Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3761
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Спасибо, мирош! Получается, все сны все о старом. Ну пусть снятся, главное, в реале - это прошлое))
А про будущее - что-то какая-то ерунда. Вот вчера: в окно смотрю, мимо проходя, ночь, вроде дождь и слышу гром и не верю - зима же - смотрю и точно - молния.

Толкование: у меня страхи насчет будущего (окно и ночь), будет какое-то озарение - молния. Хочется, чтоб было такое толкование, а не гром, дождь, то есть нехорошо.
  • 0

#3762
Zhi

Zhi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Как обычно, 200% попадание! Спасибо, Мирош! Ремонт точно уже не спасет)))
  • 0

#3763
РесниЧка)!

РесниЧка)!
  • Гость
  • 37 сообщений


Доброго утра всем!!! Девочки растолкуйте плиз, приснился наш президент Нурсултан Абишевич - вообщем сидела я и какойто мальчик может и еще кто то был не помню вообщем заходит президент и еще ктото, с ним была женщина еще какаято и мы к ним подходили и здоровались поочереди, вообщем помню мальчик этот плакал когда к президенту подошел, но во сне мне казалось что это его внук потом подошла я и Он мне пожал руку..Я еще во сне подумала такой редкий случай встретится тетнатет с нашим президентом и что это хороший знак. Спосибо!.

наконец-то дошла и до этого сна. то чем вы сейчас занимаетесь, для кого-то покажется глупостью или наивностью, но вам это нравиться и вы считаете правильным. Результатов вы сейчас не получите, но уважать себя за этот поступок будете. если не трудно опишите ситуацию, мне самой интересно....
Здраствуйте Мирош, все что запомнилось я описала свой сон больше никак.
  • 0

#3764
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

 

Доброго утра всем!!! Девочки растолкуйте плиз, приснился наш президент Нурсултан Абишевич - вообщем сидела я и какойто мальчик может и еще кто то был не помню вообщем заходит президент и еще ктото, с ним была женщина еще какаято и мы к ним подходили и здоровались поочереди, вообщем помню мальчик этот плакал когда к президенту подошел, но во сне мне казалось что это его внук потом подошла я и Он мне пожал руку..Я еще во сне подумала такой редкий случай встретится тетнатет с нашим президентом и что это хороший знак. Спосибо!.

наконец-то дошла и до этого сна. то чем вы сейчас занимаетесь, для кого-то покажется глупостью или наивностью, но вам это нравиться и вы считаете правильным. Результатов вы сейчас не получите, но уважать себя за этот поступок будете. если не трудно опишите ситуацию, мне самой интересно....
Здраствуйте Мирош, все что запомнилось я описала свой сон больше никак.

 

мирош имела в виду жизненную ситуацию )


  • 0

#3765
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Приснился вдалеке звук парома или корабля. Протяжеый низкий, 2-3 раза.
  • 0

#3766
РесниЧка)!

РесниЧка)!
  • Гость
  • 37 сообщений
Добрый день Мирош!! Вечером 15.01 ко мне приехала подруга, которая меня устроила на работу (вакантное место было предложено ей, но она работала.... ее спросили есть ли кто из знакомых и тут вот я) Вообщем прошел месяц как я работаю и тут она заявляет, что уволилась( сегодня 15 ) и в этот же день позвонил мой работадатель и предложил вакансию...Вообщем я подумала, может когото увольняют..А вообще я рада была новостям, что будем вместе работать..И вот на следующий день снится сон, а также в этот день на работе сам работадатель заявляет мне, что звонил моей подруге и предложил вакансию, якобы мы не успеваем работать и берет помошника нам. Толкование моего сна YOUNONA в самую точку к данной ситуации.
  • 0

#3767
Фиалка))

Фиалка))
  • Гость
  • 41 сообщений
Здравствуйте, буду признательна, если поможете расшифровать сон. С родителями на берегу озера, я подхожу к воде, делаю шаг и тонуть начинаю, резкий обрыв, в воде большие рыбы, но они не опасны, вода немного мутная, папа прыгает за мной и спасает и так еще два раза подхожу, тону и папа спасает. Что это означает помощь от родителей? В реале умею плавать, никогда не тонула)) заранее спасибо
  • 0

#3768
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Доброе утро! Буду благодарная, если растолкуете сон.

 

Снится....Включаю свет дома, а там кругом тараканы, их много, все разного размера, коричневые обычные тараканы. Но увидев меня и включенный свет, они не особо пугаются. Я иду босая, и боюсь на них наступить. Каким то образом, я понимаю, что мне нужно идти в ванну. Ванная не моя настоящая, а какая то старая, пошарпанная, я поднимаю ведро, а под ним, два огромных прям огромных таракана! размером примерно  с ладонь, и от них, толи из них выползают другие тараканы, вокруг них много слизи.... У меня дикий ужас и страх, от который я просто столбенею, и не могу пошевелить даже пальцем.....

 

Бр....даже утром проснувшись было мерзкое ощущение.


  • 0

#3769
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Добрый,

Снятся подружки, разговоры о беременности, одна хочет второго. Идем на узи с ней и заодно я проверяюсь. Кабинет, врач, подруга, я. Такое устройство, как колесо с человеческий рост, я к нему креплюсь, но не меня крутит, а что-то вокруг крутится ускоряется, такое хайтек устройство из железа серого. И вот во время кручения внутри чувствую толчок, о говорю только что толкнулся, левым локтем, это первый толчок. А я не знала, что беременна. И потом идем, подружки, болтаем, а я думаю, что позже всем сообщу. И что одна хочет забеременеть, а я уже беременна.
  • 0

#3770
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Здравствуйте, буду признательна, если поможете расшифровать сон. С родителями на берегу озера, я подхожу к воде, делаю шаг и тонуть начинаю, резкий обрыв, в воде большие рыбы, но они не опасны, вода немного мутная, папа прыгает за мной и спасает и так еще два раза подхожу, тону и папа спасает. Что это означает помощь от родителей? В реале умею плавать, никогда не тонула)) заранее спасибо

как вариант, означает появление человека которого вы рассматриваете в качестве партнера, однако в какие то моменты вас что то пугает или настораживает.


