Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3801
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

 

.. даже утром проснувшись было мерзкое ощущение.

как вариант, что то по женской части

 

 

Типа тараканы в моей голове вырвались наружу и устроили дискотЭку? :D :faceoff:


  • 0

#3802
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Типа тараканы в моей голове вырвались наружу и устроили дискотЭку? :D :faceoff:

да нет, я не то имел в виду)


  • 0

#3803
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

 

Типа тараканы в моей голове вырвались наружу и устроили дискотЭку? :D :faceoff:

да нет, я не то имел в виду)

 

то что вы имели в виду, там все нормально! ;)

 

В нете поискала инфу, пишут что тараканы: это богатый гость, неожиданное появление кучи денег, финансовое благополучие, скандал в семье.....Карочи выбрала то что понравилось больше всего -куча денег))))))


  • 0

#3804
sep

sep
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

 

К чему во сне стричься? приснилось,что парикмахер меня так обстригла, реально страшный сон))) сама себя во сне успокаиваю, типа ну лан будешь снова отращивать. кароче раздосадованная была. а потом я себе еще ресницы обрезала... к чему ? 

стричься - к переменам в жизни

 

извините за настойчивость, а перемены в лучшую сторону?


  • 0

#3805
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

К чему во сне стричься? приснилось,что парикмахер меня так обстригла, реально страшный сон))) сама себя во сне успокаиваю, типа ну лан будешь снова отращивать. кароче раздосадованная была. а потом я себе еще ресницы обрезала... к чему ? 

стричься - к переменам в жизни

извините за настойчивость, а перемены в лучшую сторону?

тут сложно сказать про что сон в целом, не то что в деталях. возможно, что не очень хорошие перемены - страх, досада, да еще и ресницы. правда сны могут относиться не только к будущему, а и к прошедшим событиям, и к происходящим в данный момент или вообще не иметь отношения к реальной жизни


Сообщение отредактировал AmenOsa: 22.01.2015, 13:32:54

  • 0

#3806
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
то что вы имели в виду, там все нормально! ;)

ну это хорошо, а то в наше время здоровых почти не осталось)


  • 1

#3807
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

а к чему снятся люди из прошлого?  вот просто так вдруг...я про них не то что не думала. а вообще почти забыла. снились какие то события, вместе с этими людьми. будто я их встретила и у нас дела, разговоры. с одним человеком - приятные, а с другим - нет. такое странное ощущение.


  • 0

#3808
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а к чему снятся люди из прошлого?  вот просто так вдруг...я про них не то что не думала. а вообще почти забыла. снились какие то события, вместе с этими людьми. будто я их встретила и у нас дела, разговоры. с одним человеком - приятные, а с другим - нет. такое странное ощущение.

а какие отношения были с тем и другим в прошлом - приятные или нет? может незаконченные дела или разговор с ними имели место в прошлом?


Сообщение отредактировал AmenOsa: 22.01.2015, 16:39:59

  • 0

#3809
Zhi

Zhi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД: Приснилось как будто я в большом доме и вокруг меня мои дети и я их собираю в школу. Там же ходит мой бывший в неприметной одежде. Затем он вдруг переоделся в светлый костюм. У него в реальности был светло-бежевый пиджак. А я думаю, что это он выпендривается и одел летний пиджак и мне, кажется, что такой летний пиджак не уместен по времени года, хотя во сне было какое-то теплое время года. Затем вижу, что я склонилась над головой другого уже бывшего мужчины и кричу ему, чтобы он признал, что мы развелись. И пытаюсь прижечь зажженной сигаретой его лицо(. Он особо не сопротивляется, но я все время этой сигаретой не попадаю в его лицо! А у меня такая ярость - я все продолжаю тыкать и не попадаю в его лицо. В конце концов, кажется, попала :(. А он мне спокойно говорит, что он согласен, но при условии, что я перестану общаться с его родней, ходить к ним в гости! Я в шоке и думаю, что это невозможно и, что я не смогу жить без общения с его родней. На этом месте я проснулась. В реале ничего подобного, естественно, нет. К чему это?
  • 0

#3810
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а к чему снятся люди из прошлого?  вот просто так вдруг...я про них не то что не думала. а вообще почти забыла. снились какие то события, вместе с этими людьми. будто я их встретила и у нас дела, разговоры. с одним человеком - приятные, а с другим - нет. такое странное ощущение.

