Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3841
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Мирош, Дд, пока вы здесь, скажите что эти сны значат

Доброе утро, Мирош, помогите растолковать.

Снится как будто на новой многоэтажке стоит церковь, и вдруг она падает, и падает к ногам двух батюшек, один другого в сторону отводит и говорит, что там было 1,5 попа и 10 прихожан :faceoff:
И следом оттуда прыгает парень молодой, высота большая, но он как будто спрыгнул с табуретки, начинает народ его окружать и он начинает бежать от них, закидывает типа лассо с крюком на линии высоковольтных проводов, поднимается и по ним начинает уходить, я еду за ним на велосипеде и тоже держусь за эти же провода и удивляюсь, почему меня еще не убило током. Потом я добираюсь до дома, понимаю сто это сон и хочу быстрее его записать, включаю комп, но за ним почему то печатаю очень медленно, меня подгоняет мама, зовет куда то, я беру тел и начинаю на нем печатать.
Дальше виду двух сестер близняшек, как будто обе беременны от одного человека, они встречаются с ним в кафе, и он им начинает диктовать условия кто и что для него по дому делать будет, и мы с одной из сестер уходим домой.
Больше ниче не помню:(


  • 0

#3842
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Седня приснилось:
1. Как будто я в школе, нам наша классная (в реале она умерла) дает написать сочинение, тема: чем немой мужчина отличается от обыкновенного? И просить написать его на английском языке, хотя она преподавала русский и литературу, я с трудом пишу 4 предложения((( потом она куда то исчезает.
2. Дальше вижу что я поднялась на машине на какую то горку, что бы с ребенком покататься, зима, но снег грязный такой, в машине у меня посему то сидит еще моя собака, подходит мама, и как будто на мобильный мне звонит моя бабушка( в реале умерла) и плачет так, что я ее тока с третьего раза поняла, говорит: мне плохо, и я так обижена на вас, я ей говорю что приеду и просыпаюсь на этом.
3. Дальше снится дом бывшей свекрови, она со свекром( в реале он умер), как будто мы зажигаем свечу и отражается надпись только наоборот " новости никакие".

Что за чушь, три покойника за ночь эт слишком даж для меня :faceoff:


  • 0

#3843
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

вообще-то видеть во сне осла или  ехать на нем, это к тому что вас подведет человек. или подведут планы. Свадьба тут это не свадьба, а важное событие которое она ждет. Так вот оно затянется на неопределенное время. пример. в первый день человек увидел коня,  я говорю ну жди от важного человека предложение деловое и выгодное. через два дня оно поступает, один  выгодный заказ. и тут же сниться потом осел. я говорю увы, не в это году. и правду вот уже полгода тянется катавасия. Осел это к торможению что-то важного для вас дела, события и это событие важно как свадьба, хотя к свадьбе не имеет ничего общего. дополнительные штрихи, лица она не видит и т.д, остается быть только мудрой и принять это.... 

а ниче, что осел белый?


  • 0

#3844
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

а я это не увидела. ну значит приближается момент истинны и влияния осла уходит....


  • 0

#3845
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Снилась мама и свекровь. Мама вещи распродавала, как будто переезд, мобилизация какая-то, а свекровь, как бедная родственница ходила. Потом я открываю шкаф, а там мама накупила себе шуб. И так уже есть, а она еще купила типа вложила деньги имеющиеся. Шубы в чехлах. Штуки три. А новая - коротенькая цвета молочного кажется. Чехлы темно-бордового цвета. А вообще шкаф как будто полон шуб.

Еще вспомнила. Потом было: расчет какой-то типа нумерологии, рассчитывают и говорят: преждевременная смерть. Сын рядом лежит, я на него смотрю и мысль про него. Потом: неет, думаю.

Сообщение отредактировал Дискотека: 27.01.2015, 15:12:39

  • 0

#3846
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

мирош, lela спасибо. а про этот сон что скажете? 