  • 0

#3771
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Здравствуйте, буду признательна, если поможете расшифровать сон. С родителями на берегу озера, я подхожу к воде, делаю шаг и тонуть начинаю, резкий обрыв, в воде большие рыбы, но они не опасны, вода немного мутная, папа прыгает за мной и спасает и так еще два раза подхожу, тону и папа спасает. Что это означает помощь от родителей? В реале умею плавать, никогда не тонула)) заранее спасибо

 

нежданно-негаданно возникнет в вашей жизни ситуация с сильным эмоциональным потрясением, эмоции будут прям захлестывать

но у вас хватит мудрости выбраться из нее


  • 0

#3772
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый,

Снятся подружки, разговоры о беременности, одна хочет второго. Идем на узи с ней и заодно я проверяюсь. Кабинет, врач, подруга, я. Такое устройство, как колесо с человеческий рост, я к нему креплюсь, но не меня крутит, а что-то вокруг крутится ускоряется, такое хайтек устройство из железа серого. И вот во время кручения внутри чувствую толчок, о говорю только что толкнулся, левым локтем, это первый толчок. А я не знала, что беременна. И потом идем, подружки, болтаем, а я думаю, что позже всем сообщу. И что одна хочет забеременеть, а я уже беременна.

 

мирош, поправь меня, если что не так напишу

Дискотека чувствует, что если она не изменится, то все станет совсем плохо

мысль зародилась в ней уже об изменении, но пока ничего не делает


  • 0

#3773
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Лела, приветствую!

Пока вы здесь, растолкуйте, пожалуйста..

 

Подруге своей приснилась (институской, видимся крайне редко) абсолютно голой. К чему сон? 

*обе хотим знать  :D


  • 0

#3774
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, приветствую!

Пока вы здесь, растолкуйте, пожалуйста..

 

Подруге своей приснилась (институской, видимся крайне редко) абсолютно голой. К чему сон? 

*обе хотим знать  :D

 

я всегда здесь ))

 

видеть себя голой - это значит, что ее обсуждают

то, что она видела голой не себя, а вас, указывает, я думаю, на то, в какой сфере ее обсуждают

надо узнать, символом чего вы для нее являетесь, тогда все станет понятно

 

вообще непонятно, на что во сне был акцент

еще есть вариант, когда человек абсолютно гол - это может быть к болезни

но думаю, что тут первый вариант

надо сон подробней

и чтобы она сама его рассказывала желательно


  • 0

#3775
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Добрый,

Снятся подружки, разговоры о беременности, одна хочет второго. Идем на узи с ней и заодно я проверяюсь. Кабинет, врач, подруга, я. Такое устройство, как колесо с человеческий рост, я к нему креплюсь, но не меня крутит, а что-то вокруг крутится ускоряется, такое хайтек устройство из железа серого. И вот во время кручения внутри чувствую толчок, о говорю только что толкнулся, левым локтем, это первый толчок. А я не знала, что беременна. И потом идем, подружки, болтаем, а я думаю, что позже всем сообщу. И что одна хочет забеременеть, а я уже беременна.


мирош, поправь меня, если что не так напишу
Дискотека чувствует, что если она не изменится, то все станет совсем плохо
мысль зародилась в ней уже об изменении, но пока ничего не делает
Интересно, lela, похоже на правду)) а нще детали: толчок был слева и я сказала, что левым локтем толкнулся. И потом в мыслях было, что 5й месяц у меня. И прислкщивалась к себе - вот внутри меня жизнь. Но больше толчков не было.
  • 0

#3776
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

и чтобы она сама его рассказывала желательно

с ее слов записано верно:

" сон весь не помню, какой-то бред. Помню, что ты была дома у меня. И почему-то на полу в кухне лежала голая. И кто-то делал массаж тебе. Я тебя отругала что ты голая лежишь и пошла искать тебе плед, чтоб подстелить. А у меня тут дети бегают и спрашивают - А что за красивая голая тетя у нас тут валяется?.."

 

 *ну Света  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#3777
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Интересно, lela, похоже на правду)) а нще детали: толчок был слева и я сказала, что левым локтем толкнулся. И потом в мыслях было, что 5й месяц у меня. И прислкщивалась к себе - вот внутри меня жизнь. Но больше толчков не было.

 

 

ну еще 4 месяца и готова будешь )


  • 0

#3778
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

и чтобы она сама его рассказывала желательно

с ее слов записано верно:

" сон весь не помню, какой-то бред. Помню, что ты была дома у меня. И почему-то на полу в кухне лежала голая. И кто-то делал массаж тебе. Я тебя отругала что ты голая лежишь и пошла искать тебе плед, чтоб подстелить. А у меня тут дети бегают и спрашивают - А что за красивая голая тетя у нас тут валяется?.."

 

 *ну Света  :lol:  :lol:  :lol:

 

ну вот уже совсем другое дело )

подруга не работает?


  • 0

#3779
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Лела, нет


  • 0

#3780
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Интересно, lela, похоже на правду)) а нще детали: толчок был слева и я сказала, что левым локтем толкнулся. И потом в мыслях было, что 5й месяц у меня. И прислкщивалась к себе - вот внутри меня жизнь. Но больше толчков не было.


ну еще 4 месяца и готова будешь )
Мне такое в голову не пришло))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.