Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3861
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

ну она ж еще и висела как лапша обычно ))

правильно я поняла? )

 

Я почему подумала, т.к дискотека пишет что она как цепочка с камнем (цирконий), а еще поверх своей золотой серьги одевает еще серьгу. как я поняла серьга была одета Одна .

поэтому мне кажется здесь дело не в лапше)))  :)

 

Мож я ошибаюсь))) я же прогульщица  :D

пысы: завтра встречаемся?


  • 0

#3862
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

обязательно!

 

п.с. не просто прогульщица, но и проспальщица ))


  • 0

#3863
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Короче так: обычная цепочка золотая, где в часть звеньев инкрустированы мелкие камни циркония и вроде должен быть кулон (логически), но не помню. Подруга мерит. В ухе уже есть своя серьга золотая, обычная советская. Она эту цепь просто вешает на ухо, обрамляет. Не крепится цепочка, а просто висит. И внизу у мочки, где по идее должен свисать кулон, там висит ее серьга и мешается. Я не говорю, что не в инму. Она его выбирает в итоге. Поатить нужно или нет, не показали, но она его выбрала короче. Одна цепь всего лишь. На одно ухо.
  • 0

#3864
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
А вот что это значит? ??
Если человек из реальной жизни-вполне приятный в общении. А во сне очень плохо поступает по отношению ко мне и даже выгоняет из своего дома!!!
Он и в жизни мне свинью подложит или наоборот что то хорошего ждать от человека в реальной жизни???

Сообщение отредактировал Сестренка: 31.01.2015, 17:02:36

  • 0

#3865
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте Лела и Мирош! Помогите расшифровать сон: начало сна мутное - дом какой-то ходим я и мои родители (живы, здоровы). Потом все оказываемся на улице и я начинаю покупать рис и сахар в мешках, где-то 10 мешков. Все мешки открытые и полные. Родители смотрят на меня вопросительно, но я уверенно скупаю товар.
  • 0

#3866
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Еще короткие сны: испачкала руки об какашки сына, ощущения- удивилась (вроде не могла испачкаться).
И второй - (извиняюсь, но опять) сходила по большому и взяла в руки это.
Очень очень извиняюсь если нельзя такие сны описывать.
  • 0

#3867
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Какашки помоему к деньгам)))
  • 0

#3868
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Покупать еду тоже к благополучию! !! Кроме мяса.
  • 0

#3869
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

А вот что это значит? ??
Если человек из реальной жизни-вполне приятный в общении. А во сне очень плохо поступает по отношению ко мне и даже выгоняет из своего дома!!!
Он и в жизни мне свинью подложит или наоборот что то хорошего ждать от человека в реальной жизни???

В моих снах истинное отношение людей показано во сне.


  • 0

#3870
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
О, мне ж тоже какашки снились! Вспомнила!
Типа сын обкакалчя или покакал. Короче, хорошо помню какашку)
  • 0

#3871
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

какашки к деньгам ) когда нормальные )

Aiimmai, у вас прибыль какая-то конкретная прям будет ) такие сны описывать можно ))

 

Алина, что скажешь про мешки с белым? ))


  • 0

#3872
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

друзья!

мирош в личку приходит очень много снов с просьбой растолковать

и в теме очень много пишут снов

поймите, пожалуйста, ее на всех не хватает...

у нас есть время, когда мирош специально приезжает в город для встречи с вами, она готова слушать вас и объяснять значения ваших снов

поэтому тех, кому действительно хочется понять значение своих снов, приглашаю каждую субботу к 12ч в Глобус на индивидуальное толкование

один сон стоит всего 500тг, а что вы приобретете за эти деньги, думаю, все сами знают

если кто-то хочет учиться, посещать занятия, - велком с любого дня

 

также хочу сообщить, что поступают заявки на обучение в будние дни

если есть желающие, просьба писать мне в ЛС

 

спасибо за понимание!

хорошего дня! )


  • 0

#3873
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Спасибо Лела, деньги нужны всегда
  • 0

#3874
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Сегодня видела себя во сне в норковом манто со спины, но точно знаю что это я.
  • 0

#3875
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

недавно приснилось, что зачем то в доме бывший муж (хотя он и приходит к дочери, но ненадолго)... его родственники с детьми... вобщем я из этого *уюта* сбегаю в магазин.... вот, я в магазине, надеваю красивые сапоги... верчусь перед зеркалом... думаю, куплю сейчас в утешение себе... и тут меня разбудил будильник.. сон не досмотрела((

 

это что то *не очень*, да?  :spy:

 

заранее спасибо за ответ )


  • 0

#3876
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

недавно приснилось, что зачем то в доме бывший муж (хотя он и приходит к дочери, но ненадолго)... его родственники с детьми... вобщем я из этого *уюта* сбегаю в магазин.... вот, я в магазине, надеваю красивые сапоги... верчусь перед зеркалом... думаю, куплю сейчас в утешение себе... и тут меня разбудил будильник.. сон не досмотрела((

 

это что то *не очень*, да?  :spy:

 

заранее спасибо за ответ )

почему не очень? )

сапоги же красивые были )


  • 0

#3877
dzhamilya_

dzhamilya_
  • Гость
  • 6 сообщений

мне 2 года назат снился сон что я Рожу сына а он у меня во сне не доживал и до года я очень боялась рожать ходила к экстрасенсам все говарили одно что ражать не надо делай оборт он умрёт о одна Рита мне сказала что можно этого избежать так походила поличилась сыну уже 3 года всё нормально так тошь не надо не начё замарачиватся особино на сны 


  • 0

#3878
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

да это экстрасенсы у вас фиговые были

а сон просто ваш страх показывал, вот и все


  • 0

#3879
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

 

недавно приснилось, что зачем то в доме бывший муж (хотя он и приходит к дочери, но ненадолго)... его родственники с детьми... вобщем я из этого *уюта* сбегаю в магазин.... вот, я в магазине, надеваю красивые сапоги... верчусь перед зеркалом... думаю, куплю сейчас в утешение себе... и тут меня разбудил будильник.. сон не досмотрела((

 

это что то *не очень*, да?  :spy:

 

заранее спасибо за ответ )

почему не очень? )

сапоги же красивые были )

 

 

Хороший сон)))  а сапоги какого цвета то были?

У нас новый ухажер/мужчина/муж? Еще и нраааавится вам.

но скажите цвет сапог


  • 0

#3880
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Здравствуйте Лела и Мирош! Помогите расшифровать сон: начало сна мутное - дом какой-то ходим я и мои родители (живы, здоровы). Потом все оказываемся на улице и я начинаю покупать рис и сахар в мешках, где-то 10 мешков. Все мешки открытые и полные. Родители смотрят на меня вопросительно, но я уверенно скупаю товар.

 

 

какашки к деньгам ) когда нормальные )

Aiimmai, у вас прибыль какая-то конкретная прям будет ) такие сны описывать можно ))

 

Алина, что скажешь про мешки с белым? ))

 

а мешки, или пакеты полиэтиленовые?

 

емае lela, насчет мешков боюсь ошибиться, потому что второй сон к прибыли... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.