Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3781
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, нет

ну вот )

она не работает, все ее кругом осуждают за это, пытаются расшевелить, ей все это не нравится

но ее глупости нравится

короче, работать ей надо идти )


  • 0

#3782
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Ну вот всех расшифровали, а про моих тараканов забыли((( Или все так плохо, что и говорить не стоит? :faceoff:


  • 0

#3783
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Ну вот всех расшифровали, а про моих тараканов забыли((( Или все так плохо, что и говорить не стоит? :faceoff:

я просто точно не могу сказать, про что это, поэтому лучше мирош )

как вариант, вы сейчас одна, разочарованы в мужчинах

хотите изменить ситуацию, но не можете

как-то так, наверное


  • 0

#3784
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

короче, работать ей надо идти )

Спасибо :)


  • 0

#3785
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

 

Ну вот всех расшифровали, а про моих тараканов забыли((( Или все так плохо, что и говорить не стоит? :faceoff:

я просто точно не могу сказать, про что это, поэтому лучше мирош )

как вариант, вы сейчас одна, разочарованы в мужчинах

хотите изменить ситуацию, но не можете

как-то так, наверное

 

 

Наверное подождем Мирош) Пока все мимо)


  • 0

#3786
Фиалка))

Фиалка))
  • Гость
  • 41 сообщений

Здравствуйте, буду признательна, если поможете расшифровать сон. С родителями на берегу озера, я подхожу к воде, делаю шаг и тонуть начинаю, резкий обрыв, в воде большие рыбы, но они не опасны, вода немного мутная, папа прыгает за мной и спасает и так еще два раза подхожу, тону и папа спасает. Что это означает помощь от родителей? В реале умею плавать, никогда не тонула)) заранее спасибо


нежданно-негаданно возникнет в вашей жизни ситуация с сильным эмоциональным потрясением, эмоции будут прям захлестывать
но у вас хватит мудрости выбраться из нее
Спасибо))
  • 0

#3787
Фиалка))

Фиалка))
  • Гость
  • 41 сообщений

Здравствуйте, буду признательна, если поможете расшифровать сон. С родителями на берегу озера, я подхожу к воде, делаю шаг и тонуть начинаю, резкий обрыв, в воде большие рыбы, но они не опасны, вода немного мутная, папа прыгает за мной и спасает и так еще два раза подхожу, тону и папа спасает. Что это означает помощь от родителей? В реале умею плавать, никогда не тонула)) заранее спасибо

как вариант, означает появление человека которого вы рассматриваете в качестве партнера, однако в какие то моменты вас что то пугает или настораживает.
Спасибо.
  • 0

#3788
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Здравствуйте, буду признательна, если поможете расшифровать сон. С родителями на берегу озера, я подхожу к воде, делаю шаг и тонуть начинаю, резкий обрыв, в воде большие рыбы, но они не опасны, вода немного мутная, папа прыгает за мной и спасает и так еще два раза подхожу, тону и папа спасает. Что это означает помощь от родителей? В реале умею плавать, никогда не тонула)) заранее спасибо

Если бы мне такой сон приснился, то я бы так растолковала для себя:
я сама планирую какую-то ситуацию, к чему-то готовлюсь (возможно обучение, поездка...), в этой ситуации есть люди, которых я опасаюсь, но они не опасны на самом деле (возможно, якобы очень строгие преподаватели и т.д.), я не рассчитала силы свои , плохо подготовилась, в сложный момент мой  отец точно поможет, к нему можно обратиться.

В целом, хороший сон. Папа поможет.


Сообщение отредактировал Younona: 20.01.2015, 20:40:54

  • 0

#3789
Фиалка))

Фиалка))
  • Гость
  • 41 сообщений

Здравствуйте, буду признательна, если поможете расшифровать сон. С родителями на берегу озера, я подхожу к воде, делаю шаг и тонуть начинаю, резкий обрыв, в воде большие рыбы, но они не опасны, вода немного мутная, папа прыгает за мной и спасает и так еще два раза подхожу, тону и папа спасает. Что это означает помощь от родителей? В реале умею плавать, никогда не тонула)) заранее спасибо

Если бы мне такой сон приснился, то я бы так растолковала для себя:
я сама планирую какую-то ситуацию, к чему-то готовлюсь (возможно обучение, поездка...), в этой ситуации есть люди, которых я опасаюсь, но они не опасны на самом деле (возможно, якобы очень строгие преподаватели и т.д.), я не рассчитала силы свои , плохо подготовилась, в сложный момент мой отец точно поможет, к нему можно обратиться.

