Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3721
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Снилась толпа, тусовка какая-то и нужно было выпить что-то, таблетку типа, закрыть глаза и ходить. Это вроде действующее вещество было какое-то. И вот ходили мы так несколько человек, как будто кайф, всякая светомузыка и кружение внутри. Эксперимент такой.

хотите точности, страх перед недоговоренностью и лжи. Вам бы гарантии... на 100*100%
Спасибо!
Гарантий, конечно, быть не может в жизни.
  • 0

#3722
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

мой сон наверное опять проигнорируют, но все же попытаюсь )

снился как то сон в котором я постоянно оказываюсь в разных странах, перемещаюсь то ли на лифте, то ли по эскалатору.. эмоции разные, сперва недоумение, затем интерес и желание побывать во все больших местах 



#3723
yanaika

yanaika
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Растолкуйте, пожалуйста, что значит сон: посмотрела в зеркало, а у меня борода. Короткая, темная. Опять посмотрела ее уже нет. Я - ж.
А позавчера во сне паучок присел на плече. И я раздумываю чтоб это значило и как правильно сдуть паучка.
  • 0

#3724
Zhi

Zhi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Миром, пожалуйста, растолкуйте! Последний год регулярно снился дом/квартира, которую я очень хотела во сне. Это жилище мне снилось по разному - то темное, то светлое, то завалено вещами и т.д., но основное было, что я во сне очень хотела иметь его, как собственное, но понимала, что не мое. Неделю назад мне приснилось, что я купила часть этого дома, но определенная часть - подсобные помещения почему то принадлежат моей снохе. А я говорю кому-то во сне, что если она продаст их, то весь дом будет моим. И наконец, вчера мне приснилось, что весь дом мой и я принимаю гостей и показываю его, как недавно приобретенный. При этом мне вначале кажется, что комнат там всего две, но когда я его показываю гостям, то в нем оказываются еще две двери в комнаты. Я удивляюсь и говорю, что это маленькие комнаты, но когда их открываю - вижу, что они довольно просторные. Затем я вижу стену другой комнаты, которая не очень ровная и говорю, что скоро сделаю шикарный ремонт и мой лом превратится в "конфетку".
  • 0

#3725
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Добрый всем!
Только что снилось: что я хожу по делам, какие-то встречи, короче вышла в свет. Лето. Я в новом платье по колено клубничного цвета. Потом замечаю, что трусы тоже такого цвета, но на них пришит большой тряпичный цветок цвета слоновой кости и он просвечивает сквозь платье. Отрезать не могу, я на улице же, и прикрываю пах рукой. И так неск раз, что приходится прикрываться. Еще, вроде, на каблучках была. И кажется прическа, распущенные накрученные волнами волосы.
Вот цвет платья:image.jpg
А, еще обрывок из того же сна: узнала имя мужчины: Нариман. И мысль: а, это значит, он про себя пел: Ботиночки он носит Нариман))

Сообщение отредактировал Дискотека: 11.01.2015, 13:25:14

  • 0

#3726
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Помогите понять сон, мы вчера поздно пришли с гостей, сегодня поздно встали, примерно к 12.00 дня приснился сон - языком чувствую что шатается зуб, коренной, или сама расшатала не помню.. беру и вырываю его сама, без корня, без боли, смотрю на зуб, он не целый , но без черноты, нет кариеса, как-будто просто был запломбированный, выплевываю остатки и чувствую вкус крови во рту, полоскаю и выплевываю все пока вода не стала чистой, далее во рту остатки зуба убираю, корень остается, смотрю в зеркало и переживаю сможет ли стоматолог ухватиться и вырвать корень, этот зуб вообще в жизни у меня верхний, во сне вырывала как верхний, а когда в зеркало смотрела корень был нижним. Еще.., когда хотела посмотреть остатки зуба, корень , то еще один зуб сильно шатался, но с ним я ничего не делала. Спасибо. Что бы ни было напишите пожалуйста кто знает, к чему такой сон? 


