Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3681
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Приснился аквариум с рыбками. Подхожу к нему, а рыбки прям выпригивают из него. К чему сон?

P. s беременна, 41 неделе пошла )))

Тут к бабке не ходи))
Судя по срокам...пора выпрыгивать рыбке :D
  • 0

#3682
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
 
Тут к бабке не ходи))
Судя по срокам...пора выпрыгивать рыбке :D

 

Засада, а к  чему может снится аквариум с рыбами мелкими и крупными мужчине? он поймал крупную рыбу из аквариума. аквариум довольно большой.


  • 0

#3683
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Тут к бабке не ходи))
Судя по срокам...пора выпрыгивать рыбке :D
Засада, а к чему может снится аквариум с рыбами мелкими и крупными мужчине? он поймал крупную рыбу из аквариума. аквариум довольно большой.
Я думаю эт к прибыли:D
Пусть меня поправят в случае чего
  • 0

#3684
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
К удаче имхо
  • 0

#3685
KLIO

KLIO
  • Гость
  • 40 сообщений

Тут к бабке не ходи))
Судя по срокам...пора выпрыгивать рыбке :D


Я тоже так думаю, но что-то рыбка все никак )))
  • 0

#3686
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Попрыгайте)))
Я прыгала со стула, правда не помогло:D
Ему видать виднее када надо выпрыгивать)))
  • 0

#3687
Богиня Волокита

Богиня Волокита
  • Читатель
  • 57 сообщений

снилось мне , будто снег идет .



#3688
Zhi

Zhi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Тут к бабке не ходи))


Судя по срокам...пора выпрыгивать рыбке :D

Я тоже так думаю, но что-то рыбка все никак )))

Не рассосется, однако))) удачи Вам! Раз выпрыгивают, значит, роды пройдут легко!!!
  • 0

#3689
KLIO

KLIO
  • Гость
  • 40 сообщений

Тут к бабке не ходи))
Судя по срокам...пора выпрыгивать рыбке :D

Я тоже так думаю, но что-то рыбка все никак )))

Не рассосется, однако))) удачи Вам! Раз выпрыгивают, значит, роды пройдут легко!!!

Спасибо большое! Верю что так и будет
  • 0

#3690
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Снилось: большая комната-зала, я тут, в другой стороне три девчонки по окнами. У меня слева сверху тоже окна. Тут за окном буря страшная, ветер. Штормит, бушует. Рядом с девчонками окна открыты и туда после порыва ветра заглядывают зеленые мохнатые ветви ели. Надо мной у окна сломана петля, окно не закрывается, ветер врывается. Потом после бури какого-то парня прошу, он чинит петлю и окно закрывает. Все окна там находились высоко, выше голов.
Потом продолжение: муж появился. Потом будто след день, он пришел, моется в душе. А я лежу типа сплю. Рядом еще кровати и соседи там спят. Я думаю, муж вчера же мылся, что опять намыливается. Потом появились еще люди и с усмешкой о муже говорили.

Я вот о чем: периодически снятся бури. Такие зашкаливающие, знаю, что в природе таких сильных не бывает. То ветер бушует, то трясет от стихии, прям шумит и сносит. Это о буре в жизни, но были же уже, что теперь - в будущем будут? Вот в этом сне - буря за окном, значит, в будущем будет какая-то буря? Потрясение? Опять ждать чего-то или хватит?
И всегда там, где я нахожусь, комната, дом, остаются целыми, а на улице все сносит.

Сообщение отредактировал Дискотека: 30.12.2014, 17:31:58

  • 0

#3691
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Я вот о чем: периодически снятся бури. Такие зашкаливающие, знаю, что в природе таких сильных не бывает. То ветер бушует, то трясет от стихии, прям шумит и сносит. Это о буре в жизни, но были же уже, что теперь - в будущем будут? Вот в этом сне - буря за окном, значит, в будущем будет какая-то буря? Потрясение? Опять ждать чего-то или хватит?
И всегда там, где я нахожусь, комната, дом, остаются целыми, а на улице все сносит.

