Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3661
Lashmaker_Almaty_shugaring

Lashmaker_Almaty_shugaring
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Круто,они сейчас не помешают!!!Всех с наступающим,люди
  • 0

#3662
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Кто-нибудь знает,к чему снится "гавно",блииин много-много "его",первый раз такой сон видела.

смотря что снилось

нельзя сказать, что вот это снится к этому, а вот это - к тому

надо знать весь сон и все подробности, потому что есть и отменяющие символы

и вообще


  • 0

#3663
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Поискала в теме про пауков, что-то каждый раз разное толкование.
Приснилось мне, что я на кухне, прошла по ковру в одну сторону и там, где прошла, вдруг вижу тарантула, не просто паучок, а такой мохнатый, ядовитый, страшный. А потом еще. Один черный, один желтоватый, присматриваюсь, ковер в узорах же и сложно разглядеть. Еще тарантул. Штуки 3-4 в оющем. Зову брата из соседне комнатф, и не шевелюсь стою поодаль. А брат ленится, типа что там, даааа. Я зову-зову. Пока он там тормозил, я больше их насчитывала. В итоге он пришел, начал трясти ковер. И один черный паук вывалился, начала судорожно скакать туда-сюда и на вид он был уже паучишка, а не тарантул. Короче брат меня спас. Конец.
  • 0

#3664
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

всем привет. приснился сегодня сон. довольно странный.
я сижу за столом. за столом сидит моя давнешняя бывшая подруга, мама жениха, брат жениха.

подруга вся в прыщах почему-то. она типа в хорошем настроении, типа позитивная, но в разговоре проскальзывает, что она восстанавливается после прежнего сложного брака, но всё равно бравится. брат жениха, мать жениха слушают её. жениха не видно. в реале жених человек в ином мире, мать его тоже в ином мире. брат жив.
в  реале жених был очень не красив и хил. 
Подруга знает, что парень очень не красивый, но почему-то всё равно хочет за него замуж. она себя предлагает, рекламирует, хотя обычно наоборот. сторона жениха не торопится соглашаться. хотя всем понятно, что невеста страшненькому братишке нужна давно. но для мамы любой сын самый лучший. подруга во всю старается понравится.
потом за столом тишина.
и тут я начинаю говорить с матерью жениха. спрашиваю: "а вы в Бога верите?"
Она мне отвечает: "Бога нет" и показывает фигу )) ( фига смачная вышла)
я  в этот момент думаю - ты то уж должна точно знать, ты же на том свете.
я спокойно говорю дальше: имеете право, но я тоже имею право верить. Бог таких как вы любит даже больше, особенно в тот момент, когда вы узнаете истину.

пишу и вспомнила ещё один сон жутковатый.
Как-будто бы папа умер и его через день похоронили. потому-что было ясно понятно, что он умер. я во сне переживаю, что не встретила папу до смерти. ругаю немного себя.
как-будто за ним пришел мамин братишка умерший ( в реале братишка жив), я его вижу. он ходит, суетится. вообще, есть организатор мероприятия. мне ничего делать не надо. я всё страдаю, что не увидела отца. потом мне решили показать тело. Лежит папа в обычной одежде, но глаза его закрыты тканью.

мне продолжают снится сны про смерть.
Теперь умер дядя во сне.
в другом сне соседский парень умер. Знаю его с детства. во сне он умер в драке, его жена и отец начинают суетиться. Я их успокаиваю, предлагаю звать только тех кто им нравится и по настоящему разделит горе, а не так чтоб пришли для галочки. Они согласны. его жена кладет мне голову на плечо, типа успокоилась, смирилась, теперь есть план что делать дальше. В этом сне , что странно, это то что стою во дворе у своей бабушки. Было интересно во сне обратить на это нимание.


  • 0

#3665
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
приснилось что я проснулся а у меня нет машины. ну как нет . есть. только не машина а только двигателей. все остальное как будто сгорело. и я начал искать кузов на своб машину по всему городу
  • 0

#3666
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

приснилось что я проснулся а у меня нет машины. ну как нет . есть. только не машина а только двигателей. все остальное как будто сгорело. и я начал искать кузов на своб машину по всему городу

работа результатов не даст, если она вообще не остановится на какое -то время...


  • 0

#3667
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

завтра встреча в Глобусе в 12-00 для разгадывания. 


  • 0

#3668
snk_888

snk_888
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Кто-нибудь знает,к чему снится "гавно",блииин много-много "его",первый раз такой сон видела.

смотря что снилось

нельзя сказать, что вот это снится к этому, а вот это - к тому

надо знать весь сон и все подробности, потому что есть и отменяющие символы

и вообще

 

"гавно" снится к прибыли, деньгам! Удачи!