как в кино. ее свадьба, много гостей, арка из цветов. себя она не видит. ни фаты, ни платья. просто знает, что она невеста. идет под руку с папой, он ее ведет к алтарю. там спиной стоит жених. она нервничает, потому, что не понимает, кто жених? хочет глаза поднять и посмотреть, но почему то боится. останавливается и замирает. гости смотрят с вопросом - что случилось? передумала что ли? отец ее успокаивает и они подходят к жениху. она поднимает взгляд и понимает, кто этот жених (мальчик, с которым дружит ( не любовь, а именно общение). и последнее, что помнит про сон, это мысль - вот как жизнь неожиданно повернулась.

  • 0

#3847
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

приветствую

помогите, пожалуйста, расшифровать сон. может что-то означает)

ко мне неожиданно приходит в гости друг . я наполняю белый эмалированный чайник водой и ставлю на плиту, а потом задумываюсь - зря, долго закипать будет, а потом еще подумав добавляю - ну и ладно, ведь мы никуда не торопимся. а затем начинаю накрывать на стол. 


  • 0

#3848
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

приветствую

помогите, пожалуйста, расшифровать сон. может что-то означает)

ко мне неожиданно приходит в гости друг . я наполняю белый эмалированный чайник водой и ставлю на плиту, а потом задумываюсь - зря, долго закипать будет, а потом еще подумав добавляю - ну и ладно, ведь мы никуда не торопимся. а затем начинаю накрывать на стол. 

 

 

Эмоции какие то у вас кипят. злитесь может ругаетесь 


  • 0

#3849
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Эмоции какие то у вас кипят. злитесь может ругаетесь 

 

 

только у меня?

или взаимно?)


  • 0

#3850
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

приветствую

помогите, пожалуйста, расшифровать сон. может что-то означает)

ко мне неожиданно приходит в гости друг . я наполняю белый эмалированный чайник водой и ставлю на плиту, а потом задумываюсь - зря, долго закипать будет, а потом еще подумав добавляю - ну и ладно, ведь мы никуда не торопимся. а затем начинаю накрывать на стол. 

 

 

Эмоции какие то у вас кипят. злитесь может ругаетесь 

 

а ниче, что чайник белый? ))


  • 0

#3851
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

 

мирош, lela спасибо. а про этот сон что скажете? 

 

 

как в кино. ее свадьба, много гостей, арка из цветов. себя она не видит. ни фаты, ни платья. просто знает, что она невеста. идет под руку с папой, он ее ведет к алтарю. там спиной стоит жених. она нервничает, потому, что не понимает, кто жених? хочет глаза поднять и посмотреть, но почему то боится. останавливается и замирает. гости смотрят с вопросом - что случилось? передумала что ли? отец ее успокаивает и они подходят к жениху. она поднимает взгляд и понимает, кто этот жених (мальчик, с которым дружит ( не любовь, а именно общение). и последнее, что помнит про сон, это мысль - вот как жизнь неожиданно повернулась.

 

 

Извините, а папа вашей дочери реальной жизни есть?

Свадьба тут, как само событие тут не причем. это какое то событие такое серьезное. 


  • 0

#3852
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Извините, а папа вашей дочери реальной жизни есть? Свадьба тут, как само событие тут не причем. это какое то событие такое серьезное.
  папа есть. просто живет отдельно и видится с дочерью редко.
  • 0

#3853
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

 

 

приветствую

помогите, пожалуйста, расшифровать сон. может что-то означает)

ко мне неожиданно приходит в гости друг . я наполняю белый эмалированный чайник водой и ставлю на плиту, а потом задумываюсь - зря, долго закипать будет, а потом еще подумав добавляю - ну и ладно, ведь мы никуда не торопимся. а затем начинаю накрывать на стол. 

 

 

Эмоции какие то у вас кипят. злитесь может ругаетесь 

 

а ниче, что чайник белый? ))

 

 

:lol: привет))) я ждала от тебя такого коммента.