люди из прошлого символизируют непосредственно само прошлое либо какие-то качества, которые им присущи


  • 0

#3811
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Седня приснилось:
1. Как будто я в школе, нам наша классная (в реале она умерла) дает написать сочинение, тема: чем немой мужчина отличается от обыкновенного? И просить написать его на английском языке, хотя она преподавала русский и литературу, я с трудом пишу 4 предложения((( потом она куда то исчезает.
2. Дальше вижу что я поднялась на машине на какую то горку, что бы с ребенком покататься, зима, но снег грязный такой, в машине у меня посему то сидит еще моя собака, подходит мама, и как будто на мобильный мне звонит моя бабушка( в реале умерла) и плачет так, что я ее тока с третьего раза поняла, говорит: мне плохо, и я так обижена на вас, я ей говорю что приеду и просыпаюсь на этом.
3. Дальше снится дом бывшей свекрови, она со свекром( в реале он умер), как будто мы зажигаем свечу и отражается надпись только наоборот " новости никакие".

Что за чушь, три покойника за ночь эт слишком даж для меня :faceoff:
  • 0

#3812
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Сегодня пниснилось,что приехал днем домой.и в огороде валяется весь хлам из гаража и из сарая как будто что то кто то искал.и выбрасывал в огород :(
  • 0

#3813
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Седня приснилось:
1. Как будто я в школе, нам наша классная (в реале она умерла) дает написать сочинение, тема: чем немой мужчина отличается от обыкновенного? И просить написать его на английском языке, хотя она преподавала русский и литературу, я с трудом пишу 4 предложения((( потом она куда то исчезает.
2. Дальше вижу что я поднялась на машине на какую то горку, что бы с ребенком покататься, зима, но снег грязный такой, в машине у меня посему то сидит еще моя собака, подходит мама, и как будто на мобильный мне звонит моя бабушка( в реале умерла) и плачет так, что я ее тока с третьего раза поняла, говорит: мне плохо, и я так обижена на вас, я ей говорю что приеду и просыпаюсь на этом.
3. Дальше снится дом бывшей свекрови, она со свекром( в реале он умер), как будто мы зажигаем свечу и отражается надпись только наоборот " новости никакие".

Что за чушь, три покойника за ночь эт слишком даж для меня :faceoff:

Если бы мне такой сон приснился, то я бы так расшифровала для себя:
суть такая – училась не тому, в роду нарушена связь, бабушка с того света говорит мне об этом из последних сил, ранее я не видела знаки, понимаю с третьего раза. Обращаются ко мне, значит я могу помочь роду. Собака моя появилась для защиты семьи. Всё это НЕ касается стороны мужа (отца ребенка), так как с их стороны  пишут «никаких новостей».

Хорошие сны, прямым текстом говорят, что что-то не так. 
Бабушке спасибо за помощь.
 


Сообщение отредактировал Younona: 23.01.2015, 12:55:33

  • 0

#3814
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Седня приснилось:
1. Как будто я в школе, нам наша классная (в реале она умерла) дает написать сочинение, тема: чем немой мужчина отличается от обыкновенного? И просить написать его на английском языке, хотя она преподавала русский и литературу, я с трудом пишу 4 предложения((( потом она куда то исчезает.
2. Дальше вижу что я поднялась на машине на какую то горку, что бы с ребенком покататься, зима, но снег грязный такой, в машине у меня посему то сидит еще моя собака, подходит мама, и как будто на мобильный мне звонит моя бабушка( в реале умерла) и плачет так, что я ее тока с третьего раза поняла, говорит: мне плохо, и я так обижена на вас, я ей говорю что приеду и просыпаюсь на этом.
3. Дальше снится дом бывшей свекрови, она со свекром( в реале он умер), как будто мы зажигаем свечу и отражается надпись только наоборот " новости никакие".

Что за чушь, три покойника за ночь эт слишком даж для меня :faceoff:

скажите, а у вас в реале дочка?


  • 0

#3815
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Сын
  • 0

#3816
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

что бы ни говорили, а у меня сны однозначно вещие. вчера встретила двух людей, которых сто лет не видела. о чем мне рассказал сон, приснившийся недавно.


  • 0

#3817
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Яйцо с двумя с желтками - к двойне?
  • 0

#3818
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Какой там - теперь уже к большому омлету)
  • -1

#3819
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

реально, к снам нужно прислушиваться.  не верить в ужасы или всякую другую бяку, как мы любим делать. а именно прислушиваться. 

 

вопрос у меня - выскажите свое мнение. моей дочери 20 лет. ей довольно часто снится сон с ее свадьбой. причем снятся сны про это очень давно, несколько лет. разные версии сна, обычно красивые , цветные, приятные ощущения. жениха она во сне не видит. в реальной жизни замуж не собирается. и мы про это, как бы сказать, часто не разговариваем, что бы думать о этом так, навязчиво.  но, если честно, сон этот меня уже напрягает. уж очень регулярно снится. 

как думаете, что бы это значило? 


  • 0

#3820
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Что тут думать!Замуж ей значит пора,думает об этом постоянно!Вот я сны вижу четко,а проснусь,не могу вспомнить,это значит склероз уже...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.