 

я думаю, да


  • 0

#3692
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Я вот о чем: периодически снятся бури. Такие зашкаливающие, знаю, что в природе таких сильных не бывает. То ветер бушует, то трясет от стихии, прям шумит и сносит. Это о буре в жизни, но были же уже, что теперь - в будущем будут? Вот в этом сне - буря за окном, значит, в будущем будет какая-то буря? Потрясение? Опять ждать чего-то или хватит?
И всегда там, где я нахожусь, комната, дом, остаются целыми, а на улице все сносит.


я думаю, да
Да уж. Да быстрее бы, а то с лета снится.
Сегодня эпизод запомнила, ем салат, сказали, что с креветками, поэтому ищу эти креветки и ем, а там их мало. Салат типа оливье+креветки. К чему они, я креветки ем крайне редко, не люблю морепродукты и предки мои не знают, шотаке, а снят))
  • 0

#3693
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

Я вот о чем: периодически снятся бури. Такие зашкаливающие, знаю, что в природе таких сильных не бывает. То ветер бушует, то трясет от стихии, прям шумит и сносит. Это о буре в жизни, но были же уже, что теперь - в будущем будут? Вот в этом сне - буря за окном, значит, в будущем будет какая-то буря? Потрясение? Опять ждать чего-то или хватит?
И всегда там, где я нахожусь, комната, дом, остаются целыми, а на улице все сносит.


я думаю, да
Да уж. Да быстрее бы, а то с лета снится.
Сегодня эпизод запомнила, ем салат, сказали, что с креветками, поэтому ищу эти креветки и ем, а там их мало. Салат типа оливье+креветки. К чему они, я креветки ем крайне редко, не люблю морепродукты и предки мои не знают, шотаке, а снят))

 

я думаю, просто нужен был оранжевый цвет, вот вы и приснилось креветками


  • 0

#3694
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

снилось мне , будто снег идет .

без перспективность... 


  • 0

#3695
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Мирош, а что значит оранжевый? Они не прямо оранжевого были, а бледненькие, беленькие что ли. А сегодня опять типа креветок - червяки. Я смотрю у сына писюн, а он немытый и в складках нахожу червяка, и еще одного кажется. А рядом вроде мама и мне не хочется, чтобы она увидела, иду быстро мыть.
  • 0

#3696
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Добрый день. С Новым годом! Мне сегодня приснилось что я дома где я жила раньше, и все мои однокласницы у меня дома. И одна однакласница выходит замуж, но она меня не позвала, но позвала кучу других девушек, и как будто они все уехали на машине из моего дома. Смутно все помню. Надо было сразу записать как проснулась утром. Что может значить этот сон? Школу я закончила давно, но во сне мы все были школьного возраста.
  • 0

#3697
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Снилось в первую ночь года что плаваю в ишиме а вокруг проплывают акульи плавники и не трогают. Вода спокойная и я тоже. И так ровно и уверенно плавала. А потом плыла на катере вверх по ишиму где парк. Вещи оставленные на берегу вдруг очутились в руках-не пришлось возвращаться. И еще жаксыбеков снился-настраивал аппаратуру перед концертом в зале)))
  • 0

#3698
Богиня Волокита

Богиня Волокита
  • Читатель
  • 57 сообщений

Сон снился, будто  я  лежу на вареной картошке. Затем  встаю  со стола. А  на спине  остались  белые прилипшие корни от картошки .Затем моя мать подходит и рукой сметает их с моей спины.



#3699
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Мирош, доброе утро, помогите разгадать сон:
Снится, как будто лет толпа по улице, весной, и она резко останавливается и начинает молиться, рядом стоит деревянный стол и скамейка, на ней сидит девушка в розовом, я сажусь рядом, знаю что это мама, и она мне говорит, я себе тоже выбрала молитву и плачет, потом эта толпа уходит и мимо нас проходит девушка, а у нее во всю спину татуировка в виде красного сердца и надпись купидон, все.:faceoff:
  • 0

#3700
Ice__martini

Ice__martini
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Мирош, доброе утро, помогите разгадать сон:
Снится, как будто лет толпа по улице, весной, и она резко останавливается и начинает молиться, рядом стоит деревянный стол и скамейка, на ней сидит девушка в розовом, я сажусь рядом, знаю что это мама, и она мне говорит, я себе тоже выбрала молитву и плачет, потом эта толпа уходит и мимо нас проходит девушка, а у нее во всю спину татуировка в виде красного сердца и надпись купидон, все. :faceoff:

сама молилась?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.