Ты думаешь что ОН белый, тут перекрывает воду и огонь (она же его поставила на плиту)


  • 0

#3854
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

ой, плита у меня электрическая, надеюсь благодаря этому не поссоримся))

буду контролировать эмоции  :rotate:


  • 0

#3855
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

 

 

приветствую

помогите, пожалуйста, расшифровать сон. может что-то означает)

ко мне неожиданно приходит в гости друг . я наполняю белый эмалированный чайник водой и ставлю на плиту, а потом задумываюсь - зря, долго закипать будет, а потом еще подумав добавляю - ну и ладно, ведь мы никуда не торопимся. а затем начинаю накрывать на стол. 

 

 

Эмоции какие то у вас кипят. злитесь может ругаетесь 

 

а ниче, что чайник белый? ))

 

 

:lol: привет))) я ждала от тебя такого коммента.

Ты думаешь что ОН белый, тут перекрывает воду и огонь (она же его поставила на плиту)

 

привет )

ну типа того )

захочет, но не получится ) наверное так ))


  • 0

#3856
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Снилось, что мы с подругами сидели смотрели серьги. Они из примеряли. Серьги необычные. Типа цепочки золотой с вкраплениями циркония, вешается на ухо так, что кулон свисает внизу, там, где серьги должны свисать. А цепь обрамляет все ухо. И вот одна меряет, не сняв свою серьгу золотую, повесила эту цепь, она ей большеватая, свисает сильно, ухо маленькое, еще и своя серьга не в тему висит. А ей так нравится. Я не говорю, что не оч, ну что и супер, тоже не говорю. В итоге она решила ее взять. Нас было 3-4.

Сообщение отредактировал Дискотека: 29.01.2015, 15:12:28

  • 0

#3857
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Снилось, что мы с подругами сидели смотрели серьги. Они из примеряли. Серьги необычные. Типа цепочки золотой с вкраплениями циркония, вешается на ухо так, что кулон свисает внизу, там, где серьги должны свисать. А цепь обрамляет все ухо. И вот одна меряет, не сняв свою серьгу золотую, повесила эту цепь, она ей большеватая, свисает сильно, ухо маленькое, еще и своя серьга не в тему висит. А ей так нравится. Я не говорю, что не оч, ну что и супер, тоже не говорю. В итоге она решила ее взять. Нас было 3-4.

 

Дискотека, у вас стоооооолько снов... мне иногда аж завидно.

Хотя, как говорит наш учитель, нет снов-значит нет серьезных проблем.

 

и так, что касается вашего сна.

мое мнение, вы же одну серьгу одевали, вы большая собственница, вот мое и все больше не чье не кому не дам, не кому не покажу.

Кажись вам не по силу это. И вы ослабили эту хватку...

 

lela, что скажешь?


  • 0

#3858
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

Снилось, что мы с подругами сидели смотрели серьги. Они из примеряли. Серьги необычные. Типа цепочки золотой с вкраплениями циркония, вешается на ухо так, что кулон свисает внизу, там, где серьги должны свисать. А цепь обрамляет все ухо. И вот одна меряет, не сняв свою серьгу золотую, повесила эту цепь, она ей большеватая, свисает сильно, ухо маленькое, еще и своя серьга не в тему висит. А ей так нравится. Я не говорю, что не оч, ну что и супер, тоже не говорю. В итоге она решила ее взять. Нас было 3-4.

 

Дискотека, у вас стоооооолько снов... мне иногда аж завидно.

Хотя, как говорит наш учитель, нет снов-значит нет серьезных проблем.

 

и так, что касается вашего сна.

мое мнение, вы же одну серьгу одевали, вы большая собственница, вот мое и все больше не чье не кому не дам, не кому не покажу.

Кажись вам не по силу это. И вы ослабили эту хватку...

 

lela, что скажешь?

 

сны могут не сниться и тогда, когда человек сильно устает, например

 

по сну я бы подумала, что Дискотеке по ушам кто-то ездит )

потому что сережка сверху на все ухо вешается


  • 0

#3859
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Я когда писала, тож подумала, что как лапша на ушах - реально так и висела))
Подружка мерила, не я- но это все равно про меня да? Ок.
Одна серьга такая была и одно ухо.
Лапша все-таки?
  • 0

#3860
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ну она ж еще и висела как лапша обычно ))

правильно я поняла? )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.