Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#321
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений
вы считаете себя состоявшей женщиной и решили для себя, что серьезных романов, тем более замуж не пойдете. вы отделили свою личную жизнь от семьи. решили что все блага будет создавать только доля мамы и дочери. вокруг много мужчин, связей но близко подпускать вы не собираетесь ни кого. Это табу. Вас все устраивает и менять вы ничего не будете. Дом ваша душа, а кладовка в ней это тайный уголок. недавно на горизонте появился мужчина, который вам понравился, но с ним надо будет создать семью, родить ему детей. где-то в глубине вы этого хотите, но страх что надо начинать все с нуля, что это повлияет на спокойствие ваших близких и здравый смысл победил. и ваша душа в смятение. Вы здравомыслящий человек, вы не сделаете ошибок, вам не нужны проблемы, так говорит ум. но сердце не согласно...
  • 0

#322
Сестра Керри

Сестра Керри
  • Гость
  • 22 сообщений

вы считаете себя состоявшей женщиной и решили для себя, что серьезных романов, тем более замуж не пойдете. вы отделили свою личную жизнь от семьи. решили что все блага будет создавать только доля мамы и дочери. вокруг много мужчин, связей но близко подпускать вы не собираетесь ни кого. Это табу. Вас все устраивает и менять вы ничего не будете. Дом ваша душа, а кладовка в ней это тайный уголок. недавно на горизонте появился мужчина, который вам понравился, но с ним надо будет создать семью, родить ему детей. где-то в глубине вы этого хотите, но страх что надо начинать все с нуля, что это повлияет на спокойствие ваших близких и здравый смысл победил. и ваша душа в смятение. Вы здравомыслящий человек, вы не сделаете ошибок, вам не нужны проблемы, так говорит ум. но сердце не согласно...

Ну, надо же. Браво! Просто слов нет! Спасибо огромное Вам! А я мучалась, места себе не находила, никак понять не могла к чему это...
  • 0

#323
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений


вы считаете себя состоявшей женщиной и решили для себя, что серьезных романов, тем более замуж не пойдете. вы отделили свою личную жизнь от семьи. решили что все блага будет создавать только доля мамы и дочери. вокруг много мужчин, связей но близко подпускать вы не собираетесь ни кого. Это табу. Вас все устраивает и менять вы ничего не будете. Дом ваша душа, а кладовка в ней это тайный уголок. недавно на горизонте появился мужчина, который вам понравился, но с ним надо будет создать семью, родить ему детей. где-то в глубине вы этого хотите, но страх что надо начинать все с нуля, что это повлияет на спокойствие ваших близких и здравый смысл победил. и ваша душа в смятение. Вы здравомыслящий человек, вы не сделаете ошибок, вам не нужны проблемы, так говорит ум. но сердце не согласно...

Ну, надо же. Браво! Просто слов нет! Спасибо огромное Вам! А я мучалась, места себе не находила, никак понять не могла к чему это...

Если делаю орфографические ошибки, заранее извиняюсь. Одной рукой готовлю ужин. Кстати я все таки права или вам опять сказали неправду. Просто ведь это я Вас спровоцировала рассказать ваш сон.
  • 0

#324
Сестра Керри

Сестра Керри
  • Гость
  • 22 сообщений



вы считаете себя состоявшей женщиной и решили для себя, что серьезных романов, тем более замуж не пойдете. вы отделили свою личную жизнь от семьи. решили что все блага будет создавать только доля мамы и дочери. вокруг много мужчин, связей но близко подпускать вы не собираетесь ни кого. Это табу. Вас все устраивает и менять вы ничего не будете. Дом ваша душа, а кладовка в ней это тайный уголок. недавно на горизонте появился мужчина, который вам понравился, но с ним надо будет создать семью, родить ему детей. где-то в глубине вы этого хотите, но страх что надо начинать все с нуля, что это повлияет на спокойствие ваших близких и здравый смысл победил. и ваша душа в смятение. Вы здравомыслящий человек, вы не сделаете ошибок, вам не нужны проблемы, так говорит ум. но сердце не согласно...

Ну, надо же. Браво! Просто слов нет! Спасибо огромное Вам! А я мучалась, места себе не находила, никак понять не могла к чему это...

Если делаю орфографические ошибки, заранее извиняюсь. Одной рукой готовлю ужин. Кстати я все таки права или вам опять сказали неправду. Просто ведь это я Вас спровоцировала рассказать ваш сон.