  • 0

#3669
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Приснилось, что снова приехала на море, в мое любимое место. Иду к морю и радуюсь, о что я снова там. Разделась по ходу. Думаю, зайти домой. Сворачиваю и иду к дому из детства. Оказалось, что улица из поселка, а вдоль нее море. Захожу домой, думаю, сполоснуться, а там родители. И я из коридора разворачиваюсь и иду к морю. Конец.
  • 0

#3670
*BARON*

*BARON*
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

приснилось как то, что сижу в каком то месте и пью вино хорошее с одним бывшим министром. хз к чему это


Сообщение отредактировал *BARON*: 23.12.2014, 11:52:17

  • 0

#3671
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Увидела у сына машинку и вспомнила, что она снилась сегодня.
Я в супермаркете с кем-то, набираю товары. На кассе кассирша перебирает все из корзинки и оставляет себе машинку сына, красная, без колесиков. Я говорю, почему, мы в прошлый раз ее тут же купили. То есть в корзине были новые вещи, которые надо оплатить, и старые, уже купленные. Машинка уже купленная была. Дальше иду показывать полки, где взяла ее, но там уде другие товары. Конец.
  • 0

#3672
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Доброе утро, помогите разгадать сон:
Снится, что я в какой то лаборатории, в аквариумах сидят крысы или мыши, лаборант убирает низкочастотный звук и крысы дохнут, опять включает его, они оживают

И еще снился, как будто я у сына изо рта достаю какое-то животное, оно в пакете и тот его обсасывал, сначала думала лангуст какой то, а выяснилось харек, я его выпускаю на улицу, а потом вижу, что у моей родственницы высыпает страшная аллергия, и я понимаю что из-за хорька этого, у нее аллергия на шерсть
  • 0

#3673
Ярослава_7

Ярослава_7
  • Гость
  • 26 сообщений

Кто-нибудь знает,к чему снится "гавно",блииин много-много "его",первый раз такой сон видела.

 Это к большой прибыли, В деньгах.


  • 0

#3674
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 

Кто-нибудь знает,к чему снится "гавно",блииин много-много "его",первый раз такой сон видела.

 Это к большой прибыли, В деньгах.

 

ой не знаю, не знаю...часто вижу сны про это самое г...о и не просто вижу , а сама в нем вся....)) вот и в жизни и в финансах полное Г...О, это точно...


  • 0

#3675
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

приснилось как то, что сижу в каком то месте и пью вино хорошее с одним бывшим министром. хз к чему это

как то прочитала в инете-,когда во сне общаешься со знаменитостями,политиками и другими значимыми людьми т.д....то в данный момент тебе очень требуется помощь в каких то трудноразрешимых и долго тянущихся проблемах...мы же во сне переживаем,то что происходит в наших буднях...как то так...  

 

вот я частенько во сне вижу и общаюсь с А.Б. Пугачовой и даже с Путиным, хотя ни та ,ни другой не являются моими кумирами....а во сне Пугачева всегда предстает моим ближайшим другом... :)


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 24.12.2014, 21:12:02

  • 0

#3676
*BARON*

*BARON*
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

приснилось как то, что сижу в каком то месте и пью вино хорошее с одним бывшим министром. хз к чему это

как то прочитала в инете-,когда во сне общаешься со знаменитостями,политиками и другими значимыми людьми т.д....то в данный момент тебе очень требуется помощь в каких то трудноразрешимых и долго тянущихся проблемах...мы же во сне переживаем,то что происходит в наших буднях...как то так...  

 

вот я частенько во сне вижу и общаюсь с А.Б. Пугачовой и даже с Путиным, хотя ни та ,ни другой не являются моими кумирами....а во сне Пугачева всегда предстает моим ближайшим другом... :)

 

 

сплюньте. хороший сон. вино то хорошее было


  • 0

#3677
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

приснилось как то, что сижу в каком то месте и пью вино хорошее с одним бывшим министром. хз к чему это

 

скорей всего, вы обманываетесь в каком-то человеке, которого уважаете


Сообщение отредактировал lela: 25.12.2014, 09:39:16

  • 0

#3678
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Отрывки: несу синий пакет, чем-то наполненный, тяжелый, потихоньку рвется с одной стороны, потом с другой ручка, несу уже без ручек. Потом беру розы и хочу составить букет для кого-то, захожу 'домой', а там на столе две вазы большие с розами и я выбираю: что у меня в букете будет всех цветов понемногу. Беру из ваз белых 2-3 штуки. Выбираю, они похожи на порубленную капусту, когда с краев попорчено чернотой, и бутончики не оч правильной формы. Выбираю, где черноты меньше. Беру одной рукой, в другую складываю: пару белых, пару желтых (они почти одного цвета с белыми), в руке уже есть пара бордовых, на улице еще остались. И получится в итоге большой букет, но в основном белых больше. И в вазах в основном белые. Разбудили, не досмотрела.

Сообщение отредактировал Дискотека: 26.12.2014, 11:44:45

  • 0

#3679
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

приснилось что чиню соседу кондиционер, хотя в реале этого делать не умею. что за муть то?


  • 0

#3680
KLIO

KLIO
  • Гость
  • 40 сообщений
Приснился аквариум с рыбками. Подхожу к нему, а рыбки прям выпригивают из него. К чему сон?

P. s беременна, 41 неделе пошла )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.