Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3821
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Замуж ей значит пора,думает об этом постоянно!
 в том то и дело, что не так это.  я же с ней разговариваю, обсуждаю дела. нет такой навязчивой идеи.  и сон со свадьбой ей снится с лет 15. сначала мы хихикали над этим. сейчас, уже не только она, а даже я задумываюсь, к чему это? 
  • 0

#3822
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Фигня это все!Пытаться в снах уловить какой-то смысл,знаки,предназначение!Мы живем ощущениями,чаще хорошими!Бери от жизни все!Причем старайся брать лучшее!

#3823
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Фигня это все!Пытаться в снах уловить какой-то смысл,знаки,предназначение!
я тебя не буду переубеждать. у меня немного другое мнение и другой опыт, с ощущениях со своими снами. поэтому и прошу высказать мнение тех, кто ко снам относится по другому))
  • 0

#3824
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Что значит, когда дарят розовые цветы?

Снится, как будто сидим за столом, одного М я знаю, второго нет, у меня др, того, которого я знаю дарит мне два кактуса больших в горшке, они оба цветут розовыми цветами, второй дарит розовые розы, потом они уходят и опять приносят розовые розы

А дальше вижу, как будто я с МЧ еду в лифте наверх, я почему то абсолютно голая, в лифте зеркало, МЧ стоит за мной, я смотрю в зеркало и вижу сто у него изо рта идет пена с кровью, я вытаскиваю его из лифта и вызываю скорую, скорая приезжает тут же, врач осматривает его и говорит, что у него слабые зубы и зачем то иголкой показывает ему веки
Все

Что это может значить?
  • 0

#3825
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Приснилось, что вижу в зеркале, что отросло много седых волосков. Спереди короткие, я их выщипываю, а дальше - длинные, но я их достать не могу.
Это о том, что явилась мне мудрость, а я на нее плюю?
  • 0

#3826
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Приснилось, что вижу в зеркале, что отросло много седых волосков. Спереди короткие, я их выщипываю, а дальше - длинные, но я их достать не могу.
Это о том, что явилась мне мудрость, а я на нее плюю?

))

клон сна про беременность ) уже знаю, как правильно, но ни за что не сделаю ))


  • 0

#3827
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

реально, к снам нужно прислушиваться.  не верить в ужасы или всякую другую бяку, как мы любим делать. а именно прислушиваться. 

 

вопрос у меня - выскажите свое мнение. моей дочери 20 лет. ей довольно часто снится сон с ее свадьбой. причем снятся сны про это очень давно, несколько лет. разные версии сна, обычно красивые , цветные, приятные ощущения. жениха она во сне не видит. в реальной жизни замуж не собирается. и мы про это, как бы сказать, часто не разговариваем, что бы думать о этом так, навязчиво.  но, если честно, сон этот меня уже напрягает. уж очень регулярно снится. 

как думаете, что бы это значило? 

ничего бы не значило

сон нужен


  • 0

#3828
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

сон нужен
  конечно. а я не могу правильно описать чужой сон. просто мне странно, что очень часто снится именно ее свадьба.
  • 0

#3829
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
сон нужен
 конечно. а я не могу правильно описать чужой сон. просто мне странно, что очень часто снится именно ее свадьба.

действительно, мало деталей. а мч у нее есть? если нет, то к этому и сон :idea:


  • 0

#3830
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

сон нужен
  конечно. а я не могу правильно описать чужой сон. просто мне странно, что очень часто снится именно ее свадьба.

 

повторяющиеся сны просто так не снятся

есть какая-то проблема

или на будущее хотят предупредить

свадьба часто значит именно свадьбу

лица жениха она не видит потому, что его еще нет

может быть, она кого-то любила, но замуж выйти не получилось

а может быть в предстоящей свадьбе будет что-то не то

во сне должен быть какой-то акцент

может, платье у нее какое-то странное или фата надета в каждом сне, или еще чего

нужен сон


  • 0

#3831
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Приснилось, что вижу в зеркале, что отросло много седых волосков. Спереди короткие, я их выщипываю, а дальше - длинные, но я их достать не могу.
Это о том, что явилась мне мудрость, а я на нее плюю?