Истинную правду сказали :) Честно говоря я в шоке!
А ошибки и опечатки - мелочи жизни, :) сама грешу этим, надо будет в подпись извинения вставить. :)
  • 0

#325
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
дн!
муж поделился сном:
стоим, знаыит, мы еа кухне, рубим мясо типа на манты. в реале мясо не едим, чтоб прям так стоять и рубить его. а он еще в фартуке, все как положено. тут мимо пробегает наш новоиспеченный котофей, муж смотрит, а он оказывается ему лапки отрубил. валяются они перед ним. тут коту плохо, кровью истекает и тихонечко умирает, у нас паника и тд. тут муж просыпается, а котофей оказывается рядом сидит, волосы ему облизывает. вот

Сообщение отредактировал Дискотека: 16.12.2012, 22:59:32

  • 0

#326
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Здравствуйте.
На днях приснилось, что я опаздываю на экзамен. Стою в своей комнате, хочу одеться. И в этой же комнате (почему то в двух экземплярах) ходит мой двоюродный брат. Пока я "первого" за дверь выталкиваю, "второй" опять оказывается в комнате. И так я какое то время их выталкивала. В итоге остался один, и за дверью. Но он не хочет уходить, и зацепился рукой за дверь. Я так разозлись, что со всей силой захлопнула дверь. Так захлопнула, что отрубила ему руку (не саму руку, а начиная с области кисти; выглядело очень реалистично) И мысль у меня "блииин, щас меня наругают. Может сделать вид, что я ни при чем?!"

Проснулась, и была в шоке от своей мысли:) Что бы это значило?

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 17.12.2012, 10:49:20

  • 0

#327
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

дн!
муж поделился сном:
стоим, знаыит, мы еа кухне, рубим мясо типа на манты. в реале мясо не едим, чтоб прям так стоять и рубить его. а он еще в фартуке, все как положено. тут мимо пробегает наш новоиспеченный котофей, муж смотрит, а он оказывается ему лапки отрубил. валяются они перед ним. тут коту плохо, кровью истекает и тихонечко умирает, у нас паника и тд. тут муж просыпается, а котофей оказывается рядом сидит, волосы ему облизывает. вот

дн!
муж поделился сном:
стоим, знаыит, мы еа кухне, рубим мясо типа на манты. в реале мясо не едим, чтоб прям так стоять и рубить его. а он еще в фартуке, все как положено. тут мимо пробегает наш новоиспеченный котофей, муж смотрит, а он оказывается ему лапки отрубил. валяются они перед ним. тут коту плохо, кровью истекает и тихонечко умирает, у нас паника и тд. тут муж просыпается, а котофей оказывается рядом сидит, волосы ему облизывает. вот


опишите подробно фартук. цвет, материал, где завязки и как завязаны, что закрывает фартук, тесен ли. в этом вся суть.
  • 0

#328
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
мирош, фартук красный, промышленный, как у мясников. завязывал не сам, а кто-оо завязал. сзади. вроде не тесный

Сообщение отредактировал Дискотека: 18.12.2012, 20:20:25

  • 0

#329
703

703
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

оплата только вашим детям. они будут любимы, обожаемы и здоровы.


Привет. Спасибо. Угадали знак (я не увлекаюсь этим, впрочем). Где-то увидела себя в точности. А про детей отдельное спасибо. Даже просто услышать такое ....очень воодушевляет.
  • 0

#330
sendvichiha

sendvichiha
  • Гость
  • 28 сообщений
Доброй ночи, lela.
мне приснился что мы с мамой пошли в гости к бывшему м.ч знакомиться с его мамой. его мама немножко холодно встретила. а я все боялась что моя мама скажет что-то лишнее.познакомились и мой бывший собирался нас отвозить домой и заводил машину. машина была причем не его. (в реале).он не смотря что его мама холодно встретила был доволен всем.
вообще он мне часто снился. раньше в снах он был холоден ко мне а я наоборот. а сейчас в последних снах он доволен а я не понимаю почему он так доволен. в недоумении смотрю на него. и почему то всегда когда он мне снится вижу его маму или же тетю.один раз бабушку.
  • 0

#331
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

если вы беременны родите сына, если нет то ждите его. он обязательно появится

Спасибо за хорошие новости)) Будем ждать)
А то я уж думала, что у меня с головой плохо...
Кстати, мне каждый день снятся маленькие котята, прям вот каждый...Это тоже к этому?
Или на этот раз что-то плохое?
  • 0

