что я сама могу ей погадать (в жизни я увлекаюсь нумерологий). И вот, начала я ей составлять типа квадрат Пифагора, но на самом деле, это был какой то набор чисел и почему то, я отчетливо помню как обвела "777" в кружок. Что это может значить? 

Добрый день, а можете мне тоже посчитать?


  • 0

#3919
кккккк

кккккк
  • Гость
  • 17 сообщений

часто вижу одноклассников, 

школьные годы

скучаю


  • 0

#3920
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Мирош, а могжет наличие снов показывать уровень энергии? Я на дня наконец осознала и пресекла вампиризм, теперь три дня худо физически, плохо сплю и снов вообще нет или не запоминаются, фигня какая-то. Этот вампир пролелывал свои проделки раз в месяц, в полнолуние обычно. И вот со снами - они мне периодически то не снятся, то снятся каждый день. И так скорее всего происходит на протяжении всего периода общения с ним.
Что скажете?

А с чего вы взяли, что это как то связано с вампиризмом, сон напрямую связан с фазой луны.
 

 

Скрытый текст


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.