Сообщение отредактировал Брюлик*: 11.01.2015, 15:36:15

  • 0

#3727
Ярослава_7

Ярослава_7
  • Гость
  • 26 сообщений
Мне последнее время снятся сны, где шумное застолье, кто знает к чему это?
  • 0

#3728
Lady_167

Lady_167
  • Гость
  • 17 сообщений

Что означает видеть себя в незнакомом городе? Город очень красивый, чистый, с широкими улицами и красивыми зданиями. Гуляла по нему, видела большую белую мечеть, очень красивую и светлую. Вокруг нее много красивых аллеек, а еще красивая набережная. При этом ощущала внутреннее чувство спокойствия и умиротворения.


  • 0

#3729
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Мирош, помогите растолковать

Уже второй раз снится что у меня расходится кожа, первый раз она лопнула на руке, ладони и пошла вишневого цвета кровь, но потом остановилась, а сегодня, как будто на пояснице у меня разошлась кожа, но без крови

И снилось, как будто я открываю окно, начинает идти снег, снежинки нереально крупные и абсолютно четкие правильной формы, как на картинке, я все грани разглядеть могу, я начинаю их снимать на камеру, что бы подруге отправить показать
  • 0

#3730
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

знаете татуировка всегда имеет только один смысл - вас негативно атакуют, в народе это называют порча

это почему ? растолкуйте утверждение?


  • 0

#3731
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

ДД Мирош, растолкуйте пожалуйста сон: На плече у меня белый кот, который обнимает мою шею лапой, я хочу, чтобы меня сфотографировали с котом. Мне предлагают сфотографироваться во время движения и тут меня приглашает на танец муж золовки, он же кум (он умер 3 года назад) и мы с ним танцуем вальс, при этом я танцую на цыпочках, т.к. он намного выше меня. К чему этот сон про танец с покойником и котом на плече?


  • 0

#3732
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Блин надоели такие сны, уже не смешно: вспомнился отрывок:
Я прохожу мимо окна, ночь, на улице дождь. И тут вижу молнию и гром, вроде. И мысль: сейчас же зима, какие молнии.
Б"яха-муха.
  • 0

#3733
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Блин надоели такие сны, уже не смешно: вспомнился отрывок:
Я прохожу мимо окна, ночь, на улице дождь. И тут вижу молнию и гром, вроде. И мысль: сейчас же зима, какие молнии.
Б"яха-муха.

наверное это не сон
http://tengrinews.kz...tan_news/268380

#3734
РесниЧка)!

РесниЧка)!
  • Гость
  • 37 сообщений
Доброго утра всем!!! Девочки растолкуйте плиз, приснился наш президент Нурсултан Абишевич - вообщем сидела я и какойто мальчик может и еще кто то был не помню вообщем заходит президент и еще ктото, с ним была женщина еще какаято и мы к ним подходили и здоровались поочереди, вообщем помню мальчик этот плакал когда к президенту подошел, но во сне мне казалось что это его внук потом подошла я и Он мне пожал руку..Я еще во сне подумала такой редкий случай встретится тетнатет с нашим президентом и что это хороший знак. Спосибо!.
  • 0

#3735
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Доброго утра всем!!! Девочки растолкуйте плиз, приснился наш президент Нурсултан Абишевич - вообщем сидела я и какойто мальчик может и еще кто то был не помню вообщем заходит президент и еще ктото, с ним была женщина еще какаято и мы к ним подходили и здоровались поочереди, вообщем помню мальчик этот плакал когда к президенту подошел, но во сне мне казалось что это его внук потом подошла я и Он мне пожал руку..Я еще во сне подумала такой редкий случай встретится тетнатет с нашим президентом и что это хороший знак. Спосибо!.

как вариант - сон об одном из родителей


  • 0

#3736
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Доброго утра всем!!! Девочки растолкуйте плиз, приснился наш президент Нурсултан Абишевич - вообщем сидела я и какойто мальчик может и еще кто то был не помню вообщем заходит президент и еще ктото, с ним была женщина еще какаято и мы к ним подходили и здоровались поочереди, вообщем помню мальчик этот плакал когда к президенту подошел, но во сне мне казалось что это его внук потом подошла я и Он мне пожал руку..Я еще во сне подумала такой редкий случай встретится тетнатет с нашим президентом и что это хороший знак. Спосибо!.

Мой вариант толкования.
Возможно, что благополучно разрешиться для вас и для людей аналогичная проблема. Она разрешится через высокопоставленное лицо. Кто-то из людей получит сильное облегчение(плачущий мальчик указывает на это). Высокопоставленное лицо будет к вам благосклонно.
В целом, очень хороший сон.