#332
ГаухараЯ

ГаухараЯ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Приснилось что курицы в гнездах много яиц сносили,я их собираю,прямо много,радуюсь,потом подхожу к одному гнезду оно немного помятое,даже разбитое как будто курица своим весом придавила.Искала толкование сна о яйцах- такие противоречивые толкования.Помогите истолковать. (вообще нахожусь в интересном положении и снятся всякие сны,немножко жутковатые,например узкая извилистая дорога...) к чему снятся такие сны?
  • 0

#333
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Lela добрый день!
подскажите к чему такой сон...
я сижу в каком то помещение, нас много людей и мы будто ждем чего то страшного, и в тот момент мы чувствуем что то надвигается на нас и видим как вода черного цвета все смывает, будто потоп, меня тоже накрывает это вода, и я начинаю тонут и понимаю, что живая, но уже под водой. И в какой то момент я оказываюсь на поверхности, на каком то куске то ли дерева, то ли двери, рядом со мной сидит женщина, а напротив 2-е мужчин. Я понимаю, что боюсь эту женщину, она на меня смотрит и у нее такие странные глаза, как у собаки Хаски, такие стеклянно- голубые. Во сне я жутко боюсь именно этой женщины пытаясь от нее сбежать,спрятаться, а мужчины напротив смеются на мной, а мне страшно, так и проснулась.

Буду благодарна за ответ.

ДД!
И вот снова мне сниться большая вода((( на этот раз иду я по мосту, а этот мост типа кафе, белые шторы развиваются, красиво, и тут река протекающая внизу выходит из берегов, и снова накрывает меня, на этот раз со мной 3-е мужчин, один из них спасает нас всех, и все мы цепляясь за балки удерживаемся. Мы вроде как спаслись вышли на сушу, а я понимаю, что забыла там на балке свою сумку и весь сон пытаюсь туда вернуться и забрать ее, но боюсь.

п.с. :здесь писали про вариант с ложью, вроде никого не обманывала, ничего не скрываю ни от кого.

Заранее спасибо!
  • 0

#334
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Приснилось что курицы в гнездах много яиц сносили,я их собираю,прямо много,радуюсь,потом подхожу к одному гнезду оно немного помятое,даже разбитое как будто курица своим весом придавила.Искала толкование сна о яйцах- такие противоречивые толкования.Помогите истолковать. (вообще нахожусь в интересном положении и снятся всякие сны,немножко жутковатые,например узкая извилистая дорога...) к чему снятся такие сны?

то что приснилась курица с яйцами, это уже то что вы беременны. А разбитое яйцо и гнездо, так это ваш страх, что вы нечаянно прижмете в животе. Видимо вы любите спать на животе, и теперь контролируете подсознательно себя во сне. А вообще беременность протекает подозрительно легко, вас это настораживает, вы думали что это будет что-то вон выходящее, Вы часто разговариваете со свои малышом. И вообще курица это Вы (В хорошем слове), Узкая извилистая дорога, страх за него, много яиц, это большое внимание к нему. Он уже овладел вами полностью. Перестаньте боятся за него. Он у вас в надежной скорлупе.
  • 0

#335
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Доброй ночи, lela.
мне приснился что мы с мамой пошли в гости к бывшему м.ч знакомиться с его мамой. его мама немножко холодно встретила. а я все боялась что моя мама скажет что-то лишнее.познакомились и мой бывший собирался нас отвозить домой и заводил машину. машина была причем не его. (в реале).он не смотря что его мама холодно встретила был доволен всем.
вообще он мне часто снился. раньше в снах он был холоден ко мне а я наоборот. а сейчас в последних снах он доволен а я не понимаю почему он так доволен. в недоумении смотрю на него. и почему то всегда когда он мне снится вижу его маму или же тетю.один раз бабушку.

я думаю, что сны про бывших практически на 100% имеют корни в прошлых отношениях
довольный МЧ - может быть, отпустил вас
  • 0

#336
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Здравствуйте.
На днях приснилось, что я опаздываю на экзамен. Стою в своей комнате, хочу одеться. И в этой же комнате (почему то в двух экземплярах) ходит мой двоюродный брат. Пока я "первого" за дверь выталкиваю, "второй" опять оказывается в комнате. И так я какое то время их выталкивала. В итоге остался один, и за дверью. Но он не хочет уходить, и зацепился рукой за дверь. Я так разозлись, что со всей силой захлопнула дверь. Так захлопнула, что отрубила ему руку (не саму руку, а начиная с области кисти; выглядело очень реалистично) И мысль у меня "блииин, щас меня наругают. Может сделать вид, что я ни при чем?!"