В целом, хороший сон. Папа поможет.
Спасибо. Не могу понять почему тонула трижды)).
  • 0

#3790
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Для усиления эффекта. Какие-то жизненные грабли, на которые наступаете не первый раз.
  • 0

#3791
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Для усиления эффекта. Какие-то жизненные грабли, на которые наступаете не первый раз.

не )

не "не первый раз", а просто для усиления эффекта

чтобы дошло с гарантией )


  • 0

#3792
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

а мне не для расшифровок, а просто поделиться смешным сном )))

В общем еду я по узкой улочки, но довольно интенсивной и передо мной выходят на дорогу три женщины, оказавшись на центре дороге, я проезжаю их что бы не задеть и проехав метров 30 смотрю в зеркало заднего вида за мной бежит одна из этих женщин и что то кричит, ну я подумал "Может, что то высказать хочет, не буду останавливаться выслушивать, тем более они дорогу в неположенном месте переходили", тут я обращаю внимание, что каким то чудесным способом на дворник заднего стекла прицепился файл с документами, я остановился и сдаю задним ходом (благо машин больше нет), подъезжаю к ним, женщина пытается схватить файл, но у нее не получается, я почему то не дожидаясь пока она снимет файл начинаю ехать вперед, я возвращаюсь, она предпринимает вторую попытку, но во второй раз она снимает только часть документов, я почему то опять не дождавшись еду вперед, опять возвращаюсь.. все срабатывает будильник 



#3793
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Доброе утро, Мирош, помогите растолковать.

Снится как будто на новой многоэтажке стоит церковь, и вдруг она падает, и падает к ногам двух батюшек, один другого в сторону отводит и говорит, что там было 1,5 попа и 10 прихожан :faceoff:
И следом оттуда прыгает парень молодой, высота большая, но он как будто спрыгнул с табуретки, начинает народ его окружать и он начинает бежать от них, закидывает типа лассо с крюком на линии высоковольтных проводов, поднимается и по ним начинает уходить, я еду за ним на велосипеде и тоже держусь за эти же провода и удивляюсь, почему меня еще не убило током. Потом я добираюсь до дома, понимаю сто это сон и хочу быстрее его записать, включаю комп, но за ним почему то печатаю очень медленно, меня подгоняет мама, зовет куда то, я беру тел и начинаю на нем печатать.
Дальше виду двух сестер близняшек, как будто обе беременны от одного человека, они встречаются с ним в кафе, и он им начинает диктовать условия кто и что для него по дому делать будет, и мы с одной из сестер уходим домой.
Больше ниче не помню:(
  • 0

#3794
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Снится как будто на новой многоэтажке стоит церковь, и вдруг она падает, и падает к ногам двух батюшек, один другого в сторону отводит и говорит, что там было 1,5 попа и 10 прихожан :faceoff:
 

разбивается?


  • 0

#3795
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Снится как будто на новой многоэтажке стоит церковь, и вдруг она падает, и падает к ногам двух батюшек, один другого в сторону отводит и говорит, что там было 1,5 попа и 10 прихожан :faceoff:

разбивается?
Да
  • 0

#3796
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

 

Снится как будто на новой многоэтажке стоит церковь, и вдруг она падает, и падает к ногам двух батюшек, один другого в сторону отводит и говорит, что там было 1,5 попа и 10 прихожан :faceoff:

разбивается?
Да

 

ну то ли христианство вы для себя отвергли, то ли вообще в Бога верить перестали...


  • 0

#3797
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

ну то ли христианство вы для себя отвергли, то ли вообще в Бога верить перестали...

Нет, это не так
Как верила, так и верю...Хм....что бы это значило

Дождемся Мирош

Сообщение отредактировал Засада: 22.01.2015, 09:34:30

  • 0

#3798
sep

sep
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

К чему во сне стричься? приснилось,что парикмахер меня так обстригла, реально страшный сон))) сама себя во сне успокаиваю, типа ну лан будешь снова отращивать. кароче раздосадованная была. а потом я себе еще ресницы обрезала...

 

 

к чему ? 


  • 0

#3799
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

К чему во сне стричься? приснилось,что парикмахер меня так обстригла, реально страшный сон))) сама себя во сне успокаиваю, типа ну лан будешь снова отращивать. кароче раздосадованная была. а потом я себе еще ресницы обрезала... к чему ? 

стричься - к переменам в жизни


  • 0

#3800
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

.. даже утром проснувшись было мерзкое ощущение.

как вариант, что то по женской части


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.