Хотя не исключаю, что попадете на прием к президенту. Всё возможно в этом мире  :)


Сообщение отредактировал Younona: 16.01.2015, 12:42:01

  • 0

#3737
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

мирош, благодарю за ответ! я иногда тоже свои сны расшифровываю. иногда мне сняться сны предупреждения. когда мне сниться сон, я могу сразу сказать знаковый, или полет фантазии.

 Медведи мне сняться крайне редко))) последний раз мне снились в 2007. После того сна в моей жизни произошли изменения.

 

Помогите расшифровать:

я нахожусь с дочерью в непонятном мне месте. Очень хорошо помню, что все время держу ее за руку. Ходят незнакомые люди. Ко мне обращается незнакомец и просит уйти с дочерью в безопасное место, потому что сейчас здесь пройдет медведь.

Мы прячемся с дочкой. Но мне интересно посмотреть на медведя, и тут я вижу, что впереди выбегает медвежонок, а за ним ведут медведя или медведицу на цепи, в наморднике. И тут я понимаю, что мы спрятались не совсем надежно, медведица вырывается в нашу сторону. Его или ее успокоили. Он проходит совсем рядом, и мне жутко страшно, что с ним могут не справиться. Дочь у меня на руках.

 

Спасибо! 

Если бы мне такой сон про медведя приснился, то для себя я бы го так растолковала:
в моем окружении есть человек с животными качествами ( например, сосед напивается - гонит, звереет). Я предупреждена, что он опасен, я знаю его и о его напасти. К сожалению, с алкоголем он справится не может, поэтому собой не владеет. Но, и сильного вреда не принесет, если подальше от него держаться.

 


  • 0

#3738
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Помогите понять сон, мы вчера поздно пришли с гостей, сегодня поздно встали, примерно к 12.00 дня приснился сон - языком чувствую что шатается зуб, коренной, или сама расшатала не помню.. беру и вырываю его сама, без корня, без боли, смотрю на зуб, он не целый , но без черноты, нет кариеса, как-будто просто был запломбированный, выплевываю остатки и чувствую вкус крови во рту, полоскаю и выплевываю все пока вода не стала чистой, далее во рту остатки зуба убираю, корень остается, смотрю в зеркало и переживаю сможет ли стоматолог ухватиться и вырвать корень, этот зуб вообще в жизни у меня верхний, во сне вырывала как верхний, а когда в зеркало смотрела корень был нижним. Еще.., когда хотела посмотреть остатки зуба, корень , то еще один зуб сильно шатался, но с ним я ничего не делала. Спасибо. Что бы ни было напишите пожалуйста кто знает, к чему такой сон? 

как вариант - неуверенность


  • 0

#3739
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Аменоса, да я тут смотрю, ты мастер на все руки, даж сны растолковывать умеешь ;)
  • 0

#3740
РесниЧка)!

РесниЧка)!
  • Гость
  • 37 сообщений


Доброго утра всем!!! Девочки растолкуйте плиз, приснился наш президент Нурсултан Абишевич - вообщем сидела я и какойто мальчик может и еще кто то был не помню вообщем заходит президент и еще ктото, с ним была женщина еще какаято и мы к ним подходили и здоровались поочереди, вообщем помню мальчик этот плакал когда к президенту подошел, но во сне мне казалось что это его внук потом подошла я и Он мне пожал руку..Я еще во сне подумала такой редкий случай встретится тетнатет с нашим президентом и что это хороший знак. Спосибо!.

Мой вариант толкования.
Возможно, что благополучно разрешиться для вас и для людей аналогичная проблема. Она разрешится через высокопоставленное лицо. Кто-то из людей получит сильное облегчение(плачущий мальчик указывает на это). Высокопоставленное лицо будет к вам благосклонно.
В целом, очень хороший сон.

Хотя не исключаю, что попадете на прием к президенту. Всё возможно в этом мире :)
Доброго дня! На самом деле есть одна проблемка. Ваше толкование какрастаки в точку, ждемс разрешения этой ситуации. СПОСИБО! А вот на прием к самому президенту - ваши слова да Богу в уши! Если такое случится обязательно отпишусь..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.