Проснулась, и была в шоке от своей мысли :) Что бы это значило?

я думаю, что два брата - это разные грани одного и того же
отрубленная рука - не разрешаете ему (или тому, кого он для вас олицетворяет) что-то делать или не принимаете его помощь
  • 0

#337
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
дн!
приснился сон, напишу, что помню.
я в квартире, кажется, в той, где мы жили в детстве.
я хочу сходить в туалет по-большому, сижу в туалете, дверь приоткрыта. сквозь щелку вижу движение, отрываюсь от действа)) пришла сестра. вроде как проверить, что творится, что делается в кв. ушла. я снова хочу сделать большое дело и уже почти начала (сорри, прям физически это почувствовала), тут опять в щелку замечаю движние, прерываюсь. это пришел брат, с которым в реале мы пару-тройку лет не общаемся (типа размолвка и навсегда). он говорит что-то, тоже типа пришео проведать,проверить, что к чему. нкдолго побыв, буквально в коридоре пару минут, собирается уходить (я кажется все это время молчала, слушала), делаю за ним пару шагов к двери и замечаю у порога 2 или даже 3 пары сапог высоких черных. красивых, модных. у мня мысль, что это сестринские. а она же по идее уже ушла. а тут сапоги, да несколько?? они стоят на пути брата, мешают, но через перешагивает, пообирается через них и уходит.
ну брат уходит. все. просыпаюсь.
вот с сестрой вроде я поддержала беседу (в реале общаемся), она тоже недолго была. и с нрми я не здоровалась, не обнималась.
вот. расшифруйте, пожта!

Сообщение отредактировал Дискотека: 21.12.2012, 01:28:15

  • 0

#338
sendvichiha

sendvichiha
  • Гость
  • 28 сообщений
Доброе утро. Приснился что я в офисе со своими бывшими коллегами. Только офисом является частный дом. Все ждут конца света готовятся а мы не верим в это и делаем свои дела. Во главе с начальником все зашли внутрь а я осталась во дворе. Вдруг на небе вижу стаю птиц.Были вороны и голуби. Думаю что они покидают край и быть может это предвестие конца света. И вдруг вижу что один ворон приземляется в мою сторону. Но только как он спустился он превратился в белого кота. Вид был у него больной. Он приближается ко мне а я отмахиваюсь палочкой. Сама сильно боюсь. он ушел все таки. Я начала звонить сестре чтобы она брала детей и поехала к родителям. Сама пошла в магазин за шоколадкой. Захожу в магазин а там почти товара нет. Шоколадку не нашла и пошла в другой магазин которая по дальше. А дальше уже не помню. Помогите истолковать пож-ста. Сон был очень ясным.Заранее спасибо.
  • 0

#339
sendvichiha

sendvichiha
  • Гость
  • 28 сообщений
О конце свете я в принципе не думаю.Просто не верю в это.
  • 0

#340
ГаухараЯ

ГаухараЯ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Приснилось что курицы в гнездах много яиц сносили,я их собираю,прямо много,радуюсь,потом подхожу к одному гнезду оно немного помятое,даже разбитое как будто курица своим весом придавила.Искала толкование сна о яйцах- такие противоречивые толкования.Помогите истолковать. (вообще нахожусь в интересном положении и снятся всякие сны,немножко жутковатые,например узкая извилистая дорога...) к чему снятся такие сны?

то что приснилась курица с яйцами, это уже то что вы беременны. А разбитое яйцо и гнездо, так это ваш страх, что вы нечаянно прижмете в животе. Видимо вы любите спать на животе, и теперь контролируете подсознательно себя во сне. А вообще беременность протекает подозрительно легко, вас это настораживает, вы думали что это будет что-то вон выходящее, Вы часто разговариваете со свои малышом. И вообще курица это Вы (В хорошем слове), Узкая извилистая дорога, страх за него, много яиц, это большое внимание к нему. Он уже овладел вами полностью. Перестаньте боятся за него. Он у вас в надежной скорлупе.

спасибо за прояснение,не скажу конечно что беременность слишком легко проходит,но то что легче чем предыдущая-это факт.А то что по натуре я как курица наверно правда) у меня трое детей сейчас и за всех очень переживаю,за их успехи,за их падения-все принимаю близко очень.Спасибо Мирош!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.