))
клон сна про беременность ) уже знаю, как правильно, но ни за что не сделаю ))
Блин
  • 0

#3832
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
А вот: приземлились и на выходе из самолета стюардесса спрашивает: у вас же другой рейс с пересадкой, а давайте вас сразу в самолет посадим без ожидания. А у меня мысль: он же пустой. И она зовет мужчину какого-то, чтобы из этой кишки зайти в другой самолет.
  • 0

#3833
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

нужен сон

сегодня распрошу подробно о свежем сне. 

 

один сон такой был. лужайка, много гостей. как показывают в фильмах. она идет по дорожке и видит лица гостей. видит бабушку (умершую уже). идет рядом с женихом, а лица его не видит. а самой интересно - кто это. но глаза так и не подняла.

 

а в другом сне - был осел)) мы так смеялись. будто свадьба, но почему то ослик присутствует. много странностей. нужно записывать сны, а потом смотреть, как и что по жизни идет.  анализировать, одним словом.


  • 0

#3834
Aksinya

Aksinya
  • Частый гость
  • 96 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста значение сна. Получаю смс от знакомого парня, а в сообщении значок вертолета. Во сне подумала: "Значит улетел" (у него запланирована поездка) может ничего и не значит этот сон, но что-то засел в голове.


  • 0

#3835
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
..

как вариант, сон о желании устроить личную жизнь и/или выйти из под опеки родителей


  • 0

#3836
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

 

..

как вариант, сон о желании устроить личную жизнь и/или выйти из под опеки родителей

не похоже.  вчера пытала дочь, с пристрастием :D .  вот ее сон.

 

как в кино. ее свадьба, много гостей,  арка из цветов. себя она не видит. ни фаты, ни платья. просто знает, что она невеста. идет под руку с папой, он ее ведет к алтарю. там спиной стоит жених.  она нервничает, потому, что не понимает, кто жених?  хочет глаза поднять и посмотреть, но почему то боится.  останавливается и замирает. гости смотрят с вопросом - что случилось? передумала что ли?  отец ее успокаивает и они подходят к жениху.  она поднимает взгляд и понимает, кто этот жених  (мальчик, с которым дружит ( не любовь, а именно общение). и последнее, что помнит про сон, это мысль - вот как жизнь неожиданно повернулась.


  • 0

#3837
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

еще такой сон был.  она невеста, в белом платье. свадьба. жених - ее тренер по танцам. прикольный такой парень, с гонором, с амбициями. и все свадьбы на машинах, лимузины и пр. а они вышли и сели на белых ослов))). причем - у каждого свой осел!  дочь говорит, так интересно, так необычно! то есть ее это ни сколько не смутило.


  • 0

#3838
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

еще такой сон был.  она невеста, в белом платье. свадьба. жених - ее тренер по танцам. прикольный такой парень, с гонором, с амбициями. и все свадьбы на машинах, лимузины и пр. а они вышли и сели на белых ослов))). причем - у каждого свой осел!  дочь говорит, так интересно, так необычно! то есть ее это ни сколько не смутило.

а почему не похоже? я не увидел противоречия между трактовкой и снами. дочку сновидца в студию)


  • 0

#3839
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

дочку сновидца в студию)

я же серьезно. а ты все шутишь :smoke:


  • 0

#3840
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

вообще-то видеть во сне осла или  ехать на нем, это к тому что вас подведет человек. или подведут планы. Свадьба тут это не свадьба, а важное событие которое она ждет. Так вот оно затянется на неопределенное время. пример. в первый день человек увидел коня,  я говорю ну жди от важного человека предложение деловое и выгодное. через два дня оно поступает, один  выгодный заказ. и тут же сниться потом осел. я говорю увы, не в это году. и правду вот уже полгода тянется катавасия. Осел это к торможению что-то важного для вас дела, события и это событие важно как свадьба, хотя к свадьбе не имеет ничего общего. дополнительные штрихи, лица она не видит и т.д, остается быть только мудрой и принять это.... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.